PDA

Просмотр полной версии : Что характеризует мужчину?



Пyмяyx**
26.09.2013, 17:00
Нашёл в сети интересный афоризм:


Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения. (http://smehomaniya.ru/demotivatory/11-demotivatory/179-demotivator-116)

А вы что думаете?

Весна
28.09.2013, 02:19
А я прихожу к выводу, что мужчину характеризуют такие моменты:
- умение принимать решение
- готовность защищать женщину
- когда слово мужчины не расходится с делом
- желание обеспечивать свою женщину

Белая Хризантема**
29.09.2013, 18:05
http://www.u-shop.kz/images/M_images/printButton.png (http://www.u-shop.kz/love-and-sex1/podarki/844-kak-harakterizuet-muzhchinu-ego-podarok.html?tmpl=component&print=1&layout=default&page=)










Как характеризует мужчину его подарок?
http://www.u-shop.kz/images/M_images/printButton.png (http://www.u-shop.kz/love-and-sex1/podarki/844-kak-harakterizuet-muzhchinu-ego-podarok.html?tmpl=component&print=1&layout=default&page=)






26.12.2010 13:46


http://www.u-shop.kz/images/stories/food/podarokgenshune.jpgМужчины, которые дарят подарки. Такие бывают. Другое дело, что там они вам подарят и под каким соусом. Как говорится: «Кому и кобыла – невеста!». В качестве крайностей можно выделить категорию мужчин, которые дарят деньги: это всегда прекрасно, и чем больше денег, тем лучше.

Понятно, конечно, что мужчине просто лень метаться по магазинам и трепетанием души угадывать, какой оттенок голубого цвета пойдет к вашим глазам. Он просто вкладывает деньги в конверт. Суть в том, насколько много он туда кладет. Потому что конверт со ста рублями от мужчины в качестве подарка укладывается совершенно в другую категорию – издевательства, на мой взгляд.

Да-да, с помощью подарков можно издеваться, и еще как! Моя подруга, например, долгое время дарила свекрови на различные праздники красиво упакованные освежители для туалета, помаду диких цветов и сборники частушек под названием вроде: «Нам старость – не преграда, мы веселиться рады!». Нормально, да?

Все прошло, и это тоже, но сегодня мы говорим о мужчинах в качестве дарителей. Итак: как характеризует мужчину его подарок?

Продолжим о деньгах, раз уж с них начали...

1. Если мужчина дарит вам деньги в количестве большем, чем прожиточный минимум, то могу вас огорчить – вся романтика в ваших отношениях давно и прочно сошла на нет. Либо этот мужчина – ваш родственник. Это минус. Плюс – у этого мужчины есть деньги.

Одна моя подруга полгода планировала подарок мужу на день рождения. Она колебалась между сертификатом на курсы экстремального вождения автомобиля и арендой арбалетного клуба на пару часов, для развлечения компании мужа. Деньги на подарок подруга копила следующие полгода, в конце которых заветный сертификат был приобретен. Почему так долго копила – в декрете сидит с двумя маленькими детьми, шапочки на заказ вязала – вот и накопила. Теперь вопрос: скольких вы знаете мужчин, способных на такой подвиг?

Вернемся все – же к мужчинам, дарящим нам подарки...

2. Если мужчина дарит вам цветы, только – задумайтесь, насколько формален этот подарок? Если вы не начнете углубляться в язык растений типа: «О, он подарил мне три розовых розы и две красных, значит, невинность во мне он ценит больше, чем страсть», а поймете, что ваш избранник выбирает наиболее свежие цветы из самых дешевых. Если цветы упакованы в газету (а не украшены зеленью и финтифлюшками из ленточек), то поздравляю вас – он еще и на упаковке сэкономил. Плюс – этот мужчина играет в ваши игры. Моей подруге пришлось три года выбивать из мужа убеждение: «Зачем дарить цветочки, они же уже мертвые».

3. Еще есть мужчины, которые дарят подарки в бархатных коробочках. Там обычно лежат обручальные кольца (ни разу не видела, хотя замужем), золотые серьги (было пару раз), кулоны, подвески и браслеты. Могу сразу сказать – смельчаки мужчины, которые осмеливаются на такие подарки. То есть, насколько уверен в себе мужчина, который отдает немалые деньги за побрякушку, которая может мадам и не понравиться (жемчуг мелок) или оказаться не по рангу: «Что это такое, я кроме белого золота не ношу уже ничего давно!» Цените такого мужчину – он готов не только тратить на вас деньги, но и рисковать. Он сделает вашу жизнь интересной. Особенно, когда проиграет в покер вашу квартиру.

