PDA

Просмотр полной версии : Знакомство через интернет.



Страницы : [1] 2

Ладога**
09.11.2004, 01:25
У меня есть подруга, которая пытается найти свою половинку через инет. Уже год, как пытается, ничего не получается. Реально ли найти спутника жизни через инет???

bonita
09.11.2004, 01:30
Конечно реально . Несколько моих подружек познакомились через инет , поженились , и вроде не раскаиваются .

urfin
09.11.2004, 01:41
совершенно реально...пробовал - получалось..... :oops:

Ладога**
09.11.2004, 01:51
совершенно реально...пробовал - получалось..... :oops:
Что получалось??? Каждый раз найти свою половинку????? Очень интересный результат.....

bonita
09.11.2004, 01:56
urfin , классная у тебя аватарка :D

urfin
09.11.2004, 02:12
Ладога** - на какое то время, она таки да становилась моей половинкой...... :twisted:

bonita - спрасибо.....взаимно!!!

Пyмяyx**
09.11.2004, 10:26
Не просто через интернет. Даже через наш форум. Живой пример - Аверс и Оса.

bonita
09.11.2004, 15:15
Знакоство-это понятно . А как люди в инете занимаются сексом , не представляю . Они что , мастурбируют , сидя против монитора что ли ? И какой кайф с этого ? http://forum.jnews.co.il/images/smiles/29.gif :oops:

Пyмяyx**
09.11.2004, 18:53
Это надо отдельную тему открывать. :)

Vetochka
09.11.2004, 20:23
[quote="bonita"]

Пyмяyx**
09.11.2004, 20:30
И это правильно :)

bonita
09.11.2004, 21:29
очень возбуждает, новые ощущения
Таааак , срочно надо попробывать ... :P

Пyмяyx**
09.11.2004, 21:47
Со мной!!!!!! :D :D :D

3***
22.11.2004, 20:18
У меня есть подруга, которая пытается найти свою половинку через инет. Уже год, как пытается, ничего не получается. Реально ли найти спутника жизни через инет???

Я нашёл свою половинку на владимирском форуме.
:)
Через 12 дней знакомства в реале мы поженились, потом 40 часов наслаждались медовым... эээ... пусть месяцем. Потом год ждали визу... И вот уже 9.5 месяцев балдеем друг от друга.
:)

Put_Up
23.11.2004, 01:34
Я познакомилась с парнем через интернет, 3 дня общались в аське,он оказался весьма остроумным, смелым, умным, и уверенным мужчиной, мы оба страшно заинтересовались друг другом, обменялись фотками и на третий день встретились. Это была где-то десятая моя попытка знакомства по интернету с последующей встречей, и все заканчивались чашкой кофе, и ещё не допив её, я уже начинала скучать. А ОН ждал меня с букетом прекрасных цветов (первый плюс), когда пошли прогуляться, он меня приобнял за попу (я пресекла, но засчитала как второй плюс), а когда он, улыбаясь, сказал: - "Предлагаю опустить кофейно-конфетную стадию и поехать в гостиницу", я отметила третий и решающий плюс. Пока мы добрались, оба уже умирали от желания :) Это было 3 года назад, я очень счастлива с ним до сих пор :)

Пyмяyx**
23.11.2004, 02:04
Отлично!
А я через интернет познакомился с такими замечательными женщинами как Мячик, Королева, Инфи... (это я перечисляю тех, с кем встречался в реале)

Ладога**
23.11.2004, 11:18
Значит все-таки реально, будем ждать удачу

Пyмяyx**
23.11.2004, 12:41
И ждать и искать :D

4bears
27.11.2004, 16:16
У меня есть подруга, которая пытается найти свою половинку через инет. Уже год, как пытается, ничего не получается. Реально ли найти спутника жизни через инет???


по крайней мере,прежде чем идти на свидание,она сможет выбрать с кем

Шихоня
28.11.2004, 05:22
здрасте всем!
а может со мной ктонить хочет познакомица?
встретимся погуляем дальше как получица, а? :)

Пyмяyx**
28.11.2004, 13:46
С радостью познавомися :)
А ты расскажи о себе. Только не здесь, а в разделе "Мы"
Прости, мил человек, а какого ты полу?

KOT AHTPEKOT
28.11.2004, 16:34
У меня есть подруга, которая пытается найти свою половинку через инет. Уже год, как пытается, ничего не получается. Реально ли найти спутника жизни через инет???

Если уже год не получается, то имхо, вряд ли дальше получится. Вероятно, требования нереально завышены или противоречивы или она что-то делает не так.

Кагги-Карр
28.11.2004, 17:05
Глупостя! Подумаешь, год! Тоже мне срок. Одна моя знакомая нашла СВОЕГО только на пятый год поисков. Так что - ищите да обрящете.

Шихоня
28.11.2004, 17:30
С радостью познавомися :)
А ты расскажи о себе. Только не здесь, а в разделе "Мы"
Прости, мил человек, а какого ты полу?

я обычный рядовой мужичок. а ты кто?

Пара свинов
28.11.2004, 17:59
Шихоня, спрашивать Великого и Ужасного Пумяуха "ты кто?" - это все равно что королеву Англии спросить - Do you speak English?

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:13
Я тоеж мужичок :)

Шихоня
30.11.2004, 19:00
ну а деушки то тута есть? реальные?

bloody_mary
30.11.2004, 19:04
Деушки здесь только виртуальные. Реальные, если повезет, есть только женщины, да и то если привезут.

Хотя старики рассказывают, что у вас в Москве есть деушка Инфи. Правда на Инфи ни у кого никакой инфы... :lol:

Пара свинов
30.11.2004, 19:28
А че, на 13 миллионов москвичей - целая одна МЕП-сподвижница! Москва не сразу строилась! Вперед, товарищи!

Пyмяyx**
30.11.2004, 19:29
Мери, не вводи человека в заблуждение! Девушки у нас есть (если не понимать это слово в смысле "девствинница" замечательные. А Инфи просто чудо. Второй такой нет на свете.

bloody_mary
30.11.2004, 19:35
Мери, не вводи человека в заблуждение! Девушки у нас есть (если не понимать это слово в смысле "девствинница" замечательные.

Я наоборот вывожу человека из заблуждения. А девушки такие замечательные, что смепки все отменяются и отменяются. И постоянные воззвания в пустоту: ПРИВЕЗИТЕ ЖЕНЩИН!!!!
Чтож, надежды юношей питают...

Пара свинов
30.11.2004, 19:42
Девушки у нас есть

Попросю подробностей! Ники, ники мне назовите - и я буду стучаться к ним в личку, предлагая лакомства и дружбу (тсс-с! Некеве - ни слова!).

Мэри... Блади... что-то мне стиль ваш знакомым кажется... Вы, случайно, не... О, нет, не будите меня! Неужели?! "Я встрэтил вас, и УСЕ былое"...

Пyмяyx**
30.11.2004, 23:18
Мэри... Блади... что-то мне стиль ваш знакомым кажется... Вы, случайно, не... О, нет, не будите меня! Неужели?! "Я встрэтил вас, и УСЕ былое"...[/b]

Пумяух многозначительно молчит, погладывая на Мэри. :evil:

Kroshka_
01.12.2004, 00:28
Пумяух многозначительно молчит, погладывая на Мэри.

А на меня взглянуть не хотите ?

Пyмяyx**
01.12.2004, 00:33
Хотим :)

bloody_mary
01.12.2004, 13:23
Мэри... Блади... что-то мне стиль ваш знакомым кажется... Вы, случайно, не... О, нет, не будите меня! Неужели?! "Я встрэтил вас, и УСЕ былое"...[/b]

Пумяух многозначительно молчит, погладывая на Мэри. :evil:

Ну и как, нравится? Не напрягайся, дорогой. Большинству посетителей и так известно, что раньше меня звали Шемеш. Просто для меня ник это не главное в жизни... :) Вчера Шемеш, сегодня Мэри, завтра еще чего-нить придумаем... :wink: Одна голова хорошо, две лучше, а про три и говорить нечего... :wink: :wink: Ну ты понял.

Пyмяyx**
01.12.2004, 21:41
Всё понял. Кроме одного. Ты намерена по-прежнему целяться к со=ловам, провоцировать, в общем, вести себя так, как прежде?
Я эту Мери узнал сразу. Первым поползновением было забанить к чертям. Но я погасил этот порыв и написал её в личку.

Здравствуй Шемеш! Если не будешь людей задирать, я сделаю вид, что тебя не узнал.

Шанс дал, короче. Может, зря? Но эту ошибку исправить никогда не поздно.

Шихоня
02.12.2004, 00:50
крошка, мож познакомимся?

Kroshka_
02.12.2004, 01:05
Легко ! А хто ты ? Мужчина , аль наоборот ?

bloody_mary
02.12.2004, 13:14
Шанс дал, короче. Может, зря? Но эту ошибку исправить никогда не поздно.

Добрый ты наш и милосердный. Пожалуйста, в свободное время собери все мои постинги в кучу, открой новую тему и мы всем миром обсудим кого, где и как я цепляла. И вообще давай вынесем на партсобрание мою кандидатуру и обсудим ее, ок?

Ладога**
03.12.2004, 01:06
Шанс дал, короче. Может, зря? Но эту ошибку исправить никогда не поздно.

Добрый ты наш и милосердный. Пожалуйста, в свободное время собери все мои постинги в кучу, открой новую тему и мы всем миром обсудим кого, где и как я цепляла. И вообще давай вынесем на партсобрание мою кандидатуру и обсудим ее, ок?
Думаю, мы оставим это милое существо, банить не будем.
Приятно почитать умные остроты.

ЦИРЦЕЯ
03.12.2004, 04:39
Я полтора года общалась с одним молодым человеком в чате, ни разу не видя его реально...Причем, я не искала, сам нашолся!
И жили мы далеко друг от друга и дела вечно свои неотложные...
Потом встретились, и зря! Я с ним общаюсь и не вижу ничего общего с тем человеком, с котрым я общалась в чате и к которому у меня возникли не слабые чувства, совсем другая, не интересная мне личность и кажись это было взаимно!Он уехал и на этом наше общение прекратилось!
Я думаю, что вообще искать свою вторую половинку в инете как то...не стоит вобщем. Они, половинки эти, оказываются как правило рядом, просто присмотреться надо!
А что мало мужиков шляется в родном городе?

bonita
03.12.2004, 14:56
Если не хотите терять прелесть сказки , лучше оставаться в виртуале .

Murkla
03.12.2004, 20:41
Ну и зря вы так думаете. У меня через инет было 2 увлекательнейших романа.
Причем от одного остался двухтомник стихов и прозы, из которых состояла наша переписка. мне его любимый подарил при растовании. он его специально в типографии заказывал в печать и переплет. А от второго любимийший мужчина :)

Чудила
08.12.2004, 01:35
Ну и зря вы так думаете. У меня через инет было 2 увлекательнейших романа.


Пора продолжить список. Готов поучаствовать :D

Панда*
29.12.2004, 11:21
Да уж. Интересную тему вы затронули. На мой взгляд, шансов 50х50. Просто человек, когда общается в чате создает себе некую сказку, которая может и не совпасть с реальностью, отсюда и разочарования. Это мое мнение и мой опыт.

relative infinity**
29.12.2004, 13:29
Люди все очень разные...Но если представлять себе чего ты хочешь
от знакомства и не впадать в преждевременные иллюзии своей фантазии, то почему бы и не найти героя романа, любовника,вторую
половинку....кого угодно
Другое дело ,что в Росии как-то немногие в интернете настроены на что-то реальное

Панда*
30.12.2004, 01:48
Я и не говорю, что все люди одинаковые. Я говорила о себе. Я когда начинаю общаться в чате создаю себе некий образ, который в моем представлении совпадает с мыслями человека, с которым я общаюсь, потом мы можем обменяться фото, но все равно, для меня это ничего не меняет, обычно я вижу человека таким какой он есть, но я не про телесную обочку говорю, при виртуальном общении не видно эмоций, не видно души человека и это я уже дорисовываю в своем воображении. И именно это может разбиться о реальность. То есть физический образ, я уже представляю по фото, а вот как человек реагирует на то или иное мое высказывание (с какими эмоциями) я обычно дорисовываю в своей фантазии, и если когда я с ним встречаюсь в реальности, то эмоции человека могут не совпасть с моим выдуманными для него эмоциями. Надеюсь я ясно выразилась.

kramet
16.01.2005, 08:27
это вполне возможно, я переписывалась с парнем, он настоял на встрече, мы встретились и я влюбилась

KOT AHTPEKOT
16.01.2005, 13:29
Я с ним общаюсь и не вижу ничего общего с тем человеком, с котрым я общалась в чате и к которому у меня возникли не слабые чувства, совсем другая, не интересная мне личность и кажись это было взаимно!Он уехал и на этом наше общение прекратилось!


Но если есть два человека - один скучный в реале, другой интересный в чате - то почему с тем, который в чате, не общаться и дальше?

Наталия
30.01.2005, 20:52
конечно бывают такие случаи, но редко... неужели твоя подруга кроме интернета не может найти других мест знакомств... :?: надо знакомиться везде, со всеми людьми, которые приглянутся... :P общаться... и половинка, или даже несколько половинок обязательно появятся итогда когда совсем не будешь этого ждать... :angel:

bagira_12345
31.01.2005, 22:03
Я могу со всеми согласиться в этом! Дело случая...., кому как повезет!
Я сама вот уже 2 месяца влюблена в одного человека, который к сожалению далеко. Мы общаемся в инете до 3-4 утра, а в 7 часов мне на работу. Каждый день 2-3 звонка, разговоры по телефону по часу.... У меня, когда слышу его голос, замирает сердце. Я пока не знаю. что из этого получится. Мне мои подруги говорят, что бы я спустилсь на Землю. Но я не хочу! Мне с ним очень хорошо и в инете и по телефону. Надеемся встретиться летом. Поживем.....увидем.........

