PDA

Просмотр полной версии : Концерт В.Бутусова в тель-авивском клубе "Ридинг-3"



writer
28.06.2013, 18:23
Концерт состоялся 27-го июня 2013 года, вечером, в одном из клубов в северной части тель-авивского порта.
Честно говоря, меня пойти уговорила подруга - давняя поклонница "Наутилус Помпилиус".
И мы, после нелёгкого рабочего дня, двумя видами транспорта (маршрутка + автобус) добрались до порта. За 15 минут до начала к кассам стояла длиннющая очередь, смутно напомнившая мне советские реалии. Публика была разношерстная, но все, понятное дело, "свои", из бывшего Союза.
А места у нас были "стоячие", так что, когда появился артист, то мы уже были "встроены" в эту фанатскую толпу, где любое движение локтем означало неудобство для соседа. И, тем не менее, даже в такой вот тесноте многие умудрялись подпрыгивать на месте в такт знакомым мотивам, пить пиво и подымать вверх хрестоматийные зажигалки, салютуя своему кумиру крохотными язычками пламени. А прямо перед нами двое парней... забили "косяк"!
"Видишь, там на горе-е, возвышается крест..."
Парочка самых отчаянных мужиков держали своих подруг на плечах (!). Женщин было много, и почти все - красивые.
Пятидесятилетний кумир конца восьмидесятых честно отработал на сцене все два часа, и, по ходу, без "фанеры". Подтверждаю - он действительно поёт, прикрыв глаза и почти что целуя взасос микрофон.
"Две тысячи лет - война... Война без особых причин..."
Звучали песни не только "Наутилуса", но и группы "Кино". Бутусову подыгрывали две гитары и еще ударник, почему-то за загородкой из оргстекла.
"Круговая порука мажет, как дёготь..."
Наконец, в начале двенадцатого ночи мы с подругой выкатились из жаркого клуба, усталые, с красными глазами... Но, в целом, довольные.
"Рок жив, а я, кажется, не совсем...", - подумалось мне.
Рок жив... Ну и... Дальше что?.. :fun_12:

Белая Хризантема**
28.06.2013, 19:15
Классно , ОТДОХНУЛИ!!!

Белая Хризантема**
28.06.2013, 19:18
Обожаю эту вещь и все его песни!!!

http://www.youtube.com/watch?v=USxodt2SCFM




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+