PDA

Просмотр полной версии : Любовь и нытьё



Пyмяyx**
07.11.2004, 11:35
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
И так - 90% времени встречи. Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А может и впрямь, ну её?".

forest_princess
07.11.2004, 23:05
Мне кажется, так говорят только маленькие девочки-подростки или глупые женщины. :)

Vetochka
10.11.2004, 20:19
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
".
Я бы сказала не уверенные в себе женщины, могут ныть, но если действительно отношения уже не те, нет прежней заботы и любви , то можно чучуть и по жаловаться.

Пyмяyx**
10.11.2004, 20:24
Чуть-чуть, коннечно, можно.
Всё плохо, что сверх меры.

Vetochka
10.11.2004, 20:36
Чуть-чуть, коннечно, можно.
Всё плохо, что сверх меры.

Согласна, но и мужчины любят по ныть , как им тяжело, как много они работают, устают, и т.д. А женщины только и умеют что деньги тратить.

Пyмяyx**
10.11.2004, 20:38
О, да! Бывает.

рыжая кошка
10.11.2004, 23:52
Бывает, бывает..еще как часто!!
И про" не люююююююююбиишь", кстати, тоже бывает .Чаще "а по чему не хоооооочешь?"......и т. д.Терпеть не могу, все остатки чуйств испаряются.

гандж
11.11.2004, 11:45
Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А модет и впрямь, ну её?".

ну раз поводов недавал, то может критические дни виноваты?

Белая Хризантема**
12.07.2007, 23:55
Это , женщина ноют , ну уж извините меня , более ноющих созданий чем мужчины , еще не видывала ...не дай бог что случилось все кашмар , нужно запастись максим терпения , чтобы пережить мужское " землятрясение "...

Корал*
13.07.2007, 11:57
Надо его просто опередить и начать ныть первой...
Тогда желание самому поныть отпадёт...:-)

KLEN
13.07.2007, 12:23
ну раз поводов недавал, то может критические дни виноваты?
Точно!

Taiss*
13.07.2007, 12:50
наивная ты,Коралка!
НЫТьЁ "СИЛьНОГО" ПОЛА,
ПОЖАЛУЙ, ЛИШь ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ОСТАНОВИТ?!

Белая Хризантема**
13.07.2007, 12:55
Навряд ли Варда и это не поможет ..

Корал*
13.07.2007, 13:00
наивная ты,Коралка!
НЫТьЁ "СИЛьНОГО" ПОЛА,
ПОЖАЛУЙ, ЛИШь ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ОСТАНОВИТ?!
Бум взрывать :-)

KLEN
13.07.2007, 13:20
пурга начинается....

Pussy
13.07.2007, 13:24
Это разве пурга? Это так, лёгкая позёмка.

KLEN
13.07.2007, 13:29
Лёгкая?! Шо же будет когда по настоящему дунет?

Белая Хризантема**
13.07.2007, 13:31
Ураган..

KLEN
13.07.2007, 13:38
Не пугай! Плавали, видили....
Есть 3 способа успокоить женщину:
1 = ювелирный магазин
2 = постель
3 = постель после ювелирного магазина

Taiss*
13.07.2007, 13:55
на номер 1 - жас !даже без напудрить носик!
уже в дверяx!!
а номер 2 и 3 зависят от качества номера 1...
klen - das ist fantastion!@#@))

Белая Хризантема**
13.07.2007, 14:02
1, это не новость, 2 и 3... действительно , слишком реально чтобы быть фантистикой .. отакот ..

Taiss*
13.07.2007, 14:31
и 2 и 3 = xарошее дело
но 1 -очена xарошее дело!

Boris-Fed
14.07.2007, 00:20
Это , женщина ноют , ну уж извините меня , более ноющих созданий чем мужчины , еще не видывала ...не дай бог что случилось все кашмар , нужно запастись максимум терпения , чтобы пережить мужское " землятрясение "...


В том-то всё и дело, что здесь Пум - прав..Слова - "ты меня больше не любишь", особенно, - в плаксивом тоне...это - удел женщины...и дело не в том, что так оно и есть на самом деле...скорей всего, что просто женщина в данный момент хочет, чтобы больше обратили на нее внимание именно - в данный момент.. у нее плохое настроение - чтобы больше пожалели ее..,посочувствовали...помог ли..

