PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Тесно в Киеве"



Weber
11.11.2004, 12:40
"Дотык", судя по фактам - видит :)
да ты что? интересно... а ну ткни мордой :D

Читал правила твоего клуба. Никаких серьёзных разногласий не обнаружил.
а в правилах то дело? ведь все дело в отношениях...
допустим ситуация - есть Дотык и есть МЕП... сегодня у Дотыка встреча... и приходят совсем незнакомые люди с МЕПа... и что? народ с Дотыка в одном углу а народ с МЕПа в другой... и задача уже как то их объеденить... ладно.. народ пошел общаться.. и потом ситуация - вопрос: а нафиг нада 2 разные организации... ситуацию улавливаешь?
нечто подобное уже было... тока вот кончилось не так как хотелось... не в правилах дело, а в отношених между людьми.

Blick
11.11.2004, 15:43
Тыкать не буду.
Если ты сам не контролируешь ситуацию и своих "клубников" - я ничем помочь не могу.
Обратись к Стелле. Это ей особо не нравятся "двойные граждане".
В связи с чем она и устраивает им периодические разборки.
Я, заметь, этого не делаю.
Внятно пояснил?

А что до объединений - да, дело в отношениях! Именно.
А также в завышенных амбициях и фобиях некоторых лиц.
Когда мы объединились -всё было нормально. Нормально проходили встречи, никто не жаловался. Но свиньи везде грязь находят, потому...
Ладно, я лично не жалею, что так вышло. Теперь я хоть осознал, из какого змеиного кубла я выкарабкался. Теперь мне хоть никто в спину не шипит. Теперь если что кому не нравится -говорят в лицо.Так жить легче.

Пyмяyx**
11.11.2004, 16:06
Хлопцы! Для выяснения личных отношений у нас на форуме есть раздел "Помойка".
Пожалуйста, не здесь, хотя, я понимаю, что всё это имеет непосредственное отношение именно к Киеву.
Теперь по сути:

Weber
11.11.2004, 20:39
Тыкать не буду.
Если ты сам не контролируешь ситуацию и своих "клубников" - я ничем помочь не могу.и не нада... вся твоя помощь привела к развалу, а твой контроль привел к тому, что все стали тебя боятся.. шаг влево шаг вправо - и все.. растрел на метсе... люди, это же люди а не солдаты, как ты привык

Обратись к Стелле. Это ей особо не нравятся "двойные граждане".Стелла переживает за каждого, в отличие от тебя... и не ищет кто был бы выгоднее....

В связи с чем она и устраивает им периодические разборки.о да... лучше чем ты их устраиваешь, никто не умеет, ей до тебя еще далеко

Я, заметь, этого не делаю.читай выше.. тебе на дверь указали все.. ты собрал всех.. кто мог приехал.. и сказали в глаза... ты не понял... прошло 2 недели прежде чем ты понял...

Внятно пояснил?

А что до объединений - да, дело в отношениях! Именно.
А также в завышенных амбициях и фобиях некоторых лиц.свои занизь и все будет супер

Когда мы объединились -всё было нормально. угу... сотрясение мозга.. порваные куртки.. дальше продолжать?
Нормально проходили встречи, никто не жаловался.да??? гы.. ты вспомни чтотебе сказли на последней пивной... притом не я, а все...
Но свиньи везде грязь находят, потому...угу.. вот тока проблема.. свиньи все кроме тебя... ты у нас светило

Ладно, я лично не жалею, что так вышло.канешна.. тебя же послали... лицо сохраняешь... :-)
Теперь я хоть осознал, из какого змеиного кубла я выкарабкался.при этом сам его создав...
Теперь мне хоть никто в спину не шипит.шипел тока ты.. народ тебе сказал - ты все равно шипишь..
Теперь если что кому не нравится -говорят в лицо.Так жить легче.гы... и что? головы больше не бъешь? не верю...

Пум.. сорри что тут вылилось, но...
если считаешь что это оскорбительно для твоего форума - удаляй... в будущем товрища Блика буду просто игнорировать...

Blick
11.11.2004, 21:41
Промыли мозги мальчонке Веберу основательно :) Узнаю руку мастера :)
Стелле привет передай. Ох и молодец баба! На неокрепшие умы действует просто шикарно :)
На последней пивной? А кто там был-то? Ты, Док, Воланд с Демусом?
Небогато.
Остальные просто не пришли.
И заметь - из моих у вас не остался НИКТО. А со мной ваши ушли некоторые.И уходят ещё.Вот это -показатель!
Ладно, мальчик, удачи. Когда умеришь свой детский пыл - всё поймёшь.
(ктати, о головах - это было ДО объединения, если у тебя склероз).А Стелла -да, переживает.Особенно она на последней встрече переживала, как я понял, из-за того, что на её высокую персону внимания не обращал никто. Потому и истерики людям закатывала потом.:) Учись факты анализировать, малыш. Очки розовые сними.
Дружба, блин... "У нас главное -дружба!" Какая дружба в толпе в 20 тел?! Не смеши детей!
"У нас главное - удовольствие женищны!" (при этом одну даму зае#$#ли так, что у неё кровотечение открылось, а про это даже ни одна сука не поинтересовалась!).
ВОт аткой вот у нас "клуб любителей женщин".
Учись думать, Вебер. Включай тумблер "мозг", если тебе его нек полностью промыли.