Пyмяyx**
31.01.2005, 22:13
... а Свины подкалывают! Да в такой ситуации бедный Пумяух на секс и надеяться не может. Посидим в кафе и пойду я ночевать... придумаю куда.

bagira_12345
01.02.2005, 02:40
Пум, не обижайся на меня! Я тебя действительно люблю и уважаю, как мужчину!!! За что..... это мы знаем только вдвоем. Но я большего не могу обещать. Ты уже знаешь мои взгляды на остальное...... :wink: Уважаю очень!

Пyмяyx**
01.02.2005, 10:02
Вот уж на что никогда не обижался, так это на отказ в интемной близости, тем более сдаланный в такой корректной форме без кокетства и жеманства, тем более, что предупреждён был сразу (а то некоторые любят подразнить, распалить, а потом отказать).

bagira_12345
01.02.2005, 23:54
Жду приглашения на кофе!

Пyмяyx**
02.02.2005, 00:01
Вот только появится расписание моей работы...

bagira_12345
02.02.2005, 00:12
ОК! Договорились! :morning:

ЦИРЦЕЯ
02.02.2005, 04:46
Но если есть два человека - один скучный в реале, другой интересный в чате - то почему с тем, который в чате, не общаться и дальше?

После такого разочарования как то и мысли такой не возникло... Мне не приятно было бы пообщатся с ним, не знаю почему.

Anomalia6
24.08.2008, 05:05
Добрый вечер... очень хотелось бы узнать мнение членов форума по поводу знакомств через интернет...насколько реально встретить в сети нормальных,адекватных людей(особенно гибкой ориентации),желающих реальных отношений и встреч, а не просто убивающих время или обиженных судьбой...?? или все эти интернетные страсти и сайты знакомств-это пустой звук??У меня комп только один год и я не так уж много времени бываю в сети...поэтому опыт с интернетом у меня небольшой...Людей, с которыми у меня в своё время завязывались отношения, я встречала вне интернета....пока у меня о сайтах знакомств впечатление довольно удручающее... может я ошибаюсь?извините если повторила чей-то вопрос... спасибо...

Ellinorr
24.08.2008, 06:14
Аномалия,интернетные знакомства это почти пустое занятие....Но,я говорю от имени мужчины...Для мужчин познакомиться в инете со встречей в реале бесплезное занятие... если конечно мужчина не Ален Дэлон или не Мачо конкретного вида...Поверь моему большому опыту... Знакомство обычно происходит быстро...Всё зависит от подвешенности языка и небольшого обаяния...Но...потом происходит странное явление...женщина или девушка проявившая симпатию и подавшая виртуальную руку дружбы,вдруг на предложение встретиться начинает находить огромную массу предлогов чтоб эта встреча не состоялась...Как будто она боится предстать пред очи своего избранника,чтоб он не увидел различие между ею виртуальной и реальной... В виртуале все смелые и бесшабашные...Вплоть до того,что готовы раздеться и трахаться виртуально...Почему существует масса мест в инете,где днём и ночью совершаются виртуальные половые акты,заключаются виртуальные браки,рождаются виртуальные дети,зарабатываются виртуальные деньги....? Население Земли потихоньку сходит с ума...Виртуальная действительность всё мощнее и стремительнее вытесняет реальную...Потому что в виртуале легче жить,выразить себя такой какой она себя представляет....А в реале она или он не знают как себя вести...В виртуале они могут быть самыми отьявленными развратниками,а в реале они ещё девственники и бояться её лишиться...Лучше уж поступать,как поступал мой товарищ... Он выписывал телефоны женщин желающих познакомиться и звонил всем подряд по одной и той же схеме.. -Привет!..Как тебя зовут?...Давай встретимся... Хорошо?... А трахаться будем?...90% женщин кричали на него,обзывали,грозили полицией...А 10% соглашались.. Он приезжал навстречу,и эта встреча была реальной... Так стоит ли убивать дни,недели,месяцы на пустую переписку в инете,если в конце концов встреча не состоиться из-за виртуальной инфантильности виртуальной подруги?
Для женщин и девушек в интернете масса преложений...Но все преложения сводяться практически к интиму...Моя дочь, для интереса, дала обьявление о серьёзном знакомстве(с припиской что интим не исключается),приложила фото,так ей на следующий день пришло 300 писем от "страдающих" представителей сильного пола...и так в течении недели...
Вот теперь,Аномалия,сама сделай выводы о знакомствах в интернете...

genka-krokodil64*
24.08.2008, 07:10
Еллинор прав. Я много раз писал письма с предложением познакомиться и встретиться. Большинство встреч носило разовый характер. Хотя поначалу было много обещаний и предложений. Переписка была интенсивной. Но при встрече все переворачивалось с ног наголову. Причин находилось множество. А с интимными знакомствами дело обстояло и того хуже. Реал лучше.

Весна
24.08.2008, 10:32
Я согласна с тем, что реал нельзя заменить виртуальным общением. Но очень часто( и этот форум тому пример) виртуальные знакомства перерождаются в реальные отношения. Это могут быть просто дружеские отношения, а может сложиться так, что два человека действительно находят друг друга. И у меня есть масса примеров тому. Один из примеров - мой собственный сын. Именно в инете он познакомился со своей будущей женой. И я очень рада за него! Ещё одна моя подруга, познакомившись в инете, продолжает отношения в реале и оба просто рады тому, что их свёл инет. А ещё у одних моих знакомых, которые заключили брак (они из разных стран) недавно родился сын.

WhiteWolf**
24.08.2008, 14:01
Конечно виртуальное общение не заменит общения в реале, но...
Реальная встреча, тем более с заведомо интимным уклоном скорее всего и будет одноразовой. Нет гарантий, что человек не окажетса тебе попросту противен. И нет никаких гарантий безопасности - вполне может быть и маньяк и насильник.
Да в виртуальном мире можно много чего плести друг другу, но неадекватный человек не будет с завидным постоянством переписыватса с кем-то одним. Скорее будет прыгать с одного на другого пока не добьетса встречи.
Таким образом, предварительно пообщавшись в виртуальном мире (не одна - две беседы), можно хоть немного обезопасить себя.

Anomalia6
24.08.2008, 17:31
Спасибо всем за ответы... вот конкретный пример...У меня недавно появился один новый знакомый...сам он бисексуал.. ему 22 года, опыт имеется... со своим бывшим он расстался незадолго до выезда в Израиль.. здесь он всего 2 с половиной года...и за это время он, молодой,стройный,красивый парень так и не сумел познакомиться с подобным себе молодым стройным парнем(можно двумя) до 30 лет для длительных отношений... и это несмотря на наличие интернета и многократные попытки(мимолётные встречи его не интересуют..)..живёт он на севере Израиля, машины пока нет....парню или девушке гетеро тоже весьма не просто встретить друг друга...но можно попробовать в реале старыми способами ("Девушка, не скажете как пройти...." и тому подобное...)..А что делать таким как этот мой знакомый?...в нестандартных случаях такие способы не проходят.. ну не станет же он бегать по улицам и у каждого симпатичного парня спрашивать, не бисексуал ли он случайно!?(так можно и на неприятности нарваться!)Он совсем приуныл, а я пока не знаю,как ему помочь....выходит у таких,как он представителей нестандартных ориентаций(БЕЗ МАШИН,ЖИВУЩИХ НА СЕВЕРЕ И НЕ БЫВАЮЩИХ В КЛУБАХ по разным причинам) минимальные шансы???

genka-krokodil64*
25.08.2008, 07:35
Аномалия6, еслибы Ваш знакомый согласился пойти в клуб,я бы мог скинуть несколько адресов личку, нашел их в одном сайте. а водин из клубов и Вы можете отправиться вместе с ним. Я знаю два сайта где. пи шут люди любой орен тации с целью реального знакомства и не без успеха. Тоже могу скинуть в личку.

Frol
25.08.2008, 11:15
Знакомства через интернет - нормальные и реальные, когда то были газеты, сегодня интернет. Можно найти там мудака, а можно нормального человека, можно и никого не найти.

Астарта
25.08.2008, 11:29
конечно можно найти нормальных, интересных людей.
просто надо знать где и как искать...

Egor2008
25.08.2008, 12:07
Поход в интернет всегда имеет определённую цель. Тот, кто ищет реального знакомства посредством инета как средства - тот его находит. Количество контактов определяет их качество посредством избирательного отсева... Кто не хочет реала, остаётся в виртуальном мире навечно. Игроков много и не все честно обозначают свою цель. Отсюда трудности. А может и не трудности... Кому как.

Anomalia6
25.08.2008, 17:25
не думаю что он захочет и сможет пойти в клуб... да и насколько я знаю, все подобные клубы находятся в центре,возле Тель-Авива.. а он живёт на севере, здесь глухо(по его словам)....да,и ищет он только русскоязычного парня(тут я сним немного не согласна...)-ментальность ... слабость иврита пока...он пользуется сервером знакомств "Mamba" и " Кликом"-но ,по-его словам, не встретил там пока ни одного нормального,адекватного парня...

Anomalia6
25.08.2008, 17:28
Уважаемая Астарта права-нужно знать где и как искать.... а он не знает...

genka-krokodil64*
25.08.2008, 17:46
В клубах полно рускоязычных. Есть и на севере. Могу дать другие сайты.

Anomalia6
25.08.2008, 18:37
Я не думаю что он пойдёт в клуб... не уверенна... но с удовольствием передам ему адреса этих клубов(на севере) и сайтов... возможно это ему поможет... а то парень загрустил.... даже специально работает побольше часов.... заранее признательна...!!

genka-krokodil64*
26.08.2008, 05:28
Сейчас выполню обещание. Анамалия6, а Вы бы поехали в такой клуб. Там Вы можете найти то, что Вам по душе. Правда всего раз в неделю. Для женщин.

Anomalia6
26.08.2008, 18:29
Я бы тоже не поехала... по многим причинам... за исполненное обещание спасибо... мой знакомый сказал что всё это давно знает... там больше пустоты... но всё равно спасибо..

genka-krokodil64*
26.08.2008, 19:59
Не стоит благодарносте. Я просто люблю помогать. Если что еще узнаю, сообщу.

Anomalia6
27.08.2008, 03:41
ещё раз спасибо!!

Весна
15.10.2008, 01:14
Два незнакомых человека случайно встретились с сети:
один грустил,искал cовета,другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,пытаясь дружбу завести,

Все друг о друге узнавали, и очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,он понимание обрел...
Другой влюбился понемногу,но слов он нужных не нашел.

Всю ночь они проговорили, и были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,так пролетели ночи , дни...

И вот вопрос:что за наука?Что в вирте так сближает нас?

Когда не видя человека, ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок, и ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер, и снова в чат спешишь к нему.......

Весна
15.10.2008, 07:51
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/714/31714594_5393ba960ece153b7ac06c5a8299282f.gif


Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail, сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она?
- Прости дружок: Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться? - Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? - Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет ...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/701/31701104_30321081_29841143_06.gif

genka-krokodil64*
16.10.2008, 05:33
Красивые стихи. И точные.

hoomb
07.11.2008, 06:32
Точность можно увидеть по времени поста

genka-krokodil64*
08.11.2008, 22:58
Точность можно увидеть всегда.

Рыська*
15.11.2008, 22:25
Я предлагаю обсудить здесь тему знакомство в виртуале. Как относиться к этому. Я прошу высказаться здесь всех кто с этим сталкивался и какие проблемы возникали в связи с этим?

Белая Хризантема**
15.11.2008, 22:28
Это реальность ,но не всегда , виртуальное общение ,оправдывется в реале ..

Clarissa
15.11.2008, 22:36
Рыся, я администратор такого форума, где практически все друг друга знают в лицо - 2 пары поженились..Наша компания 3 года знакома, встречи организовываем - в кафешках, кофе попить, потанцевать..
Есессно познакомились мы все в интернете..
Сайты знакомств - это отдельная тема..У нас форум - это клуб творческих людей..Извини, ссылку давать на форум не буду..я тут инкогнитА :))))

Пyмяyx**
15.11.2008, 23:29
Собственно, а чем они принципиально отличяаютсяот знакомств в реале?

Lilas
16.11.2008, 00:56
Говорят, что в этом мире всё возможно! Но я хочу сказать вот о чём, в интернете, как и в реале, много разных людей... Собственно, мы из реала сюда и приходим...
Все разные, все со своими "тараканами" в голове...
Есть просто больные люди, люди с проблемами...
Риск "нарваться" на неадекватного человека высок, как ни странно, именно при виртуальном знакомстве. Особенно в Skype, ICQ или подобных программах... Не знаю с чем это связано, но количество "озабоченных" там встречается значительно чаще.
Мне кажется, что на форумах дело обстоит гораздо лучше.
Может быть кто-то поделится своим опытом?

Clarissa
16.11.2008, 01:00
Риск "нарваться" на неадекватного человека высок, как ни странно, именно при виртуальном знакомстве. Особенно в Skype, ICQ или подобных программах...
Сегодня именно такой персонаж и был в моей аське..достал уже своими желаниями "обнаженную натуру" в виде фотографий получить.. :( удалила контакт

Рыська*
16.11.2008, 01:02
Пум, я не просто так затеяла эту тему. Есть для этого причины. Поэтому я хочу. чтобы люди написали, поделились своим опытом.
Может быть кто нибудь здесь это и поможет...
Я когда впервые вышла на сайт знакомств, это было года 4 назад.
Предложений было много. И со многими долго я переписывалась. И даже со многими встречалась....
Так и мы с табой познакомились.
Один эпизод помну очень хорошо. Мужчина писал мне, что он такой сякой...имеет заводы параходы... И мы даже с ним встретились, посидели в кафе. попили кофе, он не переставал, я могу то, я могу се... Но потом когда начал спрашивать про меня....хочу ли я купить машину по дешевке.....Я поняла, милый меня хочет развести.......
Редко кто, так как ты Пум, сразу говорят:" У меня нет намерений жениться, я пропагандирую групповой секс и это мне нравиться.....
Т.е. одно дело познакомиться в виртуале. а совсем другое дело когда человека встречаешь в реале и узнаешь его хоть капельку....
Конечно сейчас на улице не познакомишся....

