PDA

Просмотр полной версии : Как НЕ стоит писать на форуме



Пyмяyx**
12.01.2014, 14:35
Иногда создаётся впечатление, что на нашем форуме платят сдельно за количество постингов и их размер. Иначе, откуда взялось бы столько ненужных, неинтересных, малосодержательных сообщений?
Давайте обсудим как НЕ стоит писать на форуме?

Сразу вынесем за скобки прямые нарушения правил: оскорбления, наезды, издёвку, рекламу, националистические высказывания, злостный оф-топ. За это предупреждают и банят или сразу банят. Поговорим о том, что не является нарушением, что невозможно запретить, за что невозможно наказать, но что мешает форумчанам, раздражает их.

Кто и что может сказать по этому поводу.


Да, огромная просьба постараться не переходить в этой теме на личности, ведь это уже будет нарушением.

Белая Хризантема**
12.01.2014, 14:52
Сообщения должны быть содержательными и сугубо по теме , не важно короткое оно или длинное .
В двух словах можно выразить суть вопроса.

Пyмяyx**
12.01.2014, 14:52
Очень раздражает, когда пишут невпопад (http://www.lbk.ru/showthread.php?16888-%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4&highlight=%E2%ED%E8%EC%E0%F2%E5%EB%FC%ED%EE). Ну, ей богу, обидно! Стараешься, пишешь интересный постинг (или, тем более. рассказ), рассуждаешь, приводишь аргументы и контраргументы, а кто-то просмотрит твой постинг по-диагонали, выхватит пару ключевых (как он думает) слов и выдаст на гора нечто. В таких случая говорят "как в лужу пукнул"

Роман "Евгений Онегин" начинается со слов "Мой дядя самых честных правил...", но роман совсем не про отношения Онегина с дядей. "Мёртвые души" - не ужастик про ходячих мертвецов.

Дорогие мои, не торопитесь отвечать. Сначала прочтите то, на что отвечать будете и прочтите внимательно. Вдумчиво. Желательно, более чем желательно, прочесть и ответы в теме других юзеров. Ей богу, это ещё и интересно! Весь цимес форума - дискуссия. А не просто что-то брякнуть и бежать в другую тему.
Если первый постинг уж такой длинный, что читать его невыносимо, просто идите в другую тему. Лучше не написать в теме ничего, чем написать глупость.

Пyмяyx**
12.01.2014, 14:53
Кстати, иногда появляюбтся постинги:

"Не знаю, что и сказать..."

Не знаешь - зачем говоришь?

Пyмяyx**
12.01.2014, 14:54
Сообщения должны быть содержательными и сугубо по теме , не важно короткое оно или длинное .
В двух словах можно выразить суть вопроса.

... или брякнуть что-то невразумительное и бежать дальше.

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:00
У Райкина есть замечательная миниатюра. Директор завода музыкальных инструментов вызывает рабочего, который делает смычки. Делает он их в огромных количествах. Гораздо больше, чем завод успевает сделать скрипок. Качество - соответственно. А работник не понимает, чем недоволен директор. Он же план перевыполняет! Он же столько смычков выпустил!

цаца
12.01.2014, 15:01
А еще ничего не сказано про шрифт, цвет. .

Белая Хризантема**
12.01.2014, 15:04
... или брякнуть что-то невразумительное и бежать дальше.
-"Хочу"...

цаца
12.01.2014, 15:04
А если есть подколы, глотать или палец сосать!

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:07
Против подколов я воюю. И если кто-то подкалывает, нужно сказать мне, а не начинать фехтование на шпильках.
Форуму такие войны не нужны.

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:13
А еще ничего не сказано про шрифт, цвет. .

Знает кошка...

Крайне желательно писать 2-м или 3-м размером, чёрным цветом. В темах, где размещены крупные картинки, лучше писать 4-м.
Другие размеры и цвета предназначены для того, чтобы выделить что-то важное, например, когда я отменяю смёпку, я пишу крупно
ОТМЕНА!!!!
Крупный шрифт используется также для поздравлений. Писать же им постоянно, не рекомендуется.