Пyмяyx**
11.11.2004, 21:50
Завтра тему делить буду.
Почему завтра? Чтобы оба прочли.
К тому же скоро на работу.
Бедная наша помойка! Мало ей израильских скандалов, ещё и киевские добавились.

Weber
13.11.2004, 17:12
Промыли мозги мальчонке Веберу основательно :) этот мальченка смог за пол года сделать клуб, в который потом перебежать хотело 70% твоего клуба... помнишь думаю разговор с Ведьмой и остальными? тото же... ты за год клуб сеновал просто убил... тебя боятся люди... особенно это было на вашей первой встрече... так что говорить о том что мы дураки и ты умница - не нада... факты, как ты говоришь, лучше любого доказательства..
Узнаю руку мастера :)
Стелле привет передай. Ох и молодец баба! На неокрепшие умы действует просто шикарно :)а ты себе никогда не отдавал отчет о том, что все что было сделано было сделано не с ее подачи? а? или ум окончательно водкой заплыл?

На последней пивной? А кто там был-то? Ты, Док, Воланд с Демусом?
Небогато.зато типа несуразицы о том что мне скучно никто не грил и пиздюлин тоже не выгребали.. тебе культурно сказали где дверь - ты попросил сказать в глаза... тебе сказали... а ты до сих пор не врубишся...

Остальные просто не пришли.да.. тебе сказали прямо - нафиг тебе что то доказывать. горбатого могила исправит...

И заметь - из моих у вас не остался НИКТО.гы.. а кого ты привел? Скорпио? Гиллана? Лука? кого? тех кто даже не мог прийти на пиво... тиока на встречи.. супер... и где же твои остальные кого ты грил приведешь? а? Антея? согласен... а где же Л., где остальные? тебе и это в глаза сказали... и все потом за это и послали...
А со мной ваши ушли некоторые.И уходят ещё.Вот это -показатель!ну-ну... кто ушел с тобой? Селена? да.. обидно... кто еще? все... все кто был те и остались... уходят? интересно... вот когда уйдут - тогда скажу что не прав, а щас просто п...шь

Ладно, мальчик, удачи. Когда умеришь свой детский пыл - всё поймёшь.да нет уж спасибо.. мне хватило 2 недели отдыха, месяц лечения от сотрясения мозга и кучи др фигни что б понять какой ты человек

(ктати, о головах - это было ДО объединения, если у тебя склероз).А Стелла -да, переживает.Особенно она на последней встрече переживала, как я понял, из-за того, что на её высокую персону внимания не обращал никто.да??? я прекрасно видел как общались с КАЖДОЙ девушкой и что все потом говорили что таких встерчь не было со дня объединения... потому что не было Блика который устраивал разбор полетов прямо на встречах, который мог нажраться и потом прие...ся ко всем по поводу и без...
Потому и истерики людям закатывала потом.:) Учись факты анализировать, малыш. Очки розовые сними. истерики? гы.. смех... не было

Дружба, блин... "У нас главное -дружба!" Какая дружба в толпе в 20 тел?! Не смеши детей! в том то и дело что еще дитя...

"У нас главное - удовольствие женищны!" (при этом одну даму зае#$#ли так, что у неё кровотечение открылось, а про это даже ни одна сука не поинтересовалась!).не правда.. у нее начались месячные... так что не говори того чего нету...

ВОт аткой вот у нас "клуб любителей женщин".да ты что? а почему все женщины предпочли остатся в Дотыке а не ушли с тобой? ведь ты ж у нас суперчувак. который думает только о женщинах? а женщины то тебя не хотят.. бо им нафиг не нада скандалы... особенно звонки в 1-2 ночи...

Учись думать, Вебер. Включай тумблер "мозг", если тебе его нек полностью промыли.да в том то и дело что у тя он мозг отлючен... у тя есть просто солдафонские понятия, которые на гражданке ну никак не работаю.. потому что сдесь не солдаты как у тя в армии а люди... люди.. у которых есть свое мнение...

