PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Что дозволено Юпитеру..."



Azazelo
05.11.2004, 22:47
Пуся, ты уж звиняй, я те другой пример моей логики подкину-из свеженького так сказать.
Вот инфа которую ты слил собственноручно(ну как психи на сеансе психоанализа друг-дружке плачутся на детстство там, злых врачей с большими шприцами...)

У нас в семье откровенных разговоров на эту тему, к сожалению, не было. :( Стыдно сказать, откуда берутся дети я узнал только в 13 лет и не от родителей, а от друга.
Перед женитьбой мама извлекла из потайного ящика книгу "Психогигиена половой жизни" и торжественно вручила мне дл прочтения. Разумеется, я нашёл эту книгу значительно раньше и прочёл.
Соответственно прикидываю себе подобное и делаю выводы.
1.Пумяу был очень замкнутым и закомплесованным мальчиkом. Отсюда как следствие частые психические срывы, недовольство окружающими и сложности в понимании других людей и адекватном общении.
2.Ощутив свою ущербность Пумяух пытается теперь всем доказать любыми способами, что он свободный и незакомплексованный. Пуся, маленькое замечание-свободные и незакомплексованные люди чувствуют себя легко и уверенно и не занимаются доказательством другим своей безкомплексности.
3. Если Пумяшика воспитывали подобным образом, как он сам описал, то этим процессом занимались совсем никчёмные педагоги.(Не надо только говорить,что я твою Маму обидел-ты сам на неё инфу порочащую её как педагога слил) Пусик-это пример логической цепочки, которую я могу построить.
А то, что ты написал-это просто вырывание кусков из разных мест и спаивание их между собой, что собственно и является отличительной чертой твоей "логики" ,Капабланка ты наш непризнанный.

Пyмяyx**
06.11.2004, 12:02
Он всегда говорил про другое
Это потому, что по сути вопроса сказать нечего. Мол, давайте не будем про Азазело говорить. Лучшне ещё раз поговорим о Пумяухе. Оф-топик.
По поводу же приведённой цитаты из меня, вот потому-то народ сбегает отсюда. Всё сказанное тобой может быть против тебя обращено.

Машенька
06.11.2004, 13:25
Это ты ещё с пьяну или правда мысль не уловил? :lol:

Oca
06.11.2004, 13:32
Господин Пумяух, ну пожалуйста, ну приведите списочек сбежавших... ну хоть пяток человек...

Пyмяyx**
06.11.2004, 13:34
Ты о чём?
О том, что Азазело опять на меня стрелки переводит? Или о новом разборе моих отношений с мамой?
Вот говорю же, распугали народ. Люди приходят сюда сокровенным поделиться. А если всякие там азазелы и борсы только и ждут твоих постов, чтобы тебя обстебать, то делиться сразу ничем не хочется. Да и приходить тоже.

Пyмяyx**
06.11.2004, 13:35
Госпожа Оса! Там на верху ссылочка есть "Пользователи".

Oca
06.11.2004, 13:42
И что, все-все-все пользователи именно поэтому не постят? Прямо вот так вот Вам лично и сказали?

Пyмяyx**
06.11.2004, 13:43
Некоторые вот так прямо лично мне и сказали.

Oca
06.11.2004, 13:48
Вот об этих "некоторых" я и спрашиваю. Кто это?

Машенька
06.11.2004, 13:53
Вот об этих "некоторых" я и спрашиваю. Кто это?Да нету таких... Тут только Пума все и обижают...(вернее это он так думает, что обижают...)

Oca
06.11.2004, 13:59
Послушаем господина председателя. 8)

Машенька
06.11.2004, 20:06
Молчание "господина председателя" красноречиво свидетельствует о том, что он опять все придумал. :wink:

Пyмяyx**
06.11.2004, 20:09
Я, кажется, ясно сказал, что не намерен передавать содеожание частных разговоров.

Машенька
06.11.2004, 20:42
Блеф.

Каждый раз, когда не нужно - ты рассказываешь все что угодно и о себе и о других. Когда же речь идёт о подтверждении каких-либо спорных (мягко говоря) фактов - ты сразу становишься в позу "порядочного" и ссылаешься на "тайну личной переписки".

Пyмяyx**
07.11.2004, 09:20
Я сказал.
Закрыто.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+