PDA

Просмотр полной версии : Не хочу замуж никогда.



forest_princess
07.11.2004, 23:03
Я не хочу жить ни с кем, кроме своих родителей. Не хочу ни от кого зависеть, хочу делать только то, что хочу я. Хочу жить в своем доме и только. В общем, вы поняли, что я не хочу замуж и гражданский брак не для меня. Но встречаться я хочу, просто встречаться, иногда у меня, иногда у него, гулять вместе и т.д. Конечно, я уступаю в чем-то своему мальчику, живу у него, хоть для меня это очень тяжело (долго), не гуляю налево, хотя хочется иногда.
Но мой парень не понимает меня. Как это не хочешь замуж??? :shock:
эТО БЛАЖЬ, ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛА! :evil:
И все мои друзья тоже не понимают.
Девчонки и мальчишки, скажите, можт я больная какая-нибудь, не как все нормальные люди?
Извините за сумбурность. :oops:

Пyмяyx**
07.11.2004, 23:11
Вот и я жениться не хочу.

Пyмяyx**
08.11.2004, 10:06
А, вообще, мне часто говорят в упрёк (что я встречаюсь со многими женщинами и не делаю никому из них предложения): "Любая женщина хочет замуж"
Как это скучно, право. Попадались мне такие, которым от мужчины только это и нужно. Разговариваешь с ней, а она смотрит на тебя как на быка на рынке. Стоит покупать или нет? Если женщину кроме замужества ничего не интересует, я в ужасе бегу от такой. Наоборот, если женщина сразу заявляет, что замужествло ей не нужно нафиг к такой меня тянет :)

bonita
08.11.2004, 14:19
Я не хочу жить ни с кем, кроме своих родителей. Не хочу ни от кого зависеть, хочу делать только то, что хочу я. Хочу жить в своем доме и только. В общем, вы поняли, что я не хочу замуж и гражданский брак не для меня. Но встречаться я хочу, просто встречаться, иногда у меня, иногда у него, гулять вместе и т.д.



Как же я тебя понимаю ! Если б можно было повернуть время вспять , я бы никогда в жизни не вышла замуж .

Пyмяyx**
08.11.2004, 15:50
Ай да Бонита! :D Тоже замуж не хочет! А тут совсем недавно Борс говорил, что любая женщина, только предложи как следует - поскачет на одной ножке замуж.

bonita
08.11.2004, 17:43
Не , Пума , это не про меня Борс говорил... :D

Пyмяyx**
08.11.2004, 20:14
Он говорил про любую женщину.
Говорил же я, что обобщение всегда хромает.

рыжая кошка
12.11.2004, 22:15
Брак на то он и брак,чтоб быть неудачным.
Оба-на как сказала. :roll:
Вот на самом деле, спросить бы у этой любой ,зачем ей замуж, ведь вразумительного ничего не ответит, кроме" платье отпадное у меня будет: вот так- вырез, а тут оно будет все такое-такое"

Пyмяyx**
12.11.2004, 22:43
- Все выходят замуж. Я что хуже?

рыжая кошка
12.11.2004, 22:54
фраза:"а что я хуже?"не есть утвердительная, и является более чем невразумтиельной

Пyмяyx**
12.11.2004, 22:57
Согласен.
Но рассуждают именно так.
А ещё:
Скорее! А то поздно будет.
- Милая! Выходи за меня замуж! Ты согласна?
- Конечно, только я не поняла, кто это звонит?

рыжая кошка
12.11.2004, 23:26
я ваще,типа, не врубаюсь,как так можно.Они чё совсем отъехали.НЕ.я непонимаю.
Я просто ,наверное, Поколение Next 8)
и меня ожидает другое будушее.........
.да прибудет с нами Сила:grab:

Пyмяyx**
12.11.2004, 23:47
Я часто даю объявление о знакомстве.
В нём всегда честно пишу, что я - убеждённый холостяк и бабник. Всё равно звонят и женщины, ищущие мужа даюы удостоверитьс, не пошутил ли я. В голове у них не укладывается, как это человеку может не хотестья в брак? Поняв же, что я не шучу, сразу теряют ко мне интерес.

рыжая кошка
12.11.2004, 23:54
Тебя все просто очень, очень любят, :oops:
всегда :)
,даже по объявлению.
А хороших пушистых котиков... так хочется взять себе домой!! :wink:

Пyмяyx**
12.11.2004, 23:59
Муррррррррррр!!!!!!!!!!
Такую пушистую кошечку тоже любому хочется домой взять. :)

bonita
13.11.2004, 00:01
Блин , вы оба такие рыжие , мягкие и теплые , аж захотелось погреться между вами ... :D

http://images.cards.mail.ru/3kotmaster.jpg

Пyмяyx**
13.11.2004, 00:03
Прыгай к нам!!!!
Мы тут все трое с кошачими аватарами :)
Муррррррррр!!!!!!!!!!!!

bonita
13.11.2004, 00:05
Классное трио получилось ! :D

Пyмяyx**
13.11.2004, 00:09
Мурлыки мы! :)

рыжая кошка
13.11.2004, 00:09
А давайте вместе вылезем на крышу......
и будем пугать прохожих, дразнить собак и......
что-нибудь еще :D :wink:

bonita
13.11.2004, 00:19
Легко !!! :D

Пyмяyx**
13.11.2004, 00:26
Полезли!
:)
http://mlle-claire.narod.ru/cat_on_roof.jpg

relative infinity**
13.11.2004, 16:14
Я считаю,что брак нужен скорее для создания семьи,то есть для совместного воспитания детей.Но я,например, не хочу иметь детей и мне хорошо одной.А любовь я не отрицаю,это такое естественное чувство! Совместная жизнь дает тоже свои преимущества,но только если это действительно нужно

Vetochka
13.11.2004, 19:43
Да уж, чтобы понять что такое брак надо в нем пожить, сначало (это для меня) это здорово, всегда вместе , твой любимый ночью вместе и утром он рядом, после работы летишь домой, приготовить любимому ужин ... через 2-3 года (у всех по-разному), - боже ну что он все время дома сидит сходил бы куда нибуть, я бы отдохнула от него, чем реже егг видешь тем, лучше, но все равно он твой., и ты его ревнуешь если гте-то задерживаеться,.
Поэтому идеальный вариан жить в большом доме, в разных частях дома, и бегать к друг другу на свидания.

Пyмяyx**
13.11.2004, 19:58
См. "Что делать?" Чернышевского.

batgirl
13.11.2004, 20:28
Лично я до брака не довожу, надо вовремя остановиться. Меня не прикалывает такая жизнь. Каждый день одно..., да и потом дети появятся - енто ваще кошмар будет.

Azazelo
14.11.2004, 17:35
Я часто даю объявление о знакомстве.
В нём всегда честно пишу, что я - убеждённый холостяк и бабник. Всё равно звонят и женщины, ищущие мужа даюы удостоверитьс, не пошутил ли я. В голове у них не укладывается, как это человеку может не хотестья в брак? Поняв же, что я не шучу, сразу теряют ко мне интерес. Нууу, не всегда.
ингда используешь и опровергнутый тобой постулат Борса и сам намекашь, что усё может быть, чтоб не сорвалась.

Пyмяyx**
14.11.2004, 19:12
Всё как раз логично. Борс утверждает, что в брак хочется всем. Я - что большинству. Усекаешь разницу?
Близнецы рождаются сравнительно редко или близнецов не существует.

Azazelo
15.11.2004, 02:00
Пум, я не знаю, что ты имеешь ввиду, указывая с одной стороны, что ты бабник, а с другой прописывая, что "знакомство с целью серьёзных отношений или брака"?

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:02
указывая с одной стороны, что ты бабник, а с другой прописывая, что "знакомство с целью серьёзных отношений или брака"?

Когда??????
:shock: В жизни я такое не писал!

Azazelo
15.11.2004, 02:07
http://www.clouds.ru/anketa.phtml?em=div1%40netvision.net.il+++++++++++ ++++++++++++++++++А это я писал?

О себе
Убеждённый холостяк. Бабник. Без денег, зато с кучей идей(бредовых) кому я такой нужен? ;-) Пумяух

Цели знакомства
Романтическая встреча
Женитьба
Серьезные отношения

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:13
Вот те на!!!!
Сам удивлён. Наверное, забыл снять ненужные флажки.
Главное, 100 лет назад давал. Тогда у менея был другой э-мейл. Уже и не поменять информацию

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:19
Только что отправил письмо:

Уважаемая администрация!
Несколько лет назад я давал на вашем портале объявление о знакомстве.
Недавно мне прислали ссылку на это объявление с указанием ошибки в нём. Ошибка серьёзная, а как исправить не знаю. У меня с тех пор все данные поменялись, включая электронный адрес.
Что бы вы мне посоветовали?
Вот адрес анкеты:
http://www.clouds.ru/anketa.phtml?em=div1%40netvision.net.il+++++++++++ ++++++++++++++++++
С уважением

Azazelo
15.11.2004, 02:25
Какое это имеет значение-прости никогда не зарекайся.

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:27
Ну, ошибся! А ты и рад. :twisted:
В прочем, спасибо за информацию, хотя ты и преследывал цель весьма далёкую от того, чтобы помочь мне.

Lena_love_
20.11.2004, 20:01
Тема сама по себе не нова... но раз уж я зашла...