4. Мужчина может без всякого повода вернуться домой, нагруженный подарками типа желтые ножнички (ты же любишь желтый цвет), шоколадкой, люстрой или серией книг твоего любимого автора. Минусом будет то, что все это куплено на твою стипендию. Двойным минусом – когда ты наконец-то бросишь этого придурка, все это останется у него – люстру долго отвинчивать, ножнички потерялись, шоколад съеден, книги… Стерва такая, бросила мужика, еще и книги отобрать хочешь? Плюсы – этот кадр хотя бы дает себе труд запомнить, какой ваш любимый цвет и автор. Если вы избавите его от излишнего романтизма и научите зарабатывать деньги – с ним вполне можно прожить лет шесть-семь. Только детей рожайте не от него, эти существа не должны размножаться.

5. Поговорим о среднестатистических мужчинах, которых большинство. Стандартные мужчины дарят стандартные подарки, заранее оговоренные с вами – сковородки, пылесосы, гладильные доски и утюги, весы и миксеры, пуховики, норковые шапки и открытки, белье и зимние сапоги, походы в ресторан и романтические ночи. Ребенка, бывает, получишь на Восьмое марта, правда, узнаешь об этом только в мае, ну а самого ребеночка родишь под Новый год. Обыденно все и так прекрасно!

Что до меня, то я помню все подарки, что подарил мне муж, и все они – великолепны. Какие я помню подарки еще, и от каких мужчин?

Самый прекрасный подарок – сын на открытке написал: «Мама я тыбя лублу». Я до сих пор пускаю слезу над этими кривыми буковками.

Самые нужные подарки всегда дарит мне брат – чудесные кофточки из Испании и пиджаки из Франции, бижутерия из Таиланда, духи, на которые сама я никогда не отважусь.

Самый «любящий» подарок всегда дарит мне папа – это тушка барана и бутылка кагора. Мы варим барана и пьем кагор, и нет счастливей меня на всей земле. Чего и вам желаю – ведь счастье не в мужчинах и не в их дарах, а в совокупности этих двух факторов.
Автор Анна Сызранова
http://shkolazhizni.ru

Весна
02.10.2013, 02:41
На днях интересный разговор у меня состоялся с одним мужчиной по телефону:
- Привет!
- Привет!
- Как дела? Что нового? Замуж ещё не вышла?
- Ещё не успела)) Все предложения рассматриваются. К тому же нужно дать возможность мужчине проявить себя.
- В постели?
Да, думаю.... если это единственное место, где мужчина может проявить себя, а в остальном не знает как, то комментарии излишни.

Лолита-львица**
02.10.2013, 23:38
любого мужчину характеризуют его поступки.

Белая Хризантема**
02.10.2013, 23:42
любого мужчину характеризуют его поступки.
Согласна с тобой Лолита на все 200 процентов и добавить к этому нечего ..

МУЖЧИНА
03.10.2013, 22:18
генетически Y-хромосома человека, а психологически очень сложно определить... Поступки можно также трактовать по-разному...

Лолита-львица**
04.10.2013, 02:33
например?

Пyмяyx**
04.10.2013, 16:14
Ну, да очень просто. Допустим, мужчина привык широко жить. Одна скажет:
- Настоящий мужчина. Щедрый. Не жмот.
Другая:
- Дурак! Тратит больше, чем зарабатывает. С таким по миру пойдёшь.

Мужчина задирист. Одна:
- Вот таким и должен быть настоящий мужчина. Никому не спускать. Чтобы все его боялись!
Другая:
- Терпеть не могу хамья.

Мужчина качок всё время проводит в спортзале. Одна:
- Настоящий мужик! Смотрите, какие мускулы!
Другая:
- Тупой! Сила есть -ума не надо.

т.д.

Белая Хризантема**
05.10.2013, 14:22
генетически Y-хромосома человека, а психологически очень сложно определить... Поступки можно также трактовать по-разному...
Какой ты..
Какой ты удивительный мужчина!
Слегка печальный,но лукавый взгляд...
И сущность вся твоя неповторима,
То ты - разбойник, то - святой аббат...

В который раз гляжу и удивляюсь...
Порой ты съел лимон,порой ты рад...
И каждый раз в тебя опять влюбляюсь,
Ты - крепкий ром, ты - сладкий лимонад...

