PDA

Просмотр полной версии : Кто где предпочитает отдыхать?



ABorland**
07.11.2004, 21:06
Доброго времени суток.
Итак свершилось чудо, впервые за три года я взял отпуск и смотался в турцию. Всего 350$ с человека. четырехзвездочный отель. +30 в конце октября - просто прелесть.
Особенно если учесть что это мой первый выезд за границу.
А посему хотелось бы узнать как отдыхается людям без комплексов

Пyмяyx**
07.11.2004, 21:16
Поздравляю и желаю хорошо отдохнуть.
А почему список такой неполный?
Вот я предпочитаю отдыхать в Питере. А совсем отдыхать - на Карельском перешейке. Зеленогорск очень люблю. И пляж в Дюнах. Нудистский.
В детстве меня часто возили на Чёрное море и в Прибалтику. В 2002 был в Чехии. Вообще, много езжу.
А над Турцией только пролетал.

ABorland**
08.11.2004, 17:11
Поздравляю и желаю хорошо отдохнуть.
А почему список такой неполный?
Вот я предпочитаю отдыхать в Питере....
я думаю на полный список здесь всерано нехватило б места
посему питер можно отнести к подмосковью

bonita
08.11.2004, 17:41
Если бы не зима , поехала бы в Голандию , или в Норвегию....уж больно хвалят .

ABorland**
08.11.2004, 19:01
Если бы не зима , поехала бы в Голандию , или в Норвегию....уж больно хвалят .
если бы не жара и евреи - не было б цены израилю :lol:

Пyмяyx**
08.11.2004, 20:09
питер можно отнести к подмосковью

Ого! Мои земляки на такое бы сильно обиделись. :x

ABorland**
12.11.2004, 23:32
питер можно отнести к подмосковью

Ого! Мои земляки на такое бы сильно обиделись. :x
Прошу прощения
Опять меня подзанесло

relative infinity**
13.11.2004, 15:53
Доброго времени суток.
Итак свершилось чудо, впервые за три года я взял отпуск и смотался в турцию. Всего 350$ с человека. четырехзвездочный отель. +30 в конце октября - просто прелесть.
Особенно если учесть что это мой первый выезд за границу.
А посему хотелось бы узнать как отдыхается людям без комплексов
Я мало где была ....а расскажи -что тебя особенно удивило в Турции.Главные интересные моменты

Шемеш
14.11.2004, 13:23
Может вернемся к теме?

Я люблю отдыхать дома. :)

bors
14.11.2004, 13:27
Я люблю отдыхать в северной Европпе. Начиная от Германи и севернее т.е. Скандинавия и т.д.

bonita
14.11.2004, 13:34
Я люблю отдыхать дома. :)
Дома , всмысле в Израиле , или дома-дома ? Шемеш , а какой же отдых дома ? Опять плита , кастрюли , стирка , уборка , и т. д. ?

Шемеш
14.11.2004, 14:55
Я люблю отдыхать дома. :)
Дома , всмысле в Израиле , или дома-дома ? Шемеш , а какой же отдых дома ? Опять плита , кастрюли , стирка , уборка , и т. д. ?

А почему если дом, то обязательно все вышеперечисленное??? :shock: Есть еще варианты в этой жизни. :)
Я люблю отдыхать именно в своем доме. И именно отдыхать, расслабляться. Спать очень люблю :wink:

Юлек
08.12.2004, 01:43
А я люблю отдыхать в славном городе Керчь. Просто я с детства туда ездила к родственникам, поэтому с этим городом связаны очень теплые воспоминания. Правда, до последнего года я не была там 13 лет, а этим летом поехала туда снова. Как же там все поменялось. Да и я сама изменилась. Но все равно было здорово!

Ореховая соня
08.12.2004, 02:40
Важно не то ГДЕ отдыхать, а то С КЕМ отдыхать....А то поедешь отдыхать кудато, а вокруг собирутся какие-ниб м...(редиски) и весь оттых на смарку..вот А в хорошей компании можно хоть где отдыхать и впечатлений будет море!!!!

Пyмяyx**
08.12.2004, 10:50
Это точно :)
Лучше с друзьями в менее интересном месте, чем с занудой на Канарах или в Монте-Карло.

Oleg@
01.02.2005, 01:48
А я всегда отдыхаю в Крыму. Тем более, что последние три лета подряд, мы с друзьями осуществляем марш-бросок :))) вдоль южного побережья Крыма.

ЦИРЦЕЯ
02.02.2005, 05:13
Мне не интересно приезжать в дин и тот же город дважды. Всегда туда, где ещ не была. И это трудно назвать отдыхом, потому что сутки на ногах...

griph
03.02.2005, 21:29
Лучший отдых - это в постеле и с женщиной.
А опуск - это когда в постели одыхаешь от женщины

Flirty
04.02.2005, 12:00
Я люблю старушку Европу... в любое время года. Она такая разная и такая красивая...
Была почти везде, кроме Скандинавии. Вот собираюсь туда...

Хорошая компания важнее на пляжных и горнолыжных курортах, ИМХО, а по европейским городам, городочкам и деревням вполне можно и в одиночку путешествовать. Совсем не скучно! :D

vakasy
05.03.2005, 09:52
Лучший отдых это медитация в позиции лотоса, когда связываешься с высшим разумом, слышишь голоса и духовно обогащаешься... ШУТКА!!! лучший отдых там где море, солнце и пиво!!!

bors
06.03.2005, 16:05
Была почти везде, кроме Скандинавии. Вот собираюсь туда...



Если захочешь, то могу дать несколько дельных советов.
Я туда(в Скандинавию) второй раз возвращаюсь :-)
ЗЫ - получишь массу удовольствия , особенно от Норвегии :-)

Белая Хризантема**
21.09.2018, 17:34
Вот я предпочитаю отдыхать в Питере. А совсем отдыхать - на Карельском перешейке. Зеленогорск очень люблю. И пляж в Дюнах. Нудистский.
В детстве меня часто возили на Чёрное море и в Прибалтику. В 2002 был в Чехии. Вообще, много езжу.
А над Турцией только пролетал.
По нынешним временам , планы и желания у тебя маленько изменились.

EarthDragon
12.12.2018, 14:21
Предпочитаю отдыхать там, где ближе к дом, к родне, в подмосковье, или в России вообще. Комфортно мне тут, не то что Турции и прочие Тайланды, хотя побывать там и поизучать местную культуру - это порой интересно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+