PDA

Просмотр полной версии : Мы и знаменитости



Пyмяyx**
13.11.2004, 13:58
Никогда в жизни не был ни чьим фанатом. Не гонялся за автографами. Не млел от счастья, оказавшись рядом с известным человеком. И всё-таки это бывает интересно послушать, когда в компании кто-то вдруг расскажет, что он с Пушкиным на короткой ноге или лично соблазнил Мирей Матье.
И ведь, наверняка большинство из участников форума так или иначе когда-то сталкивалось со знаменитостями. Мир тесен. А знаменитости - те же самые люди.
Пусть каждый расскажет, с кем, когда и при каких обстоятельствах из известных людей он сталкивался.
Итак начну я. И начну, естественно, с детства. Когда мне было 2 года, в Одессе меня приметил артист Андреев. Помните такого? http://culture.mincult.ru/Culture_img/66-39-1s.jpg "Большая жизнь", "Трактористы", "Два бойца"
Он сказал, что из меня вырастет великий ссун. Простите, из песни слов не выкинешь.
Далее, Семён Альтов http://www.avtoradio.ru/a_php/ESLenta/images/6916_1.gif Он мне не то чтобы родственник, но сецйчас объясню. У моей бабушки была сводная сестра. И эта сводная сестра моей бабушки вышла замуж за Теодора Альтова, отца Семёна. Т.е. она приходилась Семёну мачехой.
В 1976 году снимался фильм "Весёлые сновидения" Фильм снимали рядом с пионерским лагерем, где я отдыхал. Артисты ели в нашей столовой. Моргунов, напримар.
А с игравшим главную роль мальчиком Сергеем Крупенниковым мы не то чтобы подружились, но болтали.
В интитуте я учился вместе с поэтом Олегом Юрьевым. Я пришёл на 1-й курс, а он был уже на 5-м. Он же вёл у нас ЛИТО.
Однажды поздно вечером я шёл с девушкой по Лиговскому проспекту. Вдруг мы увидели подвыпившую компанию, которая шла нам на встречу. Их было трое. Один из них обратился к моей спутнице:
- Девушка! Вы меня узнаёте?
- Не узнаёт, - буркнул я, прикидывая, как сейчас придётся драться с троими. Такого в моей жизни не было. А что остаётся?
Вдруг его приятель, более трезвый схватил его за руку:
-Ты что?!!! Пошли отсюда!
И нам:
- Вы нас извинеите, пожалуйста.
Ушли.
Моя спутница и говорит:
- А я его узнала. Это же Филатов.
Точно! Он. http://www.requiem.ru/images/docs/319.jpg
В 1991 году я снимался в кино. В 5 фильмах снался. Мой дебют был у Колосова в картине "Раскол"
Ещё пробовался в картину к Герману. Не взяли. Но Германа видел.
Раз мне пришлось поручкаться с Шимоном Пересом. http://www.dni.ru/upimg/m_2810.jpg В 1992 г. Перес приехал в Реховот на предвыборный митинг. Я тоже пошёл на этот митинг из интересу. И к приезду Переса находилмся я у самых дверей. Войдя, он пожал руки всем, кто поближе, включая меня. Аналогичная история произошла когда я охранял бассейн в Нес-Ционе и поплескаться туда пришёл Йоси Бейлин. http://www.politburo.ru/picitems/55_1b.jpg Пожал руку охраннику. Демократ.
Да, в 1991 году я побывал в Израильском посольстве в Москве. И как раз в это время туда приехал тогдашний министр просвещения Израиля Звулон Хаммер. Тоже поручкались. Перед камерой к тому же.
Ну, а на концертах и спектаклях я видел Кобзона, Розенбаума, Цоя, Чурсину, Веронику Долину, Клячкина, Егорова, Дольского, Сергея Никитина, Хазанова, Максима Леонидова и др.
На митингах и политических мероприятиях - Гидаспова, Рабина, Нетанияhу и даже Михаила Сергеевича Горбачова.
В 1991, находясь на баррикадах у Мариинского дворца, видел там Собчака.
Ну, про нашего реховотского мэра я не говорю. По сравнению с вышеназванными он - мелкая сошка.

Иванопуло
13.11.2004, 14:41
Ишь ты,какой шустрый! :)
Я сам не из крупного города,поэтому популярных людей у нас не шибко много было.Вот как то было дело,сходил на концерт "Ментов",сфоткался с ними,правда с Ниловым фотка не вышла.
Подарил каждому по какой то мелочи,армейской,я тогда в армии служил,Селину берет,остальным значки какие-то...
Млеть не млел,скорее немного стыдно было,люди отработали,а тут я лезу с фотоаппаратом.

Пyмяyx**
13.11.2004, 14:52
Ах, да!
Был на экскурсии в Пюхтицком монастыре в Эстонии. И как раз туда приехал метрополит тогда ещё, а теперь патриарх Алексий. И я его сфотографировал.

bonita
14.11.2004, 01:38
Пумяш , да ты популярный у нас ! :) .
А моя тетка была директором Дома культуры в Янгиабаде , и мне как родственнице директорши позволялось сидеть на вечеринке за одним столом с артистами , приехавшими на гастроли в ДК . Дирекция постоянно накрывала стол после концерта . Приходилось сидеть с Михаилом Кузнецовым , Лановым и Купченко , Чурсиной , с ВИА " Добры молодцы ".

Пyмяyx**
14.11.2004, 09:52
Одно пересечение есть :) Чурсина. Общая знакомая, можно сказать :D http://www.ruskino.ru/sovkino/fotoacter/chursina.jpg

Azazelo
14.11.2004, 12:55
И ведь, наверняка большинство из участников форума так или иначе когда-то сталкивалось со знаменитостями. Мир тесен. А знаменитости - те же самые люди.
Пусть каждый расскажет, с кем, когда и при каких обстоятельствах из известных людей он сталкивался.
. Я Ленина видел!!!(цитата)
А что, знаменитые люди чем-то отличаются от нас?
Ведь много с кем ручкаться доводилось, кой с кем и общаться, но это не обязательно должно всем доноситься в подробностях и уж тем более знакомство с кем-то не может быть способом для повышения рейтинга.
Как часто у известных людей оказывается толпа ближайших друзей, о которых те и не слыхивали.
Кстати, кое кто из участников Форума действительно близко знаком с многими знаменитостями, но скромно молчит-это лично его дело. И коль-ха кавод

bors
14.11.2004, 13:04
Одно пересечение есть :) Чурсина. Общая знакомая, можно сказать .