Какой ты разный, милый мой мужчина...
Ты будь таким, ведь в этом весь секрет,
Ты сильный... но ещё есть половина,
Та - постоянная, которой рядом нет...
(из интернета)

Лолита-львица**
05.10.2013, 15:51
Сколько людей-столько мнений.............

Белая Хризантема**
10.10.2013, 14:26
Джентльмен Геннадий Москвин (http://stihi.ru/avtor/logicor)
* Джентльмен не танцует даму, если она не обедает.

* Джентльмен никогда не спросит у дамы, сколько ей лет до нашей эры.

* Джентльмен всегда поднимет перчатку, оброненную дамой, если это не перчатка её джентльмена.

* Джентльмен готов хватить даже лишнего — лишь бы дама выглядела ещё привлекательнее.

* Джентльмен с плешью на голове никогда не позволит себе снять шляпу перед дамой.

* Джентльмен всегда готов заглянуть к даме на рюмочку кофе. Особенно, если он так проголодался, что негде переночевать.

* Джентльмен всегда ответит даме любезностью, даже если дама ему грубит.

* Даме с морщинками у глаз джентльмен всегда охотно посоветует, как лучше носить мешки под глазами.

* Джентльмен никогда не откажет даме в праве на гражданский брак.

* Джентльмен умеет показать себя с лучшей стороны, даже пуская пыль в глаза.

* Джентльмен в белых перчатках всегда даст даме с кайлом в руках бесплатный совет, как больше дать стране угля.

* Джентльмен с погонами на плечах никогда не позволит себе менять любимых женщин чаще, чем портянки.

* Джентльмен не оскорбит женщину чаевыми, даже если она работает официанткой.

* Джентльмен никогда не уступит девушке в стрингах место под солнцем, если на пляже она лучше выглядит в тени.

* Должен ли джентльмен предлагать даме руку и сердце, если сегодня они уже здоровались?

* Джентльмен не позволит сопернику ударить в грязь лицом в присутствии дамы.

* Джентльмен говорит даме правду в глаза даже у неё за спиной.

* Джентльмен умеет описать красоту Венеры Милосской не прикасаясь к экспонату руками.

* Настоящий джентльмен не пропускает ни одной женщины даже вперед ногами.

* Пожилой старушке с косой джентльмен всегда уступит место в гробу.

* Должен ли джентльмен выбирать себе даму по масти, если дама козырная?

* Провожая девушку по уму, джентльмен никогда не остановится на достигнутом, а доведет её до безумия.

* Джентльмен не позволит себе грубо лапать даму руками, даже если она на этом настаивает.

* Истинный джентльмен прощает женщине даже те проступки, которых она не совершала.

* Джентльмен считает себя удачливым рыбаком с женщиной, которой попался на крючок.

* Должен ли джентльмен провожать даму по уму, если она не в первый раз замужем?

* Джентльмен всегда соглашается с мнением женщины, если оно совпадает со своим.

* Джентльмен никогда не бросает женщину, а только оставляет желать лучшего.

* Должен ли джентльмен признаваться даме в любви, если где-то в душе чувствует себя невиновным?

МУЖЧИНА
11.10.2013, 00:55
Спасибо за стихотворение...
Какой ты..
Какой ты удивительный мужчина!
Слегка печальный,но лукавый взгляд...
И сущность вся твоя неповторима,
То ты - разбойник, то - святой аббат...

В который раз гляжу и удивляюсь...
Порой ты съел лимон,порой ты рад...
И каждый раз в тебя опять влюбляюсь,
Ты - крепкий ром, ты - сладкий лимонад...

Какой ты разный, милый мой мужчина...
Ты будь таким, ведь в этом весь секрет,
Ты сильный... но ещё есть половина,
Та - постоянная, которой рядом нет...
(из интернета)

Белая Хризантема**
11.10.2013, 02:03
Не за что)

Панночка
05.02.2014, 15:11
шутка из инета...
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:


14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку


16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт


18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу


20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт


25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!


30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена


35 лет — Хочется всех… кроме своей жены


40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку


45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.


50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО


55 лет — Хочется… ?


65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется


70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид


75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!


