PDA

Просмотр полной версии : Неудовлетворённая женщина - и что же с нею делать?..



writer
13.12.2013, 00:18
Кратко излагаю суть: у нас на работе имеется особа женского пола, которая... м-м-м... не скрывает, что страдает от отсутствия мужского внимания. Но впрямую, так сказать, никому себя не предлагает. Она еще вполне ничего себе, и можно иметь с нею дело. Но... При наших израильских законах... А вдруг она заявит, что она - "не такая", и вообще... Тут и до обвинений в "атрада минит" (сексуальном домогательстве) недолго... А с другой стороны, помочь человеку хочется.
Ваши рекомендации, дамы и господа, кто поопытнее?..

Пyмяyx**
13.12.2013, 00:30
Ну, я бы так не боялся закона. Тем более, если сама говорит. Хотя...

Надо так сформулировать фразу, чтобы придраться было не к чему.

Например, рассказать про наш клуб.

Елена Карпова
13.12.2013, 00:41
Мне кажется в наше время современных средств это не повод для обсуждения этой темы

цаца
13.12.2013, 00:50
Атрада минит,если ты ее возмешь силой.Сперва поухаживай за ней,как минимум неделю,посмотри как она реагирует на тебя,а потом иди на прямую,после того как привыкнеш к ней...

Белая Хризантема**
13.12.2013, 01:07
Рейтер, ТЫ ДЖЕНТЕЛЬМЕН ,а как рассказывать умеешь просто заслушаешься ,любая женщина голову потеряет , так что вперед , поухаживай да цветочки не забудь..))

Пyмяyx**
13.12.2013, 01:32
Мне кажется в наше время современных средств это не повод для обсуждения этой темы

Что ты имеешь в виду?

Елена Карпова
13.12.2013, 01:39
Я имею в виду то что на Западе да и во всем мире существует колоссальное магазинов предназначенных для неудовлетвоенных женщин и мужчин.Я не говорю что это должно заменять номальные сексуальные отношения,т.к. это самое лучшее что может быть в жизни но как суррогат применять эти "игрушки" можно.Я знаю таких знакомых и ты я думаю тоже

Пyмяyx**
13.12.2013, 01:43
Ну, раз женщина жалуется, знаеит ей не игрушки нужны или не только игрушки.

Елена Карпова
13.12.2013, 01:47
Тогда разговор идет о конкретном мужчине которого она хочет.Так и обсуждать надо было его линию поведении в отношении нее

Елена Карпова
13.12.2013, 01:51
Или надо как рекомендует Цаца - ухаживать,смотреть а дальше о обстоятельствам....Хотя мне кажется что мужчина (если это мужчина) если захочет женщину - найдет возможность ее сооблазнить.Иначе он не мужик

Пyмяyx**
13.12.2013, 02:26
Да найдёт! Но почему бы не спросить совета?

МУЖЧИНА
13.12.2013, 21:29
Или надо как рекомендует Цаца - ухаживать,смотреть а дальше о обстоятельствам....Хотя мне кажется что мужчина (если это мужчина) если захочет женщину - найдет возможность ее сооблазнить.Иначе он не мужик Возникает риторический вопрос - Почему желание женщины-это закон, а желание мужчины-это статья? И что значит не мужик?

цаца
15.12.2013, 02:07
Возникает риторический вопрос - Почему желание женщины-это закон, а желание мужчины-это статья? И что значит не мужик?



А кто это говорит,что желание женщины -это закон,желание мужчины -это статья,
Ты понимаешь ,просто мужчины дают рукам волю,потому и открывается статья,а скольких мужчин оправдали...А скольким мужчинам женщины оплатили за моральный ущерб....Так что закон ,для всех закон.
А насчет того ,что значить не мужик:-по моему,если мужчина не может соблазнить женщину,и не может найти к ней подход,и общий язык так не мужик. Скорее всего наверное к такому случаю это говорилось...:scatter:

Пyмяyx**
15.12.2013, 02:16
а скольких мужчин оправдали...

Не знаю


А скольким мужчинам женщины оплатили за моральный ущерб....Так что закон ,для всех закон.

Не знаю

Kaiser
15.12.2013, 05:54
Неудовлетворенную женщину надо удовлетворить, если она нравится. Но никто и никогда не застрахован от обвинения в сексуальном домогательстве, даже если делаешь это аккуратно и даже после месяца ухаживаний. Главное, чтобы человек попался адекватный.

Миля
15.12.2013, 14:30
Всё это конечно красиво ухаживать и всё такое но есть один момент а если этой женщине настолько понравятся ухаживания что она захочет большего а большего чем постель этот мужчина дать не может то что и как делать в этой ситуации?Ведь если бросить или охладеть к ней то всем известно что женская месть это что-то.А брошенная женщина коварна.

Пyмяyx**
15.12.2013, 14:38
Ну, тут просто. Лично я СРАЗУ говорю женщине, что на брак расчитывать не следует.

Миля
15.12.2013, 15:18
Ну тогда это другое дело но иногда не все понимаю и вбивают себе в голову розовый мир и слышат толко себя.

Пyмяyx**
15.12.2013, 15:29
Да, увы...

цаца
16.12.2013, 01:02
Всё это конечно красиво ухаживать и всё такое но есть один момент а если этой женщине настолько понравятся ухаживания что она захочет большего а большего чем постель этот мужчина дать не может то что и как делать в этой ситуации?Ведь если бросить или охладеть к ней то всем известно что женская месть это что-то.А брошенная женщина коварна.
Не знаю,не знаю,но не все же женщины такие коварные. Почему всем мужчинам кажется ,что женщины такие жадные,такие грабители,мошенники.Почему всем кажется что если женщина будет встречатся с мужчиной и если они не сойдутся характерами,то женщина пойдет на подлянку...Неужели наш "слабый пол",так напугал мужской пол.....:qip_ju:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+