PDA

Просмотр полной версии : ум



urfin
09.11.2004, 01:38
возбуждают женщины умные, проффесионалы своего дела....
женщина говорящая о ядерной физике например....или пытающаяся объяснить мне глубину атмосферы отдельно взятого музыкального куска.... :shock: :twisted:


4то делать??? :roll:

Ладога**
09.11.2004, 01:45
А проблемма в чем???? Не очень понятен вопрос "что делать?"

urfin
09.11.2004, 02:00
да прблемы нет....потому как женщин таких нет.... : )
все вымерли..... :roll:

bonita
09.11.2004, 02:23
Чёт я не поняла , тебя возбуждает , когда во время секса формулы решают что ли ?

urfin
09.11.2004, 03:21
дык в том то и дело, что не во время секса....а просто так....

Пyмяyx**
09.11.2004, 10:23
А ведь и у меня та же история. С дурой интересно переспать разок. Потом надоедает. Я тоже люблю умных женщин.
При этом я слышал мнение, что, наоборот, мужчины любят глупеньких. Ну, на вкус и цвет товарищей, конечно, нет. Но мне тоже приятно,
когда в перерывах между мёпами с женщиной можно поговорить не только о платье её соседки или о цене на помидоры в соседнем магазине.
Насчёт вымерли категорически не согласен. И наш форум сосредоточение таковых. Уже в этой теме высказались 2: и Бонита и Ладога, большие умницы. А ещё у нас есть Пьяная Вишня, Мячик, Королева, Инфи, Амазонка, Редфокс, Рыжая Кошка... всех и не перечислишь. Прошу извинить, если кого из умных женщин форума не назвал.
Оса тоже, вынужден признать, далеко не дурочка. Если не считать одного пункта: отношение к моей персоне.
Моя давняя мечта - соблазнить женщину с учёной степенью, желательно степень повыше.

Vetochka
11.11.2004, 20:14
Есть умные люди, а есть образованные, с образованным человеком всегда приятно поговорить почерпнуть что -то новое, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВР ЮМОРА! Без него не куда, особенно после секса.
Так что ищите девушек с чувством юмора,,,,

Ладога**
11.11.2004, 20:40
да прблемы нет....потому как женщин таких нет.... : )
все вымерли..... :roll:
Тогда советую знакомиться в библиотеки (если они еще есть). :D

Пyмяyx**
11.11.2004, 21:39
О! У меня много было и есть подруг-библиотекарей. В т.ч. моя первая жена.

Vetochka
11.11.2004, 21:48
О! У меня много было и есть подруг-библиотекарей. В т.ч. моя первая жена.

Ну и как, после секса, только о духовном?

Пyмяyx**
11.11.2004, 21:53
Увы, она была человеком хоть и образованным, но очень приземлённым. 0 фантазии.

Vetochka
12.11.2004, 00:48
Увы, она была человеком хоть и образованным, но очень приземлённым. 0 фантазии.

Да без фантазий плохо. Надо проявлять инициативу.

Ладога**
12.11.2004, 01:09
А что тебе дает общение с такими женщинами???? Что ты испытываешь??

Пyмяyx**
12.11.2004, 10:26
Это долгая и печальная история. Как меня угораздило жениться на женщине которая не просто стоит на 4-х ногах на земле, у неё ноги вмурованны в бетон. Нелепая случайность и моя мягкость.
А насчёт фантазии интересно бы было открыть отдельную тему.

urfin
12.11.2004, 15:28
А что тебе дает общение с такими женщинами???? Что ты испытываешь??


это мне???? :shock:

рыжая кошка
12.11.2004, 22:45
ооо!
Ум-это такое относительное понятие. :wink:
Я встречала многих парней ,которые после общения с умными девушками,говорили что-то вроде"блин, все мозги вы..б..а"(сорри, но это не возможно передать словами),чувствовали себя униженными, даже изнасилованными. Зато с удовольсвием слушали, как другие " умницы". выбирают колбасу в магазине,и так! их уважали.
Ну,что сказать,каждому своё(пусть дядя Ницше перевернется в гробу :wink: )

Пyмяyx**
12.11.2004, 22:51
Вот именно. Очень много парней, которые боятся, что женщина будет умнее их. Неуверенность в себе, однако.

urfin
13.11.2004, 23:43
это не "неуверенность в себе".....
это отсутствие себя, как личности.... :evil:

а ум, да ещё без какой либо позы, который только для себя и никак не на публику - вот в чём сила!!! :roll: :twisted:

Ладога**
14.11.2004, 10:36
А что тебе дает общение с такими женщинами???? Что ты испытываешь??


