PDA

Просмотр полной версии : Назойливые незнакомцы!!!



цаца
12.12.2013, 18:04
Я бы хотела посоветоваться с нашим народом форума,форума ЛБК.
Где то полтора месяца назад,я вошла на форум Сватово,потому что увидела,как оскорбляют Диму и Симу,и стала своими словами заступаться за них. После чего,все перепалки перешли на меня,которые мне совсем не были приятными.Я обратилась к ним,и даже один раз у меня был разговор с Мыслителем,при котором было сказано,что я в эти разборки не вмешиваюсь и не хочу вмешиваться,так как это не мое и война старая,десяти летней давности,и чтобы разбирались сами
Я думала,что как интелегентные люди,меня поймут и перестанут меня дергать.Но каждый их постинг,или начинается с именем Цацы,или в середине Цаца,или предложение кончается с именем Цаца... Вчера вечером,11.12 2013 года ровно.в 16:45, я получила телефонный звонок с закрытого номера.Я ответила,думая что это с поликлиники.На другом конце провода,был мужчина,представился как Саша,и назвал что у меня с ним общие знакомые, как Дима,Мыслитель,и что меня зовут Цаца,и что ему бы хотелось встретится со мной и поговорить,я ответила что за рулем и не могу говорить,и чтобы он перезвонил через пол часика.За то время что я доезжала до места,я подумала зачем я должна отвечать на неопределенный номер. И когда он позвонил еще раз,я сказала что не собираюсь разговаривать с человеком,который не хочет чтобы определился его номер,для обратного вызова,так зачем я должна с ним продолжить беседу,и о чем мне с ним беседовать.Он положил трубку,и больше не появлялся.
Неужели после всех оскорблений,они думают что мне есть о чем с ними поговорить?
Они все стараются показать мне,какой Дима не хороший,лгун,сутенер,короч все что ни есть не человек..
Я бы хотела знать,что Дима силой совал женщин под мужиками?
Дима,силой снимал им квартиры на смепки?
Дима силой их насиловал?
Он и "Львицу" убил, и по карманам щарил, и т.д и т.п....
И после всего этого я должна с ними о чем нибудь говорить,или считаться,или вообще признавать их людьми. Я несколько вопросов задавала им,но никто на них мне так и не ответил.
Я бы не хотела абсолютно общаться с людьми,которые меня оскорбляют.
Я бы не хотела общаться с людьми которые оскорбляют моих друзей,моего Диму.
Я бы не хотела общаться с людьми,которые все время врут...
Я бы не хотела общаться с людьми которых я не уважаю.

Пyмяyx**
12.12.2013, 18:19
Я обратилась к ним



С таким же успехом ты могла бы обратиться к комарарам, которые тебя кусают или, скажем, к крысам.



Я думала,что как интелегентные люди,меня поймут и перестанут меня дергать.

Хе! В любом бомже интеллигентности больше. Это же быдло!



Неужели после всех оскорблений,они думают что мне есть о чем с ними поговорить?


А, знаешь, иногда срабатывает. Вывалают кого-то в говне, а потом предлагают свою дружбу: "Дружи с нами, тогда мы тебя обсирать не будем!" И соглашаются!


Он положил трубку,и больше не появлялся.


Естественно!



Неужели после всех оскорблений,они думают что мне есть о чем с ними поговорить?


Именно так они и думают! См. выше.




Я бы не хотела абсолютно общаться с людьми,которые меня оскорбляют.
Я бы не хотела общаться с людьми которые оскорбляют моих друзей,моего Диму.
Я бы не хотела общаться с людьми,которые все время врут...
Я бы не хотела общаться с людьми которых я не уважаю.

И это твоё право. Но они же от тебя не отстанут. Вот таки они. Плюй в глаза - скажут: "божья роса". Себя не уважают. Если бы меня откуда-то прогнали, я бы туда не пошёл больше. А им нравится ходить туда, откуда их гонят пинками в зад и обращаться к тем. кто с ними не хочет разговаривать.

Пyмяyx**
12.12.2013, 18:23
Кстати, вот когда женщина говорит мужчине, что не хочет секса с ним, а он хватает женщину и всё равно получает секс силой, это называется изнасилованием и считается преступлением.

А когда человеку говорят, что не желают с ним иметь дело, а он всё равно лезет и навязывает силой своё общение, это как называется?

http://admemo.ru/religion/591915.jpg ИМХО это тоже изнасилование.

Пyмяyx**
12.12.2013, 18:37
С таким же успехом ты могла бы обратиться к комарарам, которые тебя кусают или, скажем, к крысам.





Очепятка. Но исправлять не буду. Больно слово забавное получилось.
Надо придумать, что оно означает.

Vasp
13.12.2013, 12:46
Не понял, Цаца, насчет чего ты хотела бы советоваться с форумчанами? Ругаться на Сватове? Общаться с ними или нет?
Какие советы и зачем тебе нужны?

цаца
13.12.2013, 14:02
как можно отвязаться,я им писала чтобы отстали от меня что я вне игры,так они еще больше меня вмешивают,а сейчас напрямую пошли ...

Пyмяyx**
13.12.2013, 15:29
Так потому они тебя и достают, что ты попросила их отстать.

Vasp
14.12.2013, 13:16
Никак. Не отстанут. Если только долго не реагировать на их попытки, может тогда им это надоест.

цаца
14.12.2013, 21:19
Никак. Не отстанут. Если только долго не реагировать на их попытки, может тогда им это надоест.



​Большое спасибо,за совет,но иногда невозможно не отвечать,например сегодня баламут пожелал смерти от холода Пуму,как я могла не отриагировать.....

Пyмяyx**
14.12.2013, 21:22
Цаца, не нужно было. Твоя реакция их только забавляет.

цаца
14.12.2013, 23:07
Ну и пусть.Если мужчинкам не стыдно сплетничать,как базарные бабы,то пусть ..

Vasp
16.12.2013, 10:32
Никак. Не отстанут. Если только долго не реагировать на их попытки, может тогда им это надоест.



​Большое спасибо,за совет,но иногда невозможно не отвечать,например сегодня баламут пожелал смерти от холода Пуму,как я могла не отриагировать.....

Вместо того, чтобы им на это отвечать, сходи к Диме и согрей его... ;)

цаца
16.12.2013, 16:02
Вместо того, чтобы им на это отвечать, сходи к Диме и согрей его... ;)А я живу с Димой!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+