Очень хорошо знаком с Усамой Бин Ладеном....
В неформальной обстановке тихий ,очень многоранный и интеллигентный человек, с котрым приятно поговорить на многие темы: начиная от философии и религии и кончая авиацией и химией....

http://sv.wikipedia.org/upload/thumb/7/76/150px-Laden.jpg

bonita
14.11.2004, 13:28
Борс , ты чё так открыто , ведь заметууууут ! :D

bors
14.11.2004, 13:30
Борс , ты чё так открыто , ведь заметууууут ! :D

Ды ладно... :-) Я и так у Мюллера под колпаком :-)

Koroleva*
15.11.2004, 14:16
Люди публичных профессий .. в жизни- две большие разницы(как говорят в городе Одессе)...

С детства я видела много знаменитостей- бабушка была очень известной звездой экрана... Театр, кино... репетиции- это привилось с раннего детства и будущая профессия даже не обсуждалась..
Но перечислять всех кого я знаю лично... зачем? Скорее, кого не знаю...
Многие не любят выражение- Быть знаменитым некрасиво...

Знаменитыми быть любят. Другое дело- как эта знаменитость повлияла на характер и какими человеческими качествами этот человек богат . Или наоборот, беден...
Но есть одна стойкая закономерность-дружат, любят и заводят семьи эти люди... зачастую с теми, кто не относится к богеме, как это принято сейчас называть.

Azazelo
15.11.2004, 14:23
Величество, наш респект! :appl: :appl:

Кагги-Карр
15.11.2004, 14:28
Ах... вот, помню, мы с одним голубем прямо на шляпу Марчелло Мастрояни... Он так был взволнован нашим автографом!

bors
15.11.2004, 14:30
Ах... вот, помню, мы с одним голубем прямо на шляпу Марчелло Мастрояни... Он так был взволнован нашим автографом!

После этого он помер ? :-)

Кагги-Карр
15.11.2004, 14:37
Напротив! Ожил!

Пара свинов
15.11.2004, 15:10
Мне никогда не казалось, что факт знакомства со знаменитостью (пусть даже заслуженно знаменитой) говорит что-то хорошее о познакомившемся. Поднимает его в чьих-то глазах... делает лучше... не знаю. Знакомство и знакомство, а чаще, действительно - я Ленина видел! Ну и что? Я, например, горжусь знакомством с рядом людей, которым стоит смотреть в рот, от которых многому можно научиться - и мне повезло воспользоваться этой возможностью. Но они вовсе не знамениты в обычном понимании этого слова. А с Филей, например, или Хрюшей... то есть Аллой - я и за деньги знакомиться бы не стал. Брезговаю.

Пyмяyx**
15.11.2004, 16:23
Я уже говорил, что автографоманией не страдаю.
Знакомство со знаменитосью ничего не добавляет человеку. Тему же я открыл "про между прочим" Любопытно. Ленина в мавзолее я тоже видел. Как и Пирогова. Немногие знают, что Пирогов похоронен так же как Ленин и его мавзолей находится в Виннице. А королева - да... У неё дома целая стена фотографий артистов, с которыми она дружила.

На стенах - фотографии хозяйки и её детей со всякими знаменитостями: Винокур, Шифрин, Евдокимов, Караченцов, Подгородницкий (клавишник "Машины времени")... кого забыл? Королева показала мне по видику записи передач, которые она вела на ТВ. Такая смешная она там, такая милая!


Мой разговор с королевой

Koroleva: забыл Лукинского- с новым годом .. пошел на фик
Koroleva: Арканова, Булдакова))
Koroleva: Виктюка
Пумяух: Ужжжжжжжжжас.
Добавь
Koroleva: сам добавь))) а то.. как-то
Koroleva: напиши.. что вспомнил.. еще есть.. Розенбаум , Юрий Шевчук
Koroleva: Маковецкий
Пумяух: АК можно прямо этот разговор вставлю?
Koroleva: Давид Тухманов , Хиль, Мулерман,
Koroleva: и есть передачи про них__
Koroleva: а автор- я ))
Пумяух:
Koroleva: чего же скрывать))) это все - моя биография))
Пумяух: Ты прелесть! Я тебя обожаю
Koroleva: ))))) так добавишь?
Пумяух: Прямо сейчас
Koroleva: )))))
Пумяух: Можно в виде диалога нашего?
Koroleva: а женщин тоже перечислять???)))) я же и актрис снимала)))
Koroleva: хотя мужчин люблю)))
Пумяух: И женщин
Koroleva: )))))
Пумяух: Перечисляй
Koroleva: Дима- их 36 кассет- не хватит места)))
Пумяух: Только имена. И самые известные
Пумяух: Ау!
Koroleva: Доронина, Повалий , Гвердцители, Мирошниченко, Королева, Понаровская , Аллегрова,
Koroleva: Бдт- Ковель, Соколова,
Koroleva: да- еще Кролики из Киева, Верка Сердючка
Koroleva: Николай Гнатюк , Борис Штоколов
Пумяух: Ты - чудо
Koroleva: Ян Арлазоров
Koroleva: он вообще- моя любовь)))
Пумяух: Тащи в МЁП-компанию.
И остальных тоже
Koroleva: столько комплиментов наделал))
Koroleva: Арлазоров.. в смысле))
Koroleva: И Розенбаум)))
Koroleva: да- еще Ян Табачник))
Koroleva: а еще- всех артистов театра Виктюка)))
Koroleva: Роман Григорьевич очень для меня много хорошего в свое время сделал.. в творческом плане