Рыська*
16.11.2008, 01:04
Сегодня именно такой персонаж и был в моей аське..достал уже своими желаниями "обнаженную натуру" в виде фотографий получить.. :( удалила контакт
А его не Владимир зовут???

Clarissa
16.11.2008, 01:07
А его не Владимир зовут???
Нет..

Anomalia6
16.11.2008, 03:12
лично у меня отношение к сайтам знакомств... больше негативное,чем положительное...Мне кажется, там мало нормальных, интересных и адекватных людей, которые знают чего хотят.. и кого хотят.. так.. может изредка и встречаются.. случайно..по-моему надеяться на них особо не стоит..

Пyмяyx**
16.11.2008, 12:13
Но большинство женщин данного форума я нашёл именно на сайтах знакомств.

мудрость
16.11.2008, 12:59
А у меня опить виртуальное общение уже большой. За два года я познакомилась с различными людми. Многие сначале еще начали говорять мне о секс и так далее...я их сразу удаляю. Есть такие, но есть и другие-милые, добрые люди. Я нашла настоящие друзья, нашла даже любовь...так что мое мнение, что в интернете бывает так как и в реале - возможно все!

Рыська*
16.11.2008, 15:33
Я здесь с 20 августа 2005 года! Ого!!
Мне очень интересно знать ваше мнение и я думаю не только мне!!! :-)

Рыська*
16.11.2008, 15:35
Но большинство женщин данного форума я нашёл именно на сайтах знакомств.
А какова твоя цель пойска женщин еа сайте знакомств?

Anomalia6
16.11.2008, 18:08
Я не утверждаю, что на сайтах вообще никого нельзя найти...Смотря кто и что(или кого ) ищет..!!У каждого свои цели...Возможно те, у кого на первом месте секс и желание покувыркаться в постели и находят себе подобных(довольно недалёких на мой взгляд!) типов..Я имела ввиду... интересных и неординарных(в моём понимании) личностей..Вот вчера одной моей любимой девушке,которой 25лет(стройная брюнетка с волосами до попы, образование и т.д.) какой то недалёкий тип 52 лет прислал сообщение.. довольно примитивное...мы долго смеялись над этим "умником".

Рыська*
16.11.2008, 19:21
А что смешного? плакать надо! Ведь 50+ все ищут знакомств с молодыми девушками...У меня такой хороший друг женился на такой, молодой, а сейчас уже локти кусает. она ему народила 2 пацанят и гуляет....:-)

Весна
16.11.2008, 20:20
У каждого из нас своя история. Я тоже сюда попала с сайта знакомств, где была зарегистрирована без особо конкретной цели, просто тот сайт был первым моим знакомством с интернетом. Там я познакомилась с Пумом, который и пригласил меня на ЛБК. Мне импонировало в его анкете то, что он указал " ищу не жену и не любовницу и не девочку на одну ночь, хотя от последнего не отказался бы. Ищу соратницу и подругу." Примерно так было указано в его анкете. Давно не заходила на тот сайт знакомств. У меня даже фото загруженных там не было. А вчера решила побродить по просторам нашего необъятного интернета, всю ночь работала и решила зайти на тот сайт, фото загрузила. Что тут началось! Все, кому не лень, заходили и писали мне сообщения. Я не успевала отвечать! И откровенные предложения, и цветочки-василёчки - у кого на что ума хватило. С одним молодым человеком из Германии переписывались на английском. Ему 22 всего. Относится к тому типу людей, которым не важно кто там, на той стороне интернета. Ну да, женщина. Даже симпатичная. И такие даже не заморачиваются , им совсем не интересно что у тебя внутри, чем ты живёшь. Гармоны взыграли у мальчика вот и твердит как попугай:секс-леди, секс-леди. Кто-то сразу, без намёков, прямо в лоб: виртуального секса хочешь? Кто-то из ижевчан-мужчин в гости просится, предлагает развлечься. Когда спросила, что подразумевается под словом "развлечься", последовал ответ - "секс, разврат". "Придётся, тебе, мальчик, развращаться в другом месте, а ко взрослой тётеньке (*ему 24) с подобными предложениями большая просьба больше не обращаться". А вот с другим молодым человеком мне понравилось общаться. Нет в нём назойливости, деликатен, ему было интересно узнать, чем я люблю по жизни заниматься. Спрашивал, когда я напишу продолжение сказочки про Принцессу.(*я ему ссылку дала). Так что, разные люди встречаются, и цели у них тоже разные.

Лелька Алтайская**
16.11.2008, 21:05
А его не Владимир зовут???
Бугага, Рыська, ты знала, ты знала:)!!!!!!!

Рыська*
16.11.2008, 21:25
Лелька, переведи, что значит Бугага? :-)
Я знала? Или что то другое?

Лелька Алтайская**
16.11.2008, 21:35
Рыська, это мой истерический смех..о Владимире)))

Рыська*
16.11.2008, 21:57
Я поняла, Лелька!!!!!!!

Рыська*
16.11.2008, 21:58
Лелька,Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало;-)

Милдред
16.11.2008, 22:36
Однажды,на Клике,откуда я к вам пришла у меня был один смешной случай.
Познакомилась с мужчиной,израильтянином. Довольно -таки красиво писал,я им заинтересовалась. Набился ко мне в гости. Приходит. Ну хотя-бы цветочек для культуры принес. Встал возле двери и стоит. Я ему говорю,-проходите! Он стоит. Ну,говорит,быстро раздевайся и прямо у порога займемся сексом.
Я его развернула и вытолкнула в двери. Девочки,вы правы,на сайтах знакомств если из тысячи найдется один нормальный мужик,это хорошо,да и то,получается,что он уже занят.

Пyмяyx**
16.11.2008, 23:17
А какова твоя цель пойска женщин еа сайте знакомств?

Весна ответила. Процитировала меня.
+ тащу всех на форум.

Милдред
16.11.2008, 23:34
Повспоминать все смешные случаи,слез не хватит от смеха с этих сайтов знакомств. Вот еще один.
Приходит еще одно такое же чучело. Сложило ноги на журнальный столик,а от ног воняет,что мама не горюй,хоть противогаз распечатывай и сразу укол ставь.
Начинает свистеть.Я ему говорю,-вот душ,горячая вода,пойди,всполоснись после такой далекой поездки. Он меня тупо спрашивает,-а зачем,я вчера мылся.
И продолжает насвистывать популярную мелодию от Сарит Хадат.
Я не люблю,когда в моей квартире и в помещении свистят. Это знак того,что высвистывают деньги.Когда я была маленькая,меня научил один пацан свистеть на бересте,-коре от березы.Мы с ним даже Чайковского из танца маленьких лебедей насвистывали. В принципе,любой полиэтиленовый пакет подойдет для этого.
Я ему говорю,-вот видишь,-пакет? Если я тебя пересвистю,то ты уйдешь отсюда и забудешь дорогу к моему дому. Согласились.
Чуть-ли не 15 лет прошло,как я свистела на бересте,но я ему такую классику выдала. Ему пришлось уйти... :(

Netti
17.11.2008, 00:07
А что смешного? плакать надо! Ведь 50+ все ищут знакомств с молодыми девушками...У меня такой хороший друг женился на такой, молодой, а сейчас уже локти кусает. она ему народила 2 пацанят и гуляет....:-)

Так ему и надо, СТАРОМУ ...ДУНУ!!!!! :fist:

Милдред
17.11.2008, 00:14
Так ему и надо, СТАРОМУ ...ДУНУ!!!!! :fist:
Нетти,наверное,не надо так строго. Может быть,мужчина и был еще очень сильный,но не подумал,что молодая девчонка сможет его так обкрутить. Подружки-советчицы были очень хорошие и грамотные.

Netti
17.11.2008, 00:22
Нетти,наверное,не надо так строго. Может быть,мужчина и был еще очень сильный,но не подумал,что молодая девчонка сможет его так обкрутить. Подружки-советчицы были очень хорошие и грамотные.

Милдред, у меня на это есть веские причины :umnik: :D

Clarissa
17.11.2008, 00:24
ДеУшки, да ничего нет страшного в том, что мужчины на сайтах или форумах ищут секс..фигово, когда его мыслительные процессы и общение с 1 и до последней минуты исключительно о сексе или порно-фотках, такое впечатление, что мужчина не знакомиться пришел, а зашел на портал определенных услуг и ты ему секс вынь, да положь :)))

Netti
17.11.2008, 00:28
ДеУшки, да ничего нет страшного в том, что мужчины на сайтах или форумах ищут секс..фигово, когда его мыслительные процессы и общение с 1 и до последней минуты исключительно о сексе или порно-фотках, такое впечатление, что мужчина не знакомиться пришел, а зашел на портал определенных услуг и ты ему секс вынь, да положь :)))

О! ИмеДно! О том и речь, только другими словами :)))

Милдред
17.11.2008, 00:30
Милдред, у меня на это есть веские причины :umnik: :D
Причины-причинами,но ведь ты же остаешься сама-собой,согласись?

Netti
17.11.2008, 00:42
Причины-причинами,но ведь ты же остаешься сама-собой,согласись?

Милдред, я-то сама собой, и сама с собой. Вот представь ситуацию: живут две взрослых женщины, мать и дочь. Обе одиноки. Мать еще очень даже ничего, вроде бы. Дочь, вообще, слов нет. Так эти, вот те самые, выбирают кого? Конечно, дочь! Которая молодая, красивая, с ней выйти и показаться этим козлам в кайф, своё "я" потешить. А что её мать? Она уже им ровестница, они на ее фоне погаснут и поблекнут (в собственном их представлении). Им что, нужно нормальное общение, нормальная жизнь? Нееет.... им надо САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ, САМОВОЗВЫСИТЬСЯ. Поэтому, лично я таких вот козлов старовозрастных, просто презираю!!! А этим самым сайтам я не верю, и не верю в то, что на них можно встретить нормальных мужчин. Хотя, такое, говорят, бывает. Но это, скорее, исключение из правил. Я в этом убеждена и меня, к сожалению, никто в обратном не убедит.

Милдред
17.11.2008, 01:29
Милдред, я-то сама собой, и сама с собой. Вот представь ситуацию: живут две взрослых женщины, мать и дочь. Обе одиноки. Мать еще очень даже ничего, вроде бы. Дочь, вообще, слов нет. Так эти, вот те самые, выбирают кого? Конечно, дочь! Которая молодая, красивая, с ней выйти и показаться этим козлам в кайф, своё "я" потешить. А что её мать? Она уже им ровестница, они на ее фоне погаснут и поблекнут (в собственном их представлении). Им что, нужно нормальное общение, нормальная жизнь? Нееет.... им надо САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ, САМОВОЗВЫСИТЬСЯ. Поэтому, лично я таких вот козлов старовозрастных, просто презираю!!! А этим самым сайтам я не верю, и не верю в то, что на них можно встретить нормальных мужчин. Хотя, такое, говорят, бывает. Но это, скорее, исключение из правил. Я в этом убеждена и меня, к сожалению, никто в обратном не убедит.
Нетти,это печально,я понимаю твою ситуацию и боль.
Наверное,просто не те мужчины заходили к тебе в дом?
Хотя,у вас,в России такой беспредел творится!
Там у вас вагинальный секс даже не считается сексом. Только оральный или анальный.
Как же дальше жить???
ну что сделать,в России мужики распоясались,дальше некуда... Трудно мне тебе что-то посоветовать,хотя,очень жаль,что такая красивая,энергичная женщина пропадает в одиночестве..

Белая Хризантема**
17.11.2008, 01:33
Милдред ,а ты знакомы с Нетти и видела ее фотографию ?Ты же только один день на форуме ?

Милдред
17.11.2008, 01:51
Милдред ,а ты знакомы с Нетти и видела ее фотографию ?Ты же только один день на форуме ?
Нет,я с ней незнакома.Просто прочитала за день полфорума и могу иметь представление,кто есть кто. она очень ранимый и нежный человек.И она из той оперы,которая,как Некрасов писал,-Коня на скаку остановит"...
Это же видно по ее постам и общению в чате..
Я не хвастаюсь,но для прочтения любого форума мне достаточно полторы меги скорости от провайдера и каждую страницу я читаю за десять секунд.
У вас есть еще очень хорошая опция,-нажимаешь на любой ник и читаешь все его сообщения. Я с Нетти и Рыськой прочитала это всё за полчаса.
Извините,уважаемая,если у Вас есть какие-то вопросы ко мне,обращайтесь в личку.

Netti
17.11.2008, 01:57
Нет,я с ней незнакома.Просто прочитала за день полфорума и могу иметь представление,кто есть кто. она очень ранимый и нежный человек.И она из той оперы,которая,как Пушкин писал,-Коня на скаку остановит"...
Это же видно по ее постам и общению в чате..
Я не хвастаюсь,но для прочтения любого форума мне достаточно полторы меги скорости от провайдера и каждую страницу я читаю за десять секунд.
У вас есть еще очень хорошая опция,-нажимаешь на любой ник и читаешь все его сообщения. Я с Нетти и Рыськой прочитала это всё за полчаса.
Извините,уважаемая,если у Вас есть какие-то вопросы ко мне,обращайтесь в личку.

