PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Пора домой!"



Azazelo
14.11.2004, 16:31
Завидую тебе в чём-то.
А оттуда сможешь выходить в сеть? ну, а ты то чему завидуешь? Если ты счастлив только в Питере, то зачем мучаешься? Ведь тебя ничего особенного здесь не держит. всё, что ты любил-осталось там, а здесьм ты особенно ничего не приобрёл-зачем страдать?

bors
14.11.2004, 16:34
Ну вот , разбередил ты старую рану.
Тебе сейчас Пум ответит: "из-за мамы".

Azazelo
14.11.2004, 16:42
Ну вот , разбередил ты старую рану.
Тебе сейчас Пум ответит: "из-за мамы". Пардон, не учёл. Меня всегда учили словам "ради детей", я наверна по себе сужу.

Пyмяyx**
14.11.2004, 19:56
Ну, как я и предполагал. От возвращения Иванопуло в Казахстан снова переходим на Пумяуха. Ещё Азазело удивляется, почему при нём интересные темы не открывались.

Azazelo
15.11.2004, 02:10
Пуся, если бы ты потрудился посчитать, то по колличеству непомоймых тем я от тебя недалеко отстал.
Ну, а Иванопуло сам решит. Если бы ему кто рассказал-чего там сейчас.
Казахстан-не Питер-другая планета.

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:25
Пуся, если бы ты потрудился посчитать, то по колличеству непомоймых тем я от тебя недалеко отстал.

Во первых я тебе не Пуся. Баб своих так называть будешь.
И хватит оф-топить. Нелелю от тебя отдохнули.

Azazelo
15.11.2004, 02:31
Во первых я тебе не Пуся. Баб своих так называть будешь.
. Сначала научись сам фильтровать свой базар. Ты иногда заговариваешься.

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:35
В ответ на хамство я не обязан отвечать вежливо.
Слушай! Ну, опять сплошной оф-топик. Тема-то о другом! Пришёл - все темы засрал. Сейчас делить буду. Тема же была об отъезде Ивыанопуло в Казахстан. При чём тут базар и его фильтрация? Вот от того люди и бежали с форума, что любую тему вы ухитряетесь свести к ругани со мной.
Ну, открыл человек тему. Хотелось ему обсудить с народом свой отъезд. Что за неуважение!

Ладога**
15.11.2004, 09:59
Народ, без вас с вашим хамством было очень спокойно и интересно, советую негатив спускать в сортире, а не на форум выливать грязь. А в злом остроумии практиковаться достаточно. Всем привет.

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:27
Тяжело вот так мотаться и не знать, где твой дом... Желаем поскорее определиться и не портить жизнь ни себе, ни стране, в которой живешь без желания.

Аккуратненько вырезал из темы Иванополо. Вот очередная провокация. Чем это, интересно, Иванопуло портит жизнь стране в которой он живёт без желания? Работает, не ворует, налоги платит, морды прохожим не бьёт. Какого дьявола оскорблять людей?

Пара свинов
15.11.2004, 17:44
Слушайте, админ, а какого хрена вы вырезаете посты, авторов не спросясь? На кнопочки нравится нажимать?

Провокациями здесь ты занимаешься, у тебя это в жизни - главное занятие. Ну кроме шмиры, конечно.

Я вообще обращался к Иванопуло, а не к тебе, это раз. И два - то, что написано и то, что тебе мерещится - это две большие разницы.

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:51
Я вырезаю и стираю то, что считаю нужным. Спрашивать разрешения ни у кого не намерен. Не нравится? - ищи другой форум. А я людей оскорблять не позволю.

Шемеш
15.11.2004, 17:56
Пум, приведу пример для тебя, чтоб ты понял. Поженились 2 человека. Потом разлюбили друг друга. Что делать? Разводиться. А если представить, что они тихо ненавидят друг друга, на людях не ругаются, зарплату в дом несут, детей воспитывают. Все здорово, но им от этого не лучше. Так же и с человеком, живущим не дома. Государству, которое человек любит, он сможет дать больше. Если бы ты не рвался всей душой в Питер и работал бы здесь по специальности, государству ты экономист-статистик был бы выгодней, чем ты охранник.