Blick
13.11.2004, 18:45
этот мальченка смог за пол года сделать клуб, в который потом перебежать хотело 70% твоего клуба... помнишь думаю разговор с Ведьмой и остальными? тото же... ты за год клуб сеновал просто убил... тебя боятся люди... особенно это было на вашей первой встрече... так что говорить о том что мы дураки и ты умница - не нада... факты, как ты говоришь, лучше любого доказательства..
Угу...70%? Да говори уж сразу - 100%. :lol: :lol: Боже, Веб, ты такой балабол -просто сил нет.И по образованию ты уже психологом вдруг стал и по асе людям рассказываешь ,что тебе 28 лет.Лечись, мальчик! У тебя ещё молоко на губах не обсохло.

зато типа несуразицы о том что мне скучно никто не грил и пиздюлин тоже не выгребали.. тебе культурно сказали где дверь - ты попросил сказать в глаза... тебе сказали... а ты до сих пор не врубишся...

Чего же? Я врубился.И рад ,что ушёл. Потому что не могу жить с лицемерами. Только сейчас я это понял.

гы.. а кого ты привел? Скорпио? Гиллана? Лука? кого? тех кто даже не мог прийти на пиво... тиока на встречи.. супер... и где же твои остальные кого ты грил приведешь? а? Антея? согласен... а где же Л., где остальные?
Милый мой, уходят люди от тебя.Уже уходят.Через месяцок увидишь, дядя.

да нет уж спасибо.. мне хватило 2 недели отдыха, месяц лечения от сотрясения мозга и кучи др фигни что б понять какой ты человек
Давай, давай..Поплачь о том ,как тебя, маленького, Блик обидел...Сопли ещё, может, тебе вытереть? :lol:


да??? я прекрасно видел как общались с КАЖДОЙ девушкой и что все потом говорили что таких встерчь не было со дня объединения... потому что не было Блика который устраивал разбор полетов прямо на встречах, который мог нажраться и потом прие...ся ко всем по поводу и без...
Я, в отличие от тебя, не пью.
А что до остального - я же и говорю, ты ситуации не контролируешь.Её уже контролируют за тебя.Ты как английская королева -сидишь на троне, но уже ничего не решаешь.

истерики? гы.. смех... не было

Я же говорю -у тебя голова не знает, что руки делают. Ты больше с людьми общайся, может, и расскажут чего нового.Хотя вряд ли.Сопливый ты ещё для решения взрослых вопросов.

в том то и дело что еще дитя...
И это мне говорит щен, который младше меня.

не правда.. у нее начались месячные... так что не говори того чего нету...

Ага! Да, конечно. И именно потому она больше ни на одну встречу не ходит. Не подгоняй ответ под условия ,малыш.

да ты что? а почему все женщины предпочли остатся в Дотыке а не ушли с тобой? ведь ты ж у нас суперчувак. который думает только о женщинах? а женщины то тебя не хотят.. бо им нафиг не нада скандалы... особенно звонки в 1-2 ночи...
Да нет, родной. Не все у вас остались.Далеко не все. Тебя уже даже новые дамы по аське нах посылают. :lol: А скандалов я не устраивал ни одной женщине. Интриги плёл только ты. Я просто отдыхал.И никому я не звонил, хорош пи##$еть.

Короче, я всё сказал.Остальное сам увидешь.Только мой совет -спустись на землю.
Ты нарушил правила, которые приняли все.Нарушил? Нарушил. Наплевав на приавила.То есть ты создал клуб для себя, а не для людей.И дружбой там и не пахнет.Плетёте интриги друг против друга -вот и вся суть. Расслабиться у вас там невозможно, потому что сборище снобов, на которых искоса и взглянуть нельзя -сразу обидятся. Новчиков распугиваете ,приавла нарушаете..
Ты сам знаешь, что это так. И про даму, у которой кровотечение открылось 0-тоже знаешь ,что это правда. И о том, какие у вас "любители женщин" собрались -тоже знаешь! Даже женщины с этим согласны.
В общем, змеиное кубло ты собрал. Которого не будет скоро.Распадётесь.Увидишь. вас уже такой клубок интриг -диву даёшься.

Weber
15.11.2004, 17:18
Блик.. ты просто дурак... када это случится - тогда и буш грить... а пока... я те вот что скажу... дураком ты был и им же и остался...
не даром тя все в игнор постоянно отправляют...
и что то настроения общаться с тобой у мя нету тоже... твои тараканы в голове не излечимы.. пока.. надеюсь что больше с тобой не на одном из форумов не пересекусь.. да и в жизни тоже...

Blick
15.11.2004, 18:18
Веб, не переживай, великий ты, великий...
Никто ж этого не отрицает.Ты велик, могуч, силён, хитёр и умён :) :lol:
Только вот люди-то почему-то уходят.. Не скажешь, почему, умный ты наш?
Просто ты своей звёздной болезнью достал людей. У тебя в клубе есть 2 мнения -твоё и неправильное.
Кто с тобой гне согласен -тот дурак и враг народа.
Желаю тебе поумнеть, 28-летний психолог. :lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+