Шемеш
15.11.2004, 16:33
Ну и что? Как мы теперь должны к Королеве относиться? С повышенным уважением? Конечно, наверно приятно вдруг оказаться рядом с человеком, которого всю жизнь видишь только по телевизору. Но вопрос: а что такое знаменитость? Сколько раз человека должны показать по телевизору, чтобы он стал знаменитостью? И какие такие качества приобретает человек после того как его показали на всю страну (город, деревню)? Меня показывали по телевизору раза 3 как минимум (не в толпе, а именно меня), в довольно сурьезной передаче. И что? Никто меня на улице не узнает... :cry: , обидно-то как. И в интернете я есть, а все равно не узнают на улице... Народ, что делать? По всем определениям я знаменитость, только какая-то непризнаная... :roll:

bors
15.11.2004, 16:38
Эт ты к чему ,Пум?
Не понял, для чего ты весь диалог присобачил?
Хотя... на мой взгляд - зачем бравировать знакомством со знаменитостью?
Что тебе лично ,Пум, в моральном плане это знакомство даёт?
Возможность вскользь упомянуть об этом в компании?

Пyмяyx**
15.11.2004, 16:39
Как должны относиться мы к Королеве? Так же как и относимся. Лично я - с нежностью и уважением. И не за то, что она со знаменитостями знакома. Просто она сама по себе умная, милая, женственная.
Вот тут тему я же открыл про бороду и усы. А как мы должны относиться к бородатым? Да так же как и к безбородым.

bors
15.11.2004, 16:45
Меня показывали по телевизору раза 3 как минимум (не в толпе, а именно меня), в довольно сурьезной передаче. И что?

Шемеш, надеюсь , не на девятом канале ,который "ми сдъезь живиом" :-)?

Шемеш
15.11.2004, 16:51
Меня показывали по телевизору раза 3 как минимум (не в толпе, а именно меня), в довольно сурьезной передаче. И что?

Шемеш, надеюсь , не на девятом канале ,который "ми сдъезь живиом" :-)?

Нет :) На 22-м. Тогда 9-го канала еще не было. :) Хотя есть все шансы и на 9-м покрасоваться :D . Только боюсь, знаменитостью я опять не стану и фотографии на стене будут с простыми смертными... :?

bors
15.11.2004, 16:56
На девятый не ходи :-)
Прости мне мой снобизм, но какой-то он совсем отстойный... :-)

bonita
15.11.2004, 16:59
Тихо-тихо , Борс ! Мой сыночек на 9-ом канале работает :) оператором .

bors
15.11.2004, 17:06
Ну не режессёром же :-)
Это им должно быть стыдно за такую бредню.

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:07
Хотя... на мой взгляд - зачем бравировать знакомством со знаменитостью?
Что тебе лично ,Пум, в моральном плане это знакомство даёт?


А никто ничем не бравирует. Вот я - брюнет. Я не бравирую этим. Брюнеты ничуть не лучше блондинов или шатенов. И в моралдьном плане мне ничего мои чёрные волосы не дают. Что же я теперь не имею права сказать, что я - брюнет? Может мне ещё шапку носить в помешении, чтобы воролсы прикрыть?

Шемеш
15.11.2004, 17:09
Да ну вас: плохой, хороший... По сравнению с первым государственным или с 33-м, так просто замечательный. :lol:

bors
15.11.2004, 17:14
Хотя... на мой взгляд - зачем бравировать знакомством со знаменитостью?
Что тебе лично ,Пум, в моральном плане это знакомство даёт?


А никто ничем не бравирует. Вот я - брюнет. Я не бравирую этим. Брюнеты ничуть не лучше блондинов или шатенов. И в моралдьном плане мне ничего мои чёрные волосы не дают. Что же я теперь не имею права сказать, что я - брюнет? Может мне ещё шапку носить в помешении, чтобы воролсы прикрыть?

Твои ответы на поставленные вопросы выдают в тебе, Пум, человека редкого и филлигранного ума.
Объясни мне , где тут связь. Кстати, ты лыс, но это к делу не отосится :-)

bors
15.11.2004, 17:17
Да ну вас: плохой, хороший... По сравнению с первым государственным или с 33-м, так просто замечательный. :lol:

Спешу тебя огорчить , но я их не смотрю :-)
Меня из всей этой своры каналов интересует Нэйшенал Георафик, История и Мьюзык. :-)
Остальное- платное приложение :-)

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:19
Не лыс, а лысоват. Ленин лыс был, Котовский, Евгений Леонов. Розенбаум лыс.
А к чему это я говорю? Для непонятливых. Я предлагаю людям не хвастаться своим знакомствоми, а рассказать о них. Разницу улавливаешь?

Шемеш
15.11.2004, 17:27
Да ну вас: плохой, хороший... По сравнению с первым государственным или с 33-м, так просто замечательный. :lol:

Спешу тебя огорчить , но я их не смотрю :-)
Меня из всей этой своры каналов интересует Нэйшенал Георафик, История и Мьюзык. :-)
Остальное- платное приложение :-)

Как же ты меня огорчил.... Просто нет слов выразить переполнившее меня чувство горечи... (ни фига себе выдала... :shock: ). А еще я 8-й канал люблю. Вот...

bors
15.11.2004, 17:27
Любая тема поднимается для выясния для себя чего-то нового.
Ну узнешь ты , что пожал я руку артисту Пупкину-Задрыгайло, или переспал с певицей Минетчиковой, ты ко мне по-другому относится станешь?
Аналогично ,но и твой рассказ в начале темы о всех известных людях к корторым ты касался тебя не изменили.
Или ты думаешь, как тот малый с островов Бора-Бора, что если познакомиться с великим, то малая толика его таланта/удачи и на тебя перейдёт?

bors
15.11.2004, 17:29
А еще я 8-й канал люблю. Вот...

Дискавери я тоже любю :-)

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:31
Ну узнешь ты , что пожал я руку артисту Пупкину-Задрыгайло, или переспал с певицей Минетчиковой, ты ко мне по-другому относится станешь?


