PDA

Просмотр полной версии : Дезинсекция



Пyмяyx**
21.07.2013, 23:59
Говорят: два ремонта равны одному пожару. А ещё говорят, два переезда равны одному пожару. В прошлом году, когда у нас был и переезд, и ремонт, вышло, ровно один пожар. А интересно, сколько дезинсекций можно приравнять к ремонту, переезду или пожару? Я про настоящую, а не попрыскать и уйти на часик погулять.
Некоторое время назад у нас завелись (ой, даже говорить стыдно) тараканы. Огромные, причём. По радио говорили, что эти, огромные, летающие в квартирах не водятся. Залетают через окна и улетают. А размножаются совсем в других местах. Как бы ни так! Как выяснилось позже, они ещё как размножаются. Но до сегодняшнего дня я не видел оснований не верить радио и к маминой идее протравить непрошенных гостей относился скептически. Примерно месяц назад по её настойчивой просьбе попрыскал на кухне. Не помогло.
Сегодня, опять-таки, по маминому настоянию, мы переворошили всю кухню. Освободили кухонные шкафы от всего, что там было. Работа адова. Целый день потратили. Но нашли гнездо, которое тараканы свили в коробке с миксером. Взрослых тараканов там обнаружилось штук 8. Все они пали в бою. 1 трусливо сбежал. А яиц тараканьих обнаружилось столько, что если бы это были куриные яйца, их хватило бы не только на Кирьят-Экрон, но и на Реховот. Всё из кухни перенесли в комнаты и на балкон. Потом я ходил по кухне и от души поливал всё ядом. Потом мы с мамой поехали в город. Потом вернулись. Проветрили кухню. Всё сложили на место. Язык на бок. Ужас! Мама стонет. Всё болит. Так жалко!

Белая Хризантема**
22.07.2013, 00:33
Маму действительно жалко...

Кураж*
22.07.2013, 00:42
А у меня нашествие муравьев.по всей квартире песочные кучки.Полотенца в ванной в муравьях.После душа вытираешься,потом все тело горит, как будто в крапиву упала.
Регулярно поливаю их К -рав котель.Не помогает.Зато тараканы дохнут,а муравьи их потом доедают.Чем то сильным травить боюсь, у меня же кошки.И жара, задохнемся .:qip_bc:

Панночка
22.07.2013, 01:41
Не поверишь...но сегодня(хоть и легла я после полиции в 5)приснились тараканы и бегали они в кровати(вроде в казненном доме...будто в больнице) и мы их хотели поймать...а они хитро бегали и прятались,а вообще ты нехороший...я так это ненавижу..а ты тут заставил меня прочесть сей опус на ночь фффииии

Пyмяyx**
22.07.2013, 01:43
Ты читала, а я делал. Вот сегодня приснятся мне убиенные тараканы!

Панночка
22.07.2013, 01:46
в нимбиках...безвинно усопшие...

Пyмяyx**
22.07.2013, 01:58
И с упрёком в глазах

Пyмяyx**
22.07.2013, 17:58
http://www.youtube.com/watch?v=WduNZCSLc_g

Пyмяyx**
22.07.2013, 17:59
Утром нашли 2 трупа...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+