PDA

Просмотр полной версии : Розыгрыши



Пyмяyx**
16.11.2004, 12:11
Кому из вас удавалось кого-то как следует разыграть? Кто сам стал жертвой розыгрыша?
Вот только вчера позвонила мне женщина из Ашдода. Новая. Побеседовали. Стал я её к себе приглашать. Не уломал. Ладно. Пошёл в магазин. Вдруг звонит на мобильник.
- Я, всё-таки, приехала в Реховот.
- Как? Где?
- Пришла к Вашему дому, а Ваша мама говорит, что Вы ушли.
- Где вы сейчас?
- В городе.
- А где? Я на тахане?
- И я там же.
- Так давайте встретимся!
- Дима! Я пошутила. Ну, прикиньте сами, разве я смогла бы доехать из Ашдода так быстро?


Другая история. Год, этак 1989-90. Звонит телефон. Снимаю трубку. Мужской голос:
- Дмитрий Леонидович?
- Да.
- Это вас из КГБ беспокоят.
- Я слушаю.
- Вот решил я Вас посадить.
- За что же, интересно?
Сразу вспомнил все свои многочисленные грехи. Я же в 4-м классе создал подпольную антиправительственную организацию. Ну, думаю, нихрена они мнне не сделают. Времена другие. Перестройка.
- Вот я ещё не придумал, за что. Придумаю - сразу посажу.
- Да? Как интересно!
- Дима! Ты что не узнаёшь?
Друг звонил. Разыграл, паршивец! :twisted:

Пyмяyx**
12.04.2008, 15:38
А хорошо я вас разыграл с дикообразом! :)

Белая Хризантема**
12.04.2008, 15:46
Лучше не бывает ..

Мара
11.03.2015, 01:29
Подшучиваю 1 апреля. Как-то так получалось, что я чуть не каждый год работала в ночь с 30-го на 1 апреля. Дежурило нас по трое, и хоть и без права сна работали, но прилечь на кушетку удавалось иногда (одна сестра строго бодрствовала 4 часа, потом менялась) часы моего бодрствования приходились на время с 3 до 7 утра, в семь надо всех разбудить, я и будила, но со словами " Ой, Таня(Валя, Света), я задремала и проспала, время почти 8." После этих слов девчонки начинали бегать по отделению со скоростью реактивного самолёта, до тех пор, пока на часы не посмотрят.....
А вообще я не люблю розыгрыши, особенно злые, связанные со страхом за близких или падениями....
Мой муж очень любил меня пугать. Подойдёт тихонько и крикнет в ухо. Я злилась, ругалась, но один случай.... Я поласкала в ванной бельё, с сильным шумом бежит вода, я сосредоточенно выполаскиваю, думаю - решаю что-то и вдруг, рык на ухо с одновременным хватанием филея...Я осела, описалась, а потом рыдала пол часа.... Мне хотелось его не просто убить, а размазать, раздавить, превратить в студенистую массу..... Я до сих пор зла на него за это, прошло больше двадцати лет...

Пyмяyx**
14.11.2016, 01:54
Весь город сегодня был взбудоражен известием о водолазе в маске и ластах, который вмерз в лед под Троицким мостом. К вечеру выяснилось, что это была очередная городская шутка: в Неве покоился похожий на дайвера манекен. http://cs14101.vk.me/c540107/v540107322/cf6e/3WYdi6oQBUc.jpg

Маргарита
15.07.2019, 22:28
Раньше интересно было разыграть кого-нибудь. А теперь страшно, а вдруг сбудется!

Пyмяyx**
08.08.2020, 15:24
​https://sun6-14.userapi.com/z7bUQKMQYa7ag9M11SYsaXy9cIyh7xZzZ13aOQ/6Dbd2YTyOWc.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+