PDA

Просмотр полной версии : Ваша первая смепка



Brus
18.08.2013, 21:52
Вопрос новичка к бывалым смепщикам? Ваши ощущения и впечатления от вашей первой смепке?.....как вы на нее попали? Какое место в жизни у вас занимают смепки? что больше всего запомнилось из первого раза?

Пyмяyx**
18.08.2013, 21:57
На смёпках с 1 Израильской

Ну, какие были ощущения? "Наконец-то!" Ведь это я организовал 1-ю смёпку. И досада. Поскольку на 1-й смёпки были только мужики. И, всё равно, надежда на то, что скоро у нас всё будет хорошо.

Brus
18.08.2013, 22:03
Понятно! ну прогресс пошел, если не ошибаюсь?

Brus
18.08.2013, 22:05
Как родилась такая идея?

Пyмяyx**
18.08.2013, 22:09
Пошёл.

А вот просто на ровном месте. Подумал, а почему бы не организовать вот такое безобразие?

Brus
18.08.2013, 22:13
Все гениальное просто!!! Ты просто Ленин старина....меня интересует вот какой аспект...пришел человек первый раз, никого не знает...а вдруг там повстречает сослуживца или родственницу? Были у кого нибудь подобные сомнения?

Белая Хризантема**
18.08.2013, 22:15
:romale_girl_ne_nado:qip_fm:привел насильно я сопротивлялась(:rofl:_

Пyмяyx**
18.08.2013, 22:19
меня интересует вот какой аспект...пришел человек первый раз, никого не знает...а вдруг там повстречает сослуживца или родственницу? Были у кого нибудь подобные сомнения?

Мне этот вопрос задают часто. Отвечаю: но ведь и ты его увидишь.
- Ой, тут я видел(а) Брюса на смёпке, представляете? Совершенно голого!
- А сам(а) ты там тоже, значит был(а)?

А на 2-й питерской смёпке встретились Кузнечик и Гвоздичка, которые до этого не виделись 15 лет.

Brus
18.08.2013, 22:27
Твоя логика понятна Пум, вот ты свободный художник, но не все же такие как ты...есть в этом странном мире другие...представь себе что ты добропорядочный семьянин... отец герой просто....пришел на смепку и там встретил свободную художницу которая очень хорошо знакома с твоей женой...и что тогда? ну или совсем фэнтези....встретил тешу..

Пyмяyx**
18.08.2013, 22:50
Так я и говорю: этот, которого я встретил, не менее меня заинтересован в том, чтобы не было лишнего трёпа.

Brus
18.08.2013, 23:02
У кого были подобные сюрпризы на смепках..

цаца
26.02.2014, 15:07
Я познакомилась с Димой в сентябре 2013 года,и в ноябре состоялась моя первая 308 смепка.Да много говорилось,о том и как это происходит,но мне было не привычно думать о том что я должна смотреть на голые тела мужчин и женщин.Ну подготовилась нравственно и поехала.Вот здесь,действительно удивилась приятно встретив вполне нормальных дружелюбных людей,с которыми было очень приятно и интересно пообщаться.Насчет того, что встречу кого либо из знакомых у меня не возникал,потому что мои родные и близкие меня знают и знают мои взгляды на жизнь.Мне было очень приятно ,познакомившись с Конюхом,я в его лице приобрела именно близкого друга.А почему я так считаю,только потому что попросив его сделать мне массаж,он действительно сделал массаж,без всяких поползновений.Так что я действительно еду на смепки для приятного времяпровождения....

Нурофен
18.04.2022, 15:22
Так что я действительно еду на смепки для приятного времяпровождения....

И это уже в прошлом))
​Значит времена приятного времяпровождения у тебя прошли?!!

Тычуня
18.04.2022, 19:35
А моя первая смепка ещё впереди




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+