Спасибо, уважаемая Милдред, со своими заморочками я привыкла справляться сама :) Что же касается коня, то, извините, это не Пушкин :))))) коней побаиваюсь, опасаюсь, так сказать :)

Netti
17.11.2008, 02:02
Нетти,это печально,я понимаю твою ситуацию и боль.
Наверное,просто не те мужчины заходили к тебе в дом?
Хотя,у вас,в России такой беспредел творится!
Там у вас вагинальный секс даже не считается сексом. Только оральный или анальный.
Как же дальше жить???
ну что сделать,в России мужики распоясались,дальше некуда... Трудно мне тебе что-то посоветовать,хотя,очень жаль,что такая красивая,энергичная женщина пропадает в одиночестве..

Не думаю, что в Израиле мужики менее распоясались, они ж, в большинстве своем, от нас туда приехали :). И почему вы решили, что я пропадаю? И что я в одиночестве? :))))))

Милдред
17.11.2008, 02:19
Не думаю, что в Израиле мужики менее распоясались, они ж, в большинстве своем, от нас туда приехали :). И посчему вы решили, что я пропадаю? И что я в одиночестве? :))))))
Нетти,дай бог,чтобы это было так,как ты пишешь!.
Я буду очень рада,чтобы твоя личная жизнь сложилась к лучшему,-ты это заслужила.

Clarissa
17.11.2008, 02:32
Хотя,у вас,в России такой беспредел творится!

Там у вас вагинальный секс даже не считается сексом. Только оральный или анальный.
Как же дальше жить???
У меня есть хобби..я собираю подобного рода "перлы"..Еще перлы будут ? :)))))))))))))))

Anomalia6
17.11.2008, 02:49
Когда эта моя девушка получила это сообщение от того 52-летнего придурка-мы с ней и смеялись, и злились одновременно..!!Она такая красивая,нестандартная(и в ориентации, и как личность)..Яркая..увлекаетс танцами фламенко и т.д. он рядом с ней ничто и никто.!! и звать его никак.!Неужели он действительно рассчитывал,что у него есть хоть один шанс?!У неё отец моложе его на несколько лет...И откуда берутся такие дураки?!

Netti
17.11.2008, 02:51
У меня есть хобби..я собираю подобного рода "перлы"..Еще перлы будут ? :)))))))))))))))


:))))))))))))))) Для этого мне надо еще здесь посидеть, а уже оченно хочется сапть :)

Милдред
17.11.2008, 02:55
У меня есть хобби..я собираю подобного рода "перлы"..Еще перлы будут ? :)))))))))))))))
Кларисса,да я тебе таких перлов соберу,что хватит умываться слезами от хохота на всю оставшуюся жизнь!!
Это я тут "навскидку" написала.. :)
Дай только время подумать.. :)

Netti
17.11.2008, 02:58
Когда эта моя девушка получила это сообщение от того 52-летнего придурка-мы с ней и смеялись, и злились одновременно..!!Она такая красивая,нестандартная(и в ориентации, и как личность)..Яркая..увлекаетс танцами фламенко и т.д. он рядом с ней ничто и никто.!! и звать его никак.!Неужели он действительно рассчитывал,что у него есть хоть один шанс?!У неё отец моложе его на несколько лет...И откуда берутся такие дураки?!

Не исключено, что их аист приносит :baby:, но на лету они из его клюва выпадают, и падая на землю, ударяются темечком :bad: :)))))))))

Clarissa
17.11.2008, 03:05
Кларисса,да я тебе таких перлов соберу,что хватит умываться слезами от хохота на всю оставшуюся жизнь!!
Это я тут "навскидку" написала.. :)
Дай только время подумать.. :)
Самый долгопЫсающий перл был "В СССР секса нет!" Женщина за 4 слова прославилась на всю жизнь :)))

Clarissa
17.11.2008, 03:07
Когда эта моя девушка получила это сообщение от того 52-летнего придурка-мы с ней и смеялись, и злились одновременно..!!Она такая красивая,нестандартная(и в ориентации, и как личность)..Яркая..увлекаетс танцами фламенко и т.д. он рядом с ней ничто и никто.!! и звать его никак.!Неужели он действительно рассчитывал,что у него есть хоть один шанс?!У неё отец моложе его на несколько лет...И откуда берутся такие дураки?!
По-моему ответ на сей вопрос есть в вашей подписи :
всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).:B-fly:

Рыська*
17.11.2008, 03:17
Весна ответила. Процитировала меня.
+ тащу всех на форум.
Я хотела услышать это от тебя!!!
Весна писала от себя!
Я же спросила еще про цель?:roza:

Рыська*
17.11.2008, 03:25
Милдред. мы с моей подругой были в Израиле с 3 по 17 октября и за это время мы столько насмотрелись на израильских мужчин:-) Конечно они чем то отличаются от русских(я их не защищаю) Просто один сюжетик расскажу. Познакомился один мужчина с моей подругой на пляже. Вечером пришел. но когда узнал что мы едем с друзьями и вместе с ним, он сказал, что пошел за машиной.....Но был таков:-)

Милдред
17.11.2008, 08:12
Милдред. мы с моей подругой были в Израиле с 3 по 17 октября и за это время мы столько насмотрелись на израильских мужчин:-) Конечно они чем то отличаются от русских(я их не защищаю) Просто один сюжетик расскажу. Познакомился один мужчина с моей подругой на пляже. Вечером пришел. но когда узнал что мы едем с друзьями и вместе с ним, он сказал, что пошел за машиной.....Но был таков:-)
О,да! Израильские мужчины,это еще тот контингент! Тебе попался интересный экзепляр. Обычно они говорят,что пошли в машину за пелефоном. :)

Милдред
17.11.2008, 08:14
Не исключено, что их аист приносит :baby:, но на лету они из его клюва выпадают, и падая на землю, ударяются темечком :bad: :)))))))))
Тут,в Израиле,по-моему,каждого второго ударяли темечком не по разу...

Милдред
17.11.2008, 08:53
Спасибо, уважаемая Милдред, со своими заморочками я привыкла справляться сама :) Что же касается коня, то, извините, это не Пушкин :))))) коней побаиваюсь, опасаюсь, так сказать :)
Вы правы,Некрасов об этом писал. Ошибка.

Милдред
17.11.2008, 09:07
Самый долгопЫсающий перл был "В СССР секса нет!" Женщина за 4 слова прославилась на всю жизнь :)))
Там,по-моему были просто вырваны какие-то слова из контекста.Женщина хотела сказать совсем другое,заволновалась и сделала паузу. Журналисты вырывали это её замешательство и перевернули всё с ног на голову. будет время,поищу это её высказывание.

Anomalia6
17.11.2008, 11:04
Вот-вот.. мне тоже касажется, что большинство подобных"мачо" стукнутые не на шутку.. Возможно, ихними головами когда-то кололи дрова или что-то в этом роде..!иначе сложно обьяснить, как эти седенькие-лысенькие-пузатенькие дядечки-дедушки,которые во всех отношениях ничего из себя не представляют,смеют писать девушкам на 27 лет моложе.. особенно подбным этой..Дело тут не в предрассудках... да пусть хоть в зеркало на себя глянет..!

Милдред
17.11.2008, 12:20
Вот-вот.. мне тоже касажется, что большинство подобных"мачо" стукнутые не на шутку.. Возможно, ихними головами когда-то кололи дрова или что-то в этом роде..!иначе сложно обьяснить, как эти седенькие-лысенькие-пузатенькие дядечки-дедушки,которые во всех отношениях ничего из себя не представляют,смеют писать девушкам на 27 лет моложе.. особенно подбным этой..Дело тут не в предрассудках... да пусть хоть в зеркало на себя глянет..!
ЭЭх!! Если бы это было так!!!
Знаешь,сколько бы дров в Израиле было??
Зеркало у меня на входе стоит. Ты думаешь,помогает?Как-бы не так!!
Они в него смотрят,приглаживают лысину и сразу требуют секса!!

Пyмяyx**
17.11.2008, 12:42
Милдред, я-то сама собой, и сама с собой. Вот представь ситуацию: живут две взрослых женщины, мать и дочь. Обе одиноки. Мать еще очень даже ничего, вроде бы. Дочь, вообще, слов нет. Так эти, вот те самые, выбирают кого? Конечно, дочь! Которая молодая, красивая, с ней выйти и показаться этим козлам в кайф, своё "я" потешить. А что её мать? Она уже им ровестница, они на ее фоне погаснут и поблекнут (в собственном их представлении). Им что, нужно нормальное общение, нормальная жизнь? Нееет.... им надо САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ, САМОВОЗВЫСИТЬСЯ. Поэтому, лично я таких вот козлов старовозрастных, просто презираю!!!


Ну, у меня было немало случаев, когда я останавливался на матери. А, вообще, интереснее всего было бы и с той и с другой.


А этим самым сайтам я не верю, и не верю в то, что на них можно встретить нормальных мужчин. Хотя, такое, говорят, бывает. Но это, скорее, исключение из правил. Я в этом убеждена и меня, к сожалению, никто в обратном не убедит.

Исключение? Допустим. И что в этом страшного? С исключениями очень даже можно работать. Люди выше 190 см. исключения. Однако, баскетбольные команды откуда-то берутся.
Я тоже работаю с исключениями. Захожу на сайты знакомств. Большинство женщин-посетительниц ищут либо мужа либо спонсора с набитым кошельком (а лучше в одном лице). Но и мне, убеждённому хорлстку, бабнику, без денег, к тому же любителю группового секса что-то да остаётся. Что? 1 из 1000? Так это чудесно! 100 000 женщин обработал, вот уже у тебя и сотня есть. Тот же приём, уверен, и с мужиками подойдёт. Ищите, да обращете. Как золотой песок моют. Какой процент золотых песчинок? Вот то-то и оно!



Когда эта моя девушка получила это сообщение от того 52-летнего придурка-мы с ней и смеялись, и злились одновременно..!!Она такая красивая,нестандартная(и в ориентации, и как личность)..Яркая..увлекаетс танцами фламенко и т.д. он рядом с ней ничто и никто.!! и звать его никак.!Неужели он действительно рассчитывал,что у него есть хоть один шанс?!У неё отец моложе его на несколько лет...И откуда берутся такие дураки?!

А вот это уже некрасиво! Есть люди, для которых разница в возрасте не имеет принципиального значения. Самая старшая из любовниц старше меня на 32 года, самая юная - моложе на 21 год. Если для кого-то возраст имеет принципиальное значение, никто не заставляет его заниматься сексом с теми, кто ему по возрасту не подходит. Но возмущаться предложением и тем более хамить: "Тебе что, старый хрен, бабок мало? Да тебе на кладбище пора!" - свинство, я так считаю.


Я хотела услышать это от тебя!!!
Весна писала от себя!
Я же спросила еще про цель?:roza:



Кого я хочу найти:

Ищу не жену. И не девочку на 1 ночь (хотя, от последнего варианта и не откажусь, буде он подвернётся). Ищу подругу. Хорошо бы и соратницу.




Там,по-моему были просто вырваны какие-то слова из контекста.Женщина хотела сказать совсем другое,заволновалась и сделала паузу. Журналисты вырывали это её замешательство и перевернули всё с ног на голову. будет время,поищу это её высказывание.

Речьшла о сексе на телевидении. Она сказала:
- На телевидении у нас секса нет.
Но услышаны были только последние слова.

Милдред
17.11.2008, 13:17
Речьшла о сексе на телевидении. Она сказала:
- На телевидении у нас секса нет.
Но услышаны были только последние слова.
Вот это журналистский проффесионализм,вот это я понимаю!! На весь мир обошли его слова,что в СССР секса нет!!Замешательство молоденькой девочки сделало работу одному писаке... Представляю,как он сейчас почесывает своё толстое пузо и тешит себя иллюзиями,что только он создал мнение об СССР на весь мир!!

r4r4r4*
17.11.2008, 13:40
Сообщение от Anomalia6 http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=290402#post290402)
Когда эта моя девушка получила это сообщение от того 52-летнего придурка-мы с ней и смеялись, и злились одновременно..!!Она такая красивая,нестандартная(и в ориентации, и как личность)..Яркая..увлекаетс танцами фламенко и т.д. он рядом с ней ничто и никто.!! и звать его никак.!Неужели он действительно рассчитывал,что у него есть хоть один шанс?!У неё отец моложе его на несколько лет...И откуда берутся такие дураки?!
А вот и знаю, что молоденькие девушки, и зрелые женщины и вообще кто настроен на отношения и посещает соответствующие сайты на что то расчитывают, и нечег из себя ну прямо деву марию строить..
ну и постарше человек, но расчитывает, может и есть за что, просто такие королевы ...ну вообщем я не видел и не могу коментировать, но были и моложе меня на 30 лет, и вообщем как то не брезговали отношениями и может даже нравилось..
а в народе есть такая поговорка ну насчет ху" и ровестников.. и что молоденькие привлекают, тож не новость.:umnik:

Белая Хризантема**
17.11.2008, 13:53
Разве дело в возрасте Аномалия ,можно быть трижды раскрасавицей и не привлечь даже молодого , одна лишь красота и неординарность ,ничего не значат ..Нет , шарма , нет внутренней красоты , доброты и других привлекающих качеств человека , никто не глянет в ее сторону , ни 30тилетний , ни 50летний итак далее ..Это же касается мужчин ..

Рыська*
17.11.2008, 14:36
Вот-вот.. мне тоже касажется, что большинство подобных"мачо" стукнутые не на шутку.. Возможно, ихними головами когда-то кололи дрова или что-то в этом роде..!иначе сложно обьяснить, как эти седенькие-лысенькие-пузатенькие дядечки-дедушки,которые во всех отношениях ничего из себя не представляют,смеют писать девушкам на 27 лет моложе.. особенно подбным этой..Дело тут не в предрассудках... да пусть хоть в зеркало на себя глянет..!
Аномалия, если лысенький, да еще пузатенький кошелек, он в зеркало не смотрит, он считает есть кошелек-все куплю...

Рыська*
17.11.2008, 14:41
Конечно молодое тело хочется всем и мужчинам старичкам, и немолодым женщинам, с этим не поспоришь r4r4r4 !!!