80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню

Белая Хризантема**
20.05.2016, 13:59
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…


https://i04.fotocdn.net/s21/11/public_pin_m/114/2529718538.jpg

Белая Хризантема**
09.09.2016, 20:43
А я прихожу к выводу, что мужчину характеризуют такие моменты:
- умение принимать решение
- готовность защищать женщину
- когда слово мужчины не расходится с делом
- желание обеспечивать свою женщину
Совершенно верно , но к сожалению таких - единицы)

Пихта
10.09.2016, 12:06
Что характеризует мужчинуАнатолий Федосов (http://www.proza.ru/avtor/fedosovru)
«Главное, что характеризует мужчину –
это его манера общения с женщинами»


Прочитал таковое в резюме одной умной дамы – поэтессы, приревновал, поначалу. Подумалось – опять из себя «пуп Земли» строят! Обозвал стало быть кухарку, за то, что кашу пересолила – не пойдешь в разведку! А как же, все-таки, тогда быть с героизмом, мужественностью, характером и прочими «мульками» - они, значит, не такие главные для характеристики мужчины. А вот, если галантен в общении с дамами, то можешь выстрелить и в спину сотоварищу – все равно, ты мужчина. Портят здесь всё эти предательские слова «манера общения» - я бы их заменил на одно, гораздо более важное: «отношение». Уж, не знаю, с какими манерами общался Адам с Евою, но отнесся он к ней, как настоящий мужчина. А, ведь, мог бы покаяться, помочь следствию, свалить всю вину на неё и остаться один, сторожить яблоки в Раю. А её бы изгнать с позором из Рая, вместе со Змеем – искусителем.

Потом подумал и согласился – а, ведь, довольно точно отражена суть мужика! Ключевым словом здесь, я бы сделал «характеризует». Для кого так важна, в первую очередь, эта характеристика? Скажете – разумеется, для женщин – это же дама так сказала. Вовсе нет – скажу я, и буду прав. Помнится, пригласил я одного парня, с которым познакомился на вступительных экзаменах, к себе домой – до начала первого семестра оставалось еще несколько дней. Ехать ему было до солнечного Баку далеко – мы и поехали ко мне. Он очаровал меня рассказами, в частности, как они чтят у себя на родине женщин – куда нам до такого высокого их почитания! Когда же в станционном буфете, буфетчица подала ему, на его взгляд, не вполне чистую вилку – вы бы знали, как он её обругал. Я стоял опешив и смог задать свой вопрос только тогда, когда ко мне вернулась речь:
- Так ты же говорил …….. ?
- Да разве она женщина! - голос его еще не остыл и был полон правоты и убеждения.
Дружбы, у меня с ним, в дальнейшем, разумеется никакой не получилось.

Скажете, к чему это я! Да к тому, что женщина всегда рядом под рукой – вы сами подумайте: разве можно вот так запросто встретиться с королевой, падшим человеком, человеком с другой планеты, да мало ли с кем! Она, ведь, как пробный камень, благодаря которому можно сразу сказать: как поведет себя человек в тех или иных обстоятельствах, которые, в действительности бывает трудно и порою невозможно создать. Почему именно – женщина? Все очень просто – мужчине нужно очень постараться, чтобы показать, что он король – натолкнуться легко может на зависть, сопротивление. Другое дело – женщина! Повела бровью – и ты уже королева! А вот на какое время ты королева - это и будет, как раз характеризовать мужчину. Встала у края дороги – и тебя уже предлагают купить. Мужчина может дать сдачи и крепко дать, а что взять со слабой женщины. Ну, а если ошибешься – легче испросить прощения – женщины милосерднее мужчин.

Некоторые скажут:
- Пристреливаться еще! Разузнавать, приглядываться – да я «уломаю» любого, не с первого, так со второго раза, какая бы характеристика у него не была!
Уломать то вы уломаете, только что потом из всего этого выйдет! И самое главное – выйдет ли из всего этого именно то, на что надеялась юная особа или почтенная дама. Ведь, всю жизнь стеречь, пилить, стругать и быть таинственной, не у каждой получится – быстро надоест самой. Поэтому, не стоит ли, вначале, приглядеться, а может даже и «разглядеть под микроскопом» того, кто вас заинтересовал, так сильно, что не терпится. Вот и выходит, что лучше потерпеть и вооружиться «микроскопом» Тем более, что он (вернее - она) всегда под рукой.

В самом деле, у каждого есть рядом женщина – будь то мать, сестра, одноклассница, сотрудница, да мало ли кто, секретарша, наконец! Ну кто такой был Адам?! Так бы и слонялся среди Райского сада. Но вот появилась Она – смычок для скрипки, ключик от ларца, нежный пальчик для Apple iPhone. И Адам уже не просто человек из глины, но – мужчина! Мужчина с характером – теперь они вдвоем, одно целое. Поверьте, с тех времен мало что изменилось и раз Адам променял Рай на Еву – значит она того стоила. Стало быть женщина для мужчины и краеугольный камень, и философский, и камень преткновения. Вы скажете – а если её вообще нет рядом, даже мамы нет – не бывает такого, чтобы мужчина не встретился, ни с проводницей, ни с продавщицей, ни со стюардессой, и не имел возможности, хоть раз на дню восхититься или нахамить, по отношению к женщине.