Boris-Fed
14.07.2007, 00:24
наивная ты,Коралка!
НЫТьЁ "СИЛьНОГО" ПОЛА,
ПОЖАЛУЙ, ЛИШь ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ ОСТАНОВИТ?!


Да..нытье есть..в большинстве случаев из-за плохого самочувствия мужчины..да..мы здесь слабее женщин..- они справляются с этим
намного лучше.., есть конечно исключения - критические дни..
но и то - кто реагирует так..а кто - иначе...

Пyмяyx**
18.10.2009, 09:30
Надо его просто опередить и начать ныть первой...
Тогда желание самому поныть отпадёт...:-)

Зато появится желание собрать монатки и уйти подальше, туда, где не ноют.

Белая Хризантема**
22.11.2009, 15:36
Не ноют там,где все хорошо и душевно и нет никаких проблем , вы привыкли , что все ваши проблемы женщины принимают на себя от того и выдыхаются, а у вас не хватает ума,приласкать их и лишний раз сказать о любви .

genka-krokodil64*
23.11.2009, 06:05
Тоже самое можно сказать и про женщин.

Пустынник
23.11.2009, 19:55
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
И так - 90% времени встречи. Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А модет и впрямь, ну её?".
Если это так, то это уже психические девиации.

Наталия
24.11.2009, 04:17
Ой ну прям не люди а сплошные нытики, но ведь бывают ситуации, когда охота побывать слабым беззащитным, чтобы тебя пожалели, в конце концов, причем нет разницы кто ты, мужчина или женщина. Сейчас время летит так стремительно, так много приходиться решать задач, делать дел, что к концу дня измотан полностью просто нет сил, у мужчин кстати их остается еще меньше, а тут дом дети жена или подруга, которая тоже устала и которой тоже хочется расслабиться, а ему не до неё вот отсюда ты меня не любишь (от нее), или ты опять не хочешь ( от него), но что поделать такова жизнь, беречь надо друг друга, а не преследовать только свои интересы. А пункт 1,2,3 так это радость для женщины, а мужчина то где. Он ведь после всего этого может и ныть начать, вот деньги потратил, да еще и в постель лезть пришлось, да потом еще раз, бедный я несчастный,а бабы все хищницы им только украшения и секс подавай. Так мы сами часто виноваты что мужики ноют, видим только себя.

genka-krokodil64*
24.11.2009, 06:57
И что же это за ситуация, когда хочется побыть слабым и беззащитным?

Наталия
24.11.2009, 07:01
Да мало ли, на работе неприятности, я вот недавно подскользнулась и упала, да так неудачно что коленка превратилась в сплошное месиво, до сих пор болит, охота чтобы кто-то пожалел, посочувствовал, в такой ситуации и поныть можно, нет таких людей чтобы хоть раз в жизни он не похандрил.

Ti Vi
24.11.2009, 11:36
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
И так - 90% времени встречи. Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А модет и впрямь, ну её?".


Есть такое понятие - модальность.
Кто-то сначала всё видит, кто-то сначала всё слышит, кто-то сначала всё чуствует.
Описан классический случай.
Она любит ушами : "говори со мной, говори, расскажи мне о своей любви"
Он любит ощущениями, гладит её и целует, и понять не может, что ж ей еще надо.

:grab:

Наталия
24.11.2009, 11:46
Вот правильно, именно так. Разные мы, поэтому все по-разному воспринимаем отсюда и нытье случается.

Тунга
24.11.2009, 13:29
Я не ною,если вижу,что отношение ко мне не то,которое бы я желала.Уйду всегда первая...Но а вам ,мужчины,трудно сказать лишний раз приятные слова? Ласковое слово и кошке приятно....

Пyмяyx**
24.11.2009, 15:50
Наталии:
Бывает. Главное, чтобы это было не слишком часто и не слишком долго.

Наталия
24.11.2009, 17:38
Тут Пум срглашусь с тобой полностью, когда это входит в норму то это уже перебор, и надо как то решать эту проблему.

genka-krokodil64*
25.11.2009, 03:23
Лично мне приятные слова говорить только в радость.

