PDA

Просмотр полной версии : Когда меня лучше не трогать?



Пyмяyx**
04.11.2013, 21:10
У каждого человека бывают моменты, когда его лучше не трогать. Все мы не любим, например, когда нас будят среди ночи. Ну, а ещё?

Вот расскажу о себе. Я включаю комп с утра или сразу, как прихожу с улицы. А что? У меня безлимитка. Естественно, все видят, что я в сети и начинают рвать меня на части, точнее, моё внимание. А мне совсем не до разговоров. По двум причинам:

1. Я ещё не посмотрел, что на форуме творится. А пока я не посмотрел форум, я не могу быть внимательным собеседником.
2. И утром, как только мы проснёмся и сразу после возвращения из города, меня каждые несколько минут дёргает мама. Опять таки, разговор не получится.

Поэтому большая просьба: если у меня позеленел скайп, не спешите мне звонить. Если разговор не срочный, подождите, хотя бы, полчасика.


А вас когда лучше не трогать?

Белая Хризантема**
04.11.2013, 21:16
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/10/28/kotomatritsa_IX.jpg

Белая Хризантема**
04.11.2013, 21:40
У меня всегда горит зеленый свет....Когда я занята отвечаю , что занята ...

Слава богу меня никто не дергает.)

Selin**
04.11.2013, 22:16
У каждого человека бывают моменты, когда его лучше не трогать. Все мы не любим, например, когда нас будят среди ночи. Ну, а ещё?

Вот расскажу о себе. Я включаю комп с утра или сразу, как прихожу с улицы. А что? У меня безлимитка. Естественно, все видят, что я в сети и начинают рвать меня на части, точнее, моё внимание. А мне совсем не до разговоров. По двум причинам:

1. Я ещё не посмотрел, что на форуме творится. А пока я не посмотрел форум, я не могу быть внимательным собеседником.
2. И утром, как только мы проснёмся и сразу после возвращения из города, меня каждые несколько минут дёргает мама. Опять таки, разговор не получится.

Поэтому большая просьба: если у меня позеленел скайп, не спешите мне звонить. Если разговор не срочный, подождите, хотя бы, полчасика.


А вас когда лучше не трогать?

А писать можно?

В принципе,трогать меня можно всегда когда скайп зеленого цвета. Если я буду занята, я напишу.

Пyмяyx**
04.11.2013, 22:35
Пимсать можно. Только не ждать немедленного ответа.

Selin**
04.11.2013, 22:42
Не в обиду будет сказано. Ладно сейчас мама болеет, и ей нужен уход и внимание. Но раньше ты был занятой, как будто ты работающий человек.

Пyмяyx**
04.11.2013, 22:48
Ну, домашние дела.

Selin**
04.11.2013, 22:52
Дима, ты меня знаешь. Я, как правило, всегда в личке пишу.Не звоню сразу, даже если что - то срочное

Хомячок
04.11.2013, 22:56
Я тоже не люблю когда меня будят,но если работает скайп и приходят смс я встаю и отвечаю,но стараюсь на ночь отключать,чтоб спать не мешали.А еще не люблю,когда я что то готовлю на кухне,а меня начинают дергать.Это мне вообще не нравится.

цаца
04.11.2013, 23:30
как бы мне хотелось,что бы меня,будили в полночь,
или беспокоили когда,я подымаюсь с тяжелыми сумками,
по телефону,или раздавался бы телефонный звонок,в 03:00 утра,
или посылали бы эсэмэс-ки во время что я в постеле занимаюсь сексом,
или если я только вошла в ванную .и вдруг звонят в дверь.....
А У МЕНЯ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!:polsha_celuytsa:

Selin**
04.11.2013, 23:34
Бывает еще так, что я включу скайп, и ухожу на улицу, и поэтому еще не отвечаю. А сама тема касается только скайпа?

Пyмяyx**
04.11.2013, 23:37
Бывает еще так, что я включу скайп, и ухожу на улицу, и поэтому еще не отвечаю.

Аналогично. А потом - обиды.


А сама тема касается только скайпа?

Конечно, нет. Иногда и по телефону достают.

Selin**
04.11.2013, 23:41
Меня сильно раздражает, когда начинает звонить домашний телефон на выходные в обеденное время, когда мы ложимся спать.

Хомячок
04.11.2013, 23:47
Счастливая!Вот и радуйся,что тебя не достают!И не спрашивают в 3 часа ночи...как живешь?

цаца
04.11.2013, 23:55
но так же не интересно жить!!!
в жизни нужен экшен!!!!!
вот тогда-это жизнь!!!
когда всем играешь,на нервы,когда,всех злишь,
когда все шарахаются от тебя-так это интересно!!!!