Пара свинов
15.11.2004, 17:58
Да ты и голым можешь ходить, тебя то мы знаем. Чего там, все божья роса...

Вот спросит Иванопуло - что это я имел ввиду - я и объясню уважаемому собеседнику. Если обидел ненароком - извинюсь. А перед тобой бисер метать что-то влом. Уж пардон.

Пyмяyx**
15.11.2004, 18:05
Хе-хе! По поводу бисера получается весьма комично :lol:
По поводу Иванопуло. Да, человек, который любит страну, несомненно, принесёт ей больше пользы, при прочих равных. Но в постинге Свинов недвусмысленно прозвучало, что Иванопуло приносит стране вред. Может быть Свины уточная какой именно? Лично мне ничего такого не известно. Вроде бы денег из казны Иванопуло не крадёт, секретную информацию иностранным разведкам не передаёт, оружие "Хамасу" не поставляет. Если у Свинов другие сведения, пусть они приведут их здесь вместе с доказательствами. Если нет, пусть извинятся перед парнем.

Пара свинов
15.11.2004, 18:21
Странно, ты ж вроде статистиком был - чего вдруг в адвокаты подался? Читай внимательно, я ж уже написал - все объяснения, буде таковые вообще потребуются, с Иванопуло, а не с админом, который так на скандалы и нарывается, даже там, где ими и не пахнет.

Пyмяyx**
15.11.2004, 18:24
Странно, ты ж вроде статистиком был - чего вдруг в адвокаты подался?

Администратор я. Вот и защищаю посетителей от оскорблений.

Azazelo
15.11.2004, 18:27
Странно, ты ж вроде статистиком был - чего вдруг в адвокаты подался?

Администратор я. Вот и защищаю посетителей от оскорблений.Эт когда про миллуимников писал?
Ну ты просто "Диффндер" и "Боди гард" как то у тебя очень односторонне рефлексы защитительные срабатывают.

Пyмяyx**
15.11.2004, 18:31
Конечно. Я защищаю нормальных посетителей. А вы тут персоны нон грата. Вам сказали: "Убирайтесь!" Вы продолжаете тут торчать. Ну, так чего де вы хотите? Любой посетитель имеет полное право назвать вас как унгодно. Не нравится - наверху справа есть такой косой крестик.

Пyмяyx**
15.11.2004, 18:32
Кто тебе Азазело сказал, что у тебя тут какие-то права есть?
У Иванопуло - есть. А у тебя никаких.

Azazelo
15.11.2004, 18:55
Кто тебе Азазело сказал, что у тебя тут какие-то права есть?
У Иванопуло - есть. А у тебя никаких. Вот именно за это тебя и чморят всю дорогу-ты нижество и не в состоянии ничего противопоставить оппонентам кроме кнопок.
Даже обосравшись здесь, ты выискиваешь на кого бы перевести стрелки.
Ты же сейчас практически подтвердил то, что я постоянно доказываю-ты не легитимный администратор, а выскочка, ставящий превыше всего своё эго. Какой ты человек без комплексов? Ты затравленный и закомплесованный человечишко, который всем пытается доказать, что он вон какой и с воооот таким.
А все, кто как в сказке могут сказать-"а король то голый" срочно записываются в ряды оппозиции и врагов.

Пyмяyx**
15.11.2004, 19:06
Ну, вот я и дождался своего часа.
После такого оскорбления никакой администратор не позволил бы такому пользователю оставаться на форуме.
В бан!

bors
15.11.2004, 19:50
Ну так ты Азазело сам и спровацировал на хамство.

Пyмяyx**
15.11.2004, 19:54
Фактом своего существования.
И тебе в бан дорога.

bors
15.11.2004, 19:56
Возможно...
Но у меня хватает выдержки не опускаться до оскорблений оппонента, а спорить по-джентельменски.