Ну если их все же нет в его жизни, ни днем, ни ночью – сидит день за днем и доказывает «вечные теоремы». И ничто ему не надо – ни деньги, ни слава, ни почет, ни даже женщины. Как тогда! Что ж, отрицательный результат – тоже результат! Разве это не характер? Характер, да еще какой, правда – не для вас. Хотя, как знать – биографию надежнее всего писать после смерти – вдруг его женщины еще все впереди. Я, все же, позволю себе несколько примеров, чтобы , в особенности, вас, милые дамы, окончательно убедить, что ничто так не характеризует мужчину, как отношение его к женщине. Только не говорите мне, пожалуйста, про обязательность, внимание, про машины, квартиры, положение и дачи. даже про галстуки и ботинки – это все может растаять как дым прямо перед носом у вас. И вам останется только горько сожалеть, что вы толком не узнали своего избранника. Я не буду касаться более серьезных сфер деятельности мужчин – там, в других ведомствах, при отборе и наборе мужчин на службу, тяжелую и ответственную работу и пр. , будьте уверены, совсем другие критерии отбора. Нет, нет, не судите меня слишком строго - союз с женщиной, даже кратковременный, - что может быть серьезнее и ответственнее! Итак!

ГЕНИИ.
Увлеченные своим делом, в которое они влюблены «по уши», более того дело это «горит» в их руках и головах. Должности, признание и звания сыпятся как из рога изобилия. Казалось бы – какое им дело до женщин! Ан – нет! Я вам могу назвать Великого академика, выдающегося ученого, которого боготворили и лелеяли все, абсолютно все! Так вот, он приводил в дом свою очередную пассию, и законная жена стелила для них постель. Как вам это? Еще бы! Он мог себе это позволить, более того, он даже, при этом, убивал двух зайцев, или даже - трех:
- как и в науке, где он шел своей дорогой, так и в жизни, он поступал по своему разумению – не стандартно, оригинально и красиво (для него);
- наслаждался, как любимым делом, так и привилегиями, теми, которые ему предоставлялись и теми, которые он определял, для себя сам;
- он исследовал жизнь, так же, как и науку, более того формулировал её новые законы.
Что ж – каждому – свое. Попробовал бы так жить простой смертный – я бы посмотрел - сколько сковородок на его кухне остались не погнутыми.

МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ
О, тут намного проще – оцените себя, оцените маму – справитесь ли, сможете ли оторвать, заменить, ужиться. Заботливы ли вы настолько, как мама – только не переоцените себя и недооцените маму. Возраст и здоровье её оцените. Когда же вступите в схватку, проследите – как он быстро отречется или не отречется от мамы – так он поступит и с вами, в будущем. Если же, у мамы не было дочери – ваши шансы возрастают, в той же степени, как они могут заметно упасть, если у его мамы есть еще и дочь – горе вам, если она окажется не на вашей стороне. И то, какую сторону она займет, будет, конечно же зависеть от отношения вашего избранника к своей сестре. Если же, все не в ваши ворота, а вам неймется – прельщает имущество, имя, положение – терпите, лавируйте, смиритесь, угождайте, и все время ищите общий язык и общие интересы. И здесь уже, вы окажетесь в роли мужчины – по вашему отношению будут определять уже вас- какая вы женщина.

ЖЕНАТИКИ
Не тяните, а быстренько приступайте к делу, не только и не столько в кровати. И не забывайте знаменитой фразы: "На чужом несчастье своего счастья не построишь". А, тем более, если это несчастье создаете вы - ваше несчастье тоже уже строится, только вы его не замечаете, пока не замечаете, но оно проявится, непременно проявится. Но, вам все равно неймется. Что ж, горькие шаги - тоже шаги, и из них тоже делается жизнь и судьба. Убыстрить процесс выяснения его отношений к окружающим его, женщинам, помогут деньги (на частных детективов), связи, подруги, его друзья и недоброжелатели, его коллеги по работе и др. И учтите, если вы будете подталкивать его к борьбе со своими женщинами – неизбежны жертвы. Если он легко шел и идет на эти жертвы – у вас есть огромный шанс стать очередной его жертвой. А как же вы думали! Это охоту на уток, то запрещают, то открывают, а охоту на женщин может запретить только сам мужчина. Вот так! И потом, исследуйте круг взаимоотношений своей намеченной жертвы – чем он шире, и чем выше его положение и благосостояние, тем выше у вас шансы оказаться еще одной его статисткой. Не думайте, что вы первая и одна такая умная и удачливая – клад нашла, который до вас никто не искал.