во-первых, доброе время суток, господа и дамы...
а в -отстальном - по теме :
НИКОГДА - слово из лекcикона или очень молодых и неопытных или абсолютных максималистов.... в жизни случается то, что должно произойти, и это будет.... говорю, как достаточно опытная и взрослая...
а замужество - можно рассматривать как такой же эксперимент, как и все остальное - это осозанное (или не всегда) решение двоих людей!

мне от б.у. мужа осталось две замечательные "вещи" - ДОЧЬ и фамилия - теперь это мой trademark :P

Пyмяyx**
20.11.2004, 20:09
Конечно, ниот чего зарекаться нельзя. Я вот, убеждённый холостяк, дважды расписывался.
И тем не менее позицию "Не хочу замуж" я более чем уважаю. Рядом с такой девушкой не боишься, что схватит и потащит в ЗАГс.

Кагги-Карр
20.11.2004, 22:20
А ЗАГС - это такое страшное-престрашное место, где страшные-престрашные тетки заносят страшные-престрашные записи в твой нежненький, невинненький паспорт. И после этих страшных-престрашных записей паспорт из своего, родного, превращается в вечный угрызатель, который говорит: "Низзяя на других девушек смотреть, ты женатый!!!" - и бац-бац-бац по воспрянувшей было младшей головушке. Да, Пумяух? :D

Пyмяyx**
20.11.2004, 22:28
:appl: :appl: :appl: :appl:
Ай да Ворна!

Зяма
21.11.2004, 00:26
Не знаю, может я и ошибаюсь, но ,по моему, все женщины подспудно хотят замуж-хотят себе эдакую опору с одной стороны, а с другой обьект для своих капризов.
А то, что женщина говорит, что не хочет замуж никогда-это только чтобы усыпить нашу котярскую бдительность-вот так наслушаемся их, размякнем-а они цап-царап и оглянуться не успеешь, как повяжут.

Пyмяyx**
21.11.2004, 00:51
Нет. Я верю, что существуют честные и умные женщины, которым замужество нафиг не нужно.

forest_princess
26.11.2004, 13:40
Конечно есть! Все люди разные. Есть такие женщины,который замуж рвутся - но они в возрасте в основном. И мозгов мало у них. А если есть мозги, то этим женщинам нужен муж просто чтоб был.
А есть и нормальные, их сейчас все больше становится. :D

Старуха Шапокляк
26.11.2004, 18:56
Конечно есть! Все люди разные. Есть такие женщины,который замуж рвутся - но они в возрасте в основном. И мозгов мало у них. А если есть мозги, то этим женщинам нужен муж просто чтоб был.
А есть и нормальные, их сейчас все больше становится. :D таки да-"лесная " она .
Нам мужукофф нада адназначна.А как там называть бушь дело посленяя. А вот плечико мужчинковое рядом хорошо завсегда. Могет в лесу у вас законы природы и другия, но мы покендова по ентим живём.

агой
21.01.2005, 21:08
Конечно есть! Все люди разные. Есть такие женщины,который замуж рвутся - но они в возрасте в основном. И мозгов мало у них. А если есть мозги, то этим женщинам нужен муж просто чтоб был.
А есть и нормальные, их сейчас все больше становится. :D

Мне кажеться обобщать не стоит. Одинокая женщина в возрасте вряд ли будет рваться замуж. У нее свои понятия и привычки, свои жизненные ценности, да и с возрастом понимаешь, что в принципе никто и не нужен. Тем более, если эта женщина "с мозгами" то ей такое щастье (чужой человек, называемый мужем по паспорту) и даром не надо.
А нормальные это какие? Где грань между нормальностью и ненормальностью? Как мне показалось вы к ненормальным причисляете абсолютно всех замужних женщин, и тех которые еще выйдут замуж по искреннему и обоюдному желанию. Извините, если не права.

агой
21.01.2005, 21:13
Глаза туманны, матовы, как сливы,
А голосок прерывисто высок.
Живи же в заблуждении счастливом!
Вези свой воз, а думай, что - возок,
Что лучший человек на долю выпал,
Что правильнейший в мире сделан выбор...

А чем приглядней выдумка моя?
Ветра свободы - сквозняки, не боле.
А эта вольность в изьявленье воли...
Не все ль равно, чего изволю я?...
И - боль из жизни или жизнь из боли,
А все одна и та же колея.

(Р.Казакова)

Мари
23.01.2005, 04:39
Никогда не говори "никогда" :wink:
А стихотворение классное.

ЦИРЦЕЯ
23.01.2005, 05:23
Замуж хочу! Но не сегодня!!!
Мой молодой человек уже год зовет, но не уверена я, что мне, да и ему тоже это сейчас нужно... Сначала нужно не просто нагулятся, но и что то представлять из себя. Я не хочу войти в ЗАГС какой то кукушкой... А потом и замуж можно, просто что бы быть рядом с ним, заботится друг о друге и любить друг друга! ВОт так вот!

Flirty
31.01.2005, 16:44
Замужество - не гарантия счастья, но сходить замуж надо, ИМХО.
:D

Это опыт, который многому учит. Какие кто сделает выводы из этой науки - это уже сугубо индивидуально, конечно. Но женщина не чувствует себя полноценной, не побывав замужем, не родив ребенка(сие и без брака, разумеется, возможно).

Пyмяyx**
31.01.2005, 19:39
Замужество - не гарантия счастья, но сходить замуж надо, ИМХО.


... Сходить... От "сходить" бывают последствия - всю жизнь расхлёбывать приходится.

Flirty
01.02.2005, 15:02
Последствия от всего бывают... как-то так все в жизни устроено... :?

Я просто хотела сказать, что большинство женщин чувствуют себя некомфортно, ни разу замужем не побывав. Типа, никому всерьез не нужна была...(

Да и взгляд на жизнь несколько меняется, когда бок о бок с Другим человеком проводишь довольно долгое время. Брак - лучшая школа толерантности. :D

Agroma
03.02.2005, 00:40
Да нет ты просто наверное не доросла (не созрела) для семейной жизни! Тебе еще хочеться погулять, чтобы не что тебя не напрягало! Но сама подумай, что будет лет через 20 будет работа и более взрослый возраст, а это проблемы со здоровьем не дай бог конечно и уже так не погуляешь, как раньше! И потом в старости не на кого будет положиться, кроме своих друзей! Будешь приходить в пустой дом и лезть за общением в инет! Нет я думаю твое мировоззрение еще изменится! 8)

Metr
11.02.2005, 14:15
Я тож жениться не собираюсь. Мне это ни к чему. Думаю это не болезнь - это патология. Мне это жить не мешает,пока покрайне мере. Так что не грусти-всему своё время.

planar
14.02.2005, 04:38
Ай да Бонита! :D Тоже замуж не хочет! А тут совсем недавно Борс говорил, что любая женщина, только предложи как следует - поскачет на одной ножке замуж.

Есть анекдот такой:
Девушка крутится перед зеркалом и говорит:
- Скорее бы замуж, а то так надоело краситься и прихорашиваться!

Видно, кому-то это никогда не надоедает...

Сестра милосердия
15.02.2005, 04:08
Я тоже замуж не хочу...тока не поможет - уже замужем, не выбрасывать ведь...

Пyмяyx**
17.02.2005, 10:34
Мокрому дождь не страшен.

Лариса Ивановна
18.02.2005, 01:14
Молоденькие девушки возможно и хотят замуж. Я например в свои 42 ни за какие калачи на себя этот хомут не одену. Есть дети,котогрых надо выводить в люди. А муж - это тот же ребенок. Только очень большой. Нет уж, пусть эти мужчины сами устраивают свою жизнь. А то сначала мама, потом жена.А где же сильное мужское плечо?

Дима**
18.02.2005, 15:07
И я вот уже был женат... А смысл в чем? Приходить домой не позже 9 вечера без следов губной помады на рубашке?
Нет, теперяшняя свободная жизнь меня очень даже устраивает.

вивьера
18.02.2005, 16:13
Нет. Я верю, что существуют честные и умные женщины, которым замужество нафиг не нужно.
эти честные и умные женщины заводят себе спонсора (обычно женатого и богатого) и живут честно умно и главное свободно.
а я вот глупая и нечестная - не могу больше тянуть одна и сьем квартиры , и все комунальные рассходы и оплату двух школ и пр. и пр.
короче - хочу я замуж! замуж хочу!!!

Пyмяyx**
18.02.2005, 16:15
эти честные и умные женщины заводят себе спонсора (обычно женатого и богатого) и живут честно умно и главное свободно.


Бывает и заводят. А бывает, и нет. И живут честно, умно, свободно и бедно.

рыжая кошка
18.02.2005, 20:10
ага, в древней греции такие женщины назывались гетерами, и жили счастливо и богато. если не опустятся до портовых ..(.как там кабаки назывались?). Причем ничто им не мешало годам к 30 обзавестись семьями, и быть отличными женами, терпимо относится к подругам мужей ( ведь сами такими были).

Пyмяyx**
19.02.2005, 04:34
Кого я вижу!!!!
Рыжая Кисонька пожаловала! Я так рад тебе!
:roza:
Где пропадала?

Nobody
22.02.2005, 19:01
Извините за вмешательство...
в вашу идиллию браконенавистничества (ну и слово..)

В общем, не согласен я.
С чем?
Да со всем :)

А как же Семья?? Дом, милый Дом???

