PDA

Просмотр полной версии : Неделя навсегда!



Пyмяyx**
15.11.2004, 19:14
Итак закончился великий эксперемент. Целую неделю жоппозиции не было на форуме. И как хорошо было! Люди общались, беседовали, спорили друг друга не оскорбляя.
А теперь - понеслось. Всего-то 40 часов прошло с окончания моратория. А форум уже завален хамскими постингами жоппозиционеров.
Всё. Теперь всё будет по другому. Я уже забанил Вякалку и Азазело. То же ждёт остальных.
Запомните все. Оскорблять людей, офтопить тут непозволено.
Кто не понимает - сначала его посты на помойку. Это - предупреждение. Потом - бан.
Забаненные, конечно, полезут через прокси-сервера. Не страшно. Теперь у нас достаточно модераторов. И времени жизни клонам будет дано 15-20 минут. Потом их длинные ругательные постинги будут не переноситься на помойку, а просто стираться к чертям. Надоест. А ещё будут направленны письма их провайдерам.
ХАМСТВУ - НЕТ!

Машенька
15.11.2004, 19:35
:lol:

Пyмяyx**
15.11.2004, 19:37
Смейся, смейся. Недолго тебе смеяться здесь.

Машенька
15.11.2004, 19:48
Не пугай. Закон Нютона, помнишь: Действие рождает противодействие? :wink:

bors
15.11.2004, 19:54
Вопрос: А как быть с тем когда на неугодный тебе атитезис ты хамишь или оскорбляешь?
Или твой принцип: Quod licet lovi, non licet bovi ?

Пyмяyx**
15.11.2004, 19:56
Лично я только защищаю себя и форум. И вам это прекрасно известно. Без вас на форуме было хорошо. С вами плохо. Ребята, сделайте дяде Борсу и тёте Маше ручкой.

Пара свинов
16.11.2004, 11:12
Хотелось бы послушать еще чьи-то мнения на тему, что было плохо. И админов-модераторов - СБ там, Гриффмарка, Антрекота,в конце концов... Да и посетителей - Королева, Мячик... продолжать можно долго. А то что-то все молчат, только Дима мечется, как будто ему скипидаром под хвост мазнули - хамят, плохо, обидели... Может, в Диме все дело, а?

Koroleva*
16.11.2004, 11:51
Когда-то мне на этот форум приходить нравилось.Было шумно, весело, не зло..Да и новые друзья появились..Здесь я ставлю многоточия..и не буду объяснять причин из-за которых, почти, отсюда ушла.Я благополучно пишу, общаюсь , встречаюсь на другом , полюбившемся форуме, где есть безусловно Лидер, которого..уважают и любят. В реале- умный, красивый , интеллигентный человек.Но за год пребывания на том форуме,я не обнаружила ни одной ссоры, малейшей стычки, обид и обижаний. Есть всяческие темы, интимные, профессиональные, спорные, злободневные, много флуда- но атмосфера.. добрая и приветливая. Так не хватает этого в жизни!Очень много встреч в..реале..Ну понятно, что не смепки(трудно мне это слово дается)...Может дело в тематике этого форума?
В лидере? Безусловно..и в нем тоже... Но есть тенденция- переводить тему на Пума- любую и заканчивать- бяка ты , Пум. Да все уже знают характер Димы, образ жизни и его мечты и хотения. Относиться можно по-всякому- принимать .. не принимать... Другое дело- методы принимания и методы борьбы.Такой поток брани, ругани и злобы я не встречала нигде. Несколько раз призывала к миру. ПОтому, что форум..этот был первым- от того и любимым..Я скучаю по многим людям, которые ушли сами или их ушел Пум- перечислять не буду- кого люблю- они об этом знают.Давайте жить дружно- шутить и смеяться , делиться впечатлениями и спорить.. по-доброму. Зла..и так много вокруг..
Большая просьба .. к любителям растаскивать сообщения на цитаты- тут нет цитат.. тут есть мнение.

Пyмяyx**
16.11.2004, 12:50
Здравствуй, Величество! Рад тебя видеть безмерно! :D :roza:
Вот Машенька всё допытывалась у меня, кто же именно ушёл с форума из-за ругани. Ну, вот один человек - Королева. Сколько я звонил ей! Как уговаривал вернуться!
Ну, теперь всё по-другому будет. Теперь можно будет нести на форум самое сокровенное, не опасаясь, что какая-нибудь сволочь поглумится над этим.
У нас будет добрый, мирный форум. Вот сколько новых замечательных людей пришло! И старых постараюсь вернуть. Надеюсь, скоро Гриффмарк наладит Вишенке компьютер. Гальгалим буду звать в гости. Да она уже и о своём компьютере подумывает.
Всё хорошо будет.

Кагги-Карр
16.11.2004, 13:08
Величеству - урррра!!! Только почему на помойке?!

Пyмяyx**
16.11.2004, 13:13
Пока здесь страсти не утихли. Успокоится всё. Отмоемся от помойки. С удовольствем потру Её Величеству спинку. И будем общаться в норамальных темах. :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+