Не буду утомлять вас иными примерами – поверьте, их много! Всего лишь, напомню, что делают мужчину мужские дела и мужские поступки, а характеризуют (в особенности, для женского употребления) – отношение к женщине. Даже если таковые отсутствуют, пока отсутствуют. Удач!!!

Gulzhan**
14.09.2016, 06:54
Мужчины. Крутые мысли о мужчинах

Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность.

Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.

Если мужчины неуловимы, то женщины непобедимы.

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать - почти маразматиком; в сорок - "не таким уж и старым", а в пятьдесят - "решительно молодцом".

Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись

Многие холостяки не женятся потому, что развод обходится слишком дорого.

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного.



Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.


Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.


Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание. Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает. В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку. Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете".


Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Белая Хризантема**
14.09.2016, 13:14
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Пyмяyx**
14.09.2016, 13:19
Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски.

Вывод: лучше всего мужчин понимают китаянки.

Gulzhan**
09.01.2017, 09:51
ПРИРОДА МУЖЧИНЫ...





Четверг, 04 Августа 2016 г. 07:36



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/831/130831797_3085196_ZKuev99hhbQ.jpg




Природа наделила мужика тремя простыми функциями:
- убить
- размножиться
- набраться сил и отдохнуть от вышеперечисленного



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/831/130831799_3085196_neander241113_1_.jpg



Думаете, почему мужики храпят?

Так они отпугивают противников ночью, пока спят. Кто громче храпит на этой территории, тот и самый сильный. Кто самый сильный, тот и хозяин. Именно поэтому мужики не любят, когда храпят гости – они покушаются на его территорию!



Чтобы выполнять эти три функции, конструкция мужика должна быть предельно простой и надежной: выдержать постукивания камнем по черепушке -> дать сдачи -> завалить врага -> собрать выпавший «спойлз» и притащить домой

выдержать укус саблезубого зайца -> извернуться -> завалить монстра -> притащить домой тушку

ВСЕ.


Любая сложная конструкция сломается на первом же действии. Чем конструкция проще, тем меньше вероятность поломки. Потому и переключатель типа «вкл/выкл» будет всегда надежней, чем какой-нибудь хитро выдуманный верньер.




.http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/831/130831800_3085196_imagejpeg13.jpg




Состояние мужика всегда можно описать тремя простыми эмоциями: «зашибись», «пофиг», «шиздец». Три позиции – все просто.


На любой раздражитель у мужика три реакции - ему либо зашибись как хорошо, либо шиздец как плохо, либо пофиг. Простой трехпозиционный переключатель. Мужик голодный - позиция «шиздец». Мужик отдохнувший – позиция «зашибись». «Ой смотри какая блузка» - позиция «пофиг», если это первый бутик, или «зашибись», если сквозь нее видны сиськи. Если бутик уже десятый за сегодня – позиция «шиздец» гарантирована еще до показа блузки, даже если сиськи из нее будут вываливаться.



В принципе, мужик понимает, что могут быть какие-то состояния, кроме этих трех. Но пытается их приравнять к уже известным простым. Если он не понимает, к какому состоянию это относится, то он пытается сделать нечто, что приведет состояние к одной из известных позиций. А раз он не понимает этого состояния, то и такие его попытки выглядят как хаотичные.


Т.е. к примеру, он сталкивается с таким тонким чувством, как «печаль моя светла». Нихрена не понятное чувство. Поэтому возможны следующие простые решения:

- Он может прийти к выводу, что это совсем не «зашибись», а вовсе даже «шиздец». А «шиздец» - понятное для него состояние.

- Он может попытаться сочинить стих, осознать, что получилось годно. Переключатель займет понятное положение «зашибись», ведь вот «какой я молодец, светлу печаль к делу приспособил».

- Он может сорвать цветок, отдать его женщине, которая на радостях покажет сиськи, от чего мужчина перейдет в понятное состояние «зашибись».



Встретившись с чувством «печаль моя светла» в очередной раз, мужчина может пойти уже изведанным путем или выбрать новый. Все просто. Со временем какое-то поведение закрепится.


Отсюда становится ясно, что управлять мужчиной - просто. Просто переключайте мужика из одного состояния в другое. Понятное дело, что лучше всего переводить его в состояние «зашибись», ну или «пофиг» на крайний случай.