Selin**
04.11.2013, 23:57
Счастливая!Вот и радуйся,что тебя не достают!И не спрашивают в 3 часа ночи...как живешь?

В три часа ночи - это жестоко! Галь, кавалеры в три ночи достают?

Хомячок
05.11.2013, 00:08
Цаца,жизнь и так как тельняшка, со своими черными и белыми полосами.а если тебя,например еще и по ночам начнут дергать,да еще по какаим либо пустякам,кому то не спиться,то это не есть хорошо!И уж веселится здесь не чему,а чтоб кого то позлить.а тем более,поиграть на нервах,а еще чтоб от тебя и шарахались,как от чумовой,это тоже не интересная жизнь,когда при виде тебя люди будут переходить на другую сторону улицы.Можно жить без этого интересно

Пyмяyx**
05.11.2013, 00:09
А Цацу и дёргают. По работе.

Хомячок
05.11.2013, 00:10
В три часа ночи - это жестоко! Галь, кавалеры в три ночи достают? Да,Наташа.бывает и такое.когда думаешь,что по делу,а они от скуки,ну и посылаешь их далеко чтоб по ночам не трезвонили,я вообще то это писала в ответ Цаце

Хомячок
05.11.2013, 00:12
А Цацу и дёргают. По работе.Ну я не работаю в службе спасения,так что и дергать меня по ночам не стоит

Пyмяyx**
05.11.2013, 00:14
Цаца работает в автобусном парке. Всю ночь звонки.

Костя
05.11.2013, 00:17
Не в обиду будет сказано. Ладно сейчас мама болеет, и ей нужен уход и внимание. Но раньше ты был занятой, как будто ты работающий человек.
Это что если человек не работает то что у него и дел нету ?

Костя
05.11.2013, 00:18
Цаца работает в автобусном парке. Всю ночь звонки.
Так она же вроде говорили что уволилась...

Selin**
05.11.2013, 00:26
Это что если человек не работает то что у него и дел нету ?

Ну он же как правило, но такой занятой как работающий с утра до вечера и каждый день Я не работала долгое время. Занималась домашними делами, ходила на рынок, и свободного времени было больше, чем сейчас

Костя
05.11.2013, 00:30
Ну он же как правило, но такой занятой как работающий с утра до вечера и каждый день Я не работала долгое время. Занималась домашними делами, ходила на рынок, и свободного времени было больше, чем сейчасъ
Ну время то свободное, но если его дома нет и что теперь делать с этим временем...или опять же время есть сам дома, а общаться тут неможешь по ряду причин....Конечто хорошо когда собеседник пишет прямо ....занят..или немогу говорить ...да на крайний случай НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ....а то молчание просто убивает...

Selin**
05.11.2013, 00:33
[QUOTE=Костя;460331]ъ
Ну время то свободное, но если его дома нет и что теперь делать с этим временем...или опять же время есть сам дома, а общаться тут неможешь по ряду причин....Конечто хорошо когда собеседник пишет прямо ....занят..или немогу говорить ...да на крайний случай НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ....а то молчание просто убивает...

Чем так дома можно быть занятым с утра до вечера и каждый день? Уборкой, стиркой, глажкой, готовкой?

Хомячок
05.11.2013, 00:54
Цаца работает в автобусном парке. Всю ночь звонки. ОНА ЧТО ДИСПЕТЧЕР НА ДОМУ?

Костя
05.11.2013, 00:56
[QUOTE=Костя;460331]ъ
Ну время то свободное, но если его дома нет и что теперь делать с этим временем...или опять же время есть сам дома, а общаться тут неможешь по ряду причин....Конечто хорошо когда собеседник пишет прямо ....занят..или немогу говорить ...да на крайний случай НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ....а то молчание просто убивает...

Чем так дома можно быть занятым с утра до вечера и каждый день? Уборкой, стиркой, глажкой, готовкой?

Ну он же не один живёт у него тоже есть свои секреты ..ты вот тоже наверняка когда подруги заходят или мама то сразу выключаешь форум что бы не увидели ))

Костя
05.11.2013, 01:00
ОНА ЧТО ДИСПЕТЧЕР НА ДОМУ?
почти угадала ДИСПЕТЧЕР в автобусном парке....

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДИСПЕТЧЕР

Selin**
05.11.2013, 01:01
нет, не выключаю. Подруг у меня нет. Я работаю целыми днями.

Костя
05.11.2013, 01:11
нет, не выключаю. Подруг у меня нет. Я работаю целыми днями.
Да лана все работают ...))
а мама когда заходит то она же может увидеть что ты на форуме к примеру с голой фоткой ....

