PDA

Просмотр полной версии : Поликлиника. Синагога. Странный мальчик. Наркоманы. Девочка в трамвае



Пyмяyx**
04.04.2013, 17:57
Очень необычный сон.

Мы с мамой стоим в очереди к врачу. Тётка в красном нагло пытается пролезть без очереди. Не пропускаем.

Сообщаю врачу, что его коллега в опасности. Его хотят убить. Доктор нанимает охрану.

Синагога, но не основной зал, а типа предбанника. Женщина говорит, что ей на религию плевать. Что она тогда здесь делает? (А что я здесь делаю?)

Какой-то курорт. Гуляю по парку. В парке беседки, очень красивые. В одной из беседок вижу изображение женщины, то же самое, что у меня дома на гобелене, но в другом окружении. Хочу его сфотографировать. В это время меня хватает за одежду мальчик 4-5 лет и начинает лопотать что-то на непонятном языке. Говорю ему по-русски и на иврите, что я его не понимаю. Тогда он начинает говорить какие-то мудрёные слова, звоёт в какую-то организацию. Предлагает мне вступить в какую-то свиту. Вспоминаю реальный случай, который я описал в рассказе "Заманчивые своды (http://www.lbk.ru/showthread.php?521-%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%B2%D 1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B&highlight=%E7%E0%EC%E0%ED%F7%E8%E2%FB%E5)" Ребёнок говорит как взрослый, но очень путано. Прошу объяснить всё подробно. Он говорит, что это невозможно. Прошу изложить всё вкратце.
Так я его и не понял.

Какая-то комната. Наркоман с шприцом хочет уколоть меня. Мужик (хороший) бросается на него, пытаясь отобрать шприц. Помогаю ему. Отнимаю и ломаю шприц.

Реховот. Ул. Яков (во сне не такая, как наяву). На тротуаре лижет наркоша и ширяется. Другой сидит за столом (тут же, на тротуаре) и делает всем желающим уколы. Сволочи, тротуар перегородили! Обхожу их стороной. Надо бы в полицию позвонить!

Трамвай. В трамвай садится девочка лет 10. Шутит. Я шучу в ответ. Предлагает мне сделать минет. Я в шоке. Говорю, что чту закон. Пассажиры одобрительно кивают. Заходит водитель и садится на своё место, на котором, оказывается, сидел я.

Белая Хризантема**
04.04.2013, 18:02
Фильм ужасов отдыхает)

Кураж*
04.04.2013, 18:50
Супер!!!
:gasp:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+