Милдред
17.11.2008, 16:46
А вот и знаю, что молоденькие девушки, и зрелые женщины и вообще кто настроен на отношения и посещает соответствующие сайты на что то расчитывают, и нечег из себя ну прямо деву марию строить..
. Ой,не могу,просто умираю...
А вы на себя-то хотя-бы когда-нибудь в зеркало заглядывали? Вам Деву Марию подавай?
Да она на вас даже уголком глаз бы не взглянула.
Вы хотя-бы когда-нибудь задумывались,почему девушки посещают сайты знакомств??? Правильно! От безделья. У них,поверь,в личной жизни всё тип-топ.. Это так,для развлечения... А вы,лысые пузатики ищете себе Памелл Андерсон... Ну,ищите,ищите!!!

Рыська*
17.11.2008, 17:15
Я первый раз пошла на сайт знакомств, от того что мы здорово поссорились и даже разошлись с Ю.П.
Это было три года назад. А где еще у нас можно познакомиться?
Знаю еще одну женщину, заочно, она потеряла мужа, сейчас в интернете ищет молодых людей роста 190см (сама не маленькая) и встречается с ними только для секса. Отбоя нет....Сейчас вот попался один, влюбился говорит.....Что будет не знаю...но замуж она не собирается. Ей 50 лет ему 38....

Эльди
17.11.2008, 17:28
В своё время я бывала на двух-трёх сайтах знакомств.....Более 3-х лет назад.

Многие здесь правы....в основном сидят там мужчины,ищущие "дешёвых" и лёгких отношений.

Были разные предложения ...и от совсем малолеток....и от "старичков". Всё об одном и том же....секс-секс-секс.
Ищущие приключений юнцы и женатые мужчины...а также убитые горем брошенные мужья,которые стремились "клин-клином" выбить.

Но произошло ЧУДО...
С моим нынешним мужем....с моей второй половинкой....с Любовью всей моей жизни мы встретились там же....на сайте знакомств.
Мы вместе вот уже 3 года и 4 месяца.
И я ни на секунду не жалею,что когда-то в ноябре 2004 года зарегилась на сайте знакомств.....

Но вы правы....найти свою судьбу и счастье на сайте знакомств,это редчайшее исключение из правил.

Clarissa
17.11.2008, 19:59
Ой,не могу,просто умираю...
А вы на себя-то хотя-бы когда-нибудь в зеркало заглядывали? Вам Деву Марию подавай?
Да она на вас даже уголком глаз бы не взглянула.
Вы хотя-бы когда-нибудь задумывались,почему девушки посещают сайты знакомств??? Правильно! От безделья. У них,поверь,в личной жизни всё тип-топ.. Это так,для развлечения... А вы,лысые пузатики ищете себе Памелл Андерсон... Ну,ищите,ищите!!!
Можно аппелировать ? Знакома с лысенькими и пузатенькими, в том числе и с этого форума (легкий намёк на то, что походя оскорбить можно всех скопом)
Так вот..ни лысенькому, ни пузатенькому не нужна женщина-бревно какого бы возраста она не была..а еще.. молодость - это весьма скоропортящийся продукт, в 27 лет - это уже старая дева (на Руси женский возраст в 32 года вообще считался возрастом бабушек..читайте "Войну и мир"), а по родильным меркам - 25 лет - это уже "старородящая", спросите у любого акушера..
Всё относительно, Милдред..всё относительно :)

Пyмяyx**
17.11.2008, 21:31
Никогда не пишу тем женщинам, которые ограничили возраст искомого мужчины, если я сам за гранью. Если девушка пишет: "Ищу мужчину до 30", конечно же, писать ей не буду. Но если она не указала такого ограничения - почему бы не написать?

Anomalia6
17.11.2008, 21:56
Я родом с Украины.. И у нас на Украине была очень хорошая и правильная поговорка-Знайся конь с конём ,а вол с волом.Смысл ,я думаю, всем понятен..Чтобы сметь претендовать на принцессу-нужно самому быть принцем. Или ,как минимум,аристократических, дворянских кровей...Я имею ввиду саму суть, а не просто формальное происхождение..Но уж никак не колхозником,и не бомжем..(Я думаю все понимают , что это в фигуральном смысле).. Нет.. я ничего не имею против "колхозников"!. пусть они ищут себе таких же как они сами и кайфуют сколько угодно..!это их право.!(я не хочу сказать,что всё это только о мужчинах- я встречала сколько угодно тупогламурных барби, у которых кроме тела, набитого силиконом, нет никаких достоинств и тётенек с обвисшими до пупа сиськами и морщинами на пол лица -не мене глупых и ограниченных!)..И не суются туда, где они и близко не нужны..девушки , подобные этой и красивы, и неординарны,и образованны, и богаты-материально и духовно..и шармом обладают неповторимым..!А ещё, У НИХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ТИП-ТОП!! Им эти озабоченные лысыенькие пузатики и нафиг не нужны!(Эта девушка, кстати, написала чётко,что ищет на сайте прежде всего материалы для психологических исследований,а также общения с тематическими - лесби, би,гей и т.д. и очень просила всех традиционных ей вообще не писать и ничего не предлагать...!!)..дело не именно в цифрах.. если человек в 45-50 выглядит и чувствует себя на 30, талантлив, оригинален, романтичен,у него красивое тело и т.д.-это одно.. а если нет-пусть ищет себе подобных и будет счастлив с ними.. на самом деле я встречала столько глупости на этих сайтах,особенно со стороны сильного пола, что сама могла бы уже диссертацию написать...Я уже на них даже не злюсь в принципе...Только слегка презираю..

Пyмяyx**
17.11.2008, 22:07
Поганая пословица. Нацистская, можно сказать. Из серии "Своя рубашка ближе к телу", "Знай сверчок свой шесток", "Совесть не дым, глаза не ест"

Если девушка указала: "Строго до 35", а ей написал 36-летний - сам виноват. Но если она не указала, пусть ей 18, а ему 90 - сама виновата. Не хочешь знакомиться с 90-летним - вежливо откажи и исправь анкету.

Рыська*
17.11.2008, 22:50
:up:У меня мой первый муж, красавец был, не дать не взять. 182 см ростом! :2gunfire:Но дело совсем не в этом....Мы расстались, он бросил меня, когда я серьезно заболела...И для меня сейчас красота мужчин в его поступках...
И я люблю мужчин в первую очередь умных, а потом добрых и не жадных!!!!:up::roza:

Рыська*
17.11.2008, 22:52
Да и еще на сайте пишешь одно, а тебе в ответ совсем другое....Я поняла, что еще на другие сайты перебрасывают твою информацию, так я получила предложение секса по интернету:-)

Clarissa
18.11.2008, 00:27
Я родом с Украины.. И у нас на Украине была очень хорошая и правильная поговорка-Знайся конь с конём ,а вол с волом.Смысл ,я думаю, всем понятен..Чтобы сметь претендовать на принцессу-нужно самому быть принцем. Или ,как минимум,аристократических, дворянских кровей...Я имею ввиду саму суть, а не просто формальное происхождение..Но уж никак не колхозником,и не бомжем..(Я думаю все понимают , что это в фигуральном смысле).. Нет.. я ничего не имею против "колхозников"!. пусть они ищут себе таких же как они сами и кайфуют сколько угодно..!это их право.!(я не хочу сказать,что всё это только о мужчинах- я встречала сколько угодно тупогламурных барби, у которых кроме тела, набитого силиконом, нет никаких достоинств и тётенек с обвисшими до пупа сиськами и морщинами на пол лица -не мене глупых и ограниченных!)..И не суются туда, где они и близко не нужны..девушки , подобные этой и красивы, и неординарны,и образованны, и богаты-материально и духовно..и шармом обладают неповторимым..!А ещё, У НИХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ТИП-ТОП!! Им эти озабоченные лысыенькие пузатики и нафиг не нужны!
К слову о принцессах :
Принцесса Стефания

16.09.2003 | 18:36

Во вторник стало известно, что принцесса Монако Стефания вышла замуж за португальского циркача.

Эту радостную новость сообщила радиостанция RTL. По информации немецких СМИ, свадьба 38-летней принцессы и Адана Лопес Переса состоялась в Женеве, где молодые расписались в присутствии свидетелей и детей невесты.

Меду тем, отец Стефании - князь Монако Ренье - своего согласия на брак не давал… О женихе известно лишь, что он акробат и выступает в швейцарском цирке.

Стоит напомнить, что у Стефании трое детей: 10-летний Луи, 9-летняя Полин и 5-летняя Камилла. Для принцессы Монако это не первый брак. Она уже была замужем за своим телохранителем Даниелем Дюкре (бывший торговец рыбой)

* Я хочу добавить, что оба мужа Стефании не назовешь красавцами, а внучка Аристотеля Онассиса - одна из самых богатых женщин мира - вышла замуж за призера Олимпийских игр по конному спорту, 20-летняя Афина Руссел Онассис сочеталась браком с Алваро Алфонсо де Миранда из Бразилии. Жениху исполнилось 32 года.Спешу заметить, призером он стал чуть позже, до этого был её личным тренером по конному спорту..Думаете похож на принца ? Плешь во всю голову и ноги кривые :))))

Рыська*
18.11.2008, 00:41
Хороши примеры, Кларисса....

Penis*
18.11.2008, 01:11
Картина называется "Неравный брак" ,художник Василий Пукирев
http://s54.radikal.ru/i143/0811/08/f48a65377956.jpg (http://www.radikal.ru)

Anomalia6
18.11.2008, 02:26
Пословицы, по-моему, очень даже нормальные..это НАРОДНАЯ ,вековая мудрость, а не выдержки из книги "Май Кампф".Я действительно считаю, что каждому следует знать своё место..если бы так было, много проблемм в жизни можно было бы избежать... Кстати, моя подруга как раз таки и указала очень чётко и возраст(строго до 42лет), цели,остальные критерии и т.д.Всё очень чётко и конкретно.. понятнее понятного!.А этот придурок великовозрастный припёрся со своими сальными предложениями.!!.поделом ему!Так это ещё что!.. Одному нашему мальчику-бисексуалу пришло похожее письмо.. мальчику 22 года,а этому дядечке-дедушке 55 !!да ещё и хватило ума прислать ему фотку и с большим пузом, поросшим седыми космами и висящим х...!этот мальчик просто ответил, что уважает старость, но не в своей постели.А ведь и у этого парня тоже очень жёсткие критерии..Вот и складывается впечатление, что все эти сайтв наполнены одними дегенератами,старичками,по мойками и т.д. ну процентов на 80 точно..!!

Рыська*
18.11.2008, 04:12
Есть еще одна пословица народная : " Не в свои сани не садись"
Все конечно не так просто в нашей жизни!!!
У меня есть знакомая прекрасная женщина, похоронила мужа и ни с кем не встречается....работа, семья сына......и это вся ее жизнь. Она и рада бы познакомиться с хорошим человеком, для отношений, но где?
Как ей и какой ей сайт посоветовать, чтобы найти приличного человека??? А мне ей очень хочется помочь...

Lilas
18.11.2008, 04:36
Как ей и какой ей сайт посоветовать, чтобы найти приличного человека??? А мне ей очень хочется помочь...

Нет такого сайта, Рыська!!! Нет!

Эльди
18.11.2008, 05:59
Рыська,не в сайтах дело,а в случае и в удаче.
Можно в театры и в библиотеки до умопомрачения ходить и никого там не встретить...и можно просто случайно со своей половинкой на улице или в магазине столкнуться (или на каком-нибудь сайте знакомств)....Нет рецептов,Рыська,и нет точного адреса,где искать.

Anomalia6
18.11.2008, 10:41
лучше всего реал..!А на этих сайтах творится чёрт знает что.это я уже изучила на опыте многих..можно трактаты писать на эту тему...

Рыська*
18.11.2008, 15:09
Рыська,не в сайтах дело,а в случае и в удаче.
Можно в театры и в библиотеки до умопомрачения ходить и никого там не встретить...и можно просто случайно со своей половинкой на улице или в магазине столкнуться (или на каком-нибудь сайте знакомств)....Нет рецептов,Рыська,и нет точного адреса,где искать.
Дело в том , что я писала на сайт лаф планет, а мою страничку переправляли на другие сайты....
Т.е. не могу посоветовать своей подруге ни чего другого.... Сама я познакомилась не на сайте с Ю.П. а в реальной жизни. он прилетел к нам в командировку.......
Жаль....Я понимаю рецептов нет, как сказала мне моя знакомая. все это наша СУДЬБА! Я не совсем с этим согластна, вернее не полностью....

Эльди
18.11.2008, 15:17
Рысь,конечно нужно действовать во всех возможных направлениях,не сидеть сложа руки и ждать Судьбы.
Потому,что жизнь полна сюрпризов и Судьба может подать нам знак в самом неожиданном месте и в самый неожиданный момент.

Так,обычно,у меня и происходило.

В сайты знакомств я категорически не верила....я там просто сама над собой прикалывалась.....и вот надо же?

Рыська*
18.11.2008, 17:12
Эльди, я ни когда раньше не знакомилась ни по объявлениям ни как либо еще. была молода. было много друзей, я ездила, была общительна и проблем познакомиться не было!
Конечно я понимаю момент везения и судьбы есть, и надо прилагать хоть какие то усилия....Но моя подруга работает и все почти отдает сыну, у него семья жена уже работает, малышке 2 года. уже ходит в ясли. Я ей говорю, так нельзя...Надо иметь время и на личную жизнь...Она согласна, но делает все наоборот... Есть у нее любимый мужчина, они уехали с семьей в Москву.....и я поняла, что сейчас ей найти подобного очень сложно...мы же романтики в душе :-)
Я в сайты тоже не верила, а вот столько нашла в них друзей, подруг...

Эльди
18.11.2008, 17:25
Вот и она пусть пробует эти сайты и форумы.
Мало ли что?
Не одни же ублюдки там сидят (хоть 20-10%,но всё же есть ?).