Pavlina
12.01.2014, 15:14
наткнулась на форуме советы для новичков, думаю актуально и для нас.
Цитата:"1. Не матерись, даже спрятав слово за **** или поменяв местами буквы в матерных словах. Использовать маты разных народов мира - также неприемлемо.

2. НЕ ПИШИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или ВпЕрЕМеШКу.

3. Ne pishi translitom, ochen proshu, eto ne uvajenie!!!

4. Не нужно использовать больше трех знаков препинания ( вот так: "!!!!!!!!!" - нельзя и так: "------" - нельзя. Дефис, оказывается, тоже знак препинания, подтверждение см. здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5% D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29).

5. Не нужно использовать больше трех смайлов подряд ( http://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/haha[1].gif http://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo[1].gif http://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/clap[1].gif ), даже текстовых и так: ))))))))) - нельзя ).

6. Не создавай дублей сообщений и тем. По два и более раза не повторяем, не повторяем, не повторяем...

7. Не ната спициально каверкат язык, делат ашипки фсякие. Панимаиш друх?"

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:40
Теперь о перетаскивании картинок и текста из Интернета. Ничего плохого в этом не вижу. В Интернете есть очень много интересного. Если бы таскать материалы из Интернета было нельзя, мы бы это прямо запретили.
НО делать это надо вдумчиво, осторожно, а не абы как, лишь бы ещё на 1 постинг больше стало. На форуме стали появляться длиннющие, а, самое главное, занудные и мало кому интересные простыни.

Вот такое появилось вчера в теме "Ложь. Классификация и методы. (http://www.lbk.ru/showthread.php?10647-%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C.-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B.) "



1. Комплекс функционирует на основе новой научной концепции адаптации организма к внешним воздействиям в ходе психофизиологического исследования, используется энергетический подход в оценке реакций испытуемого

2. Показатель адаптации базируется на измерении симпатического компонента реакций, отвечающих за энергетические затраты вегетативной нервной системы испытуемого, что дает возможность анализа вариабельных и неограниченных постстимульных интервалов: например, исследование по изучению профессиональных качеств и навыков.

3. Валидность результатов и полное соответствие экспертным оценкам опытных полиграфологов подтверждается большим объемом практических исследований.

4. Благодаря использованию метода динамического контроля тревожности испытуемого, сокращается общее время проведения этапа тестирования

5. Обработка и анализ психофизиологических показателей производится на основе непараметрического критерия и ранговой статистики, что позволяет надежно выполнять экспресс детектирование информационно-ценных признаков в режиме on-line

6. Универсальная возможность:

- проверка кадрового отбора:

- исследование нервной системы на детекторе лжи

- тестирование с использованием тестов

- проверка надежности кандидатов на полиграфе

- проверка надежности на детекторе лжи

- исследование устной речи на полиграфе (анализ формализованных кадровых анкет)

- тестирование по почерку на детекторе лжи (анализ рукописных автобиографий)

- изучение беседы с использованием полиграфа (анализ видеоматериалов свободной беседы с кандидатом)

- проверка качеств и навыков при помощи детектора

7. Оценка общей надежности классификации, помимо вероятностных оценок значимости проверочных тем и отдельных стимулов, что позволяет контролировать достаточность количества предъявляемых стимулов

8. Оперативное управление структурой теста в процессе психофизиологического тестирования (нелинейное тестирование), что позволяет предъявлять вопросы из любой значимой темы в рамках текущего теста и, тем самым избежать намеренных попыток противодействия тестированию со стороны испытуемого

9. Обобщенная классификация результатов психофизиологических исследований в отношении одного испытуемого, выполненных различными методами: полиграф, анализ устной или письменной речи и т.д., дает законченное и полное представление об изучаемой личности.Бюро расследования МИСС МАРПЛ осуществляет проверки на детекторе лжи полиграфе с помощью оборудования "Конкорд". новейшие технологии данного полиграфа позволяют провести проверку в полном объеме при любой сложности поставленных задач. Тесты составляються только по конкретным случаям проверки.
Доверьте решение своих проблем профессионалам и спокойно занимайтесь своими делами.

Вроде и по теме, но кому это нафиг нужно?
Спрашиваю:
- И о чём написано в статье?
- О лжи.
- Понятно, что о лжи, но что именно там написано?
- Сейчас посмотрю...
- Нет, ты своими словами!
Не может.