Наталия
29.11.2009, 22:23
Вот и надо говорить, сразу и ныть расхочется, когда приятные слова слышишь, неохота настроение себе и другим портить.

genka-krokodil64*
30.11.2009, 05:28
Нытьем в первую очередь портишь настроение себе. и тутже цепная реакция. страдают окружающие.

Волокита
30.11.2009, 11:23
Если нытье о любви то это приятно.

Пyмяyx**
30.11.2009, 13:09
Не сказал бы.

Наталия
30.11.2009, 13:20
Во всем надо иметь чувство меры, перебор даже в любви приводит к катастрофическим последствиям, а уж нытье допустимо только дозированно и в определенных ситуациах, эмоции свои надо учиться контролировать.

Даниил
30.11.2009, 14:55
Так немного своего вставлю.
Вот если близкий человек НОЕТ- ой как мне плохо , гадко, мерзко- это игра, что бы пожалели.
А если близкий человек говорит что всё хорошо, а после "читает" книгу не переворачивая страниц- значит ему и правда ПЛОХО!!!
И это уже не игра,. и не работа - на публику.

Белая Хризантема**
30.11.2009, 15:21
Дан,100%..

genka-krokodil64*
01.12.2009, 05:41
Нытье от любви- нет ничего хуже.

Белая Хризантема**
21.07.2013, 14:45
А когда нет любви , то ныть не от чего .:qip_jq:

цаца
07.02.2014, 03:11
Ну это как сказать,ныть не ныть...Какая разница.Кто любит,и так видна любовь,а кто не любит,все равно и не полюбит.Я считаю,что мужчина,если он откровенный,то это любовь,и он не должен признаваться в этом,но если он не откровенен,то как бы он не признавался,или силком не добивалась признания любви,то это не естественная любовь..
Как бы я не ныла и ждала признания в любви,если ее нет,даже получая положительный ответ,я буду знать,что это нет,а если даже не получу я ответа ,то простыми чувствами почувствую любовь....

Панночка
07.02.2014, 14:20
в любом случае...любовь-от неё должны вырастать крылья...а не болеть шея и душа...
пусть она будет нежнее шёлка и легче крылышка бабочки..а не камень на шеи и горб на спине...

Белая Хризантема**
07.02.2014, 14:22
Бывает. Главное, чтобы это было не слишком часто и не слишком долго.
Предпочитаю о любви не говорить, толку от многой говорильни...любви от этого не прибавится..:qip_fo:

Белая Хризантема**
07.02.2014, 14:44
http://www.youtube.com/watch?v=st3fx1zRuks

цаца
08.02.2014, 01:30
Мужу дома должно быть тепло,
Ведь жена для него дорогая,
Когда терпит и холод, и зло,
То изгоя согреет другая.

Если женщина долго одна,
Коль случились в судьбе неудачи,
Знает, мужу какая цена,
И ведёт себя в жизни иначе.

Когда пройден суровый урок,
И решится задача о счастье,
Чтоб не встретить повторно злой рок,
Не захочется женщине власти.

Власть жены разрушает любовь
И бедой заменяет отраду,
Лишь от нежных и ласковых слов
Иметь можно любовь как награду.

И взлетает любовь на крыло,
Когда всё в отношеньях сердечно,
Мужу дома должно быть тепло,
Чтоб любовь длилась нежная вечно.

Белая Хризантема**
08.02.2014, 01:39
Цаца ,какие правильные и мудрые слова .

Пyмяyx**
09.02.2014, 19:36
http://cs7002.vk.me/c540102/v540102875/13e63/NbZmWgNIW9E.jpg

Таццяна
09.02.2014, 20:50
Трактовка этой темы может быть различной: ною, потому что люблю... не люблю и поэтому ною...люблю, но ныть не собираюсь....не люблю и не ною...Каждый выбирает по себе...и соответственно тому возрасту в котором пребывает.

Елена Р
28.04.2014, 19:55
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...


Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...


Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...


Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться.

Белая Хризантема**
28.04.2014, 20:44
Как точно сказано ...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться.

цаца
28.04.2014, 22:38
Мужу дома должно быть тепло,
Ведь жена для него дорогая,
Когда терпит и холод, и зло,
То изгоя согреет другая.