Selin**
05.11.2013, 01:39
ну и что что заходит. Я, по - моему, редко когда захожу в тему где фото голых людей.

Хомячок
05.11.2013, 01:42
почти угадала ДИСПЕТЧЕР в автобусном парке....

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ДИСПЕТЧЕР АГА,РУКОВОДИТ ОНА ИЗ ДОМА,ВОТ ПОЭТОМУ И ЗВОНКИ НОЧНЫЕ?Я РАБОТАЛА ДИСПЕТЧЕРОМ ЦЕХА,НО СПАЛА ДОМА СПОКОЙНО,НИ КТО НЕ БЕСПОКОИЛ.НО КОГДА НОЧНАЯ СМЕНА ВЫПАДЛА,ТАК ТАМ ЗВОНКИ БЫЛИ ЗА РАДОСТЬ,СМЕНА БЫСТРЕЕ ПРОЛЕТАЛА

Костя
05.11.2013, 02:24
Она вроде уволилась недавно от туда и купила себе магазин , теперь будет бизнесем заниматься

Selin**
05.11.2013, 02:31
Она вроде уволилась недавно от туда и купила себе магазин , теперь будет бизнесем заниматься

А мне ничего она про это не говорила)

Весна
05.11.2013, 02:48
Думаю, мало кому понравится забота такой бабушки.

http://www.youtube.com/watch?v=7VOPsX_m8vM

Selin**
05.11.2013, 03:10
Цаца. так у тебя свой магазин?

Kitya
05.11.2013, 14:31
но так же не интересно жить!!!
в жизни нужен экшен!!!!!
вот тогда-это жизнь!!!
когда всем играешь,на нервы,когда,всех злишь,
когда все шарахаются от тебя-так это интересно!!!!

а потом поподаетса кто-то (из этих всех), кого достала и даёт в лоб (образно или реально)
вот тогда и начинаетса реальный экшен.

цаца
05.11.2013, 15:29
а потом поподаетса кто-то (из этих всех), кого достала и даёт в лоб (образно или реально)
вот тогда и начинаетса реальный экшен.
ЕСЛИ НЕ СУМЕЮ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ-ОТЬ ТОГДА
ЭТО И ЭКШЕН!!!! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН .В ТОМ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ,ГОВОРИТ,ПОКАЗЫВАЕТ, И ДУМАЕТ!ЕСЛИ У НЕГО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И ОН НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ,ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!
ВОТ ЕСЛИ Я СИЖУ НА УЛИЦЕ И НЕ С ТОГО НИ СЕГО,КО МНЕ СТАНУТ ПРИСТАВАТЬ И ДРАЗНИТЬ,ШООООО,Я БУДУ МОЛЧАТЬ!О НЕТ,Я ЗАГОВОРЮ,НА ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ ,НА КОТОРОМ СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ И ЕЩЕ ПРИБАВЛЮ НЕСКОЛЬКО СВОИХ ЦИТАТ!!!
Я ЖЕ САМА НЕ ПОЙДУ КОГО ЛИБО ДЕРГАТЬ!!

Кураж*
05.11.2013, 16:04
Меня с утра лучше не трогать, даже если скайп зеленый( забываю выключить )
Вот потом ....., после аэробики, завтрака и чашки кофе, если я не убегу на работу, то могу пообщаться.
А вообще я сова и хорошее время для меня до 12 ночи.
Если звонить в неурочное время, стоит спросить " можешь говорить?", а то дети, дом, работа, всякие ситуации критические, стараюсь быть вежливой, но не всегда получается.

Kitya
05.11.2013, 16:17
Дорогая Цаца, вот одно из твоих сообщений тут:

но так же не интересно жить!!!
в жизни нужен экшен!!!!!
вот тогда-это жизнь!!!
когда всем играешь,на нервы,когда,всех злишь,
когда все шарахаются от тебя-так это интересно!!!!

А вот второе:

ЕСЛИ НЕ СУМЕЮ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ-ОТЬ ТОГДА
ЭТО И ЭКШЕН!!!! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН .В ТОМ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ,ГОВОРИТ,ПОКАЗЫВАЕТ, И ДУМАЕТ!ЕСЛИ У НЕГО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И ОН НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ,ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!
ВОТ ЕСЛИ Я СИЖУ НА УЛИЦЕ И НЕ С ТОГО НИ СЕГО,КО МНЕ СТАНУТ ПРИСТАВАТЬ И ДРАЗНИТЬ,ШООООО,Я БУДУ МОЛЧАТЬ!О НЕТ,Я ЗАГОВОРЮ,НА ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ ,НА КОТОРОМ СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ И ЕЩЕ ПРИБАВЛЮ НЕСКОЛЬКО СВОИХ ЦИТАТ!!!
Я ЖЕ САМА НЕ ПОЙДУ КОГО ЛИБО ДЕРГАТЬ!!