Нет. К тебе уж точно по-другому не стану. А кто сказал, что люди задают друг другу вопросы для того, чтобы изменить к ним отношение? Просто из интересу спрашиваю. Не нравится тема - не выступай в ней.

bors
15.11.2004, 17:34
В медицине неспособность ответить на заданный вопрос именуется дислекцией.
С чем тебя,Пум, и поздравляю.
Кстати, твоё мнение обо мне меня не особо интересует и не трогает даже.:-)

Шемеш
15.11.2004, 17:44
Я, я хочу рассказать.
Я знакома с мэром города Реховота, г-ном Шуки Форером. Для кого-то он знаменитость, а кто-то и не слышал о таком. Вполне легитимно :) . Если народ не знает политика, значит тот еще не совсем проворовался, что само по себе неплохо. :) :) :) Так вот. Можно быть знакомым с кем либо, т.е. дружить, общаться и т.д. Сказать, что я с ним дружу - нет, так это не называется, но встречаемся на различных мероприятиях, разговариваем, обмениваемся впечатлениями и т.д. В общем вы поняли. Еще я знакома с Либерманом. Правда, давно не виделись, с весны. Мы тогда шашлыки вместе жарили. Но зато фотодокумент имеется, только я его не покажу, я там себе не нравлюсь :oops: . А еще с нами тогда Саша Ступников был. Я его первый и последний раз видела, но ведь видела, значит можно смело заносить в список...
А буквально пару месяцев назад довелось мне беседовать с Шаулем Яаломом. Знаете такого? Здоровый такой, на кота похож.
А если я на светофоре встретилась с Сэфи Ривлиным, его можно в список заносить, или слишком мимолетная встреча?
Вот вкратце такой списочек получился. Может забыла кого, так вспомню - допишу... :P

Ray
28.11.2004, 16:19
Знаменитыми быть любят. Другое дело- как эта знаменитость повлияла на характер и какими человеческими качествами этот человек богат . Или наоборот, беден...


Сейчас знаменитость превратилась в шоу-бизнес. Клепают "звезд". Звезды эти лишь в умах этих людей, они дутые.

По настоящему знаменитых людей слава не портит. :)

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:24
По настоящему знаменитых людей слава не портит. :)

Великих людей слава не портит. А знаменитый не всегда велик. Знаменитый, это тот о ком все знают и говорят. Дутая знаменитость всё равно знаменитость.

Ray
30.11.2004, 02:48
Хорошо сказано :lol:

Хотя быть великим, совсем не значит быть знаменитым (поначалу :wink: ). А затем не до знаменитостей, унести бы то что есть :lol:

3***
01.12.2004, 00:52
Одно пересечение есть :) Чурсина. Общая знакомая, можно сказать :D http://www.ruskino.ru/sovkino/fotoacter/chursina.jpg

Мой дедушка вёл у Чурсиной физику в школе.
:)

Пyмяyx**
01.12.2004, 00:57
Да, забыл сказать. Моя мама училась в одном классе с Игорем Коном.

Kroshka_
01.12.2004, 01:09
И я знакома со знаменитостью , с Пумом ! :D

Пyмяyx**
01.12.2004, 02:56
В таком случае и я, Вероятно, занком с Великой Крошкой (простите за каламбур). При всём при том было бы интересно выяснить с кем я имею честь быть знакомым? :)

bloody_mary
01.12.2004, 13:28
И я знакома со знаменитостью , с Пумом ! :D

Как интересно... А почему тогда на Пума на улице никто не оборачивается и автограф не просють? А?

Иванопуло
01.12.2004, 15:30
Потому,что он широко известен в узких кругах!
Но если круги со временем расширятся,то со временем и автографы будут просить!

Эриния
04.12.2004, 18:49
Я Шарона на митинге видела. А ещё Кобзона на концерте.

Wall**
28.07.2005, 04:37
Очень хорошо знаком с Усамой Бин Ладеном....
В неформальной обстановке тихий ,очень многоранный и интеллигентный человек, с котрым приятно поговорить на многие темы: начиная от философии и религии и кончая авиацией и химией....

http://sv.wikipedia.org/upload/thumb/7/76/150px-Laden.jpg

Я в раскопки ударилась....А то и впрямь....крыша поедет, останутся стены. Так недолго и впляс пуститься на ПОХОРОНАХ. Упаси...меня от
бездарных поступков...и таких же ЧЛЕНОВ. А тебе Борсик, респектище,
что вот так можешь поднять настроение...Кому ещё придёт такое....
хвастаться знаменитостями....Нужно оставаться самим собой и, естесственно, стать ещё и КЕМ! Вот так ...не больше и не меньше.
Спасибо...ещё раз. Классные посты у вас ребята.

Wall**
29.07.2005, 18:46
Ещё раз захотела прикоснуться к теме *знаменитости* или *популярность*,
разные слова (не знаю, синонимы ли)....но схожи по смыслу.
Кто такой популярный ЧЕЛОВЕК. Любой-известный публике...Не обязательно
знать его в лицо. *популярный*...он популярен в кино, театре, как политик, писатель, как обозреватель, как журналист, врач, учитель, строитель....
и просто люди (про которых неоднократно писали , говорили в средствах массовой информации, доступной населению) Взять тех же домохозяек, которые взяли на воспитание чужих детей....Да много ...*знаменитостей*
Есть ОЧЕНЬ знаменитые....и есть *известные* люди.
А в интернете....на *нашем* сайте....Популярные люди...Кто ОНИ.
Я полагаю, что это администраторы и модераторы. И я с НИМИ знакома лично. Не знаю...гордиться этим...??? Или принимать, как само собой разумеющееся?

Пyмяyx**
11.04.2008, 02:13
Одна подружка рассказывала, как ехала в одном купе с Гальцевым.

genka-krokodil64*
11.04.2008, 05:18
Я в лифте с Кобзоном ехал,когда он был с концертом здесь. а еще разговаривал с Деменьтьевым, с Розенбаумом. Несколько лет назад беседовал с Хилем.

