PDA

Просмотр полной версии : Из темы "А вот и я!!! Встречайте новичка!!!"



Машенька
15.11.2004, 12:13
Ну вот опять нового человека в заблуждение вводят... Хозяин тут - SB, а ты, Пум, только администратор. Что-то я не видела торжественного вступления в партнёры и участия в оплате...

Пyмяyx**
15.11.2004, 12:23
С SB мы без тебя разберёмся. Ну, вот опять. Что Машеньку на форуме интересует? Где и что Пум сказал. А тема-то опять о другом была.

Шемеш
15.11.2004, 12:26
Ну назовем его манкалем (хоть это и по буржуйски) :lol:

bors
15.11.2004, 12:28
Лучче по-росийски - топ-менеджером.
Хотя.... хозяин тоже звучит заманчиво, по-тюремному.

Шемеш
15.11.2004, 12:30
Извините, слово "топ-менеджер" мне ничего не говорит. А вот МАНКАЛЬ - это звучит гордо. :)

Машенька
15.11.2004, 12:35
А по-моему, это называется преследование. Любая фраза, идущая вразрез с главной мыслью "хозяина", оказывается на помойке. Где я кого оскорбила??????????? Всего-лишь указала на неточность. И кто из нас не умеет общаться?

Шемеш
15.11.2004, 12:39
Ты просто неправильно указала на неточность. Надо было сказать, что Пум не хозяин (хозяин SB), а владыка и все было бы хорошо :D

Машенька
15.11.2004, 12:54
угу...Патриарх всея Мепляндии... :P

Пyмяyx**
15.11.2004, 12:58
Вот я живу в съёмной квартире. Т.е. с юридической точки зрения я не хозяин. Но когда ко мне гости приходят, хозяин я. И мне не нужна Машенька, которая будет орать моим гостям: "Он не хозяин! Он только снимает"
Я создал МЁП-движение и сайт МЁП-компании.
SB создал сайт ЛБК и форум.
Я веду этот форум. SB такое положение более чем устраивает. Мы с ним уже этот вопрос решили. Не суйтесь не в своё дело.
А тут девочка новая пришла (или она тоже мой клон?) Тему открыла. Это её тема, а не Машенькина.

Машенька
15.11.2004, 13:21
Когда ты снимаешь квартиру, ты за неё хозяину деньги (!!!) платишь. И это даёт тебе право распоряжаться в этой квартире (в ограниченном объёме, правда, но распоряжаться). Тут же ты просто администратор/управляющий/завхоз, но не хозяин.
Так вот вместо того, что бы согласиться с неточностью, ты развёл тут полемику на страницу, пытаясь сделать виноватой меня. Так какого черта, позволь спросить?

Azazelo
15.11.2004, 13:23
Используя пумову термонологию -"комендант"

Пyмяyx**
15.11.2004, 13:35
Машеньке:
А вот на каких условиях SB согласился на сотрудничество, бесплатно или за деньги, это опять таки наши с ним дела. Тебя не касаются совершенно.
Сайт создавался изначально для союза. SB взял финансовую сторону вопроса на себя, за что мы все ему очень благодарны. Я взял на себя административную функцию. Тем более, что сам SB в виду занятости, появляется тут сравнительно редко.
Но мы на своих местах. А ты тут к чему? Гоняться за мной по всем темам? Скажи, когда последний раз ты говорила о чём-то другом, кроме меня? Вот за эту неделю появилось почти 40 новых тем. И что же? Тебе они не интересны.
Да и в той, из которой родилась данная помойная. Пришла новая девушка. Тему открыла. В разделе "Мы" И тема про неё. Что сделать нужно? Поприветствовать новенькую, распросить про жизнь, про Ростов, про учёбу.
Но Машеньке это всё не интересно. Пумяух в теме высказался. Вот это - главное.

Ореховая соня
10.12.2004, 22:05
Извините, :oops: А у меня вопрос...Что выделите???
Из-за некорректно сформулированной фразы ТАКОЕ развели....
Я, конечно, понимаю, что это совсем не мое дело.....Да мне, в принципе все равно кто кем является, ГЛАВНОЕ, ЧТО МНЕ СДЕСЬ ИНТЕРЕСНО: много тем, отзывчивые посетители и т.д...

Пyмяyx**
10.12.2004, 22:48
Дорогая Соня! Не в оговорке дело. Тут у людей старые счёты. Вот и следят за оговорками, опечатками, к словам цепляются. Хорошо, теперь только на Помойке.

Assargadon
13.12.2004, 05:02
Маш, ну честное слово - в данном случае ты неправа.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+