Примечание: был, состою и буду состоять в браке! :))

Nobody
22.02.2005, 19:04
P.S. Такое ощущение, что многим здесь просто не повезло...
А некоторым, и не один раз...
Сорри, коли что не так...

Пyмяyx**
22.02.2005, 19:13
Дело вкуса. Кому-то нравится брак, а кому-то - ну его на фиг!

bagira_12345
22.02.2005, 21:28
Конечно есть! Все люди разные. Есть такие женщины,который замуж рвутся - но они в возрасте в основном. И мозгов мало у них. А если есть мозги, то этим женщинам нужен муж просто чтоб был.
А есть и нормальные, их сейчас все больше становится. :D

Смотря что ты считаешь нормальным? Нет, не просто чтобы был...... В возрасте женщина больше понимает в любви и ценит любовь. Когда дети вырастают, создают свои семьи, а ты остаешься одна(один), ой как нужна тебе ласка, душевное тепло, понимание.........
Я никому бы, из присутствующих здесь, не желала бы остаться одному без любимого человека. Это все вы поймете....... А приходящие мужчины, случайные женщины, все это не ваше и никогда не будет вашим........У меня очень хорошие дети, все хотят чтобы я жила с ними, но мне это мало, я хочу любить и чтобы меня тоже любили, хочу элементарного человеческого тепла...... Да, муж это еще один ребенок...... ну и пусть......Я согласна за ним ухаживать, любить его и быть любимой.......

Пyмяyx**
22.02.2005, 21:54
Дело вкуса, Багира. Лично я совершенно не хочу быть женатым.

Nobody
25.02.2005, 13:36
Смотря что ты считаешь нормальным? Нет, не просто чтобы был...... В возрасте женщина больше понимает в любви и ценит любовь. ...


Причем, возраст осознания этого у каждого свой...

А насчет любимого, желаю встретить... главное, чтобы ваше сердце было открыто

Margulis
03.03.2005, 20:19
А вот у меня второй муж. И я не исключаю, что может быть и третий и т.д. Если найдется такой мужчина, который окажется лучше моего теперешнего мужа - разведусь и выйду еще раз и еще. У меня за всю жизнь пока было их только 2. Но желающих....просто море. Но мне они такие не нужны. Все не то. Настоящего мужа люблю безумно. Но если, кто из мужчин отобъет меня у него, значит ... Но это оч. сложно - контроль полный с его стороны - он же помнит как сам меня увел.

Лариса Ивановна
03.03.2005, 20:55
- контроль полный с его стороны - он же помнит как сам меня увел.

Я, конечно, не знаю, может быть это кому-то и нравится отчитываться за каждую минуту опоздания. Постоянно находиться под контролем - какой кошмар! Чуть где-то задержишься, сразу возникает недоверие, тем более, если сам отбил даму у кого-то. Не надо мне такого счастья! Лучше быть свободной и самой определять распорядок своей жизни.

Пyмяyx**
03.03.2005, 22:56
А я никогда не променяю одну женщину на другую, пусть даже бриллиантовую.

Oca
04.03.2005, 02:27
Нэ понятно - эт ты шо, верный типа? Белена несвежая была?

Пyмяyx**
04.03.2005, 02:55
Верный. Но в другом смысле. Я буду мёпать всех женщин, которые не против, но я не стану менять одну на другую.

Margulis
10.03.2005, 15:38
Он меня не отчитывает. Обычно просто спрашивает куда и с кем, и получив удовлетворительный ответ, чаще отпускает меня. Хотя иногда может увязаться со мной проверки ради, но убедившись, что все культурно обычно уезжает домой. Но звонить будет часто.

Пyмяyx**
10.03.2005, 18:09
Так у тебя золотой муж! :)

Margulis
10.03.2005, 18:29
Если бы он таким не был, я бы с ним не жила.

treze
06.10.2005, 03:03
Вот интересная тема! Сама я замуж вышла рано,в 18 лет.По большой любви? Скорее( сейчас могу это утверждать )по детской глупости.Нет,не по "залёту".А вот так ,просто решили и всё.Сколько раз я потом задавала себе вопрос:ЗАЧЕМ? Нет у меня ответа. Через год родилась дочь.И начались будни... Какое у меня образование в 18 лет? 10 классов школы.Через полтора года декретного отпуска вернулась на работу(связь).Пошла учиться на заочное в С-Пб Гос. Унив. телекоммуникаций им. проф.Бонч-Бруевича.Представляете?!Го с половиной ребёнку и заочное обучение, и работа, и дом? Да и к тому же работа по сменам. Да на сессии ездить в Питер...А муж? А муж "свободный художник". Нет,он не пил, не гулял ,но...особой помощи,а скорее крепкого плеча я не ощущала. Рано или поздно всему приходит конец...вот и мои силы иссякли.Но тянула я лямку долго.Сейчас всё плохое забылось.От брака осталась взрослая уже дочь(17 лет) и красивая ,польская мужнина фамилия.И вот в чем парадокс! Разведясь со мной, бывший стал успешным в бизнесе,зарабатывая приличные деньги!Надо было раньше его бросить.Видать я его подавляла.Это удел сильных женщин,ну не чувствует мужчина находясь рядом с ней своей нужности и значимости(хотя это тоже от мужика зависит)Или мне не хватило ума и хитрости слабой прикинуться.....хотя мне не до прикидывания было,крутилась как белка в колесе. И вот теперь я молодая,красивая, имеющая взрослую дочь,сделавшая не плохую карьеру , с приличной зарплатой женщина Но вот замуж я больше ни-ни!!! хотя как тут выше писали- не зарекайся...Но по крайней мере-не хочу и не планирую. Но я и не жалею,что там побывала! И вот теперь меня мучает вопрос,когда я смотрю на свою 17-летнюю дочь:а что,если она сейчас(ну через год)замуж решит выскочить? Что ей сказать? Одно знаю точно:отговаривать я её не стану,ибо всё равно каждый учится на своих ошибках. Да и ошибки ли это? Скорее жизненный опыт со всеми приятными и не приятными последствиями. А вот как понять мою подругу? 5 лет она встречалась с мужчиной(жили в гражданском браке)И иногда он её побивал(прилично так, с синяками и т.д.) И вот теперь в 30 лет она вышла за него замуж(расписались).Я так думала от таких бежать надо, а не замуж.Ведь люди с годами лишь хуже становятся.И я так вижу ,что мои опасения оправдываются(судя по взятым ею отгулам на работе,ведь синяк особо не замажешь) Видать они мазохисты и им обоим это нравится. :(

ДенЫч**
06.10.2005, 18:00
У меня у самого, такая знакомая есть. Живёт в гражданском браке, муж её, постоянно, как что не так, колотит по полной программе. До синяком и на лице тоже. Сбегала она от него, он её находит, умоляет вернуться и она... возвращается. А потом всё по новой...
Ответ на мои мысли по этому поводу - один - я его люблю и он изменится...

Wall**
06.10.2005, 18:47
У меня у самого, такая знакомая есть. Живёт в гражданском браке, муж её, постоянно, как что не так, колотит по полной программе. До синяком и на лице тоже. Сбегала она от него, он её находит, умоляет вернуться и она... возвращается. А потом всё по новой...
Ответ на мои мысли по этому поводу - один - я его люблю и он изменится...

Izvestnaya situaciya...Tol'ko moya podrujka esh'e detei' emu rojaet kajdii' god. On o4en' lyubit malen'kih. Eto 4to-to srodni mazohizmu...Posle *primireniya*...ONA vnov' beremenna, a on ot vostorga siyaet...potom snova budni...ssori...rukoprikladstvo...ugrozi razvodom...BURNOE PRIMIRENIE...
o4erednaya beremennost'.

ДенЫч**
07.10.2005, 16:20
Ну что можно скаать... Как много шизиков хороших, как много ласковых людей... :-(

Wall**
07.10.2005, 17:00
Da net, ne *shiziki* oni. Obrazovannie umnie, interesnie lyudi. Ne b'et on ee'
*do poteri soznaniya*...tak vrejet...nemnogo, ONA mne zvonit...ya prihoju i s nim vedu besedu..."o moral'nih ka4estsvah otca semei'stva po otnosheniyu k materi ego detei' ". Ya ponimayu, 4to skushno i glupo...no vremya ottyagivaetsya, nakal strastei' utihaet...ON predlagaet vipit' za takuyu podrugu(menya)...ya emu poyu detskuyu *kolibel'nuy*(emu 43 goda), on zasipaet...
a potom ulojiv vsex detei...sidim s podrugoi' na kuhne i razmishlyaem na temu, 4to jizn' vse'-taki prekrasna...nesmotrya na vsyu ee' paradoksal'nost'.

милисента**
07.10.2005, 17:57
Я считаю.что очень много зависит от самой женщины .Если женщина хоть один раз разрешила поднять на себя руку,то это уже будет система.
Лучше сразу после первой же драки разворачиваться и уходить.
Правда,когда мы еще только начали жить со своим мужем,он попробовал меня ударить.Я его хорошо отметелила.
Но,все последующие годы нашей совместной жизни, у него никогда не было даже желания замахнуться на меня.

Wall**
07.10.2005, 18:03
Mili! Ona pyatogo rebe'nka dve nedeli nazad rodila. Kuda uhodit'? Ona u menya jila...posle ee' *pojara*...a teper'...ya jivu ne doma. Snyala sebe poka *studio*...i ot rodstvennikov skrivayu. Oni ne hotyat ostavlyat' menya odnu. No
volyu *slezam*...ya mogu dat' tol'ko naedine s soboi'.