Пyмяyx**
11.04.2008, 12:32
А о чём говорили?

Пyмяyx**
11.04.2008, 21:30
Сегодня мама принесла фотки, где она с Бараком.

Пyмяyx**
23.05.2008, 01:15
Сегодня мама ездила на встречу с Валентиной Матвиенко.
Встреча была для участников войны и блокадников.
Сидела прямо напротив её. Подарила ей свою книгу.
Мативенко говрила очень хорошо.
Мама говорит, стол ломился. Чего там только не было. А гостям подарили по набору печенья питерской фабрики "Астро"
Потом был концерт. Но мама была уставшая, на онцерт не осталась и поехала домой.
http://www.policy1.ru/img/Valentine_Ivanovna_Matvienko_14.jpg

Белая Хризантема**
23.05.2008, 01:23
Встреча конечно незабываемая ...

Пyмяyx**
23.05.2008, 01:29
Кстати, в юности мама была на съезде комсомола и видела Сталина.

А в детстве много раз - Кирова. Она жила недалеко от него.

Пyмяyx**
23.05.2008, 01:30
А ещё за мамой ухаживал Шефнер, но он его отвергла.

Белая Хризантема**
23.05.2008, 01:40
Вот это да !

Юлия
23.05.2008, 02:12
Никогда не была чьим-то фанатом и в знаменитые круги не рвалась,но в моей жизни тоже было несколько таких запоминающихся встреч.
Ицхака Шамира видела в аэропорту ,когда улетал мой сохнутовский рейс на Израиль.Также встречала и знаменитую команду знаоков Фёдора Двинятина,Александра Друзя и т.д. тоже как ни странно в аэропорту.
Встреча с ведущими Первого радио Дмитрием Орловым и Владимиром Бойко переросла в настоящую дружбу,а с ребятами из группы "Назарет" просто прикольно поболтать:)

http://i012.radikal.ru/0805/da/ff255f029772.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)


http://i030.radikal.ru/0805/7f/d6f3beb0d0bc.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)

http://photofile.ru/photo/julia1809/1290730/large/26861083.jpg (http://photofile.ru/users/julia1809/1290730/26861085/#mainImageLink) а также Джимми Моррисон

http://photofile.ru/photo/julia1809/1290730/large/26861085.jpg (http://photofile.ru/users/julia1809/1290730//#mainImageLink)

и Дэн МакКаферти

Пyмяyx**
23.05.2008, 02:27
Общался с Бурдой.

Видел многих велущих радио РЭКА. И не протсо видел Ишшалом, Нахшин, Барская меня знают. А ещё видел Дова, Трастана.

Весна
23.05.2008, 03:03
А я была участницей первого детского музыкального фестиваля имени Петра Ильича Чайковского. Проходил он на родине Чайковского, в городе Воткинске (Удмуртия). На этом фестивале я встретила множество разных знаменитостей. Это композиторы, исполнители... Взяла автограф у Яна Френкеля, Шаинского и по-моему у Пахмутовой... было это лет 27 тому назад, поэтому не всех помню. Интересно и смешно было смотреть на Шаинского за роялем. Он же совсем небольшого роста. Сидит за роялем и ножками на весу болтает...

Незабудка
08.06.2008, 10:59
17 лет подряд, каждый Новый год встречаю со знаменитостями. Это концерты- Долина, Николаев, Королёва, Малинин, Вахтанг Кикабидзе... В мае приезжал Лев Лещенко,танцевала с ним. Ещё у нас в Ижевске есть местные знаменитости - джазовый оркестр " Арсенал- Бенд". Дружу с солистом и главным дережёром. Простые, весёлые... Приглашают на свои отдельные концерты. С главным дережором хожу иногда в театр. А когда я со своими друзьями- артистами танцую на площади вальс... говорят смотримся очень эффектно. Ведь они в смокингах, при бабочках... И конечно вне конкуренции - барды... Люди очень душевные, простые. Можно за ручку погулять , поваляться на пляже на песке, в лагере артистов потусоваться - попить кофе... Один раз я пришла из лагеря с кучей подаренных дисков и плакатов... Все в нашем лагере:" Ого!!!" Иногда встречаюсь друзьями- бардами в Москве, Питере. Нравиться ночами петь песни у костра с бардами и просто с людьми... Такие поездки и общение заряжают на весь год... 20 июня в Болгурах - Удмуртия состоится 3-Й фестиваль бардовской песни. Болгуры - заповедная зона. Это маленькая Швейцария! 12 июня - день города. На площади будет петь Николай Басков. Наверно и нас с Весной можно в какой-то степени отнести к артистам. Ведь мы выезжаем с концертами и танцами по Удмуртии. Движение называется " Возрождение традиций на Риси." Мы танцуем и поём - люди проходят мимо и тоже присоединяются.

Незабудка
08.06.2008, 11:38
Все конечно знают автомат Колашникова. У меня есть подруга, она соседка Колашникова. Бывает, что пьём чай втроём. Простой мужик - юморной. А ещё я заочно знакома с внуком Калашникова, видела фото дачи, впечатляет.

Незабудка
09.06.2008, 00:47
Ещё на Груше бывают известные артисты и знаменитости: Михаил Боярский, Валерий Золотухин, Дмитрий Дибров, сын Высоцкого выступал, Шевчук, Олег Митяев, Никита Джегурда. В прошлом году приезжал Георгий Гречко. Хотел послушать современных бардов, понравилось. Говорит, что космонавты в полёте слушают бардов.

Весна
09.06.2008, 02:19
Все конечно знают автомат Колашникова. У меня есть подруга, она соседка Колашникова. Бывает, что пьём чай втроём. Простой мужик - юморной. А ещё я заочно знакома с внуком Калашникова, видела фото дачи, впечатляет.

А я с внуком Калашникова в одной школе училась. А сам Михаил Тимофеевич был хорошо знаком с моим папой, а теперь мой брат делает индивидуальные заказы от Михаила Тимофеевича.