Пyмяyx**
15.11.2004, 20:00
Т.е. мне следовало спокойно доказывать Азазело, что я не ничтожество, не выскаочка и проч.?

Иванопуло
16.11.2004, 00:18
Я конечно рад,за вашу тревогу обо мне,и гос-ве,в котором я временно живу.Но Пумяух прав,пока я здесь,я являюсь вполне добропорядочным гражданином-плачу налоги,хожу на резервистскую службу,работаю,и,разумеетс ,плачу разнообразнейшие налоги.
А если нервы кому порчу,то только себе.
Насчёт того,"если бы я знал,что там происходит",то я знаю,из тамошних сайтов не вылезаю,с народом общаюсь.
Вы чем то похожи на посетителей одного форума,где была тема о дедовшине в израильской армии,есть такая проблема,не очень распространена,и не так отточена,как в армиях СНГ,но есть.Автор статьи-А.Рыбалко
Так там 5-7 посетителей в отзывах как вызверились на автора-"да ты ничего не знаешь!","Не может такого быть!" и много нецензурных выражений.
То есть людям трудно принять,чть то,от чего они бежали из стран исхода,пришло сюда,в Израиль.И как страусы,заткнув головы в песок,защищают свои представления об Израиле.
Так и вы,неужели вы думаете,что в странах СНГ невозможно жить?
Можно,если осторожно :D
Если есть специальность,и перспективы,почему бы не попробовать?Другое дело,если у кого то ссуда на квартиру,машину,если кто то оброс бытом-мебелью,ТВ,комп,дети выросли,тогда проблема.

Пара свинов
16.11.2004, 11:06
quote]пока я здесь,я являюсь вполне добропорядочным гражданином-плачу налоги,хожу на резервистскую службу,работаю,и,разумеетс ,плачу разнообразнейшие налоги. [/quote]

Я собственно не имел ввиду, что это не так. Я в целом считаю, что если человек живет в стране через силу - это не очень хорошо и для страны тоже. Живя в России, я тоже не нарушал законов, но все-таки хорошим гражданином не был, как мне кажется. Все должно быть в удовольствие.

Если есть работа и перспективы - не вопрос, конечно. Кстати, про Казахстан в экономическом смысле слышиться только хорошее, и если я по своей работе кого-то встречаю из СНГовных специалистов, стажирующихся здесь - то это из Казахстана. Так что - бе-шаа-това. Только не превращайтесь там в антиизраильтянина :roll: , ок?

Иванопуло
16.11.2004, 14:43
Насчёт "антиизраильтянина",совет хороший,но немного запоздалый,я уже в него превратился,и даже не там,а уже здесь, 7,5 лет жизни,работы ,армейской службы и общения с госучреждениями немало этому способствовали.

Пyмяyx**
16.11.2004, 14:48
М-м-м... Полагаю сию фразу Иванопуло не стоит воспринимать на полном серьёзе. В "Хамас" или в "Память" он не подался.

Avers
16.11.2004, 16:24
Только не превращайтесь там в антиизраильтянина :roll: , ок?

А разве Израиль, хас вэ-халила, - покойник?...что о нём - или хорошее, или ничего?.. :lol: :lol: :lol:

Пара свинов
16.11.2004, 17:16
Полагаю сию фразу Иванопуло не стоит воспринимать на
полном серьёзе. В "Хамас" или в "Память" он не подался

[b]Разумеется. Г-н Иванопуло не относится к тем никам, в чьих словах мы ищем двойной смысл, усматриваем оскорбление форума, администрации, идей МЕПа... Главное - это справедливость и отсутствие двойных стандартов. Учитесь, молодые модераторы!

Аверсу - нет, Израиль, халила-ве-хас, не покойник, а очень даже "не дождетесь!". Я не против критики, я против клеветы и отыгрывания за личные обиды и неудачи. Очень уж распространенное явление. Я про недостатки я всегда готов поговорить.

Иванопуло - ну, тогда тем более до свидания. Место пятой колонны у нас занято, проблем и так хватает... Так что щасливого пути, не поминайте лихом.