Для того, чтобы переключать мужика из состояния «шиздец» в состояние «зашибись», существует 3 простых решения:


- показать мужику, что он самый сильный и умный;

- накормить мужика;

- дать ему секса.


Мужчина осерчал на вас? Дайте ему тарелку борща.


Мужчина осерчал сильно? Дайте ему тарелку борща и скажите: «Ты очень сильный и умный!».


Хотите гарантированный вариант?

Покажите ему еще и сиськи бонусом. Тогда мужик сразу понимает, что он сильный и умный, у него есть борщ, а вот и сиськи.

Зашибись!





http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/831/130831801_3085196_201aartfond1.jpg


Все просто!



Мужику бесполезно намекать. Он не понимает этого. Все должно быть очень просто. Даже инструкции для мужика должны быть просты и понятны.


Инструкция по стирке для мужика проста! Делит белье на две кучки – белое и небелое. Женские тряпки либо откладываются в сторону, либо попадают в одну из кучек - зависит от смелости мужика. Для стиральной машинки достаточно трех переключателей: температура (только очень смелый мужик переключит его с позиции холодно), длительность стирки (но один хрен использоваться будет только быстрый) и кнопка включения. Все просто! С такой стиральной машинкой мужик легко справится! Осталось только добавить, что и емкость для порошка должна быть одна единственная.


Почему мужики редко готовят?


Потому что рецепты написаны непонятно для мужика! Рецепт должен быть простым и четким! Положил в воду. Вода закипела. Подождал 18,5 минут. Добавил чайную ложку соли ("по вкусу" - это уже для продвинутых). Потыкал ножом - протыкается? Выключил. Все. Никаких «варить до готовности»!



Все просто!


Если мужчина говорит, что он устроен намного сложнее и обладает тонкой душевной организацией, то где-то явно нелады с переключателями.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/831/130831802_3085196_kartejabilzupaka2161.jpg



PS: Не стоит относиться к написанному серьезно. Но стоит запомнить, что борщ и "сиськи" – это средство поощрения, а не наказания.


Настоящий мужик не останется голодным.


Походит немного с урчащим животом, а потом найдет место, где ему подадут борщ...




источник



(http://paulus-raul.livejournal.com/10061.html)https://youtu.be/AtkhvS37j7Y :qip_ad: Семён Слепаков: Я не такой





MISTER_MIGELL (http://www.mistermigell.ru/profile/)


(http://paulus-raul.livejournal.com/10061.html)

цаца
09.01.2017, 12:54
Вывод: лучше всего мужчин понимают китаянки.



Счааас!!! Не дождешься!!! Полу-китаянка есть у тебя-Я!!!
Рост: 120-есть!
вес: 120-есть!
рот:120-есть!
руки:120-есть!
А остальное приложится!!!

цаца
09.01.2017, 12:57
:qip_jq:

цаца
09.01.2017, 12:58
https://fb-s-c-a.akamaihd.net/h-ak-xtl1/v/t1.0-9/15941253_1135699316527755_9039727026729122709_n.jp g?oh=f41fbe8b13fe1cbf738ad996511b8f11&oe=5923441C&__gda__=1491609912_cbbc67d7cc515f13fc0ef878a565090 8

Белая Хризантема**
09.01.2017, 12:58
Счааас!!! Не дождешься!!! Полу-китаянка есть у тебя-Я!!!
Рост: 120-есть!
вес: 120-есть!
рот:120-есть!
руки:120-есть!
А остальное приложится!!!


http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/844232786.jpg

цаца
09.01.2017, 12:59
https://fb-s-b-a.akamaihd.net/h-ak-xtp1/v/t1.0-9/15871618_1832433253640306_5998927564309735060_n.jp g?oh=eac547e5f092057e6a1524681eaec006&oe=58E4450E&__gda__=1491525183_f9411e980f247e1e001b1fea1ea3da1 c

Белая Хризантема**
09.01.2017, 13:00
Вывод- мужчину характеризует неблагодарность..

Гвоздичка*
04.02.2023, 22:40
Мне трудно ответить на этот вопрос. Для меня важно то, что происходит в постели. Чтобы страсти кипели, и утром, и вечером, сегодня, и завтра, и всегда! Любовь - вот, что важно в мужчине! Любовь и ещё раз любовь! То, что он добрый, отзывчивый, великодушный, умный, щедрый, галантный, ласковый и нежный - это само собой разумеется, для меня это даже не обсуждается... Достойный человек и страстный любовник! Где ты, дорогой, я тебя жду! Я шучу, ребята!