Miachik
09.06.2008, 14:19
а теперь мой брат делает индивидуальные заказы от Михаила Тимофеевича.
на автоматы Калашникова?

Незабудка
13.06.2008, 20:31
Вчера были на любимом джаз- оркестре. Мы с Весной танцевали обе в розовом, выделялись из толпы. Я как всегда общалась с друзьями музыкантами и они решили посвятить мне песню. Было так приятно, услышать песню" Сереневый туман". С одним из друзей-артистов я танцевала, под эту песню. И воообще мы с Весной уже замучались принимать комплементы...

Незабудка
13.06.2008, 20:52
Вчера в Ижевске- был День Города. Гуляли с Весной. Вечером пел на площади Басков. Пел очень классно. Нам с Весной так и хотелось потанцевать. Но народу было очень много. Посреди площади стояли столы для шашлыков и мы не долго думая стали на них танцевать. Босиком без туфель! А кругом лазерное шоу, цветные фонтаны бьют. Кульминация праздника- салют!!!

CAXAPOK*
13.06.2008, 23:27
Девченки молодцы,зажигали по- полной!!!!Респект и уважуха!!!!!

http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Рыська*
14.06.2008, 01:11
Я однажды столнулась можно сказать, перд концертом с Леоновым. Это было в Сочи. Он спокойно прогуливался там по дорожке у Фестивального. Я поравнявшись с ним поздоровалась, он поздоровался тоже. Мне было так приятно!
Они тогда были на гастролях с Карачинцевым. Это было давно еще в советские времена.....

Незабудка
22.06.2008, 14:46
У нас в Удмуртии, в Болгурах третий год подряд проходит бардовский фестиваль "Бабушкина дача". Приезжали мои любимые барды из Москвы, среди них Катя Болдырева. Молодая безумно красивая женжина, моя подруга. Мы были компанией туристов и Весна. Концерт проходил в заповедной зоне - среди сопок с можжевельником, цветами, земляникой. Направления на концерте были разные: авторская песня, фольклор, джаз. И тут же дискотека у сцены. Потом начался футбол. Я задвинула сою компанию и пошла в лагерь артистов по приглашению. Пели песни у костра артисты и просто туристы. Ели настоящий узбекский плов из казана и пили коньяк. Потом Кате захотелось прокатиься на огромной чёрной машине и мы на пару носились с ней по сопкам. Адреналин ещё тот! Порезвившись, пошли к кострам слушать гитары и танцевать... Рано утром, как и впрошлом году я побежала носиться посопкам. На одной - кричала во всё горло, на второй - танцевала, на третьей - пела, на четвёртой - делала зарядку, на пятой - собирала цветы. Цветы на каждой сопке разные, все склоны усеяны земляникой. Здесь, как и на Груше встречи с друзьями, новые знакомства...

Пyмяyx**
22.06.2008, 21:37
Чёрт возьми! По-хорошему завидую!

putnik
24.06.2008, 16:58
И мне, чтоль, похвастаться?;) В начале 90-х я недолгое время работал в частной фирме по организации гастролей в Кисловодске. Илоне Броневицкой показывал город по ее просьбе, общался с Ефремом Амирамовым, группой "Браво":git:, а с "Экс-ББ" и Олейниковым и Стояновым из "Городка" мы после концерта на День города очень славненько повеселились на даче у моего друга, тоже музыканта. Очень прикольные ребята:) И жене моей приходится общаться со знаменитостями в своем магазине довольно часто-Овсиенко, Киркоров, Газманов,Моисеев,Рубальска я...короче, практически все, кто побывал на гастролях в Израиле.И даже доче моей недавно Шимон Перес пожал руку во время своего визита в наш город, даже мельком показали по 9-му каналу.Вот!

Пyмяyx**
24.06.2008, 23:04
Так мы с твоей дочкой, как бы родственники? Пожиматели одной руки.

Незабудка
09.03.2009, 07:09
ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!
У нас в Ижевске проходил с 3 по 8 марта второй международный фестиваль циркового искуства. Приехали представители 17 стран! Впечатлила масштабность и красота. Были клоуны,слоны,верблюды,гимн сты,акробаты и много ещё кого. Больше всех понравились слоны! Они,оказывается,такие ловкие и музыкальные! Даже прыгают через скакалку и играют на губной гормошке! Зал стоя апплодировал! Мало того,что это был необычный поход в цирк,я туда ещё и попала необычно. Меня пригласили на преставление два клоуна, из Германии и Италии. Эта ниточка длинная...через Грушинский фестиваль. Я сидела очень близко от выступающих и выходящих на арену артистов и животных. Очень хотелось слона за ушком почесать! Мой знакомый клоун из Италии Давид Лярибле выступал каждый раз в новых образах - то он дерижёр,то балерина. Вот в роли балерины был неотразим!!! Зал рыдал от смеха! А какая жизнь за кулисами интересная! Была в гримёрной у клоуна. Пообщались через переводчика. Простой и приятный в общении. Я просто под впечатлением,какой мне подарок сделали мои друзья - клоуны! Это два похода в цирк на разные представления!

Пyмяyx**
11.03.2009, 17:50
Никогда не общался с цирковыми. Прикольно, наверное!

Незабудка
11.03.2009, 17:52
Ещё как прикольно!!!

Пyмяyx**
11.03.2009, 17:53
Я бы с удовольствием пообщался бы с цирковыми.

Незабудка
31.03.2009, 23:30
Сегодня ходила в музей Калашникова на выставку и зашла в тир. Постреляла из настоящего оружия и настоящими патронами! Просто полёт души!:2jump: Очень люблю пострелять! Кстати, Калашникову в ноябре 90 лет.:multi::roza::snipersm:

Penis*
31.03.2009, 23:42
Меня обещают познакомить с Николай Николаевичем Дроздовым. Очень буду рад этому знакомству. Этот человек для меня пример во многих делах.

Белая Хризантема**
31.03.2009, 23:49
Влад , поздравляю , Дроздов действительно интересный человек ..