милисента**
07.10.2005, 18:11
Стеночка,не плачь,уже ничего не исправить.Кто виноват,что 20 лет назад в Союзе людская жизнь ничего не стоила,и по вине этих коммунистических гадов с ихними идеями ты так пострадала.
Постарайся почаще быть с подругами,друзьями,увидишь ,тебе будет намного легче.

Wall**
07.10.2005, 18:14
Spasibo tebe. Ya starayus' men'she bit' odna.

Wall**
10.10.2005, 16:07
Мили! Я сразу не написала...Слёзы у меня ...не обо мне...
Трагедия...глобальнее моей болезни...(речь идёт о разделе детей).

Steve
11.10.2005, 14:31
Я не хочу жить ни с кем, кроме своих родителей. Не хочу ни от кого зависеть, хочу делать только то, что хочу я. Хочу жить в своем доме и только. В общем, вы поняли, что я не хочу замуж и гражданский брак не для меня. Но встречаться я хочу, просто встречаться, иногда у меня, иногда у него, гулять вместе и т.д. Конечно, я уступаю в чем-то своему мальчику, живу у него, хоть для меня это очень тяжело (долго), не гуляю налево, хотя хочется иногда.
Но мой парень не понимает меня. Как это не хочешь замуж??? :shock:
эТО БЛАЖЬ, ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛА! :evil:
И все мои друзья тоже не понимают.
Девчонки и мальчишки, скажите, можт я больная какая-нибудь, не как все нормальные люди?
Извините за сумбурность. :oops:

Думаю что на сегодняшний день, 2005 год, твоя позиция насчёт независимости очень даже актуальна. Есть только одна проблемма, которая на мой взгляд вставляет палки в колёса : А именно дети. Потому что для нормального воспитания ребёнку нужны и отец и мать. А однобокое воспитание всегда несёт в себе задатки будущих проблемм.

Liska
11.10.2005, 14:59
Думаю что на сегодняшний день, 2005 год, твоя позиция насчёт независимости очень даже актуальна. Есть только одна проблемма, которая на мой взгляд вставляет палки в колёса : А именно дети. Потому что для нормального воспитания ребёнку нужны и отец и мать. А однобокое воспитание всегда несёт в себе задатки будущих проблемм.
Совершенно верно и даже не будущих, а настоящих. Обязательно должен быть один с кем можно поговорить серьезно, и другой с кем можно потузиться, поболтать чепуху. Один пожалеет - другой накажет. Человек существо смутное, ребенок тем более. Нужно двое взрослых, чтобы держать в руках. И то не всегда удается.
Независимость все-таки вещь абстрактная. Все равно от чего-нибудь зависишь (кого-нибудь).

Taiss*
17.09.2007, 13:41
вот старая-старая тема,
попалась на глаза,благодаря поисковой машине...
замуж-xочу не xочу...
наварочано...и как всегда -безответно
выйти замуж,для дамы - признание востребованности-это основное
от дамы зависит,прилагающиеся подробности-богатый или красивый,нежный или , да мало-ли чего дамская натура себе нафантазирует,а уж во что данные грёзы выльются..

Белая Хризантема**
17.09.2007, 13:53
Замуж , каккое слово вдумайтесь в него , это значит быть за мужем, его широкой спиной ,сильными руками которые всегда помогут , любящим взглядом , который всегда согреет , но нас это не устраивает и мы начинаем искать и выдумывать какую то Свободу и Независимость от чего вот в чем вопрос ..

Taiss*
17.09.2007, 14:57
да, близкий и родной человек рядом,
что может быть желаней,для любого, не только для женщины
Но, сколько терпения и мудрой любви потребуется для того,
чтобы страстно возлюбленный стал настоящим другом.
Сколько душевного тепла и нравственной ответственности нужно,
чтобы пара разныx людей в повседневной рутинной спешке ,
отягащённые детьми и заботами,превратилась в семью,т.е. единомышленников , достигающиx общиx целей
С такими родителями - дети в порядке
но если пара -" каждый за себя " или "на себя"
живут под одной крышей изодня в день,потому что не видят другой алтернативы,морщась от отвращения друг к другу.
такой мезальянс не стоит xранить,детям от мзаимонеприятия родителей не xорошо.Да и родители не даю необxодимого тепла детям,ведь все силы уxодят на "я живу с ней\ним ради детей"
а ведь прав был Л.Толстой написавший,что все СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ Счастливы одинаково,а все несчастливые несчастны по своему

Эльди
17.09.2007, 15:58
но если пара...... живут под одной крышей изодня в день,потому что не видят другой алтернативы,морщась от отвращения друг к другу.
такой мезальянс не стоит xранить,детям от взаимонеприятия родителей не xорошо.Да и родители не дают необxодимого тепла детям,ведь все силы уxодят на "я живу с ней\ним ради детей"


Ты права....именно поэтому я решила когда-то расстаться с первым мужем.

Но в этой ситуации есть одна очень болезненная деталь....Наши дети всё равно не смогут до конца понять,почему МЫ так поступили....
Они хотят расти и жить в доме,где есть и папа и мама....
Ведь папа не был пьяницей...не бил маму....не изменял ей....
Просто не было любви...была неприязнь..даже отвращение...

Но дети это смогут понять (и,возможно,простить) только тогда,когда сами женятся (выйдут замуж) и прочувствуют всё это на себе.

Taiss*
17.09.2007, 16:45
знаешь, не согласна с тобой в корне!
что значит,ребёнок тебя простит?
а в чём вина-то???
первое,усвоенное мной правило :
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ-
ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЛИШь ВИНОВНЫЙ!
и потом,
дети растут,
мы зачинаем их в любви,рожаем в муках,
не спим,подтираем попки,
первые 5-6 лет не видим жизни,но ведь у каждого лишь одна жизнь.
И так-же ,как и ребёнок имеет право на своё,личное,
так-же и родитель имееы право на личную жизнь
Ведь всё одино,
женсчина свободная(со здоровыми материнскими инстинтами)
будет строить своё ,личное с
Преоритетом интересом своего дитёныша
Другой аспект-понимание.
Сложно,очень
Все мы разные и воспринимаем только то что хотим(повтор из другой темы),а вумненькия социологи тут-же сосчитали - из входясчей информации, людская среднестатистическая особь ,
воспринимает лишь 10%!!!
КАКАВО?*ВОТ И ТАК-ТO ВО...
Терпение,время и жизненная опытность-
вот и весь рецепт(не оригинален?увы)

tvpux
17.09.2007, 17:13
замужем была, и сейчас встречаюсь с человеком но просто так. нехачю офиширывать и узаконивать свои отнашения. нам и так харошо.

Эльди
17.09.2007, 17:16
знаешь, не согласна с тобой в корне!
что значит,ребёнок тебя простит?
а в чём вина-то???
первое,усвоенное мной правило :
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ-
ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЛИШь ВИНОВНЫЙ!

Да,ты права....это тот самый...КОМПЛЕКС ВИНЫ,который во мне уже много лет сидит :|

Taiss*
17.09.2007, 17:26
ТОЛьКО ТЫ МОЖЕ Шь ЗНАТь...
ПОПРОБУЙ НАЙТИ КОРЕНь "ВИНЫ"
МОЖЕТ ,ТВОЙ КОМПЛЕКС МЕШАЕТ НЕ ТОЛьКО ТЕБЕ?
лично моё мнение,приобретённое за время нашего знакомства
ТЫ ПРЕКРАСНАЯ И ДОБРАЯ МАМА!

Jakky
17.09.2007, 17:26
а иногда в нас сидит гипертрофированное чувство долга...и никуда от него не денешься...:D

Taiss*
17.09.2007, 17:38
ГИПЕРТРОГИРОВАННОЕ- излишнее,непродуктивное,ме шаюсчее?
нет,по отношению к чуствам - не принимаю
потому,что всегда натыкаясь на ПОЛНЫЙ ВААКУМ ЧУВСТВ- бывала ошарашена ...
а если кто-то кого-то чрезмерно "перелюбил",так тому-то кто любил в Радость!

Jakky
17.09.2007, 17:49
ГИПЕРТРОГИРОВАННОЕ- излишнее,непродуктивное,ме шаюсчее?
нет,по отношению к чуствам - не принимаю
потому,что всегда натыкаясь на ПОЛНЫЙ ВААКУМ ЧУВСТВ- бывала ошарашена ...
а если кто-то кого-то чрезмерно "перелюбил",так тому-то кто любил в Радость!
...тут все значительно сложнее...да и вообще,чрезмерная любовь редко идет на пользу и тому,кто любит,и тому,кого...одному рвет душу,а второго в худшем случае может несколько даже "придушить",
да и вообще,налагает большую ответственность...если,коне чно,ты не играешь с этим человеком,и тебе не наплевать...

Taiss*
17.09.2007, 18:07
"- Когда я не умираю от любви,
когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть! "Эдит Пиаф

Эльди
17.09.2007, 18:10
ТОЛьКО ТЫ МОЖЕ Шь ЗНАТь...
ПОПРОБУЙ НАЙТИ КОРЕНь "ВИНЫ"
МОЖЕТ ,ТВОЙ КОМПЛЕКС МЕШАЕТ НЕ ТОЛьКО ТЕБЕ?
лично моё мнение,приобретённое за время нашего знакомства
ТЫ ПРЕКРАСНАЯ И ДОБРАЯ МАМА!