это мне???? :shock:
Да, конечно тебе вопрос.

urfin
14.11.2004, 11:35
А что тебе дает общение с такими женщинами???? Что ты испытываешь??


это мне???? :shock:
Да, конечно тебе вопрос.

моральное и физическое наслаждение... :crazyeye:

Ладога**
14.11.2004, 12:01
О! У меня много было и есть подруг-библиотекарей. В т.ч. моя первая жена.

Ну и как, после секса, только о духовном?

Думаю, что о духовном лучше до секса.

Flirty
18.11.2004, 14:44
на каждого умного мужчину всегда найдется дурочка, которая сведет его с ума! :D

Ray
29.11.2004, 18:17
на каждого умного мужчину всегда найдется дурочка, которая сведет его с ума! :D

Да это так. :wink:

Просто глупая женщина живет другим, она слушает что желает на самом деле мужчина и дает ему это, вместо умной беседы на отвлеченные темы (или по теме).

Встречал я и очень умных женщин, у которых хватает ума давать мужчине считать себя умным и давать ему то что он желает.
Таких очень немного, по крайней мере я встретил.

В основном женщина считающая себя умнее любого мужчины и всячески показывающая это - неизбежно проигрывает (в основном самой себе).

Очень умные мужчины, тоже не любят хвастать своим умом и прислушиваются к женщине (пусть даже глупой).

Очень ценю разумность, и в тоже время приветствую сильные эмоции и чувства. Люблю эмоциональных и чувственных женщин!!! Если они еще и умны, то это просто неотразимая комбинация. :D

Чудила
29.11.2004, 19:08
У меня это вообще серьезная проблема. Практически растет комплекс.
Все так хвалят дурочек.У меня не получается общение с ними.
:( По какой-то роковой случайности. Все мои знакомые обладали не только выдающимися внешними данными, но при этом были большие умницы. :)
А так хочется блеснуть иногда интеллектом, что бы тебе в рот заглядывали с восхищением и ни чего не понимали из произнесенного. :D

Старуха Шапокляк
29.11.2004, 19:34
если женщина позволяет, чтобы мужчина заметил ейный вум, то она не так уж и умна.
Научитесь разделять ум и Вумный вид

Милашка
29.11.2004, 19:48
я к стати с Шепоклак согласна.
Вот Вы здесь все говорите что женщины умные или дуры или что то среднее и т.д что с теми не интересно а с теми хорошо, а с теми только и поговорить можно а уж с теми только переспать и т.д
а что вы дорогие мужчины можете предложить?
не забывайте что мы хотим того же самого, что бы умный был начитанный что бы было о чём поговорить и т.д.

А сдесь получается что перекидывания шарика взаимных обвинений, вымерли изчезли...
помните что подобное притягивает подобное, так что если хотите что бы с женщиной было о чём поговорить сначало себя подтяните, а потом уж требуйте, а то ведь ей ( умной) с Вами то не интересно будет

Gotanda
29.11.2004, 21:38
помните что подобное притягивает подобное, так что если хотите что бы с женщиной было о чём поговорить сначало себя подтяните, а потом уж требуйте, а то ведь ей ( умной) с Вами то не интересно будет
полностью согласен :!:
Хотя, на самом деле, бывают разные ситуации...

Flirty
30.11.2004, 11:53
Да, действительно, давайте о мужчинах тоже поговорим! :)

Ограниченый, самодовольный мужчина - что может быть ужаснее...?
А вот умный... Не знаю, как для других дам, а для меня интеллект в мужчине - самая привлекательная и самая сексуальная вещь :)

Ray
30.11.2004, 12:22
Да, действительно, давайте о мужчинах тоже поговорим! :)

Ограниченый, самодовольный мужчина - что может быть ужаснее...?