Весна
18.02.2010, 00:12
Только что СаХаР посадил на такси Анатолия Алексина.
Да это же мой с детства любимый писатель! :)

Пyмяyx**
18.02.2010, 00:14
А мы Алексина тоже видели. В Чехии. Мы с мамой были на его вечере.

Весна
18.02.2010, 00:30
А мы Алексина тоже видели. В Чехии. Мы с мамой были на его вечере.

Да???
Здорово!
Мне так нравятся его повести!
Расскажи, Пум, хоть немного об этой встрече.

Пyмяyx**
18.02.2010, 00:36
Ну, расскаывал о своей жизни, о книгах. Он с женой был. Да мы его и в городе часто встречали. Здоровались.

Весна
18.02.2010, 00:41
А он в Израиле живёт или Чехии?

Пyмяyx**
18.02.2010, 01:28
А не в России? Я не знаю...

Весна
18.02.2010, 01:45
У СаХаРа потом спросим. :)

Пyмяyx**
07.05.2010, 19:35
Ну, вот и Мулермана живьём послушал
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12972

Весна
04.06.2010, 13:48
Я вспоминаю себя школьницей, город Воткинск, первый фестиваль детсткой песни имени П.И.Чайковского. На этом фестивале присутствовали все именитости, в том числе и Ян Френкель. Он тогда исполнил песню "Поле". Для меня это было просто чудо - увидеть вживую, подойти к тем, кого столько раз видела по ТВ!

Тунга
05.06.2010, 00:58
В детстве,мне было лет 5 ,сидела рядом с Кларой Лучко.Смотрели фильм с ее участием и все удивлялась,как она оказалась на экране....
С Невинным познакомилась,когда он приезжал к нам в Монголию.Он сам со мной познакомился,прямо на улице....
Людмила Путина посетила мой урок,который я проводила в Центре науки и культуры в Монголии...
Была в гостях у Алены Тиссе.Ее отец-известный кинооператор-фильмы;"Броненосец "Потемкин","Александр Невский"...
Был в меня влюблен Владимир Котовский-солист из ансамля Игоря Моисеева...Тоже познакомились в Монголии...Мне было 20 лет....

Дима**
05.06.2010, 01:42
Да... И не упомнить... Все было когда-то, когда-то... Играл я в ансамбле авторской песни. На мандолине. Участвовали в фестивалях, брали призы. Репетировали в специально отведенном подвале. И вдруг в один вечер появляется на пороге подвала Сергей Никитин и говорит: "Ребята, не хотели бы вы поучаствовать в одном спектакле театра Табакова?".. Мы, конечно - "Да, да, о чем речь...". Тогда он раздал всем ноты и стал приезжать в этот подвал на репетиции. Репетировали порой допоздна, когда метро уже закрывалось. А он жил по пути ко мне, и мы брали с ним одно такси на двоих, он выходил на полпути, честно заплатив половину счетчика, а я ехал дальше.. Как приятно было в присутствии таксиста, который явно его узнавал, обращаться к нему: "Сергея Яковлевич, а вот там мы играем то-то, так-то, как по-вашему, может, лучше так"? А иногда он после наших репетиций брал гитару и говорил: "Ребята, я хочу показать вам одну мою новую песню.." И пел...
Но это еще не все.. Потом мы же реально играли в этом спектакле. http://tabakov.ru/archives/kastruchcha/ И были на банкете после премьеры. А был 88-й голодный год. А на банкете было все... И икра, и колбасы всякие и рыба, и море водки... Спектакль был по пьесе Александра Володина, так и сам Александр Моисеевич (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D0%90. ) на банкете был.. Ну, и, разумеется, Табаков, Никитин со своей Татьяной, режиссер - Михаил Мокеев, артисты - Сергей Газаров, Леша Селиверстов, Сергей Беляев, Александр Яцко, Саша Табакова - всех и не упомнить... Со всеми выпивали, потом хором пели матерные частушки... Закончился этот спектакль в 92-м, когда уже все денежные пертурбации пошли.. И наша театральная карьера тогда закончилась.
До этого были всякие бардовские концерты, потом - всякие студийные записи. В общем, жизнь удалась... :-)

Птица Феникс
05.06.2010, 11:55
Я родилась и выросла в Ленинграде на Моховой улице в доме 31.Кто знает наш город,тот может себе представить и мой дом и институт кино и театра прямо напротив,окна в окна.Вывека "Театр" -огромные светящиеся буквы-прмо у наших окн... Лето,жара...Все окна настеж...Звучит музыка(это из окон инститкута)слышки обрывки диалогов,видно как занимаются танцами... а все будущие знаменитости прямо под моими окнами такие обычние ,как все мы подростки... Перечислять я тоже не буду.Но вот гораздо позже мне запомнилась одна всреча.После работы иду домой,с Пестеля уже свернула на Моховую и вдруг вижу впереди меня идет очень стройная девушка\,в бручках,высоких сапожках,но...меня заинтересовала ее вязаная кофта...Я тогда много и неплохо вязаля.Я приблизилась и шла "наступая на пятки",пытаясь прочесть рисунок вязки-уж больно краасиво было связано!А вот и мой подъезд.Я на секунду останавливаюсь,провожяя девушку взглядо,через мгновение она тоже останавливается у театра и я вижу-да это же Алиса Френдлих!!!!А ведь ей тогда уже было далеко за 50! Эта актриса-женщина единственная,кого я могу сказать искренне,что люблю,потому что она наша,своя... И сейчас ей 75,до сих пор для пример для подражания\\\\\\\,не всмысле,быть как она,а жить,уметь держаться как она....

Весна
10.02.2011, 02:17
29 января этого года в Москве в Крокус-Сити-Холл танцевала на сцене с Надеждой Бабкиной и ансамблем "Русская песня".

Весна
13.06.2011, 02:14
Только что вернулась с празднования дня города. На Центральной площади был концерт Игоря Николаева. Очень близко стояла к сцене, выстояла весь концерт.

