PDA

Просмотр полной версии : По погоде или по календарю



Пyмяyx**
03.11.2013, 17:06
Был я как-то в командировке в Краснодаре. Конец февраля. И вдруг резко потеплело. За +20, да при солнце. Ну, я вышел в рубашке с засученным рукавом. А все - в пальто, в шубах. Дежурная на этаже в гостинице очень удивилась:
- Как Выходите! Февраль же!
- Но тепло же!
- Но, ведь, февраль!

Сегодня, 3 ноября. +27.
Собираюсь выйти на улицах в шортах и в рубашке. Мама чуть поперёк двери не легла:
- Ты с ума сошёл! Ноябрь!
Ну, и что!!! +27!!!

Если жарко, зачем париться?
И, наоборот, если холодно, но лето, мёрзнуть? Помнится, как-то в июне в Ленинграде снег выпал. Но лето же! Мёрзнуть?

Лично я считаю, что одеваться надо не по календарю, а по погоде.

Белая Хризантема**
03.11.2013, 17:11
Одеваться нужно по погоде , совершенно согласна ..
На улице прекрасная погода зачем себя кутать , придет зима успеем)))

Весна
03.11.2013, 18:11
Очень интересно бывает наблюдать за народом на улицах города, когда погода меняется.
Ладно, когда резкое потепление и не все смогли быстро сориентироваться. Но вот когда два-три дня стоит тепло, а народ идёт разношёрстный: кто-то в куртках и даже шапках, кто-то в пальто, а кто-то совсем по-летнему - в платьях и футболках.

цаца
03.11.2013, 18:18
Дорогой Пум!!! кроме того что ты должен считаться с мнением взрослого человека.ты еще должен считаться с мнением окружающих:
если летом,при 40градусной жаре ,тебе не дай Бог нехорошо,знобит,а тебе надо выйти в поликлинику и тебе холодно , ты оденьшся тепло?
нет конечно,оденешся так ,как одеваются по календарю!
то же самое сейчас,кроме тебя кто нибудь ходит в шортах?
нет не ходят,а только потому что на улице ноябрь!!!
потому все на улице оборачиваются и смотрят как на чудака!!!!!:qip_kd::qip_kd::qip_kd:

Пyмяyx**
03.11.2013, 18:22
если летом,при 40градусной жаре ,тебе не дай Бог нехорошо,знобит,а тебе надо выйти в поликлинику и тебе холодно , ты оденьшся тепло?


Я оденусь по самочувствию. И мне абсолютно плевать, что кто-то покрутит у виска.

Считаться с мнением окружающих?
Голым я на улицу не выйду, чтобы окружающих не шокировать и чтобы не попасть в участок. И то я надеюсь, что когда-нибудь и этот запрет отомрёт.
В остальном мне глубоко наплевать кто и что подумает.

Белая Хризантема**
03.11.2013, 18:29
Дорогой Пум!!! кроме того что ты должен считаться с мнением взрослого человека.ты еще должен считаться с мнением окружающих:
если летом,при 40градусной жаре ,тебе не дай Бог нехорошо,знобит,а тебе надо выйти в поликлинику и тебе холодно , ты оденьшся тепло?
нет конечно,оденешся так ,как одеваются по календарю!
то же самое сейчас,кроме тебя кто нибудь ходит в шортах?
нет не ходят,а только потому что на улице ноябрь!!!
потому все на улице оборачиваются и смотрят как на чудака!!!!!:qip_kd::qip_kd::qip_kd:
Ходят в шортах и футболках очень многие , в том числе и мои сыновья ..

Весна
03.11.2013, 23:31
Я тоже удивилась, почему нельзя ходить в ноябре в футболках и шортах, если на градуснике плюс 27? Когда была в Египте в декабре месяце (+26), все отдыхающие были одеты по-летнему. Хотя многие местные жители были в ветровках, а женщины даже в сапогах. Зима однако....))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+