Задумалась.....
а за добрую маму спасибо :oops:

Jakky
17.09.2007, 18:12
"- Когда я не умираю от любви,
когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть! "
Это на собственном опыте или как?:grin:...гореть-это прекрасно...
но чрезмерно гореть-перегореть можно...:grin:...пробовали,спас бо...:grin:...чрезмерный накал выжигает душу...
а если не умеешь находить золотую середину?...поневоле задумаешься...потом...:D

Taiss*
17.09.2007, 18:28
Jakky !
как найти ,в потоке изливаюсчейся нежности-
мудрую серединку
ну,как-же любить, ра3умно?????
сердце-то вот оно в груди,а голова-то далеко...
боюсь,что испорченные рождением в сОвке,и только ,
умеют любить воистину БЕЗОГЛЯДНО!
МОЖЕТ В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
СЕКРЕТ ПРИТЯГАТЕЛьНОСТИ РУССКОЙ ЖЕНСЧИНЫ?

Jakky
17.09.2007, 18:47
Jakky !
как найти ,в потоке изливаюсчейся нежности-
мудрую серединку
ну,как-же любить, ра3умно?????
сердце-то вот оно в груди,а голова-то далеко...
боюсь,что испорченные рождением в сОвке,и только ,
умеют любить воистину БЕЗОГЛЯДНО!
МОЖЕТ В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
СЕКРЕТ ПРИТЯГАТЕЛьНОСТИ РУССКОЙ ЖЕНСЧИНЫ?
Да все это правильно...спорить не о чем...:D...просто,наверно,
разучилась любить...так,как в юности...да и некого...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif...

Белая Хризантема**
17.09.2007, 19:28
Уметь любить , ничего не требуя взамен ..вот именно Безоглядно ..

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 15:54
Как же я тебя понимаю ! Если б можно было повернуть время вспять , я бы никогда в жизни не вышла замуж .

Согласна...так и говорю всем,что тогда бы мне такого опыта,как сейчас,НИКОГДА бы не вышла замуж...
Если мне все таки повезет,и с мужем разбегусь,больше никаких семейных отношений...Мечтаю только о мужчине приходящем;)

Зефир*
18.09.2007, 16:15
хм...я тоже так думала раньше...а потом все улеглось, боль и обида прошли и поняла, что одной не так уж и весело.... даже поругать некого....

Корал*
18.09.2007, 16:20
И я не замужем, никто не берёт...
Зато поругать всегда нахожу кого :-)

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 16:23
ну,поругать можно и приходящего:) Или он убежит сразу?

Зефир*
18.09.2007, 16:24
Приходящие на то они и приходящие....выгонишь в дверь, они в окно норовят...

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 16:29
ну вот,значит проблем кого бы поругать,не будет:)

Корал*
18.09.2007, 16:30
От точно Зефир подметила!:-)

Taiss*
18.09.2007, 16:37
хм...я тоже так думала раньше...а потом все улеглось, боль и обида прошли и поняла, что одной не так уж и весело.... даже поругать некого....МОЖНО ЗАВЕСТИ КОШКУ\МОРСКИX СВИНОК\ПОПУГАЙЧИКА ИЛИ УДАВЧИКА,НА XУДОЙ КОНЕЦ..
ВОТ ТЕБЕ И ОБРАЗЦЫ:http://avatars.kards.ru/images/avatar/149/14875_prev_98.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_2_9.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_1_15.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_3_129.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_3_108.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_3_157.gif

Зефир*
18.09.2007, 16:41
кошек до последнего времени было 3, собак сейчас две, с ними от души не поругаешься.

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 16:46
да мне,кроме кошек и собак,есть с кем ругаться:)Дочурке 5 лет-оторва ещё та....а старшему балбесу почти 18.С ним-то у мне очень часто в последнее время на повышенных тонах разговаривать приходится

Зефир*
18.09.2007, 16:47
да мне,кроме кошек и собак,есть с кем ругаться:)Дочурке 5 лет-оторва ещё та....а старшему балбесу почти 18.С ним-то у мне очень часто в последнее время на повышенных тонах разговаривать приходится
А стоит ли с ними на повышенных тонах разговаривать?

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 16:49
конечно,желательно,чтобы такого не было....но раз заслуживает,приходится

Taiss*
18.09.2007, 16:50
да конечно-же и горько и одиноко,
а чтобы не грустить!-шучу я ...
перевожу стрелки..

цаца
20.02.2014, 02:26
Я не хочу жить ни с кем, кроме своих родителей. Не хочу ни от кого зависеть, хочу делать только то, что хочу я. Хочу жить в своем доме и только. В общем, вы поняли, что я не хочу замуж и гражданский брак не для меня. Но встречаться я хочу, просто встречаться, иногда у меня, иногда у него, гулять вместе и т.д. Конечно, я уступаю в чем-то своему мальчику, живу у него, хоть для меня это очень тяжело (долго), не гуляю налево, хотя хочется иногда.
Но мой парень не понимает меня. Как это не хочешь замуж??? :shock:
эТО БЛАЖЬ, ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛА! :evil:
И все мои друзья тоже не понимают.
Девчонки и мальчишки, скажите, можт я больная какая-нибудь, не как все нормальные люди?
Извините за сумбурность. :oops:

​Ну я не понимаю тех женщин,которые не хотят замуж,да Бог с ним замуж,не хотят детей и постоянства.Ладно мужчины так думают,но женщины это просто бред.....

Пyмяyx**
29.07.2014, 21:08
Только что смотрел интервью с актрисой Марковой. Она сейчас одна. Её спросили, не жалеет ли она, что порушила все свои браки. Её ответ:


Как я рада, что не ходит какой-то вонючий возле меня!

http://lifenews.ru/static/posts/2014/02/127372/2002cd1a3d0623ca1b8c24b513519cb4.jpg

цаца
30.07.2014, 01:03
​Значить,все кто ходят в паре "вонючие"?

Пyмяyx**
30.07.2014, 01:04
Ну, это ты к Марковой обращайся.

цаца
30.07.2014, 01:17
Ну, это ты к Марковой обращайся.



​Но ты же ее цитируешь.

Белая Хризантема**
30.07.2014, 01:20
Только что смотрел интервью с актрисой Марковой. Она сейчас одна. Её спросили, не жалеет ли она, что порушила все свои браки. Её ответ:



http://lifenews.ru/static/posts/2014/02/127372/2002cd1a3d0623ca1b8c24b513519cb4.jpg
Она не хочет , чтобы рядом с ней находился какой-нибудь мужчина ...Ее право ..

Пyмяyx**
30.07.2014, 01:37
​Но ты же ее цитируешь.

Как подтверждение факта, что не все женщины хотят замуж.

Девочка-Подсолнух
30.07.2014, 01:43
толку выходить замуж.каждыи мужчина не пропустит не одну юбку.Однои в тысячу раз лучше.сама себе хозяика.ни от кого не зависишь что за хотела купила себе.не спрашивать к примеру Вася или Петя хочу купить себе кофточку нам хватит до зарплаты.ни кто не храпит над ухом не сопит.Одна метапелит замужняя жалуется мне на мужа такои ленивыи не допросишся дома сделать мужскую работу.И спрашивает меня почему я не наиду себе для жизни.я спросила толку что ты замужем она ответила он мне зарплату принесет.Ну и что он же ее и использует на себя.

Пyмяyx**
30.07.2014, 01:56
Молодец, Подсолнушек! Наш человек! :qip_fs:

Девочка-Подсолнух
30.07.2014, 01:57
спасибо пум за подержку.

цаца
30.07.2014, 02:14
толку выходить замуж.каждыи мужчина не пропустит не одну юбку.Однои в тысячу раз лучше.сама себе хозяика.ни от кого не зависишь что за хотела купила себе.не спрашивать к примеру Вася или Петя хочу купить себе кофточку нам хватит до зарплаты.ни кто не храпит над ухом не сопит.Одна метапелит замужняя жалуется мне на мужа такои ленивыи не допросишся дома сделать мужскую работу.И спрашивает меня почему я не наиду себе для жизни.я спросила толку что ты замужем она ответила он мне зарплату принесет.Ну и что он же ее и использует на себя.



Ирочка,замуж не за муж,но оставаться одной на старости лет,очень тяжело. У всех своё место,и у родных,и у детей и близких. У женщины есть крылья,только в том случае,когда рядом имеет мужчину,который её уважает и любит. Не всё меряется в деньгах,и не все отношения смотрятся так как ты их описываешь. Кто мне может сказать,что мне купить,куда пойти, что сделать, где потратить,как своею жизню управлять. Я тоже сама себе хозяйка, но когда рядом стоит любящий мужчина,это совсем другой комфорт,совсем другой вкус. Даже на людях,ты имеешь совсем другую оценку,когда ты с мужчиной,и когда ты одна.

цаца
30.07.2014, 02:16
Молодец, Подсолнушек! Наш человек! :qip_fs:



:love:Ага, "холостяк"!!! Свой человек!

Белая Хризантема**
30.07.2014, 02:33
Значит , чтобы иметь в глазах людей какую то оценку , нужно заиметь мужчину не знала о такой опции ?
Боязнь одиночества - страшная фобия ..