Vasp
14.06.2011, 19:38
Весна, а он еще живой и на сцене??? Блин, а я думал давно уже того... Это такой лохмато-усатый? Правильно?

Весна
15.06.2011, 01:13
Да, он. А почему ты подумал, что он "того"? Он же молодой - 50 всего. А жене его и того меньше - 28. Вот, папой готовится стать.

Незабудка
18.09.2011, 11:12
И СНОВА ЦИРК!!!! 19.03.2011 ГОД.
4 марта я в 3-й раз ходила на 4-й фестиваль циркового искусства в Ижевске. Выступало 18 стран! Были клоуны, акробаты, жонглёры, тигры, морские котики, медведи, пантеры и много ещё чего. Настроение поднимается неизменно! А сегодня, 19 марта я была на новом представлении " Тайны гигантских слонов ", шоу, покорившее мир! Этого гениального дрессировщика Андрея со слонами я видела 3 года назад на 2-ом фестивале циркового искусства. Тогда этот номер занял 1-е место! А здесь этот номер оформили в сказку! Главные герои: принц ( дрессировщик Андрей ) и принцесса. Принцессу похищают, а принц её спасает. В конце представления были слоны! Они такие ловкие! Прыгают через верёвочку, играют на губной гармошке, делают акробатические номера, пляшут, наряжаются! Зал кричал: " Браво! " А клоуны! Смешили до слёз! Праздник удался! Сказка получилась романтичной и красивой! Как хорошо, что есть на свете ЦИРК!!! Ура!!!

Весна
07.02.2013, 22:00
В 2012 году была на творческих встречах с Владимиром Меньшовым и Василием Лановым.
Интереснейшие встречи! Оба актёра читали стихи, рассказывали о себе.
Как Лановой Пушкина читает!!!

vaverite
06.04.2015, 23:08
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fa/G_ulmanis.jpgМне в своей жизни пришлось побыть рядом с президентами Латвии.Я работала на швейной фабрике .Вдруг переполох.Завтра приезжает в то время президент Латвии Гунтис Ульманис в наш город Гулбене посмотреть строительство ,производимое на европейские деньги.Заодно посетит наше производство.(Он был президентом с 1993 по 1999 гг.)Когда он приехал со своей свитой и ходил по конвейерам,то ему было места мало в проходах.Он большой, здоровый мужик,под два метра ростом.Проходя мимо моего стола,он полами пальто зацепил лежащие там детали,и они упали на пол.Он улыбнулся,наклонился и сам мне их подал. За одно пожал мне протянутую руку за деталями.Потом все ко мне бегали узнавать,что случилось.Я,как приколистка,сказала,что просто захотела с ним познакомиться и сама остановила.:qip_cn:Конечно,это была просто шутка.А потом у нас был президентом Валдис Затлерс(с 2007 по 2011)https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/49/Zatlers.jpg Он вообще непонятно как попал к власти.Всю жизнь отработал в медицине и вдруг полез в политику.При нем начался большой бардак,когда люди сотнями ,тысячами за год стали уезжать за границу.Перед концом своего выборного срока он начал активно ездить по захолустьям,проводя встречи с населением.Мне не особо хотелось его видеть,но это был повод уйти с работы-отпускали!Села в зале в первых рядах и решила воспользоваться возможностью задать вопросы.Я задала ему 3 вопроса на тему эмиграции,проблемой рабочих мест и повышения зарплаты,пенсий и пособий.Все это ведь так взаимосвязано.Он говорил общие слова и ничего конкретного.В конце я ему заявила,что его ответами недовольна.( Моя дочь к тому моменту уже была за границей,а я сама осталась без работы,получала безработные,окончила курсы соцработников и уже проходила практику.)По окончанию дискуссии он решил сфотографироваться с народом и пришел в первые ряды.Все встали ,ну и я тоже.Так получилось,что он подошел ко мне и моим коллегам.Вообщем меня запечатлели для истории.

Пyмяyx**
06.04.2015, 23:20
Забавно! А фотка осхранилась?

vaverite
06.04.2015, 23:22
Где то была.Но в Латвии осталась.Нужно просто кому то из подруг писать,чтоб послали электронно.

Пyмяyx**
24.04.2015, 23:00
Оказывается моя бабушка жила в одной коммуналуке с артистом Меркурьевым.

Белая Хризантема**
24.04.2015, 23:14
Оказывается моя бабушка жила в одной коммуналуке с артистом Меркурьевым.
Это же надо же такой артист и жил в коммуналке...

Пyмяyx**
24.04.2015, 23:39
Да уж... были времена.

Vitochka
19.12.2015, 01:35
Я,дремучий лес.никого не видела из знаменитостей,только с одним Пумом и знакома,да и есть еще одна подружка она знаменитая скрипача Елена Виницкая.вот и весь мой кругозор.

Ijulina
19.12.2015, 01:39
Как интересно... А почему тогда на Пума на улице никто не оборачивается и автограф не просють? А?

после роли доктора пожалуйста в порядке живой очереди за автографом.

Пyмяyx**
25.05.2017, 17:01
Белая Хризантема создала тему "Алена Биккулова. (http://www.lbk.ru/showthread.php?24697-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D 0%B0./page2)"


мать — Инесса Анатольевна Биккулова (в девичестве Трайто)

Моя давняя подруга, хотя не любовница. Но подруга и соседка моей любовницы. В 1998 году снимал у Инессы квартиру, а в 2005-м - комнату в её квартире. У неё ещё есть сын и кот Бакс (хотя, вряд ли кот ещё жив). Спор о Стивенсоне и Бёрнсе, описанный в рассказе "Ищу неправую (http://www.lbk.ru/showthread.php?14649-%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%8E&highlight=%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1% 83%D1%8E)", был у меня с ней. С Инессой я познакомился в 1996-м, то есть Алёне тогда было 14. Надо же! Колыбельные я ей не пел и пелёнки не менял, на горшок не сажал, но могу сказать, что помню артистку и певицу школьницей.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+