PDA

Просмотр полной версии : Как правильно ходить в туалет?



Пyмяyx**
28.09.2013, 19:08
Малышева научила правильно ходить в туалет http://mtdata.ru/u3/photo4405/20634349060-0/original.jpg#20634349060
Елена Малышева. Фото: youtube.com

Елена Малышева в своей программе "Жить здорово" в очередной раз шокировала и смутила многих телезрителей. Очевидно, кому-то из сидящих перед телевизором даже пришлось прервать утреннюю трапезу после оглашения темы популярного шоу. На этот раз телеведущая рассказала зрителям о тонкостях процесса дефекации.
"Вопрос "Как правильно какать?" – непростой", – заявила Малышева в самом начале передачи. В связи с тем, что, по словам телеведущей, у огромного числа людей запоры и грыжи, она решила посвятить очередной выпуск своей передачи "искусству какать".
Более того, Елена не просто решила рассказать о столь важном в жизни каждого человека процессе, но и показала в деталях, как правильно следует опорожнять кишечник.








С этой целью помощники Елены вкатили на сцену настоящий унитаз на колесиках и несколько досок с изображением испражняющихся человечков. После один из приглашенных экспертов, к счастью, не сняв штаны, продемонстрировал, как правильно нужно садиться на унитаз. Как выяснилось, в этот момент колени человека должны быть приподняты и находиться выше бедер.

С этими словами, нимало не смущающаяся телеведущая, подставила маленькую скамеечку под ноги изображающего процесс мужчины. Он в свою очередь уперся локтями в колени и подался вперед. "Расслабили живот, выпрямили спину и… какайте!" – весело призвала Малышева. По словам телеведущей и ее гостей, правильное положение человека при дефекации помогает избежать запоров, геморроя и грыж, а также существенно облегчит жизнь уже страдающим от этих заболеваний.

Selin**
30.09.2013, 02:36
Не хочется этот маразм комментировать. Куда мы катимся. Из людей делают дураков.

Панночка
30.09.2013, 11:36
Она не брезгует ничем...вылезла по кучам и сделала себе имидж на всякой херне....хотя и здесь есть свой плюс....пусть такой ВЕЛИКИЙ спец лучше копается в своих глупых экспериментах(так и хочется сказать.. экскрементах...)чем калечит больных....Мне не приятна ни она...ни её передача...как тут не вспомнить программу "Здоровье"Ю.Белянчикова хотя бы не делала макет члена из зрителей...

Белая Хризантема**
30.09.2013, 15:50
Нам может не нравиться человек и то что делает ,но иногда в его советах проскальзывает "рациональное зерно",для тех ,кто в этом нуждается ..

Пyмяyx**
30.09.2013, 17:31
А я вот заступлюсь за Малышеву. Раз вопрос важен для здоровья, занчит, его можно и нужно обсуждать.

Лолита-львица**
01.10.2013, 00:43
Может быть кому-то не приятна эта передача и ее ведущая,а я лично ничего против всего этого не имею........передача познавательная и я ничего там не заметила,чтобы унижало достоинства человека........

Pavlina
02.10.2013, 10:22
http://rusdemotivator.ru/uploads/10-01-2013/201310011654357.pngхотя...комплексы это у меня...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+