Krasotka
17.11.2004, 03:05
Ну вот , разбередил ты старую рану.
Тебе сейчас Пум ответит: "из-за мамы". Пардон, не учёл. Меня всегда учили словам "ради детей", я наверна по себе сужу.

Nu i pedafil!!! :D Toto ya smotru ty, v poslednee vremya, ochen nervniy stal :) Tebe lish by s dochkoy patrahatsa, urod!

Пyмяyx**
17.11.2004, 03:09
Привет, Красотка! Рад видеть. :D Можешь Азазело не писать. Я забанил его. Надеюсь, больше мы его не увидим. :cry: Я плакать.

Пара свинов
17.11.2004, 10:54
Nu i pedafil!!! Toto ya smotru ty, v poslednee vremya, ochen nervniy stal Tebe lish by s dochkoy patrahatsa, urod!

"Смел и мужественен осел, пинающий связаного льва" (С). А реакция-то админа хороша... Культурное такое сообщение, политически верное... Галвное - сапожищами никто не растопчет. Нежные цветы души Красотки... Запашок вот только какой-то... не того-с... пойду форточку открою.

Кагги-Карр
17.11.2004, 11:17
Крррасотка, а Крррасотка! Давай-ка ты культурненькую темку открой, чтоб супостаты поняли, что это ты только с врррагами на порртовую девку похожа. А с друзьями - сама нежность и совершенство.

Пyмяyx**
17.11.2004, 13:13
Это Азазело-то лев? :lol: Просто Красотка немного запоздала. Не разобралась. Думала, что война всё ещё идёт. А после тех гнусных оскорблений, которыми вышеозначенный Азазело красотку поливал, у неё есть полное моральное право говорить о нём всё что угодно.
Дорогая Красотка, пожалуйста, оставь память об этом неприятном человеке в покое. Не пинай его больше. Он ушёл, через бан не лезет и - хорошо. А то ещё накличешь, чего доброго! Давай говорить о чём-нибудь более приятном :D

Иванопуло
29.11.2004, 17:39
Рано прощаетесь,до счастливого отлёта ешё не менее полугода,так что ещё пообщаемся.

Старуха Шапокляк
29.11.2004, 19:29
Это Азазело-то лев? :lol: Просто Красотка немного запоздала. Не разобралась. Думала, что война всё ещё идёт. А после тех гнусных оскорблений, которыми вышеозначенный Азазело красотку поливал, у неё есть полное моральное право говорить о нём всё что угодно.
Дорогая Красотка, пожалуйста, оставь память об этом неприятном человеке в покое. Не пинай его больше. Он ушёл, через бан не лезет и - хорошо. А то ещё накличешь, чего доброго! Давай говорить о чём-нибудь более приятном :DПум, ты просто пользуешься тем, что перед тем как забанькать оппозицию ты обманным путём вытащил из них обещание не ломать ЛБК.
Не ты ли кричал , что "караул", нас будут ломать в тот момент, когда тебе никто не угрожал? Не ты ли потребовал во имя поддержания мира , чтобы оппозиционеры пообещали не ломать сайт? А потом ты энтим подло воспользовался.
Удар в спину это не признак героизьму.

Кагги-Карр
29.11.2004, 21:55
- Василь Иваныч, белые!!!
- Где?!
- Сзади!
- Вперё-о-о-о-д!

Пyмяyx**
30.11.2004, 03:24
Ну, точно логика старухи Шапокляк! Та, что у неё в подписи.
Банить или не банить - право админа. Неотъемлимое. И слово их не банить я не давал никогда, между прочим. А вот ломать, то что не строил - это преступление. Независимо от бана. Сайт является интеллектуальной собственностью и нарушение права этой собственности есть преступление. Скажи ещё, что с кого-то обманным путём получили обещание не воровать, не убивать, не насилывать, не подделывать деньги и документы и т.п.
Если я првильно понял, бабка угрожать нам надумала?

Иванопуло
30.11.2004, 14:37
Экий вы забавный народец!Даже в этой,далёкой от МЕПа теме начали лаятся и выяснять отношения!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+