Если женщина долго одна,
Коль случились в судьбе неудачи,
Знает, мужу какая цена,
И ведёт себя в жизни иначе.

Когда пройден суровый урок,
И решится задача о счастье,
Чтоб не встретить повторно злой рок,
Не захочется женщине власти.

Власть жены разрушает любовь
И бедой заменяет отраду,
Лишь от нежных и ласковых слов
Иметь можно любовь как награду.

И взлетает любовь на крыло,
Когда всё в отношеньях сердечно,
Мужу дома должно быть тепло,
Чтоб любовь длилась нежная вечно.


Уроком в жизни у меня,те грустные слова,которыми нас мать моя,в путь жизни отправляла...

цаца
28.03.2015, 02:44
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
И так - 90% времени встречи. Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А может и впрямь, ну её?".


Если женщине приходиться выдавливать из мужчины какие либо признаки внимания,так на кой такой мужчина этой женщине.

Пyмяyx**
28.03.2015, 14:54
А на кой такая женщина мужчине, которой всё время нужны эти признаки?

цаца
28.03.2015, 16:51
А на кой такая женщина мужчине, которой всё время нужны эти признаки?
Чтобы почувствовать,что она желанна,этим мужчиной. Без этих,маленьких признаков,не бывают большие отношения. Отношения между женщиной и мужчиной,связывается на признаках обоюдного внимания.Если мужчина требует к себе всё время признаки внимания,в чём же женщина виновна,не получать внимания.
А если мужчина не в состоянии уделять женщине признаки внимания,значить,такой и есть мужчина.

Белая Хризантема**
28.03.2015, 17:06
Окуджава.
Когда внезапно возникает
Ещё неясный голос труб,
Слова, как ястребы ночные,
Срываются с горячих губ.
Мелодия, как дождь случайный,
Гремит и бродит меж людьми,
Надежды маленький оркестрик
Под управлением любви.
Надежды маленький оркестрик
Под управлением любви.

Пyмяyx**
28.03.2015, 17:16
Чтобы почувствовать,что она желанна,этим мужчиной. Без этих,маленьких признаков,не бывают большие отношения. Отношения между женщиной и мужчиной,связывается на признаках обоюдного внимания.Если мужчина требует к себе всё время признаки внимания,в чём же женщина виновна,не получать внимания.
А если мужчина не в состоянии уделять женщине признаки внимания,значить,такой и есть мужчина.

Нежеланна! Просто отвратительна! И пошла такая женщина... в "Гербалайф" Там ей за её деньги уделят вагон внимания.

цаца
28.03.2015, 17:19
Нежеланна! Просто отвратительна! И пошла такая женщина... в "Гербалайф" Там ей за её деньги уделят вагон внимания.


Так если женщина за свои деньги может добыть всё,так какого хрена,эта женщина будет с этим мужиком,за свои же деньги она может преобрести секс моделя,на выделенное ей время.

Пyмяyx**
28.03.2015, 17:20
Ну, вот и хорошо! Пусть платит этому моделю и пусть он за деньги её нытьё слушает.

Пyмяyx**
28.03.2015, 17:21
Кстати, идея! Придумал новый вид секс-услуг: нытьё слушать. Но это, конечно, будет дороже, чем обыкновенный жиголо, который только членом махать может.

Белая Хризантема**
28.03.2015, 17:22
Так если женщина за свои деньги может добыть всё,так какого хрена,эта женщина будет с этим мужиком,за свои же деньги она может преобрести секс моделя,на выделенное ей время.
Так ее же никто не заставляет быть с этим мужчиной, свобода и демократия ...пусть ищет то что хочет)

цаца
28.03.2015, 17:26
Кстати, идея! Придумал новый вид секс-услуг: нытьё слушать. Но это, конечно, будет дороже, чем обыкновенный жиголо, который только членом махать может.


Назначай цену,сколько это будет мне стоить,сколько мне нужно добавить на мою зарплату,чтобы принять такие услуги от тебя. Потому что лучше тебя любовника в постели нет.Только цену себе не набивай,денег у меня не хватит,а тебя я хочу,и в долги впадать не хочу.

Пyмяyx**
28.03.2015, 17:27
Не... Таких денег у тебя, точно, нет.