Понятно? Человек притащил статью, даже не прочитав её!!!!! А почему? Да потому, что неинтересно, верно? Так зачем таскать то, что неинтересно? Если неинтересно тому, кто принёс, так читателям будет тем более неинтересно.

На самом деле в тексте идёт речь о детекторе лжи. Реклама изделия. Вероятно, она будет полезна для работников следственных изоляторов, но среди нас таковых, кажется, нет. А если бы и были, то, наверное, у них были бы другие источники информации.

Итак формулирую:

Прежде чем разместить материал из Интернета, сам прочти то, что собираешься размещать (обязательно!!!) и подумай, а нужно ли это форуму, а интересно ли это кому-то на форуме? Если не уверен, не размещай.

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:43
В конце концов мы все, собравшиеся здесь, умеем пользоваться поисковыми системами и сами, вы случае необходимости, найдём то, что надо.
Гораздо ценнее, когда юзер высказывает СВОЁ мнение по теме.

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:50
Очень напрягают банальности: "Волга впадает в Каспийской море", "Лошади едят овёс"

Невозможно внести в правила запрет на написание банальностей. Хотя бы уже потому, что понятие банальности размыто. Невозможно
чётко определить, является ли высказывание банальностью или нет.
Остаётся попытаться сформулировать хотя бы самые общие признаки банальности и стараться хотя бы попытаться себя контролировать.

Белая Хризантема**
12.01.2014, 15:56
БАНАЛЬНОСТЬ (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/6985/%D0%91%D0%90%D0%9D%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D 0%A1%D0%A2%D0%AC) — (франц. banalite). Пошлость. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. БАНАЛЬНОСТЬ [фр. banalite] лишенное оригинальности, избитое выражение или мысль. Ср. ПЛАТИТЮД. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г.,… … Словарь иностранных слов русского языка

банальность (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/6431/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D1%82%D1%8C) — избитость, пошлость, тривиальность; трафаретность, шаблонность, стертость, плоскость, заурядность, труизм, затасканность, истасканность, стандартность, обыденность, стереотипность, трюизм, неоригинальность Словарь русских синонимов. банальность… … Словарь синонимов

банальность (http://gallicismes.academic.ru/5282/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D1%82%D1%8C) — и, ж. banalité f. 1. Заурядность, тривиальность. БАС 2. Писания Богдановича не страдали ни банальностью, ни многословием. Короленко А. И. Богданович. Оригинальность это хорошо забытая банальность. В. Корнилов Фразы. // ЛГ 10. 12. 1997.… … Исторический словарь галлицизмов русского языка
БАНАЛЬНОСТЬ (http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/743138) — БАНАЛЬНОСТЬ, банальности, жен. 1. только ед. отвлеч. сущ. к банальный. Банальность мысли. 2. Банальная, пошлая мысль, избитое выражение. В его речи не было ничего умного, оригинального, одни банальности. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков.… … Толковый словарь Ушакова
БАНАЛЬНОСТЬ (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/7234) — (от французского banal шаблонный), заурядность, пошлость; давно известное, избитое выражение … Современная энциклопедия
БАНАЛЬНОСТЬ (http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/65746) — (от франц. banal шаблонный) заурядность, пошлость; давно известное, избитое выражение … Большой Энциклопедический словарь
банальность (http://dic.academic.ru/dic.nsf/ger_rus/243915/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D1%82%D1%8C) — Banalität {f} … Большой немецко-русский и русско-немецкий словарь
БАНАЛЬНОСТЬ (http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/9398) — БАНАЛЬНОСТЬ, и, жен. 1. см. банальный. 2. Избитое выражение, банальная мысль. Говорить банальности. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
Банальность (http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/3922) — (от франц. banal) так наз. на средневек. феодальномязыке все, что отдавалось сюзереном вассалу в пользование за известныеповинности; отсюда Б. стали называться всякую вещь, находящуюся в общемупотреблении; в переносном смысле Б. стало означать… … Энциклопедия Брокгауза и Ефрона

Пyмяyx**
12.01.2014, 15:59
Самый распространённый вариант.
В какой-то теме по какому-то случаю упомянуто слово "любовь" Тут же появляются сообщения от женщин типа: "Любовь это замечательно", "Любовь - это прекрасное чувство!", "Без любви нельзя прожить", "Я на всё готова, чтобы быть с любимым!"