Я там не только любимого встретила....попутно немало друзей приобрела,много интересных людей узнала.

Пyмяyx**
18.11.2008, 21:47
Даже если 0.1% есть, стоит искать.

Egor2008
18.11.2008, 23:36
Если на сайтах сидеть без фанатизма, то они не только помогают, но и развивают и даже где-то скрашивают...
Вы то поняли, что я хотел сказать? Очччень надеюсь.
Хорошая, словом, штука этот инет. :-)

Охотница**
19.11.2008, 12:56
А может,не завышать свою самооценку.Тогда и вариантов прибавится.Например,Мне 45,внешность обычная,разведена,дети.Чег хочу?Мужчину до 45,свободного,высокого,прив екательного,без вредных привычек,мат.обеспеченного .Какие у меня варианты?Минимальные.Немно го изменим.Мужчину до 50 лет,свободного,без вредных привычек.Варианты резко подскочили.Есть выбор.Для меня сайты знакомств просто развлечение.Я не в поиске.Но даже если есть на сайтах 20% адекватных,можно кого-то найти.Главное,не терять надежды.

Рыська*
19.11.2008, 13:56
Тогда уж лучше так мне 60, ищу мужчину от 30 до 80! Без вредных привычек!
Жильем обеспечена. А еще и машинка есть. Знаешь сколько посыплется вариантов?!!! :-)

Охотница**
19.11.2008, 14:11
Только выбирай!

Рыська*
19.11.2008, 15:03
ДА... Только выбирай!!!:-)
Мне еще раньше. когда не было интернета, а мы с мужем разошлись, наш общий друг советовал: "Напиши объявление в газету, что у тебя есть машина!, все успех тебе обеспечен!" (тогда еще был дефицит на машины) :-)

Anomalia6
19.11.2008, 16:18
А я лично считаю , что занижать планку и мамооценку не нужно.. лучше даже немного завысить...лучше быть одной,ем вместе с кем попало...И будучи одной можно сделать себе свою жизнь довольно яркой и содержательной..По-моему не стоит устраивать свою личную жизнь любой

Anomalia6
19.11.2008, 16:20
Любой ценой я имела ввиду..А ещё я заметила такую вещь- когда перестаешь её активно и целенаправленно устраивать- всё зачастую устраивается само собой.

Рыська*
19.11.2008, 18:41
Любой ценой я имела ввиду..А ещё я заметила такую вещь- когда перестаешь её активно и целенаправленно устраивать- всё зачастую устраивается само собой.
Если быть откровенной, я ни когда не принижаю своих достоинств....но все равно разобраться в таком потоке информации, как мужчинам. так и женщинам очень не просто...
У нас девушка работала, так она познакомилась через ин-т и даже вышла замуж...Сейчас ждут ребенка!
Всякое случается....

Lilas
19.11.2008, 19:08
Не верю...

Охотница**
19.11.2008, 20:45
А я верю.Моя подруга нашла мужчину на сайте знакомств.Четыре года вместе,мальчику два года.Хорошо живут,дружно.Но он совсем не то,что она искала.Старше ее на восемь лет,не красавец,но очень умный,в хайтеке работает.Такой умный,что до 42 лет,кроме железа ни на что внимания не обращал.Бывает.Я говорю не о том,что нужно занижать самооценку,а о том,что нужно реально на себя смотреть.С завышеной самооценкой на подиум надо.Там выбор больше.Можно расписать себя,вся такая-растакая,и сидеть одной.Мужчины же тоже не дураки.Не всем нужна писаная красавица с завышеным самомнением.Скорей наоборот.Если мужчина заинтересован найти на сайте знакомств серьезные отношения,то скорей всего,таких сразу отсеет.Про придурков я не говорю,таких на сайтах большинство.

Lilas
19.11.2008, 20:58
А я верю.Моя подруга нашла мужчину на сайте знакомств.Четыре года вместе,мальчику два года.Хорошо живут,дружно.Но он совсем не то,что она искала.Старше ее на восемь лет,не красавец,но очень умный,в хайтеке работает.Такой умный,что до 42 лет,кроме железа ни на что внимания не обращал.Бывает.Я говорю не о том,что нужно занижать самооценку,а о том,что нужно реально на себя смотреть.С завышеной самооценкой на подиум надо.Там выбор больше.Можно расписать себя,вся такая-растакая,и сидеть одной.Мужчины же тоже не дураки.Не всем нужна писаная красавица с завышеным самомнением.Скорей наоборот.Если мужчина заинтересован найти на сайте знакомств серьезные отношения,то скорей всего,таких сразу отсеет.Про придурков я не говорю,таких на сайтах большинство.

И где же они? вот такие? я тут вся в ожидании... ;)

Anomalia6
19.11.2008, 21:00
мне кажется,что если любая женщина напишет о себе что она красавица- это будет правда... на мой взгляд любая умная женщина женщина красавица...и достойна самого лучшего- и внутренне , и внешне..

Frol
19.11.2008, 21:13
Не понимаю почему здесь отделяют знакомства через интернет от других видов знакомства, одно ведь и то же.
Через газету не то же самое ?
В компании если впервые видите человека, не то же самое ?
Все главное начинает открываться все равно при личном контакте, а как вы узнали о существовании того или иного человека не имеет значения.

Anomalia6
19.11.2008, 21:38
в реале всё гораздо проще... там сразу видишь человека.. и слышишь.. и можешь делать какие-то выводы.. кроме того,в реале большинство мужчин и женщин никогда не подойдёт на улице к первому встречному-поперечному и не предложит вот так сразу заняться сексом!.а в интернете...за любой анкетой с красивой фоткой может скрываться кто угодно!

Рыська*
20.11.2008, 00:52
Да, Фрол как всегда прав! Мужчина все таки.....

Рыська*
20.11.2008, 00:55
А я верю.Моя подруга нашла мужчину на сайте знакомств.Четыре года вместе,мальчику два года.Хорошо живут,дружно.Но он совсем не то,что она искала.Старше ее на восемь лет,не красавец,но очень умный,в хайтеке работает.Такой умный,что до 42 лет,кроме железа ни на что внимания не обращал.Бывает.Я говорю не о том,что нужно занижать самооценку,а о том,что нужно реально на себя смотреть.С завышеной самооценкой на подиум надо.Там выбор больше.Можно расписать себя,вся такая-растакая,и сидеть одной.Мужчины же тоже не дураки.Не всем нужна писаная красавица с завышеным самомнением.Скорей наоборот.Если мужчина заинтересован найти на сайте знакомств серьезные отношения,то скорей всего,таких сразу отсеет.Про придурков я не говорю,таких на сайтах большинство.Вот здесь, Охотница, с табой не соглашусь! Мужчинам ВСЕМ нужна красавица!!!

Охотница**
20.11.2008, 11:24
А давайте спросим у мужчин.

Frol
20.11.2008, 11:42
в реале всё гораздо проще... там сразу видишь человека.. и слышишь.. и можешь делать какие-то выводы.. кроме того,в реале большинство мужчин и женщин никогда не подойдёт на улице к первому встречному-поперечному и не предложит вот так сразу заняться сексом!.а в интернете...за любой анкетой с красивой фоткой может скрываться кто угодно!


Это ошибка, что в реале сразу видишь человека, порой за 10 лет общения не видишь его всего.


В этом и прелесть, что первичный отбор может осуществиться уже без горечи первой личной встречи.

Пyмяyx**
20.11.2008, 12:35
Для меня внешность не так важна.
Пусть и не крсавица. Не чудовище - уже хорошо.

Белая Хризантема**
20.11.2008, 16:37
Грустно ,но на сайтах знакомств ,редко встретишь ,настоящее, за болтовней не всегда видишь истинную сущность человека , может быть я ошибаюсь,но так уж получается .

Anomalia6
20.11.2008, 17:08
Полностью согласна с Белой Хризантемой..Я не могу сказать, что внешность человека для меня САМАЯ важная.. Но она(внешность) для меня весьма принципиальна..( я вообще во многм перфекционистка по жизни)..Я всё же больше склонна к реалу, чем к интернет-знакомствам..В реале ты реально видишь кто есть кто-девушка-значит девушка, парень-значит-парень, а не дедушка и т.д.и по первой встрече вполне можно составить какое-то впечатление о человеке в целом(не в глубоком смысле разумеется..) в интернете это сделать гораздо сложнее..

Frol
20.11.2008, 17:18
Такое впечатление, что знакомство в инете и продолжается только в инете и заканчивается там же. После инета бывают реальные встречи и там уже делайте выводы.
Прелесть инета в том (повторюсь) , что можно избежать личного знакомства , если не покатило сразу, а в реале его не избежишь.

Лелька Алтайская**
20.11.2008, 20:35
Кого мы ищем? Да всего того же, что и в жизни. Интернет - мир больших иллюзий и призрачных надежд. Что касается сайтов знакомств... Я нашла там не только любовников.. теперь у меня есть человек, который ждет меня..почти, как на свидание:) Жаль, что цветы и поцелуи, что он шлет мне, пока что только виртуальные...

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил,искал совета...
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи....дни

И вот вопрос:Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь...что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Рыська*
20.11.2008, 23:48
Кого мы ищем? Да всего того же, что и в жизни. Интернет - мир больших иллюзий и призрачных надежд. Что касается сайтов знакомств... Я нашла там не только любовников.. теперь у меня есть человек, который ждет меня..почти, как на свидание:smile: Жаль, что цветы и поцелуи, что он шлет мне, пока что только виртуальные...
Мы ищем сказку, фантазию, иллюзию, то что нам хотелось бы найти или придумать.........

Anomalia6
21.11.2008, 02:34
Мне кажется интернетные знакомства-это игры вслепую... повезёт... не повезёт...В реале видишь хоть как-то с кем имеешь дело..А если что не так- можно запросто встать и уйти..Сама в своё время не раз так делала..

Пyмяyx**
21.11.2008, 12:08
Если интернет-знакомство перерастает в реальное, всё равно, рано или поздно увидишь.

Охотница**
21.11.2008, 14:44
http://advert.mmorpg.su/www/delivery/lg.php?bannerid=276&campaignid=25&zoneid=0&channel_ids=,&loc=http%3A%2F%2Ffun4fun.ru%2Fimages%2F210-znakomstva-v-internet-ili-realnost.html&referer=http%3A%2F%2Fgo.mail.ru%2Fsearch%3Flfilter %3Dy%26mailru%3D1%26q%3D%25C7%25ED%25E0%25EA%25EE% 25EC%25F1%25F2%25E2%25E0+%25E2+%25E8%25ED%25F2%25E 5%25F0%25ED%25E5%25F2%25E5.%25D0%25E5%25E0%25EB%25 FC%25ED%25EE%25F1%25F2%25FC&cb=0aecda9576


(http://fun4fun.ru/images/210-znakomstva-v-internet-ili-realnost.html)


http://fun4fun.ru/uploads/posts/2008-03/1205350285_chat.jpg



(http://fun4fun.ru/images/) http://www.bridesrussia.net/sait.htm
(http://fun4fun.ru/images/210-znakomstva-v-internet-ili-realnost.html#)

Anomalia6
21.11.2008, 17:18
Охотница, Браво!!Вы отлично отразили в фотографиях то , что я пыталась выразить словами.! Я не говорю, что интернет-знакомства-это стопроцентно ерунда.. Но процентов на 90 точно... у некоторых вполне адекватных людей на сайтах анкеты скорее всего так... на всякий случай...но не более.. они и не ищут никого активным образом..лучше знакомиться сразу в реале.. чтобы не тратить время на таких-вот "красавцев" как на фотке..

Ruslanna
21.11.2008, 17:52
Я на сайтах знакомств пишу,что страшная,как ваша жизнь,толстая,при росте 165 вешу 103 кг. Интересы- вкусно покушать,люблю сладкое,пирожные килограммами поглощаю... :) :) :)
Отбоя нет от желающих,поверьте.. :)
Хотя в жизни я совсем другая. Пенис видел меня на одной правдивой ссылке,которые я ему давала. :)

Anomalia6
21.11.2008, 21:51
В интернете можно написать всё что взбредёт в голову.. Это.. скорее минус чем плюс..Я лично считаю,что если человек рассчитывает найти что серьёзное- он должен писать о себе правду.. и фотки ставить свои.. я не демонстрировать всю остроту своего юмора... или чего-то другого..

Рыська*
22.11.2008, 07:15
Да, ты права Аномалия!
Но какая же женщина укажет свой настоящий возраст?:-)

Пyмяyx**
22.11.2008, 11:45
Был бы я женщиной, указала бы.

Clarissa
22.11.2008, 13:13
не демонстрировать всю остроту своего юмора... или чего-то другого..
Не скажите..я обращала внимание на те анкеты мужчин, которые были написаны с юмором, да и мне писали именно такие, у самой анкета была составлена с чувством юмора, остальные было читать пресно..
Не знаю, но видимо каждый кулик ищет своё "болото", в разное время таким образом познакомилась с 2 замечательными мужчинами..один из них является 3 года моим любовником :) А 2-ой - замечательный собеседник..

Clarissa
22.11.2008, 13:27
Хочу рассказать о таком явлении..если вы где-то и когда-то оставили свои более или менее истинные сведения о своем статусе (особенно замужнем), написали о своих приоритетах, элементарно расставив галочки в стандартном списке пунктов о том, что и кто вас привлекает, ваши желания в сексе или размеры, привлекающие вас в партнере, будьте готовы к тому, что люди, приходящие побыть исключительно виртуальными героями/героинями - могут избрать вас как объект для издевательств, нацепив маску ханжи - будут и сами вас стебать и таким же виртуалам, изображающим ханжей ( а на самом деле еще не известно что прячется под маской) будут тыкать пальцем в вашу анкету, дабы скопом постебаться..
У таких виртуальных ханжей самые пресные анкеты на сайтах знакомств, дабы к их анкетам было не придраться (по себе и своим стебательным развлечениям людей судят..)
На сайтах часто можно встретить инцестников, т.е. женщине 40+ могут частенько писать 17-18 пацаны, которые с увлечением рассказывают о своих сексуальных отношениях с мамой, объясняя свою тягу к женщинам возраста мамы и прося с вами встреч..не удивляйтесь..