Пyмяyx**
30.07.2014, 03:10
Ну, смотря в чьих глазах. Для некоторых и так.

Белая Хризантема**
22.08.2014, 14:59
Ну, смотря в чьих глазах. Для некоторых и так.
Да мужчина у меня есть , но он не собирается жениться ( имеет оскомину),а я не собираюсь за него замуж..

Борысивна
22.08.2014, 16:27
Женщина хочет замуж-это не правильное высказывание.Это что,бедных мужчин как телков тянут на веревке в ЗАГС?В основном мужчина делает предложение женщине.Вот к примеру мужчины хотят на мне жениться а не я за них замуж.Так что это спорное выражение.А вообще люди создают семью,чтобы прожить и состарится вместе,родить и воспитать детей,когда не могу друг без друга,когда им тошно по одному,когда слышат голос по телефону ее или его и это уже возбуждает.В конце-концов когда вместе тепло,уютно,и понимаешь что у тебя все есть.

Пyмяyx**
22.08.2014, 18:04
Ну, не скажи! Бывает и женщины делают предложение. Не веришь? Напрасно.
А бывает, что выламывают мужчинам руки и заставлюят сделаит предложение.

Борысивна
22.08.2014, 18:07
Бывает,только таких нужно лечить а не женится.А бывает что мужчина не решительный,хотя и хочет женится.

цаца
22.08.2014, 18:08
Ирочка,замуж не за муж,но оставаться одной на старости лет,очень тяжело. У всех своё место,и у родных,и у детей и близких. У женщины есть крылья,только в том случае,когда рядом имеет мужчину,который её уважает и любит. Не всё меряется в деньгах,и не все отношения смотрятся так как ты их описываешь. Кто мне может сказать,что мне купить,куда пойти, что сделать, где потратить,как своею жизню управлять. Я тоже сама себе хозяйка, но когда рядом стоит любящий мужчина,это совсем другой комфорт,совсем другой вкус. Даже на людях,ты имеешь совсем другую оценку,когда ты с мужчиной,и когда ты одна.

НЕ МЕНЯЛА СВОЕГО МНЕНИЯ, ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ОДНИ!!! БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕСТВА-ЭТО НЕ ФОБИЯ, ЭТО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В РЯДОМ СТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ! ЧТОБЫ ОБНЯЛ ПРИЛАСКАЛ!ПОДСКАЗАЛ И ПОДДЕРЖАЛ МОРАЛЬНО! ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ НА ПОМОЩЬ ПОЗВАЛ КОГДА МНЕ ЭТО ПОНАДОБИТЬСЯ!!!

Белая Хризантема**
22.08.2014, 18:10
Ну, не скажи! Бывает и женщины делают предложение. Не веришь? Напрасно.
А бывает, что выламывают мужчинам руки и заставляют сделать предложение.
А,что с тобой такое было?

цаца
22.08.2014, 18:19
Ну, не скажи! Бывает и женщины , лают предложение. Не веришь? Напрасно.
А бывает, что выламывают мужчинам руки и заставлюят сделаит предложение.

НУ ДИМКА, СКАЖЕШЬ ТАКОЕ!!! ДВАЖДЫ БЫЛ ЖЕНАТ ФОРМАЛЬНО ,И ГОД НЕ ФОРМАЛЬНО, ЧТО ТО ТЕБЯ В ГИБСЕ, НА НОСИЛКАХ НИКТО НЕ ВЫВОДИЛ, В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ НИКТО НЕ ВОДИЛ, ЕСЛИ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!! КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТНИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖЕНАТ, А КТО ХОЧЕТ, ДАЖЕ ДЕНЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ ОДИН!!!

Белая Хризантема**
22.08.2014, 18:32
Почему формально он с обеими женами жил , со одной 4 месяца, с другой почти год.

Пyмяyx**
22.08.2014, 19:43
А,что с тобой такое было?

Будто не знаешь?

Пyмяyx**
22.08.2014, 19:44
Цаца, люди очень часто делают не то, что хотят, а то, что вынуждены.

цаца
22.08.2014, 22:01
Цаца, люди очень часто делают не то, что хотят, а то, что вынуждены.
И КТО ЖЕ ПРИНУЖДАЛ ТЕБЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ! КТО ПРИНУЖДАЛ ТЕБЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ! И КАКОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ ИМЕЕШЬ ЖИВЯ СО МНОЙ???ИЛИ Я САМА ПОСЕЛИЛАСЬ У ТЕБЯ, ИЛИ Я НАСИЛЬНО ВОРВАЛАСЬ В ТВОЮ ЖИЗНЬ, ИЛИ ТЫ СО МНОЙ ОТ ЖАЛОСТИ, ОТТОГО ЧТО Я БОЛЬНА, ИЛИ МНЕ НЕГДЕ ЖИТЬ… .

Борысивна
22.08.2014, 22:24
Люди никогда не создавайте семьи за вынужденными обстоятельствами.Лучше жить одному,но при этом не быть одиноким,чем вместе и быть одиноким.Это хуже чем в тюрьме.Я когда то услышала крик одной женщины:-Лучше бы я тебя убила сразу после свадьбы!Уже б одсидела и вышла счастливо,а так ты мне всю жизнь испоганил!И еще на моей могиле танцевать будешь!Всю кровь из меня выпил,все болячки от тебя!

Пyмяyx**
22.08.2014, 22:54
Полностью согласен.


Я когда то услышала крик одной женщины:-Лучше бы я тебя убила сразу после свадьбы!Уже б одсидела и вышла счастливо,а так ты мне всю жизнь испоганил!И еще на моей могиле танцевать будешь!Всю кровь из меня выпил,все болячки от тебя!

Так почему не разведётся?

Борысивна
23.08.2014, 00:02
Я не знаю....может быть слабая...может предрассудки"типа чего люди скажут",может те же обстоятельства.У меня лично сейчас такой возраст,когда за принца уже поздно,а за кого попало еще рано...Одна,но не одинока.Откуда мне знать,может судьба готовит мне подарок?Жду!

цаца
23.08.2014, 00:08
Люди никогда не создавайте семьи за вынужденными обстоятельствами.Лучше жить одному,но при этом не быть одиноким,чем вместе и быть одиноким.Это хуже чем в тюрьме.Я когда то услышала крик одной женщины:-Лучше бы я тебя убила сразу после свадьбы!Уже б одсидела и вышла счастливо,а так ты мне всю жизнь испоганил!И еще на моей могиле танцевать будешь!Всю кровь из меня выпил,все болячки от тебя!



Борысивна,в этом ты права. Но в моём случае,обстоятельства были совсем не в мою пользу: 1.Была воля родителей.2.Была маленькой тогда мне было 13,и самой ничего не могла решать.3.Ментальность восточная не позволяла развода,потому прожила 39 лет. Но я очень рада всем этим годам,потому что имею своих детей.

Борысивна
23.08.2014, 00:12
Мне просто нечего тебе ответить,заклинило -одним словом.

Пyмяyx**
23.08.2014, 00:14
Если бы так попытались сделать со мной, я бы просто ушёл из дома.

Белая Хризантема**
23.08.2014, 00:16
Я не знаю....может быть слабая...может предрассудки"типа чего люди скажут",может те же обстоятельства.У меня лично сейчас такой возраст,когда за принца уже поздно,а за кого попало еще рано...Одна,но не одинока.Откуда мне знать,может судьба готовит мне подарок?Жду!
Принцев вроде бы нет - извелись , а хороший человек найдется ,я уверена .
Удачи,тебе!

Борысивна
23.08.2014, 00:19
Нет,не то воспитание,да и позор всей семье,и куда....ребенок ....на улицу?А потом что?

цаца
23.08.2014, 00:22
Если бы так попытались сделать со мной, я бы просто ушёл из дома.




​Человек должен быть воспитан в таком духе,чтобы мог противоречить окружающей среде! Но увы, неизменимо!!!

Белая Хризантема**
23.08.2014, 00:24
Если бы так попытались сделать со мной, я бы просто ушёл из дома.
Дима в 13 лет тебя бы не женили у твой мамы даже такого в мыслях не было ..

Пyмяyx**
23.08.2014, 00:29
Ну, гипотетически. Если бы.

цаца
23.08.2014, 00:30
Нет,не то воспитание,да и позор всей семье,и куда....ребенок ....на улицу?А потом что?




Да,дорогая я согласна с тобой. И я много раз задумывалась над этим вопросом,и каждый раз передо мной стояли мои дети: С кем сойдусь,как человек посмотрит на моих детей,как мужчина,посмотрит на мою дочь,что скажут родные,близкие,соседи и все вокруг. Всегда прислушивалась к зову сердца,и оно меня не подвело: Дети выросли,имеют свои семьи,а я свободна,и могу делать что хочу и с кем хочу,проблема что не могу быть раскрепощённой,но всё же чуть чуть изменилась.

Белая Хризантема**
23.08.2014, 00:34
Ну, гипотетически. Если бы.
В нашей традиции этого нет -ты должен был учиться и получить достойную проффесию.
Меня тоже не собирались выдавать замуж -у меня был свободный выбор

Белая Хризантема**
23.08.2014, 00:43
​Человек должен быть воспитан в таком духе,чтобы мог противоречить окружающей среде! Но увы, неизменимо!!!
Все зависит от характера человека ...