цаца
28.03.2015, 17:28
Не... Таких денег у тебя, точно, нет.



​Хулера!!!

Пyмяyx**
28.03.2015, 17:29
Ага :icon_axe:

Белая Хризантема**
28.03.2015, 17:33
Не... Таких денег у тебя, точно, нет.
Деньги , любовь , деньги ...
надо записать себе ..

цаца
28.03.2015, 18:04
Так ее же никто не заставляет быть с этим мужчиной, свобода и демократия ...пусть ищет то что хочет)



Каждая женщина,подставляет свою здусю,куда хочет,кому хочет,сколько хочет!!! Про демократию и свободу не у кого не советов,и не помощи не просит. Женщина наверное сама сможет разобраться,заставляют её быть,с этим мужчиной,или она доброволно отдаётся ему. Потому и название темы:"Любовь и нытьё".

Мара
28.03.2015, 18:34
Если недостаточно любишь поступками, компенсируй словами. Не хочешь делать ни того, ни другого, слушай нытьё. Не хочешь слушать - проваливай!!! Все говорят как противно, когда ноют, а что человека заставило стать нытиком? Или с нытиком отношения уже начинались? Ну тогда поздравляю Вас с Вашим выбором!!!

Пyмяyx**
28.03.2015, 19:32
Мара, ты уверена, что ноют только плохим? Хорошим не ноют?

цаца
28.03.2015, 19:36
Мара, ты уверена, что ноют только плохим? Хорошим не ноют?


К хорошим не придираются,не к чему ныть. Если она получает всё время,которое ей требуется,так зачем ныть?.А хотя точно,когда любишь и уважаешь,даже 7+24+365+всю жизнь,мало...............Я ХОЧУ МНОГО,МНОГО,МНОГО!!!

цаца
28.03.2015, 19:52
В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.


http://i10.fotocdn.net/s3/47/gallery_l/438/2367010094.jpg

цаца
28.03.2015, 20:02
Нежеланна! Просто отвратительна! И пошла такая женщина... в "Гербалайф" Там ей за её деньги уделят вагон внимания.




https://youtu.be/-Wu41UPYmGA

Мара
28.03.2015, 20:12
Мара, ты уверена, что ноют только плохим? Хорошим не ноют?
Я вообще не в категории плохих-хороших думаю. Мне нужен именно этот мужчина? Значит я любуюсь им усталым после работы, хихикаю над несущим чушь в пьяном угаре, убираю его г-но если он болен, слушаю его нытьё если ему тошно. Естественно жду и надеюсь, что когда мне будет тошно, он тоже послушает.
Конечно если я прибежала к хорошей знакомой весело скоротать время, её нытьё будет меня раздражать...

Пyмяyx**
28.03.2015, 20:16
Скажем так: нытьё нытью рознь. Если женщина жалуется, например, на проблемы на работе или близкие болеют, мужик должен выслушать. То есть, конечно он ничего не должен, но тогда и она ему ничего не должна.
Я имел в виду, когда женщина ноет по поводу действий самого мужчины.

Белая Хризантема**
28.03.2015, 20:22
Я вообще не в категории плохих-хороших думаю. Мне нужен именно этот мужчина? Значит я любуюсь им усталым после работы, хихикаю над несущим чушь в пьяном угаре, убираю его г-но если он болен, слушаю его нытьё если ему тошно. Естественно жду и надеюсь, что когда мне будет тошно, он тоже послушает.
Конечно если я прибежала к хорошей знакомой весело скоротать время, её нытьё будет меня раздражать...
Это все хорошо до поры до времени ...
Насколько я понимаю , речь о том , что женщине уделяют ну совсем мало внимания ( другим больше), комплиментов и ласковых слов ...

Мара
28.03.2015, 20:23
Значит это не тот мужчина, который ей нужен... Не нравится -не ешь. Если блюдо не нравится никакими соусами-перцами-шафранами не сделаешь его желанным...

Пyмяyx**
28.03.2015, 20:28
Э-нет... Тех, кто не нравится, обычно, бросают. А на тех, кто нравится - ворчат и ноют: это не так, то не так.