Anomalia6
22.11.2008, 18:00
какая женщина укажет свой настоящий возраст?..Нормальная женщина укажет! женщина, любящая себя и абсолютно в себе уверенная..!Сайты знакомств,по-моему,не место для упражнений в остроте и тонкости юмора..Что касается отношений взрослых женщин 40 + и молоденьких пацанов 16-18лет, так я считаю это вполне нормальным явлением!(если интерес взаимен и у мальчиков есть опыт)..А вообще, эти сайты больше напоминают мусорную кучу, чем место общения..

Пyмяyx**
22.11.2008, 18:07
Порой в мусоре и алмазы попадются.

Рыська*
22.11.2008, 19:26
Сайт знакомств, это можно сказать. место для развлечения, не сходя с дивана:-)
Я однажды познакомилась на сайте с таким "алмазом" он уехал в Финляндию, из Молдавии, очень по началу был интересный собеседник (он в Молдове преподавал где то в универе, и был каким то кандидатом) В Финляндии скучно ему стало, жена не увлечена сексом, вот он и как мог так и развлекался:-)

Anomalia6
23.11.2008, 01:40
Я не отрицаю того,что в куче мусора иногда действительно попадаются алмазы..Но ради этого алмаза как то не хочется рыться в куче грязи и пачкаться... потом долго не отмоешься..

IRENE
23.11.2008, 04:30
"... Мы ищем, встречаем, теряем, находим...
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки - сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались...
Но, где же любовь? Чтоб навек и без края...?
А ,может быть эта? А может другая...?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно
Когда же любовь - догадаться не сложно...
Когда друг без друга - совсем невозможно..."

Яша22
23.11.2008, 11:51
Я не отрицаю того,что в куче мусора иногда действительно попадаются алмазы..Но ради этого алмаза как то не хочется рыться в куче грязи и пачкаться... потом долго не отмоешься..
Мне,видимо,сильно повезло. Мы с подругой повстречались именно на доске объявлений о знакомстве. Вместе 6 лет.

Лелька Алтайская**
23.11.2008, 11:57
Мне,видимо,сильно повезло. Мы с подругой повстречались именно на доске объявлений о знакомстве. Вместе 6 лет.
Да ты что??? ФФсе, пошла разгребать навоз:)
Я верю, что наша судьба готовит нам разные удивительные встречи и сюрпризы. И неважно, где они происходят, главное, что с нами;)

Яша22
23.11.2008, 12:07
Именно:p

Anomalia6
23.11.2008, 14:01
Вам,Яша22, видимо сильно повезло.. Но это скорее исключение из правил...очень многим отнюдь не хочется рыться в куче навоза ради того,чтобы найти там алмаз... особенно если неизвестно, есть он там или нет..

Яша22
23.11.2008, 17:46
Вам,Яша22, видимо сильно повезло.. Но это скорее исключение из правил...очень многим отнюдь не хочется рыться в куче навоза ради того,чтобы найти там алмаз... особенно если неизвестно, есть он там или нет..
Аномалия,
он(алмаз) там есть,это даже чисто статистически понятно. Мне,конечно,очень повезло(хоть и не с первого раза). И главное:я никогда не относился к собравшимся там как к навозу. Люди есть совершенно разные,но большинство из них подсознательно чувствует Ваше к ним отношение и реагирует соответственно. К неудачам следует относиться спокойно-как к рытвинам на дороге-тряхнуло и проехал. Зато тем слаще потом вкус награды.

Лелька Алтайская**
23.11.2008, 18:12
Аномалия,
он(алмаз) там есть,это даже чисто статистически понятно. Мне,конечно,очень повезло(хоть и не с первого раза). И главное:я никогда не относился к собравшимся там как к навозу. Люди есть совершенно разные,но большинство из них подсознательно чувствует Ваше к ним отношение и реагирует соответственно. К неудачам следует относиться спокойно-как к рытвинам на дороге-тряхнуло и проехал. Зато тем слаще потом вкус награды.
Хорошо сказано, Яшенька...

Яша22
23.11.2008, 18:15
Хорошо сказано, Яшенька...
"Он старался..." :cool2:

Anomalia6
23.11.2008, 18:24
Ув.Яша22!Я всё же замечу, что алмаз есть далеко не везде.. Чисто статистически..насколько я знаю, нормальные, адекватные,достойные люди на сайты знакомств редко заглядывают... У них зачастую и в реале всё отлично... нет особой нужды просто... за редким исключением...либо ищут просто виртуально общения.. не более..

Яша22
23.11.2008, 18:35
Ув.Яша22!Я всё же замечу, что алмаз есть далеко не везде.. Чисто статистически..насколько я знаю, нормальные, адекватные,достойные люди на сайты знакомств редко заглядывают... У них зачастую и в реале всё отлично... нет особой нужды просто... за редким исключением...либо ищут просто виртуально общения.. не более..
К сожалению, и у нормальных и достойных людей далеко не всегда все отлично :down: Это несправедливый мир, и в нем не все так, как в теории. А поиски партнера это вроде промывки золота-гора породы и крупинки металла(прошу прощения за банальность). Так вот, многие к этому не готовы. Люди сейчас в большой массе "ахшависты".

Anomalia6
23.11.2008, 18:47
Вы знаете... трудно сказать однозначно... У вас свой опыт.. у меня свой.... Я лично всегда знакомилась в реале..несмотря на особенности моей ориентации..Возможно мои слова прозвучат цинично, но я бы предпочла приобретать это золото иным путём..

Яша22
23.11.2008, 18:52
Вы знаете... трудно сказать однозначно... У вас свой опыт.. у меня свой.... Я лично всегда знакомилась в реале..несмотря на особенности моей ориентации..Возможно мои слова прозвучат цинично, но я бы предпочла приобретать это золото иным путём..
Никакого цинизма-просто личный опыт. Тут рецептов не бывает. Дай бог чтобы Вам везло!

Миссис Овсянка
23.11.2008, 21:55
У меня большой стаж на сайтах знакомств Правда я шла туда не для того, чтобы кого- то найти Трудно стало без русского общения Вы знаете, а ведь там много просто интересных людей У меня, благодаря сайтам много друзей по всему шарику и сюда я попала ,благодаря одному из сайтов И с мужем встретилась там же Правда и гадости там много,но и в реале можно это встретить,даже чаще, чем в инете

Миссис Овсянка
24.11.2008, 01:25
Улыбнитесь,как говорят,что вкаждой шутке есть доля шутки,а остальное правда

О чем на самом деле говорят мужчины и женщины в объявлениях о знакомствах - перевод саморекламы на человеческий язык


Любой, кому приходилось иметь дело с сайтами знакомств, знает, что это порой дело скользкое: слишком часто высокий красивый брюнет-миллионер на поверку оказывается толстым уродливым чудиком-коротышкой. Чтобы вы могли читать саморекламу между строк, Клодия Коннелл из британской Daily Mail составила для вас удобный "Словарь знакомств" в двух версиях: мужской и женской.

Истинный смысл слов женщины

Очаровательная.

Сентиментальная, слезы умиления на ее щеках высыхают реже, чем купальник Памелы Андерсон. Она вечно будет показывать вам фотографии пушистых котят на своем мобильнике, а на первом свидании придумает ласковые клички всем своим пальцам, прежде чем принесут суп.

С формами

Толстуха. Не тешьте себя дурацкими мечтами о мягком чувственном теле Мэрилин Монро. Фигура этой девушки больше напоминает пивную кружку, чем песочные часы.

Пышная

Толстуха, которая носит слишком открытую одежду на два размера меньше, чем нужно.

Жизнерадостная

Толстая и несносная. Пытается быть душой компании, чтобы отвлечь внимание от своих габаритов, - но ни первое, ни второе у нее не получается.

Есть за что подержаться

Ожирение в последней стадии. Чтобы вытащить ее на свидание, придется разбирать крышу и вызывать кран. Подержаться вам, конечно, найдется за что, но остерегайтесь, как бы она вас не раздавила.

С огоньком

Психопатка. Отмените свидание - и, вернувшись домой, вы обнаружите, что ваша машина исцарапана ключами, а от всех ваших рубашек отрезаны рукава.

Активная жизненная позиция

Агрессивная дама. Категорично осуждает все и вся. У нее обо всем есть свое мнение, и она не стесняется обращать вас в свою веру под дулом пистолета.

Яркая личность

Страшна, как смертный грех. Если женщина рекламирует свою личность, то больше всего ее красит тряпочка, прикрывающая лицо.

Артистичная натура

Истеричка. Добро пожаловать в мир, где громко хлопают дверьми, бьют посуду и обиженно замолкают.

Спортивная и загорелая

Плоскогрудая и бесформенная. Бесполый андрогин, твердый и гладкий с ног до головы.

34 года

Читай: 43. Легче выиграть в лотерею двойной джекпот, чем познакомиться по интернету, если ты женщина и старше 35 лет. Даже 60-летние мужики ограничивают свой поиск кругом "35 и младше", поэтому данные о возрасте всех женщин следует считать крайне приблизительными.

Игривая

Шлюха. Окучивает весь сайт сверху донизу - теперь ваша очередь с ней познакомиться.

Без претензий на заумь

Тупая. Дубина стоеросовая. Причисляет к зауми даже мюзиклы. Может перечислить всех персонажей подросткового сериала "Сплетница", но не знает, как зовут премьер-министра.

Не пропускаю в жизни ни одного удовольствия

Алкоголичка. Ее утро начинается с пары порций Bacardi Breezer. Любимое время дня - "счастливый час" в барах.

Верю в любовь с первого взгляда

Через 10 дней у меня истекает срок визы, и, если я не выйду замуж, меня депортируют.

С высокими запросами

Ухаживать за ней - дело разорительное и вообще геморройное.

Домашняя

Зануда. Тебе хочется повеселиться в ночном клубе, чтоб чертям стало тошно, а ей хочется, чтобы ты покрасил стены ее гостиной в бежевый цвет. Готовьтесь войти в мир очаровательной керамики и прикольных держателей для туалетной бумаги.

Преданная

Психопатка, которая будет тебя выслеживать. До вашего первого свидания успеет поискать вас в Гугле и на Одноклассниках. Ее мозг не в состоянии уяснить смысл слов: "Мне кажется, ты мне не совсем подходишь".

Любит все изящное

Авантюристка. Хочет сменить гардероб, обзавестись драгоценностями и провести несколько уик-эндов в романтических поездках, а потом бросить тебя ради 25-летнего Адониса.

Искренняя

Простота хуже воровства. В мозгу отсутствует узел цензуры. Что на уме, то и на языке.

Тонко чувствующая натура

Плакса. Горе тебе, если ты не заметишь, что она постриглась или вдела новые шнурки в старые ботинки.

Миссис Овсянка
24.11.2008, 01:32
Препарируем мужчин! Держитесь,дорогие наши!

Истинный смысл слов мужчины

Симпатичный

Внешность неказистая. На сайтах знакомств все "симпатичные". В офлайне это значит "тот, на кого приятно смотреть", а в онлайне: два глаза, два уха, один рот.

"Довольно симпатичный"

Страшилище, аж смотреть противно. Если мужчина даже не претендует на звание "симпатичного", пора насторожиться всерьез. Рядом с этим парнем Эндрю Ллойд Уэббер будет смотреться, как модель Calvin Klein. Рекомендую встречаться с ним под покровом ночи.

"Симпатичный, как говорят"

Как говорит моя мамочка, единственная женщина, которую я когда-либо любил и полюблю.

Сложен, как игрок в регби

Ага, ушедший из спорта 10 лет назад. Вообрази себе не Джонни Уилкинсона, а Джонни Вегаса.

Рассчитываю на вашу тактичность и неболтливость

"Я женат и не хочу, чтобы жена знала".

Тактичен и не болтлив

"Если вы тоже состоите в браке, ничего страшного".

Надеюсь, вам понравилось мое фото

10-летней давности, не имеет ничего общего с обликом на данный момент.

Человек современный

Сумму счета разделим пополам. Я с разными девушками из интернета по три раза на неделе встречаюсь. Значит, если только вы для меня не стопроцентный вариант, оплачивайте свой ужин сами.

Ищу женщину не только для интимных отношений

"Ищу женщину исключительно для интимных отношений, но надеюсь, что моя логика от обратного тебя не обманет".

Готов приехать, куда пожелаете

Делит грязную хибару с мириадами блох - разве можно туда пускать женщину!

Склонен к приключениям

Извращенец. Любую фразу может опошлить. На свидании будет заказывать коктейли с сальными названиями и обсуждать с тобой откровенные темы, пожирая чесночные хлебцы.

Нормальный парень

Нормальный, если считать за норму Нормана Бейтса. Нормальность так и так должна быть, поэтому обходи за милю любого, кто выдает ее за свое достоинство.

С чувством юмора

Чувство юмора атрофировано. Запомни "Золотое правило интернет-знакомств": всякий, кто считает нужным упомянуть, что у него есть чувство юмора, обычно начисто лишен такового.

Зарплата с пятью нулями

Истинная правда. Вот только подразумевается зарплата в пенсах.

Никогда так не знакомился

Собственно, знакомился, и уже тысячу раз, но признаваться как-то зазорно. Лучше сделаю вид, будто ты у меня первая.

Приколист

Интеллектуальный уровень 12-летнего мальчика. На свидании ты обхохочешься: подушки-пердушки, чесоточный порошок и резиновые собачьи какашки гарантированы.

Внешность не имеет значения

Нищеброд. Выбор ему не по карману.