Борысивна
23.08.2014, 00:53
Я тоже никогда не приводила мужчин в свой дом к детям.Думала так-же как и ты,Хотя в 25лет осталась одна.Замуж звали не единожды,не хотелось своим детям отчима,а потом наверное привыкла к такой жизни,Да и сейчас мне 48,чего стидится.Мои года-мое богатство

Борысивна
23.08.2014, 01:01
Я думаю что не только от характера.Воспитание какое?Мужчина -все, женщина -ноль.

цаца
23.08.2014, 01:05
Я тоже никогда не приводила мужчин в свой дом к детям.Думала так-же как и ты,Хотя в 25лет осталась одна.Замуж звали не единожды,не хотелось своим детям отчима,а потом наверное привыкла к такой жизни,Да и сейчас мне 48,чего стидится.Мои года-мое богатство


Да ты ещё совсем молода,и можешь в полне устроить свою жизнь.Дай тебе Бог,долгих лет в жизни,и огромного человеческого счастья.Мне 54,и вот только созрела,чтобы пожить для себя немного,хотя одна рука всегда с детьми.

Белая Хризантема**
23.08.2014, 01:08
Я думаю что не только от характера.Воспитание какое?Мужчина -все, женщина -ноль.
Воспитание , это привить своему ребенку что то хорошее и доброе , а со своим характером человек уже родился , да еще звезды помогли.

Борысивна
23.08.2014, 01:16
Я не спорю,ребенок уже родился с задатками характера,но это губка,он очень быстро понимает "кто в доме хозяин"И ведет себя так,как родители дома,даже фразами родителей говорит.Я проработала с детьми 10 лет По ребенку можно понять,кто в семье глава,где насилие,где бьют маму.

цаца
23.08.2014, 01:17
Я думаю что не только от характера.Воспитание какое?Мужчина -все, женщина -ноль.




http://i03.fotocdn.net/s2/144/public_pin_m/137/2269939855.jpg




Это то что и во мне внушено: Мужчина,глава семьи,а мы должны ему подчиняться.Самый первый кусок-мужчине,оберегать-мужчину,и во всём ставить мужчину на первом ряду. У нас в семье,мы женщины,не имели права садиться за стол,когда мужчины сидели за ним. Отец,дедушка и друзья отца или родные мужского пола. На свадьбах и вообще везде по сей день,мужчины сидят отдельно,а женщины отдельно.

Белая Хризантема**
23.08.2014, 01:22
Я не спорю,ребенок уже родился с задатками характера,но это губка,он очень быстро понимает "кто в доме хозяин"И ведет себя так,как родители дома,даже фразами родителей говорит.Я проработала с детьми 10 лет По ребенку можно понять,кто в семье глава,где насилие,где бьют маму.
В детском саду все расскажут и анекдоты родительские передатут дословно, наблюдала такую картинку..когда своих водила сад.....С этим соглашусь .

Пyмяyx**
23.08.2014, 01:23
Цаца, меня не учили быть таким, каким я стал.

Белая Хризантема**
23.08.2014, 01:28
Мужчина -все, женщина -ноль.
У нас в семье главный был папа ,а хозяйка мама..( ему хотелось быть главным))))
В моей семье главных не было ( хотя я настоять на своем могла), мы решали все вместе..
Поэтому замуж не хочу ,не люблю неравенство.

Борысивна
23.08.2014, 01:30
Я знаю об этих традициях.У нас так живут цыгане,но там только они за столом сидят порознь,во всем остальном там женщина не уступает мужчине.Но это уже редкость

цаца
23.08.2014, 02:06
Да редкость,но существует.И этого не избежать.

Selin**
23.08.2014, 14:50
Я тоже никогда не приводила мужчин в свой дом к детям.Думала так-же как и ты,Хотя в 25лет осталась одна.Замуж звали не единожды,не хотелось своим детям отчима,а потом наверное привыкла к такой жизни,Да и сейчас мне 48,чего стидится.Мои года-мое богатство

48 это не возраст.

Девочка-Подсолнух
23.08.2014, 16:17
замуж не напасть как бы с мужем не пропасть. лучше встречаться или жить в гражданском браке.сеичас нет мужчин как были в то поколение.как жили наши старики до жив до золотои свадьбы.

Борысивна
23.08.2014, 16:42
Да нет,есть и сейчас,просто мы зачастую срисовали себе принца и ждем.А твое счастье может быть с тобой на площадке живет,просто мы даже и мысли не допускаем о том.Живем все такие красивые,умные,независимые ,и порой недоступные для них....

Белая Хризантема**
23.08.2014, 16:48
Да нет,есть и сейчас,просто мы зачастую срисовали себе принца и ждем.А твое счастье может быть с тобой на площадке живет,просто мы даже и мысли не допускаем о том.Живем все такие красивые,умные,независимые ,и порой недоступные для них....
Повзрослели мы ,поседели маленько или просто научились разбираться в людях (замужем побывали ,а теперь вдовы - грустно звучит ,но это так)....
Я переступила порог 60..

Борысивна
23.08.2014, 16:55
Ну и что?Нормальная жизнь,себя не "уронила",Имеешь то что хочешь и хочешь то что имеешь.Все отлично!С высоко поднятой головой по жизни,ты любима и даешь любовь!

цаца
23.08.2014, 17:00
Да нет,есть и сейчас,просто мы зачастую срисовали себе принца и ждем.А твое счастье может быть с тобой на площадке живет,просто мы даже и мысли не допускаем о том.Живем все такие красивые,умные,независимые ,и порой недоступные для них....
Дорогая Борысивна,когда и что суждено судьбой,нам не в силу избежать того.Как бы мы не вертелись и не крутились, от судьбы не сбежать. Потому мы и не должны допускать или не допускать в мыслях о том или ином,когда Богом дано и что Им ддано,так и будет!!!
И я так считала,что вот я своё прожила,мне хватит страданий,хватит работать и горбачиться,буду жить препиваючи на старости лет,только собой заниматься и развлекаться,буду встречаться,развлекаться и отдыхать себе на радость. Но увы,мною было только задуманно,но в жизни совсем не так. Господь так меня загнал в мышеловку,что и никак не выкоробкаться и не вылезть из неё не могу.
А всё потому что ЛЮБЛЮ!!!

Белая Хризантема**
23.08.2014, 17:02
Ну и что?Нормальная жизнь,себя не "уронила",Имеешь то что хочешь и хочешь то что имеешь.Все отлично!С высоко поднятой головой по жизни,ты любима и даешь любовь!
Скажу только " да")
Спасибо за поддержку !

Борысивна
23.08.2014, 17:13
Почему?Я думаю любовь взаимна,если да то может по чуть-чуть начать и свое "Я" проявлять!Если ты ему нужна и важна в жизни,то никуда он не денется.Или я что-то не поняла?

цаца
23.08.2014, 19:19
Почему?Я думаю любовь взаимна,если да то может по чуть-чуть начать и свое "Я" проявлять!Если ты ему нужна и важна в жизни,то никуда он не денется.Или я что-то не поняла?




Всё правильно,и правильно поняла. Знаю что нужна и важна по жизни!!!

Gulzhan**
14.03.2017, 20:17
"Встречаюсь с двумя мужчинами и счастлива!" Поговорили с петрозаводчанкой, которая не хочет замуж и не любит детей


Личный опыт (http://gubdaily.ru/blog/category/sociology/lichnyj-opyt/)


от Лариса Борисова (http://gubdaily.ru/blog/author/borisova/)| 15/10/2015


https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2015/10/откр-женщины.jpg?resize=550%2C220


Наш текст о петрозаводских холостяках (http://gubdaily.ru/blog/article/capitalcity/izvestnye-petrozavodskie-xolostyaki-rasskazali-o-tom-pochemu-oni-ne-zhenyatsya/), которые принципиально не хотят жениться, явно задел прекрасную половину наших читательниц. "А напишите теперь о женщинах, которые не хотят замуж и заводить детей! Для которых плита, кухня и милый под боком - не предел мечтаний. Которые сами о себе могут позаботиться и вообще все могут", - требовали они. Вот мы и написали. Мужчины, ловите, так сказать, ответочку. Своими взглядами на жизнь с нами поделилась 36-летняя петрозаводчанка Лилия. Одинокая и независимая.

Для того, чтобы «приносить в дом деньги», муж мне не нужен: у меня такая специальность, что я зарабатываю больше многих представителей сильного пола. Это раньше, когда женщина сидела дома, занималась только хозяйством и детьми, она не могла обойтись без мужа и его заработка, а в нынешние времена зачастую семье не прожить именно без зарплаты жены!


При этом от домашних обязанностей женщин никто не освобождал! Мужья, придя домой, отдыхают, а девяносто процентов моих замужних знакомых, вернувшись с работы, фактически приступают ко второй смене! Все эти тяжеленные пакеты, которые волокут женщины из магазинов! А потом пекут какие-то немыслимые пироги, чтобы порадовать семью, делают еще массу каких-то дел.