По моим впечатлениям, женщины предпочитают именно таких мужчин.
С умными они флиртуют... :D, а за самодовольными идут :(

Чудила
30.11.2004, 13:51
У умной женщины миллионы природных врагов: все глупые мужчины.
Мария Эбнер-Эшенбах


Да, действительно, давайте о мужчинах тоже поговорим! :)

Ограниченый, самодовольный мужчина - что может быть ужаснее...?
А вот умный... Не знаю, как для других дам, а для меня интеллект в мужчине - самая привлекательная и самая сексуальная вещь :)

А где же его взять? Этот интеллект. Вот копать я уже в два раза быстрее научился. А думать быстрее не получается. :(

Милашка
01.12.2004, 00:31
извини а бысто думание это не признак интеллекта, а быстродуманье :lol: что не всегда есть хорошо

ЦИРЦЕЯ
03.12.2004, 04:57
Вот как это связать...
С умной интересно...с дурочкой вкусно...
При этом умная не показывает, что умная...а как понять тогда, что она умная, если она притворяется дурой?
Я вот (кстати, может это глупо? )при знакомстве с новым парнем не выкладываю ведь ему сразу все свои умственные возможности и знания, да и потом вобщем то тоже. Дурой не притворяюсь конечно, но все же...хотя иногда...

Flirty
03.12.2004, 15:49
ЧУДИЛА, насколько я смогла заметить по вашим постам, отсутствие интеллекта - не ваша проблема :D

А вообще - повышать можно образование, расширять кругозор...это благотворно отражается на человеке в целом, хотя.. если уж не дал Бог острого или глубокого ума, занять его негде, увы...(

Особо грустить по этому поводу не стоит :) Всегда найдутся любительницы Мачо :D

Дима**
03.12.2004, 19:36
А вот в моей жизни были две дамы - кандидаты наук. Причем одна из них - в первую же встречу.... И ничем особенным они не отличаются от некандидатов.. Хотя, наверное, нет - отличаются. Более страстные. Потому как в молодости вместо секса занимались наукой. Недогуляли, видимо....
А насчет "поговорить" - так я просто вообще не сплю с теми, с кем не о чем разговаривать..

Пyмяyx**
04.12.2004, 15:20
С теми, с кем не о чем разговаривать, я могу переспать разик. Второй уже не хочется. Вот есть у меня одна любовница, с которой мы очень редко встречаемся.
Приезжаю я к ней попозже. Уезжаю сразу как проснусь. Потому что кроме секса у нас с ней нет ничего общего.

Эриния
04.12.2004, 18:42
Я уже рассказывала, как послала одного мочо (опеатка забавная, наверное от слова "моча"), который сказал мне "Не умничай!" До сих пор идёт. А может дошел уже?

Если мужчина не в состоянии оценить ум женщины - он дурак. Если же ум женщины его возмущает - он дурак в квадрате.

Чудила
05.12.2004, 00:56
извени а бысто думание это не признак интелекта, а быстодуманье :lol: что не всегда есть хорошо
Осмелюсь поспорить;)
Как раз человек, который быстро соображает, быстро может ответить на шутку или сам пошутить в тему. Быстро находит интересную тему для разговора. Быстро может сообразить, что в данный момент от него хотят, что стоит делать, а с чем подождать. И прочее...
Разве мы не такого человека назовем интеллектуальным?
А человека возможно с энциклопедическими знаниями, но тормознутого, тугодума. Скорее примут за зануду:)

Пyмяyx**
05.12.2004, 01:10
Ну, представим крайний вариант. Человек очень быстро соображает, но знаний у него на уровне дикаря из людоедского племени. О чём с таким говорить?

Flirty
07.12.2004, 13:59
* обсудить особенности шашлычка из человечинки
* предложить поиграть в кошки-мышки (лучше в роли кошки)
* попросить провести экскурсию по любимым местам в его джунглях
* устроить семинар по обмену опытом..........

Дима**
07.12.2004, 14:12
Помнится, Джек Лондон описывал, как лучше готовить человечину... :-)

Murkla
07.12.2004, 14:31
Ребят, ну что вас на такие кошмары потянуло ?! :(


Как говорил один наш великий писатель - ВСЕ ГОРЕ ОТ УМА ;)

Дима**
07.12.2004, 14:38
Как говорил один наш великий писатель - ВСЕ ГОРЕ ОТ УМА ;)

Вот это верно. Поэтому думаю, что лучше на эту тему и не заморачиваться. Нравится тебе человек - общайся с ним на здоровье. А уж чем именно нравится - умом ли, лицом ли, телом ли - разве это важно? Зачем пытаться препарировать человеческие отношения и разглядывать их под микроскопом? Не лучше ли просто наслаждаться ими?

Murkla
07.12.2004, 14:50
Одобря! :appl: :appl: :appl:

Дима**
07.12.2004, 18:05
Рад.... :-)

цаца
17.07.2014, 01:52
Ох не повезло же мне!!!
Чтож мне дуре делать,не желанная Я,не желанная!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+