PDA

Просмотр полной версии : Из темы "У Пьяной Вишни дипрессия"



Azazelo
14.11.2004, 12:18
Пум, а тебе не кажется что с хард-диском мог бы кое-кто из знакомых и так помочь, а всё остальное не тема для обсуждения?
В любом случае, Вишенке скорейшего выздоравления и возвращения !

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:01
Азазело, тебе в любой дырке затычкой быть! Вишня об этой теме знает. Что ты вмешиваешься в наши отношения?

Машенька
15.11.2004, 01:26
Тема выглядит как сплетня... а мужчина-сплетник вызывает мягко говоря неуважение...

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:35
А тема не о мужиках сплетниках.
Ну все влезли! Как же без Машеньки обойдётся!

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:39
Как хорошо без вас было. Начали уже во все дыры носы совать. Здесь не так сказал, тут не то сделал!

Машенька
15.11.2004, 01:43
Тема, увы, получилась именно о сплетниках, вернее сплетнике.

А теперь расскажи мне, чем отличается то что сейчас сказал ты от того что сказал Борс про демобилизацию уличного котика? Это не влезание в частную жизнь, поборник справедливости ты наш?..

Как хорошо без вас было. Начали уже во все дыры носы совать. Здесь не так сказал, тут не то сделал!тебе понравилось самому с собой общаться?

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:46
Только той малостью, что тема поднята с согласия самой Вишни. А так больше ничем.
сопернику, за то, что Инфи предпочла Стриткэта.

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:50
Вот Азазело каждый столько раз вопрошал: "Почему Кто Антрекот модератор? Где открыиые им темы?"
Машенька не модератор и никогда им не будет на этом форуме, но хочется спросить, Машенька, тебя кроме ругани в жини что-нибудь интересует? Ты на нашем форуме только на помойке и обитаешь. А если заходитшь в мирную тему, так только для того, чтобы её в помойную превратить. Какая от тебя польза?

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:51
Хочешь считать что я общался сам с собой - считай. Да, понравилось. Лучше с собой0, чем с тобой.

Пyмяyx**
15.11.2004, 01:56
Послушай. Я знал, что результаты эксперемента будут освистанны. Ты утверждаешь, что все, кто приходил в это время на форум - мои клоны? У мегня куча доказательств, что это не так. Но я ничего доказывать тебе не обязан. Я даже разговаривать с тобой не обязан. Ты тут - ничто. Персона нон-грата.
Ты обвиняешь меня? Тебе и доказывать. Иначе, по определению твоего же дружка Азазело это - клевета. Обвигнение без доказательств.

Машенька
15.11.2004, 02:14
Вот Азазело каждый столько раз вопрошал: "Почему Кто Антрекот модератор? Где открыиые им темы?"
Машенька не модератор и никогда им не будет на этом форуме, но хочется спросить, Машенька, тебя кроме ругани в жини что-нибудь интересует? Ты на нашем форуме только на помойке и обитаешь. А если заходитшь в мирную тему, так только для того, чтобы её в помойную превратить. Какая от тебя польза?
Да, я не модератор, и никогда им тут не буду, а потому следить за тем, что бы интересных тем было много - не моя обязанность. Разницу улавливаешь?

И кто ж виноват, что ты все на пумойку переносишь? Вероятно, это тебе тут комфортно. И почему я должна кому-то пользу приносить, а? С какой такой радости?


Послушай. Я знал, что результаты эксперемента будут освистанны. Ты утверждаешь, что все, кто приходил в это время на форум - мои клоны?
Это ты сказал...
А доказывать я ничего не буду, это не имеет значения. :wink:

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:21
А раз от тебя пользы нет, так нечего и ходить сюда.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+