Белая Хризантема**
28.03.2015, 20:31
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"
И так - 90% времени встречи. Причём, ОН не давал ЕЙ никаких явных поводов так думать и говорить. На руках её носит, души в ней не чает и не сном не духом. После таких разборок как-то и на секс тянет меньше и время от времени в голову приходит крамольная мысль: "А может и впрямь, ну её?".
Дима , с этого всего завязалась тема ..

Мара
28.03.2015, 20:41
Э-нет... Тех, кто не нравится, обычно, бросают. А на тех, кто нравится - ворчат и ноют: это не так, то не так.

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Мара
28.03.2015, 20:43
Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

vaverite
29.03.2015, 16:29
Согласна,что постоянно ныть нельзя.Но иногда так хочется! Чтобы тебя приголубили,обняли,поцелов али и сказали,что тебя все еще любят и ты лучше всех.....http://i05.fotocdn.net/s3/61/messenger_m/171/2367466044.jpg

Пyмяyx**
29.03.2015, 16:57
Согласна,что постоянно ныть нельзя.Но иногда так хочется! Чтобы тебя приголубили,обняли,поцелов али и сказали,что тебя все еще любят и ты лучше всех.....

Ну, да! См. тему "Птенцовая поза или пiду я у садочок, наiмся червячкiв! (http://www.lbk.ru/showthread.php?3194-%D0%9F%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BFi%D0%B4%D1%83-%D1%8F-%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0i%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%BAi%D0%B2% 21&highlight=%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0% B2%D0%B0%D1%8F) "
Но:

1. Не постоянно и не слишком часто.
2 Одно дело просто жаловаться, что тебе плохо, совсем другое говорить (или намекать) что в этом виноват тот, кому ты это говоришь. В этом случае желания пожалеть и приголубить как-то не возникает.

Берёзовая Серёжка
21.06.2015, 18:08
Так что же такое истинная, настоящая любовь (http://www.realove.ru/)? Каковы ее проявления? Обратимся к Библии. Суть истинной любви раскрыта апостолом Павлом в его знаменитом гимне, в Первом послании к коринфянам.«...В совершенной любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся несовершенен в любви. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится (http://www.realove.ru/main/aphorism), не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше».
Раньше, я была нытиком..всё было плохо...муж не помогал, четверо детей...трудно...А сейчас я стала немного другой...позитивнее...нытьё-до добра не доведёт...

Ijulina
05.10.2015, 11:03
женщины первыми чувствуют холодок в отношениях. отсюда и начинают цепляться за соломинку....вот и нытьё

Пихта
05.10.2015, 11:51
http://bquote.ru/picture/3488q100.jpg

я ПОНИМАЮ ТАК: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НУЖЕН, ЗНАЧИТ И РЯДОМ ОН НАХОДИТСЯ НЕ БУДЕТ...

Коко**
11.05.2016, 17:58
Я иногда удивляюсь.читая комментарии, видимо мне повезло,не встречала за свою долгую жизнь ни однолго ноющего мужчины.

Пyмяyx**
11.05.2016, 18:15
:qip_ft:

Белая Хризантема**
11.05.2016, 18:17
http://bquote.ru/picture/3488q100.jpg

я ПОНИМАЮ ТАК: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НУЖЕН, ЗНАЧИТ И РЯДОМ ОН НАХОДИТСЯ НЕ БУДЕТ...
Палка о двух концах и хочется , и колется , и мама не велит)

Пyмяyx**
29.05.2016, 14:15
http://cs636729.vk.me/v636729081/9592/L1F1jJ7xsuM.jpg

Белая Хризантема**
29.05.2016, 14:46
http://cs636729.vk.me/v636729081/9592/L1F1jJ7xsuM.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/583/92583634_45327_292950074131869_2123964183_n1.jpg

Lesssik
31.10.2018, 23:16
"Ты меня больше не лююююююююбииииишь! Ну, скажи, за что? Что я тебе плохого сделала? Я-то люблю тебя. А ты так не можешь"


Ну так вообще говорить нельзя. А то можно и приучить так думать.

А еще нельзя спрашивать мужчину: "За что ты меня любишь?" А то как начнет искать, за что, так может прийти к выводу, что и любить-то, в общем, и не за что....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+