Я же, вернувшись с работы, занимаюсь, чем хочу. Могу лечь отдохнуть, могу почитать, посмотреть фильм, посидеть за компьютером, принять ванну. Я никуда не тороплюсь и не спешу что-то делать. Меня окружает тишина, а не требующие чего-либо дети и недовольный чем-то муж. Я не желаю зависеть от чьих-то прихотей или дурного характера.



https://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2015/10/p12itled.jpg?resize=550%2C366
Так мужчины представляют личную жизнь сильной и независимой женщины



Одна из моих знакомых, то ли играющая в идеальную жену, то ли боящаяся потерять супруга, то ли приученная им к такому поведению, каждый раз встречает мужа с работы накрашенная, нарядно одетая, с улыбкой на лице, готовая удовлетворить любой его каприз. Я не говорю, что это плохо, но мне кажется, выдержать такое напряжение — вечно быть в отличной форме — достаточно тяжело. Я, если нет настроения и напала хандра, могу весь выходной проваляться с книжкой в постели, и никто мне не указ!


А другая моя подруга обожает борщ и говяжью печень, но дома она эти блюда никогда не готовит, потому как ее семейство терпеть не может свеклу и не переносит печеночного запаха. Когда я приглашаю ее в гости, то всегда стараюсь накормить ее именно этими блюдами, и она говорит: «Хоть у тебя такого поесть!» У некоторых моих знакомых есть мужья, которые любят готовить и у них это хорошо получается, но мужчина все равно станет делать только то, от чего не откажется сам.


Что касается отношения мужей к женам, с годами оно не становится лучше.Большинство женщин после пятнадцати-двадцати лет брака вместо комплиментов слышат от мужей фразы вроде: «Растолстела — смотреть на тебя противно!» Или: «До чего ты мне надоела!» А то и: «Зря я на тебе женился, хотя если бы не женился, ты так бы и осталась одна, потому что никому не нужна!»


Кстати, вот это «ты никому не нужна» большинство мужей внушают своим женам с завидным упорством. Мужчинам вообще свойственно самоутверждение за счет женщин. Если вы думаете, что речь в самом деле идет о стервах, неряхах и дурах, то ошибаетесь: все это красивые, милые, заботливые и умные женщины! На мой взгляд, их глупость заключается только в том, что они потратили годы жизни на своих неблагодарных мужей.




https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2015/10/dknysring2011campaign2.jpg?resize=550%2C366


В моей жизни «конфетно-букетно-буфетный» период никогда не заканчивается. Я встречаюсь с двумя мужчинами, которые не подозревают друг о друге. Первый — женатый, второй — разведенный и так же, как и я, живет один. Комплименты и знаки внимания — непременное условие нашего общения, при этом мы часто обсуждаем и что-то серьезное. Правда, своему женатому поклоннику я запретила говорить о супруге, потому что в первое время н пытался на нее жаловаться. Его семья — его проблемы, это меня не касается.


Я выгляжу лучше большинства своих замужних подруг и коллег, потому что гораздо чаще занимаюсь собой и у меня всегда есть возможность нормально отдохнуть. Мне редко бывает скучно с самой собой, а если захочется общения, я всегда могу пригласить в гости кого-то из знакомых, родителей или сестру, и мы прекрасно проведем время. Было бы хуже, если бы вместо этого мне приходилось принимать компанию друзей моего мужа (да еще и тех, какие мне, допусти, не нравятся), да еще и готовить на эту ораву!


Измены, скандалы, подозрения, ревность, напрасные попытки переделать друг друга — все это о браке. Иногда он оборачивается самым настоящим предательством. Мало ли случаев, когда мужья решают, что после сорока у них наступила вторая молодость, а вот их жены резко постарели!


Свою, так сказать, интимную жизнь я тоже регулирую сама. Есть желание встретиться с мужчиной (благо их у меня два, и, как правило, хотя бы один бывает и свободен, и в настроении), встречаюсь, нет — провожу время одна. В этом плане у людей, даже долгое время проживших в браке и знающих друг друга, тоже далеко не всегда все совпадает. А скольким семьям данную сторону жизни безвозвратно испортил пресловутый «квартирный вопрос» — то есть присутствие родственников за стенкой или дети, спящие в супружеской спальне.


У некоторых подруг сорока-, пятидесятилетние мужья — уже импотенты. Причины разные: может, жизнь такая или нездоровый образ жизни? При этом далее не у всех есть желание что-то с этим делать. Позиция такая: мне ничего не надо, а надо ли тебе, это меня не волнует. Скажи спасибо, что я тебя в этом не обвиняю. А случается, и обвиняют, да еще как! Как и в своем же пьянстве, жизненных неудачах. Потому что в нашем обществе бытует мнение: «В семье все зависит от женщины»!





https://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2015/10/6f52f84e4da928f153.jpg?resize=550%2C376



О детях. У меня есть племянники — вот пусть и продолжают наш род, если в этом суть человеческого счастья! Я много занята по работе, а оставлять ребенка на няню — это как-то не по мне. Детей все-таки должна воспитывать мать. Но я не хочу менять свой образ жизни, полностью перестраиваться ради ребенка как в физическом, так и в моральном смысле. И я считаю, что моя позиция не эгоистичная, а реалистичная.


«Дайте, подайте, еще и полайте!» Ничего другого не приходит в голову, когда видишь орущих, прыгающих вокруг родителей, вечно чего-то требующих детей. Вот уж увольте от этого! Отдыхали с подругой в Египте, спокойно загорали, купались, сидели в баре. А кругом вой, беготня, родители, элементарно не умеющие справляться со своими чадами! Я вообще не могу понять, отчего большинство детей абсолютно невоспитанные и несносные!


Одна из моих подруг рассказывала, что когда ее выписывали из роддома, врач сказала: «Желаю вам вырастить ребенка и благополучно довести его до пенсии». Вот именно так зачастую и происходит. Родители буквально света белого не видят, работают на трех работах, лишь бы выучить чадо, а потом, бывает, и дальше его содержат. В результате — расшатанные нервы, подорванное здоровье.



И еще: если сперва женщину унижал только муж, а потом эту эстафету подхватывают дети. Сколько раз матери жаловались на то, что дети им говорят: «Одеваться не умеешь, за собой толком не следишь, в технике не разбираешься, тупишь».






https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2015/10/2656fa3ffcf835d74ce69fecc3e7005c.jpg?resize=550%2C 375



У меня есть знакомая, которая родила после сорока, как говорят, для себя. Ох, и намучилась же она с этим парнем! Сто раз пожалела, что произвела его на свет, потому что он вырос совершенно неуправляемым, хотя мать вроде бы совершенно нормально его воспитывала. Возможно, дело в наследственности, потому что современной женщине очень трудно найти для своего ребенка нормального отца.


Для самоутверждения ребенок мне тоже не нужен: я успешна, я проживу свою жизнь так, как хочу, а что будет после — меня не волнует. А то иные одинокие матери только и думают о том, как бы на зависть всем, вырастить «суперчадо». О пресловутом стакане воды я тоже не волнуюсь. Полагаю, у меня хватит средств для того, чтобы за мной ухаживали, если когда-нибудь это понадобится.


Кто-то, наверное, скажет: «Да ее просто замуж никто не берет!» Ошибаетесь: предлагали, и много раз, потому что я из тех женщин, которые нравятся мужчинам. А также, несмотря на все сказанное, я вовсе не являюсь мужененавистницей. Конечно, моменты грусти, разочарований, напрасных надежд случаются и в моей жизни. И все-таки я считаю, что оставаться незамужней и бездетной совсем не значит быть несчастливой.





Gubernia Daily

(https://disqus.com/home/forums/gubdaily/)

Сайт газеты «Карельская Губернiя» (http://rep.ru/)

(https://disqus.com/home/forums/gubdaily/)

Белая Хризантема**
26.05.2019, 19:17
Тут недавно опять замуж не вышла. Не вышло выйти, вот.
Я, говорит он, хочу разделить с тобой все свои волнения, невзгоды и трудности, доверить тебе все свои проблемы и тернии жизненного пути...
А я - пирожное ем. Кофе аффогато пью, по старо итальянскому рецепту. Саженец яблони бренди мэджик заказала. А еще - шезлонг мечты. И раковину латунную под старину на дачу.
А он мне - волнения и проблемы. Не, так у меня с личной жизнью не сложится, чувствую. Так и помру... счастливая, одинокая, без проблем. Жалею страшно. Кофе пью)

ИвановаНа


https://i02.fotocdn.net/s123/d0a1cf5c59f532c6/public_pin_l/2803197018.jpg

Selin**
26.05.2019, 23:34
Я вот раньше все переживала, из за того, что не могу выйти замуж, с горькой завистью смотрела на маленьких детей, счастливых мам, идущих рядом с мужьями, в принципе и сейчас так же переживаю, я боюсь одна остаться, но чаще стала задумываться и понимаю, что я не смогу жить с одним мужчиной, я не смогу его долго любить и слишком ценю собственную свободу. Поэтому у меня двоякое чувство. А когда просматриваю анкеты мужиков на сайтах знакомств, так все, я теряю голову, хочется очень многих!

Белая Хризантема**
27.05.2019, 13:14
Была замужем много лет и ни о чем не жалею.
Сейчас вдова , но замуж не собираюсь, дети ,внуки есть и слава богу.

Пyмяyx**
28.05.2019, 21:19
Я вот раньше все переживала, из за того, что не могу выйти замуж, с горькой завистью смотрела на маленьких детей, счастливых мам, идущих рядом с мужьями, в принципе и сейчас так же переживаю, я боюсь одна остаться, но чаще стала задумываться и понимаю, что я не смогу жить с одним мужчиной, я не смогу его долго любить и слишком ценю собственную свободу.

Вот в этом мы абсолютно совпадаем




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+