Нурофен
05.02.2023, 12:57
Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…


https://i04.fotocdn.net/s21/11/public_pin_m/114/2529718538.jpg
Получается что мы тут все как старое разливное пиво))?:qip_ey:

Нурофен
05.02.2023, 12:59
Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
Ты не права)))
Каждый мужчина по своему оригинален как и каждая женщина оригинальна по своему!
Что нет в одних-дополняется другими и так до бессконечности)

Нурофен
05.02.2023, 13:00
Мне трудно ответить на этот вопрос. Для меня важно то, что происходит в постели. Чтобы страсти кипели, и утром, и вечером, сегодня, и завтра, и всегда! Любовь - вот, что важно в мужчине! Любовь и ещё раз любовь! То, что он добрый, отзывчивый, великодушный, умный, щедрый, галантный, ласковый и нежный - это само собой разумеется, для меня это даже не обсуждается... Достойный человек и страстный любовник! Где ты, дорогой, я тебя жду! Я шучу, ребята!
В каждой шутке есть доля правды))
но я думаю что такого идеализма как ты описываешь даже в шуточной форме в дизни не бывает!!

Гвоздичка*
06.02.2023, 15:19
Привет, Нурофен! Спасибо, что представился настоящим именем. Насчёт фото... Зачем для публики? Только для личного общения, если не возражаешь. Пыталась отправить тебе лично сообщение, но... что-то не получилось, ещё не очень ориентируюсь.
Да... ты прав, я - идеалистка. Ну, вот такая я есть! Пытаюсь малость измениться, а точнее корректировать своё отношение к жизни, к любви, к мужчинам и т.д. Но... я ужасная оптимистка! И верю, что мой красивый внутренний женский мир притянет ко мне достойного мужчину для счастливых отношений! Да, будет так!
"На нашей планете больше людей, чем я могла бы встретить. На ней больше любви, чем я могла бы испытать! На ней больше радости, чем я могла бы вообразить! И это всё моё!
(ЛУИЗА ХЕЙ) По вере вашей будет вам дано! Я верю, что есть такой мужчина! Значит, такие отношения - они уже мои, в моей реальности, но... для реализации мечты нужно время! А куда мне спешить? Я умная, красивая, сексуальная! И такой же человек есть в пространстве! Я сделала заказ на космическую кухню! И получу то блюдо, которое заказала, а другое кушать не буду! Уж, простите за сравнение с едой (точно, как Димка).

Гвоздичка*
06.02.2023, 16:45
Привет Львице! Мы - единомышленники! И я говорю:
Я - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! Правда, красным выделять не умею, пока что...

Нурофен
06.02.2023, 19:11
Привет, Нурофен! Спасибо, что представился настоящим именем. Насчёт фото... Зачем для публики? Только для личного общения, если не возражаешь. Пыталась отправить тебе лично сообщение, но... что-то не получилось, ещё не очень ориентируюсь.
Да... ты прав, я - идеалистка. Ну, вот такая я есть! Пытаюсь малость измениться, а точнее корректировать своё отношение к жизни, к любви, к мужчинам и т.д. Но... я ужасная оптимистка! И верю, что мой красивый внутренний женский мир притянет ко мне достойного мужчину для счастливых отношений! Да, будет так!
"На нашей планете больше людей, чем я могла бы встретить. На ней больше любви, чем я могла бы испытать! На ней больше радости, чем я могла бы вообразить! И это всё моё!
(ЛУИЗА ХЕЙ) По вере вашей будет вам дано! Я верю, что есть такой мужчина! Значит, такие отношения - они уже мои, в моей реальности, но... для реализации мечты нужно время! А куда мне спешить? Я умная, красивая, сексуальная! И такой же человек есть в пространстве! Я сделала заказ на космическую кухню! И получу то блюдо, которое заказала, а другое кушать не буду! Уж, простите за сравнение с едой (точно, как Димка).
Привет и тебе Гвоздичка)
Попытался объяснить тебе как отправлять сообщения,потому что у меня это делать получается))
Написал тебе в личку объяснения)
Ну а верить во все хорошее-так это же замечательно!

Белая Хризантема**
06.02.2023, 19:23
Ты не права)))ый
Каждый мужчина по своему оригинален как и каждая женщина оригинальна по своему!
Что нет в одних-дополняется другими и так до бессконечности)
Узнавать всех мужчин у меня как то не возникло такого желания на данный момент))
​Я наблюдаю сейчас и сравниваю))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+