PDA

Просмотр полной версии : Стоит соответствовать спутнику или спутнице , который(ая) идет с тобой рядом?



Пyмяyx**
05.11.2013, 17:13
Тут меня Цаца ошарашила. Собрались за покупками. Мне жарко, она мерзлячка. Стала уговаривать меня также одеться тепло. Ей, говорит, будет неудобно, идти в о всём длином рядом с человеком в шортиках и рубашке с засученными рукавами.

Задумался: если двое идут по улице, неужели надо подгонять одежду друг под друга?

Весна
05.11.2013, 17:45
Смотря куда и для чего идут. Например, мой приятель частенько спрашивает в чём я приду (на танцы, на концерт). Он просто старается одеться соответсвующе, чтобы в одном стиле и даже гамму цветовую страется подобрать.
Но у вас с Цацей не тот случай был.
Здесь же ещё и комфортность каждого нужно учитывать.
К примеру, Незабудка тоже мерзлячка, а мне жарко.
Но никто никого не просит одеться по-другому, если даже мы вместе куда-то собрались.

Кураж*
05.11.2013, 18:02
Нееее,, нельзя одеваться тепло если тебе жарко только чтоб соответствовать...
Мы уже большие достаточно,чтоб не обращать внимания кто чего подумает или скажет.

Белая Хризантема**
05.11.2013, 18:11
Все зависит от мероприятия на которое я собираюсь.Долго выбираю . что надеть
Не помню случая, чтобы мой спутник не соответствовал мне .
Даже если меня что то не устраивает в его выборе одежды стараюсь уважать его решение)
Сегодня очень жарко на улице пойду на выборы в легкой блузе ив брюках..)))

Пyмяyx**
05.11.2013, 19:29
Мне вот до фени, во что одета спутница и, тем более, соответсвует ли это тому, что надето на мне. Да ради бога, она в шубе а я - в плавках или наоборот.

цаца
06.11.2013, 04:08
Тут меня Цаца ошарашила. Собрались за покупками. Мне жарко, она мерзлячка. Стала уговаривать меня также одеться тепло. Ей, говорит, будет неудобно, идти в о всём длином рядом с человеком в шортиках и рубашке с засученными рукавами.

Задумался: если двое идут по улице, неужели надо подгонять одежду друг под друга?



:na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::n a::na::na::na::na:



Во первых мы уже на эту тему говорили:я не пытаюсь подгонять тебя под себя-на улице ноябрь, в некоторых странах минусевая погода,
у нас 22 градуса,все на улице одеты в длинных брюках и в тонких с рукавами рубашках,мы едем гулять в митхам "цомет билу" развлечься
посидеть в кафе,посмотреть и подобрать подарок,я одета в юбке и демосизонной кофте, а ты мой милый хочешь одеть ,шортики,чуть длиннее твоих трусиков,и где все твои принадлежности выползают наружу,и при этом рубашку с рукавом.....и сандалики...
Ну как это смотрится? конечно,была бы я иная,без мыла влезла бы тебе в жопу,и сказала бы:да дорогой все правильно,одевайся как хочешь,
но оттого что я не такая,от того что я тебя люблю и хочу показать тебя всем какой ты красивый,опрятный,интелеге нтный мужчина хочу одеть тебя подобаючи!!!! хочешь это понять -бевакаша ,не хочешь -тоже вакаша!!!
не ужели,ты считаешь,что я делаю тебе что либо ради принципа-"я-тбаааааааа",все что я делаю,это только от любви к тебе,хочу чтоб ты красиво одевался,всегда следил,за своей чистотой,всегда был опрятным,когда ешь,чтоб не пачкался,когда выходишь из туалета,ширинка была всегда
застегнута,обувь была всегда почищена,был вовремя пострившимся,вовремя побритым,и т .д и т .п
я же вошла в твою группу,людей без комплексов,чтобы изменится и самой кое что изменить....:polsha_celuytsa::polsha_celuy tsa::polsha_celuytsa::polsha_celuytsa::polsha_celu ytsa::polsha_celuytsa::polsha_celuytsa::polsha_cel uytsa::polsha_celuytsa::polsha_celuytsa::polsha_ce luytsa::polsha_celuytsa::polsha_celuytsa::polsha_c eluytsa:

Dark Dork
06.11.2013, 11:32
:na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::na::n a::na::na::na::na:



Во первых мы уже на эту тему говорили:я не пытаюсь подгонять тебя под себя-на улице ноябрь, в некоторых странах минусевая погода,
у нас 22 градуса,все на улице одеты в длинных брюках и в тонких с рукавами рубашках,мы едем гулять в митхам "цомет билу" развлечься
посидеть в кафе,посмотреть и подобрать подарок,я одета в юбке и демосизонной кофте, а ты мой милый хочешь одеть ,шортики,чуть длиннее твоих трусиков,и где все твои принадлежности выползают наружу,и при этом рубашку с рукавом.....и сандалики...
А сандалики с носками ? Если шортики и сандалики, то нужно обязательно носки одеть !!!! :) Все таки ножкам теплее будет. Кстати желательно шерстяные. :)

Пyмяyx**
06.11.2013, 12:09
на улице ноябрь, в некоторых странах минусевая погода,


В Арктике и в Антарктиде она круглый год минусовая. Будем из солидарности с полярниками круглый год ходить в шубах?

Белая Хризантема**
06.11.2013, 12:15
Если любишь человека неважно в чем одет в смокинге или в рабочей одежде , принимешь его таким как он есть.
Мой будущий пришел ко мне в кедах , а я была одета красиво в туфельках на шпильках и в шикарном платье , я даже ему замечания не сделала , мы провели прелестный вечер .Нам было хорошо!!!

Пyмяyx**
06.11.2013, 12:20
Привиольно! Мне всё равно в чём женщина придёт. Хоть в скафандре. Всё равно потом снимать :qip_en:

цаца
06.11.2013, 12:31
А сандалики с носками ? Если шортики и сандалики, то нужно обязательно носки одеть !!!! :) Все таки ножкам теплее будет. Кстати желательно шерстяные. :)


ПРИКОЛЬНО,ДА,ХОЛЕРА!!! СМЕЙСЯ НАДО МНОЙ!!
УБЬЮЮЮЮЮ!!!

Пyмяyx**
06.11.2013, 12:34
Ношу и с носками. Не потому, что холодно, а потому, что удобно.

цаца
06.11.2013, 12:35
В Арктике и в Антарктиде она круглый год минусовая. Будем из солидарности с полярниками круглый год ходить в шубах?

ЛАДНО,ПРОЕХАЛИ,И ВСЕ ТАКИ ОДЕНЕШЬ ТО ЧТО Я ДАМ !

Пyмяyx**
06.11.2013, 13:17
http://cs10578.vk.com/u11334794/152999468/x_d7afdd77.jpg

Белая Хризантема**
06.11.2013, 13:32
Шорты ,Диме)http://shop2style.ru/published/publicdata/MYDB/attachments/SC/products_pictures/1-15w.jpg

цаца
06.11.2013, 13:52
Шорты ,Диме)http://shop2style.ru/published/publicdata/MYDB/attachments/SC/products_pictures/1-15w.jpg

Симуля!!! эти красивые!!! такие бы я сама на него одевала,лаская его по всем местам,а то что он вчера одел,это трусы!!!!!

цаца
06.11.2013, 13:57
http://cs10578.vk.com/u11334794/152999468/x_d7afdd77.jpg

Ачерез какое отверствие вливают этот хрен острый,не через мое ли????????

Белая Хризантема**
06.11.2013, 14:00
Симуля!!! эти красивые!!! такие бы я сама на него одевала,лаская его по всем местам,а то что он вчера одел,это трусы!!!!!
Надевай общественность не возражает:polsha_rgu_ne_mogu:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+