Рост 5 футов 10 дюймов

Увидев цифры от 5 футов 7 дюймов до 5 футов 10 дюймов, три дюйма можно спокойно вычесть.

Спортивный

Смотрел по ящику Олимпиаду и играю в снукер в пабе за углом.

Уникальный

Транссексуал. Лучше поскорее распрощаться и не выяснять, сделал он операцию или еще к этому движется.

Не люблю долгой переписки по почте

Мне нужно поскорее назначить тебе свидание, пока ты не раскусила, какой я ужасный зануда.

Старой школы

Мерзкий мачо. Женщине место дома, а точнее, на кухне - желательно, чтобы она готовила ему еду и стирала в тазу грязные рубашки.

Традиционалист

Разговаривает свысока. В ресторане закажет тебе блюда по своему выбору, а когда спросишь, как у него прошел день, похлопает по заднице и скажет: "Не забивай свою очаровательную головку этой ерундой".

Внешность мужественная

Весь поросший волосами. Сгодится только любительницам мужчин, которые обильно линяют, осыпая шерстью всю мебель в вашем доме.

Представительный

Старый пень. Говори с ним медленно и четко и всегда следи, чтобы в пяти минутах ходьбы был туалет. Есть и плюсы: на общественном транспорте он ездит бесплатно, а в кино ходит по льготному билету.

Независимый

Враль и обманщик, панически боящийся серьезных отношений.

Нестандартный

Псих. Если такой идет тебе навстречу, ты поспешишь перейти на другую сторону улицы, даже если это M1 в час пик.

У меня большие планы

Вечно на мели. Идеи у него возвышенные, но в кармане ни пенса. На свидание придется отправиться рано утром, чтобы воспользоваться "скидкой для ранних пташек".

Романтик

Скользкая личность. Дарит цветы, сорванные с клумбы перед гаражом, и называет тебя "малыш" или "зайка", потому что никак не может вспомнить твоего имени.

Anomalia6
24.11.2008, 01:53
А ведб в этом словаре знакомств много правды. несмотря на юмор..

Рыська*
24.11.2008, 04:35
Овсянка, ты здорово меня посмешила! В 10, как говориться!

Миссис Овсянка
24.11.2008, 06:09
Как говорится,в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда У всех по разному складываются отношения и в виртуале и в реале ,Но если повезет и вы встретите близкого себе человека по духу и восприятию жизни,то ,поверьте почувствуете сразу,как в жизни,так и в виртуале А инет сейчас---одна из форм знакомства Ведь и на этом сайте мы в жизни многих и не видели,а дружим,плачемся,радуемся,в общем живем

Весна
24.11.2008, 12:04
Как говорится,в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда У всех по разному складываются отношения и в виртуале и в реале ,Но если повезет и вы встретите близкого себе человека по духу и восприятию жизни,то ,поверьте почувствуете сразу,как в жизни,так и в виртуале А инет сейчас---одна из форм знакомства Ведь и на этом сайте мы в жизни многих и не видели,а дружим,плачемся,радуемся,в общем живем

Овсяночка, абсолютно с тобой согласна. Я не знаю, как это происходит... В письмах пишущих тебе людей чувствуется сам человек, а вернее посыл, заложенный им. В каждом предложении, в каждом слове, в каждой букве чувствуется энергетика. Коротенькие заметки, сообщения, вопросы, ответы - и за каждым из них свой мир.

Пyмяyx**
24.11.2008, 23:26
"Ищу нормального"
читай:
"Пприземлённая, примитвиная, без воображения ищет соответствующего"

Весна
25.11.2008, 10:48
"Ищу нормального"
читай:
"Пприземлённая, примитвиная, без воображения ищет соответствующего"

Дим, может быть, отчасти ты и прав. Но вот спроси каждую из нас, что она вкладывает в это понятие - и у всех ответ будет разный.

Пyмяyx**
25.11.2008, 12:48
Понимаешь, Весна, а ни к чему такое требование.
От кого оно убережёт? От сумасшедших (в медицинском понимании)? Так они себя таквыми не осознают. Значит, от людей, чьё мышление хоть чуть отлитчается от стандартного.

Весна
25.11.2008, 13:14
Да ради бога, пусть выдвигают. Но есть у них определённый стандарт, своё видение. Ну и что? Хотят, чтобы как у всех. Ни больше, ни меньше! Как там в песне поётся?
Чтоб не пил, не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Позволь им этот примитивизм. Каждому - своё.

Human
21.12.2008, 15:37
удалено

IRENE
21.12.2008, 15:47
я тоже знакомилась на сайте со многими людьми...ничего интересного не нашла...кроме одного....

Пyмяyx**
21.12.2008, 17:24
IRENE (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=8197)
И кто же этот счастливчик?


А я очень часто встречюсь в реале после интернет-знакомства. И рад. Конечно, бывали и огорчения. Ну, а как же без этого?

skiper
09.02.2009, 21:10
Я знакомлюсь в инете уже лет 6 и весьма успешно. Есть несколько правил, которые надо соблюдать, чтобы успешно знакомиться в сети с людьми, интересными тебе на данном этапе жизни. При их соблюдении поиск адекватных и интересных мне людей на сайтах заметно упрощается. Попробую изложить вкратце, чтобы не получилось много буков...:)

1) нужна четкая цель. Ты сам должен точно представлять, чего ты хотел бы от собеседника.

2) Нужно быть, а не казаться. Анкеты с чужими фотками, на которых ты похож на банкира на Лексусе, клятвы в вечной любви если ищешь подругу на ночь и наоборот и прочая виртуальная реальность - нафИк. И нафиг людей, которых ты подозреваешь на сайте в подобной игре.

3) Нужно изначально "вложить" в это знакомство тот минимум, которого требует специфика знакомства в сети. Интересная веселая оригинальная анкета, первое сообщение, короткое, но демонстрирующее заинтересованность в том, кому оно адресовано.

4) Переписку по-возможности не стоит затягивать. Достаточно 10-30 сообщений, обмена телефонами и в реал. Если переписка затягивается, то это как правило приводит к тому, что ты создаешь в голове виртуальный четкий образ собеседника и точно также создают твой образ. Часто, отличающийся от реального, даже если ты и твой собеседник на 100% откровенны. Просто в сети отсутствует невербалика, которая, как известно, передает в общении до 70% информации о человеке.

5) Сайт знакомств существует для одной цели - ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Люди, которые создают там кружки по интересам, ищут собеседников для трепа в сети и т.д., как правило в реальный мир из вирта не вылазят, т.е. не представляют интереса для меня, как объект реального знакомства.

6) После того, как знакомство и обмен контактами произошел, сайтом больше пользоваться, чтобы пообщаться с тем, с кем там познакомился, нет смысла. Если вы обменялись телефонами, то это было сделано вами с единственной целью - позвонить и договориться по телефону о встрече в реале. Сайт в дальнейшем общении никакой функции не несет, о ном надо забыть до нового знакомства.

Пyмяyx**
09.02.2009, 22:24
В основном согласен.
Что касается п 3-6, есть возражение: собеседник может жить за тысячи километров. Таким образом, скорых надежд на реал нет.

Anomalia6
10.02.2009, 00:30
эти советы хороши отчасти.. просто встретить в сети нормальных, адекватных людей крайне сложно..это всё равно что чёрная кошка в тёмной комнате..

skiper
10.02.2009, 12:52
2 Пум - безусловно. Но знакомясь с москвичкой или парижанкой, я и не воспринимаю ее, как человека, с которым хочу увидеться в реале. Если сложится - пусть будет, но целенаправленно искать встречи - смысл? Плюс инета именно в огромном выборе...

2 Аномалия - на чем основано это утверждение? Я утверждаю обратное - познакомиться в сети с нормальными людьми очень просто. Нужно просто научиться отфильтровывать неподходящих тебе людей...

Лелька Алтайская**
10.02.2009, 12:56
Хорошо сказано, Поручик!
Есть адекватные, и просто для общения, и для реала, невзирая на расстояния.

skiper
10.02.2009, 13:04
Лёль, меня просто коробят утверждения типа "все бабы бл*ди, все мужики козлы, на инет-знакомствах весь пипл неадекватный..." и т.д.

Если у кого-то не получается познакомиться в сети с людьми, которые его интересует, то, ИМХО, он просто что-то неправильно делает...ибо выбор в сети действительно огромен. Правильно подобранный фильтр - и все становится на свои места.

Пyмяyx**
10.02.2009, 13:07
Согласен.

А к фильтру + терпение. Прежде чепм найдёшь подходящий вариант нужно перелопатить тысячи неподходящих.
Так моют песок в поисках золота.

Лелька Алтайская**
10.02.2009, 13:13
Просто зачастую интернет искажает смысл написанного или сказанного, мы ведь не видим эмоцию, с которой это было написано.
А касаемо меня, даже здесь на форуме я познакомилась с людьми, с которыми просто переписываюсь в аське, созваниваемся и шлем "живые, настоящие письма". А еще я полюбила здесь же! И встреча в реале оказалась ничуть не хуже, а наоборот, подтвердила все наши умозаключения при переписке;)

skiper
10.02.2009, 13:14
Естественно. Но ведь и поиск упрощен тем, что ты его производишь в любое время, зачастую не отрывая задницы от рабочего места. Да и не тысячи, а десятки, максимум сотни.

Пyмяyx**
10.02.2009, 13:27
Сказать: "В интернете знакомится бесполезно. Всё не то попадается!", это всё равно что зайти в лес, увидеть пень с поганками, разернуться и пойти домой со словами: "В этом лесу одни поганки"

skiper
10.02.2009, 13:29
Согласен. Поэтому и не люблю подобных обобщений.

genka-krokodil64*
10.02.2009, 19:03
В интернете, в большинстве случаев тебя ждут неудачи и разочарование. Для серьезных целей я там давно никогго не ищу.

Пyмяyx**
10.02.2009, 19:18
В большинстве? Меня это устраивает.
В золотоносной реке большинство песчинок состоят из оксида кремния.

skiper
10.02.2009, 23:22
В интернете, в большинстве случаев тебя ждут неудачи и разочарование. Для серьезных целей я там давно никогго не ищу.
А зачем изначально строить иллюзии. В инете ты не знаешь человека, он тебя не знает - вы ничего друг другу не должны. И общаться нужно адекватно заинтересованности собеседника к тебе.
Допустим, я написал 20-ти женщинам, из них мне 15 вообще не ответили, еще с 3-мя переписка оборвалась после 10-ти сообщений, у 2-х я взял телефону и встретился и с одной из них я занялся сексом.

Мое отношение к такой ситуации: 15 женщин я никогда не увидел, уделил им по 5 минут своего времени, чего мне разочаровываться в них? Мне не жалко этих 5-ти минут, женщины эти мне никто и как неудачу я подобную ситуацию не воспринимаю. Это слишком ничтожное вложение времени, чтобы ради него переживать.
Еще трем я уделил не по 5, а по 20 минут. Обычно в рабочее время. Тоже вроде не повод для беспокойства.
Еще с одной я встретился и пообщался в реале. Для меня интересен сам процесс свидания и соблазнения, эта игра интересует меня не меньше, чем ее успешный результат. Не сложилось - опять же, вижу ее в первый и последний раз, пообщался кофе/пива попил в компании, не дала - ничего страшного. Ну не должен же я всем нравиться. В мире миллоны очаровательных женщин и если для одной-двух-трех из них я не оказался мужчиной мечты - катастрофы не случилось.
А еще для одной оказался, по крайней мере на один вечер. Для 2.5 часов общения(в сети) и еще 3-х в реале - это весьма достойный результат, по-моему, для поиска секс-партнерши;)

А по поводу серьезных целей уж точно не соглашусь. Я с женой в сети познакомился:)

Пyмяyx**
11.02.2009, 00:05
Ничего не добавить не убавить!

genka-krokodil64*
11.02.2009, 03:45
Так иллюзии я уже давно не строю. Еще с момента начала первой переписки. Знакомился из-за силы привычки или от скуки.

skiper
11.02.2009, 10:49
Знакомился из-за силы привычки или от скуки.
А знаешь, возможно в этом и есть корень неудач. При знакомстве очень большое значение имеет собственный внутренний настрой, который передается собеседнику. Через провода, конечно, труднее, отсутствует невербалика, но, тем не менее, беседа завязывается и проходит легче, когда тебя ИСКРЕННЕ интересует суть предмета, в данном случае - знакомства. При встрече вживую это и вовсе зачастую - решающий, куда дальше пойдет общение, фактор...

Anomalia6
11.02.2009, 11:56
Поручик всё правильно говорит..Но в последнее время в интернете вообще мало адекватных людей..

skiper
11.02.2009, 12:18
Ты сама себе противоречишь;-)
Я утверждаю, что в инете много адекватных людей, ты утверждаешь что я прав, но отрицаешь факт наличия адекватных людей в инете...:smile:

Frol
11.02.2009, 12:23
Ты сама себе противоречишь;-)
Я утверждаю, что в инете много адекватных людей, ты утверждаешь что я прав, но отрицаешь факт наличия адекватных людей в инете...:smile:

Поручик, не обращай внимания на постинги Аномалии, там под одним ником куча людей и они не всегда засинхронизированы, могут писать одно и то же по сто раз или противоречить друг другу, я уже бросил отвечать на их постинги

skiper
11.02.2009, 12:43
Разберусь со временем...я же никого не знаю пока здесь. Но привык реагировать на людей нормально, пока они своим поведением не заставят меня прекратить это делать :)

Охотница**
11.02.2009, 12:43
Аномалия,а кого вы считаете на сайтах знакомств НЕАДЕКВАТНЫМИ?Конечно,проц ентов 70% ищут развлечений,остальные настроены более и менее серьезно.Все зависит от того,чего ты сам ищешь.

skiper
11.02.2009, 12:52
А ищущие развлечений ведь тоже не являются неадекватными по определению...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+