в обоих сообщениях выделены жирным шрифтом фразы, которые пересекаютса одна с другой и не уживаютса.
хочешь поговорить о раздвоении личности?

Девочка-Подсолнух
06.11.2013, 00:39
а когда я набираю диму всегда у него нет времени на меня.

Белая Хризантема**
06.11.2013, 01:05
Не обижайся он очень занятый человек ,а сейчас особенно)

Пyмяyx**
06.11.2013, 01:36
У меня сейчас ни на кого нет времени.

цаца
06.11.2013, 04:57
Дорогая Цаца, вот одно из твоих сообщений тут:


А вот второе:


в обоих сообщениях выделены жирным шрифтом фразы, которые пересекаютса одна с другой и не уживаютса.
хочешь поговорить о раздвоении личности?



​хочу!!! давай поговорим......

Kitya
06.11.2013, 15:48
​хочу!!! давай поговорим......

ну раз ты так просишь - пожалуйста...
когда человек в некоторых случаях говорит одно, а вдругих другое, при этом в обоих случаях речь идёт об одном и том же. возможны три варианта:
1. человека не пооняли.
2. человек лицемерит
3. человек страдает раздвоением личности.

в данном конкретном случае в одном случае ты пишешь:

когда всем играешь,на нервы,когда,всех злишь,
когда все шарахаются от тебя-так это интересно!!!!
это на мой взгляд именно означет, что ты склонна доставать кого либо по собственному желанию.

а вот в другом сообщении ты написала:

Я ЖЕ САМА НЕ ПОЙДУ КОГО ЛИБО ДЕРГАТЬ!!

тоесть на лицо два диаметрально противополжных высказывания от тебя на одну и туже тему.

а это значит что для тебя верен один и трех вариантов которые я перечислила выше. какой? можешь выбрать сама, ибо я тебя не так хорошо знаю чтоб сделать психологический портрет.

Пyмяyx**
06.11.2013, 16:40
Вариант 4. Человек шутит.

Kitya
06.11.2013, 16:46
Вариант 4. Человек шутит.

боюсь, что шутка в таком контексте может котироваться толко как лицемерие.

Белая Хризантема**
06.11.2013, 16:51
Меня не трогать у меня ремонт!( лучшее объснение своей занятости):qip_ge:

Пyмяyx**
06.11.2013, 17:00
боюсь, что шутка в таком контексте может котироваться толко как лицемерие.

А что такого особенного в этом контексте?

Пyмяyx**
06.11.2013, 17:01
Кстати, по теме, вот только что пришёл, с улицы, с жары и сразу всем стал нужен. Будто бы и не писал в этой теме!

Незабудка
06.11.2013, 17:04
Сима, как всегда филосовски закончила спор.:qip_bo:

Белая Хризантема**
06.11.2013, 17:05
Кстати, по теме, вот только что пришёл, с улицы, с жары и сразу всем стал нужен. Будто бы и не писал в этой теме!
Димка ,какой ты востребованный ,ГОРДИСЬ!!))

Белая Хризантема**
06.11.2013, 17:06
Сима, как всегда филосовски закончила спор.:qip_bo:
Спасибо!!!:qip_jm:

Незабудка
06.11.2013, 17:10
Кстати, по теме, вот только что пришёл, с улицы, с жары и сразу всем стал нужен. Будто бы и не писал в этой теме! Такова жизнь и женская натура!

Kitya
06.11.2013, 18:37
А что такого особенного в этом контексте?

видишь ли в данном контексте, лично в моём понимании, это не выглядело шуткой. хотя может я и не права

Пyмяyx**
06.11.2013, 19:31
Поясни! Интерсено.

Kitya
06.11.2013, 20:58
Поясни! Интерсено.

стиль изложения не выглядел шуткой

Пyмяyx**
06.11.2013, 21:35
Пока не понял.

Kitya
06.11.2013, 21:52
Пока не понял.

поясняю: можно написать / сказать что либо так, что всем сразу ясно - это шутка. а можно так написать / сказать что не понятно шутка или нет. а можно и так нипасать / сказать, что всем ясно - это всерьёз, даже если сказавший хотел пошутить.
так вот на мой взгляд, сказаное Цацей тут относилось к третьей категории. Более того я и сейчас не уверена, а шутила ли она.

Пyмяyx**
06.11.2013, 22:22
Ок. Будем считать, что это твоё частное мнение.

Белая Хризантема**
18.07.2017, 13:01
Сплю, не беспокоить , а лампочка горит)
:qip_il:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+