PDA

Просмотр полной версии : Ремонтт стиралки



Пyмяyx**
06.11.2004, 02:19
Привет!и Пумяух в жопу пьян. Встречались у у Гвль-Галим. Я, Зенит, Кобра и Арарат. Настолько пьян, что лез к Кобрею Потом расскажу.

Avers
06.11.2004, 02:21
Долез хоть?

Azazelo
06.11.2004, 02:43
Смешались в кучу кони, люди...
Т.е. смешались в кучу Кобры, Пумы...
Шота я в непонятках, смёпки обьявлено небыло, люди в гости пришли, Пум напился. Неужели Пум опустился до нашего низменного уровня?
Честно говоря приятно читать такой отчёт-просто по хорошему-собрались люди просто спонтанно пообщаться.
В данном случае просьба считать пост не критикой, а похвалой!
Кстати, а стиралка здесь при где?

Пyмяyx**
06.11.2004, 12:32
Проснулся спохмела. Башка болит. Теперь можно рассказывать. Конечно я был бы рад, объявить случившееся смёпкой, но не могу, поскольку смёпка - открытое мероприятие, о котором заранее появляется объявление на форуме. Есть ещё спонтанные смёпки, когда народ идёт куда-то из нудистского клуба, но тоже все желающие. Зенит позвонил и сказал что с другом, который мастер на все руки едет к Гальгалим. Просил не ужинать, дескать, везёт с собой уйму вкусных вещей. Придя, я застал в квартире Кобру. Вероятно, Зенит попросил Гальгалим, чтобы та привела подругу.
Арарата, друга Зенита застал с отвёрткой возле машины. Вчера ремонт не закончили, сели за стол. На столе были всякие вкусные вещи, привезённые Зенитом и знаменитый Галин плов.
Первый тост был печальный. Помянули Добрую Львицу.
Второй тост был за меня. Вот ведь великое дело я сделал (так говорил Зенит)познакомил, собрал столько интересных людей.
Пили за женщин. За хозяйку дома. За каждого пили отдельно. Пили за солнечную Армению.
Арарат разговорились с Коброй на кавказские темы. И на соответствующих языках. Звучала русская, армянская, грузинская, турецкая речь, иврит. Гальгалим заговорила по-узбекски. Я вставил несколько литовских слов. Хоть тут многине и думают, что Эриния - мой клон, но я из литовского языка знаю отсилы 3 десятка слов и ругаться с Осой по-литвоски я бы не смог.
Забавное дело. Как мы с Коброй на форуме собачились. А в реале разговариваем по-человечески. Мы даже танцевали. Я даже пытался её раздеть. Но уж очень был пьян.
Перед встречей Зенит попросил меня принести магнитофон. Принёс. Сегодня он уже не работает. Народ! Кто разбирается в магнитофонах?
Башка болит! Меньше надо пить, ребята!

Зенит**
06.11.2004, 14:19
Замечательная встреча. Всем понравилось. Великолепный духовный контакт. Готовы продолжать встречаться.
Кто захочет связаться со мной, милости просим! :)

Azazelo
06.11.2004, 19:16
Вот же, блин-Можете, когда хотите!
Продолжайте в том же духе весело и непринуждённо, а мы будем радоваться за вас.

Пyмяyx**
08.11.2004, 09:43
А стиралку так и не починили. Но, главное - участие :)

Пьяная Вишня
18.12.2004, 18:13
А стиралку так и не починили. ...зато магнитофон сломали! :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
18.12.2004, 18:37
Так и не отремонтирован до сих пор :(

Пyмяyx**
18.12.2004, 18:41
Так и не отремонтирован до сих пор :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+