Ну, и что в этом нового? Что тут такого, о чём бы мы не знали? Особенно обидно бывает, когда тема о другом, а любовь просто упомянули.

Белая Хризантема**
12.01.2014, 16:02
У мудрости расхожей - нету дна,
Ищи хоть каждый день с утра до вечера;
В банальности таится глубина,
Которая ее увековечила.
И Губерман

Пyмяyx**
12.01.2014, 16:42
Немного об оф-топе. Оф-топ, конечно, нарушение правил. Но всё дело в том, что он не всегда бывает явным. Бывает, что человек, вроде бы говорит по теме, а на самом деле, совсем о другом. Один из вариатов - расширенное толкование темы.

Например, в теме "Уличные кошки (http://www.lbk.ru/showthread.php?10308-%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&highlight=%F3%EB%E8%F7%ED%FB%E5)" рассказать про своего домашнего кота. Но тема то об Уличных кошках, (http://www.lbk.ru/showthread.php?10308-%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&highlight=%F3%EB%E8%F7%ED%FB%E5)а не о домашних!

Пyмяyx**
25.02.2015, 20:38
Ещё раз о банальностях.

Тема "После после бала (http://www.lbk.ru/showthread.php?14574-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0/page6)"


Я не делала упор именно на возраст,а сказала что каждый видит жизнь по своему,у каждого свои ценности.Лично для меня подонок не сможет быть любимым человеком или им оставаться.


В твоих глазах он подонок , а для любящей его матери любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)

Сима, зачем? Помимо того, что это и так все знают и понимают... Ну, так, вообще можно сопроводить любую фразу где о ком-то нелестно отзываются.

- У меня сосед хам.
- В твоих глазах он подонок , а для любящей его матери любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)
- Пол-Пот уничтожил 3 миллиона человек.
- В твоих глазах он подонок , а для любящей его матери любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)
- Вчера гражданин Сидоров зарезал гражданина Петрова.
- В твоих глазах он убийца , а для любящей его матери любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)
- Мальчик перешёл улицу на красный свет.
- В твоих глазах он нарушитель , а для любящей его матери любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)
- "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!", - сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок.
- В твоих глазах он волк , а для любящей его матери-волчицы любимый и единственный сын ( вот поди и разберись)


Ну, любую, любую тему так можно заткнуть.

Все мы знаем, что разные люди по разному понимают добро и зло. Что ж теперь о добре и зле, вообще, говорить нельзя? Что ж, теперь под запретом слова "хороший", "плохой", "молодец", "негодяй" и т.п.?

Сима, ты в школе писала сообщение по рассказу Толстого "После бала"? Да и по другим произведениям других писателей?

Евгений Онегин для кого-то хороший человек, а кто-то скажет, что очень плохой.
Ленский для одних хороший, для других плохой.
Ольга для одних хорошая, для других плохая.
Татьяна для одних хорошая, для других плохая.

Белая Хризантема**
25.02.2015, 21:30
У мудрости расхожей - нету дна,
Ищи хоть каждый день с утра до вечера;
В банальности таится глубина,
Которая ее увековечила.
И Губерман
1.Дима , я в школу не ходила и сочинения не писала , и аттестат зрелости не знаю откуда взялся...
2.Про Онегина слышу впервые ..

Пyмяyx**
25.02.2015, 21:40
Вот! Молодец! Написала не банально :) Такую люблю.

Белая Хризантема**
25.02.2015, 22:03
банально :) .
Твоя " любимая фраза" повторяющаяся во многих темах.
"Вот-вот. Иногда я жалею, что не голубой. Но, ведь, не голубой!"

Алесандра
25.11.2015, 14:32
СПРОСИТЕ С КАКОГО Х ЕМУ БЫЛИ НУЖНЫ ЭТИ ДЕНЬГИ? Я СМОТРЮ НЕ ОЧЕНЬ ОН ОБИДЕЛСЯ ЧТО ВОРОМ НАЗВАЛИ
Я знаю, что на всех форумах писать CapsLk запрещено. Я свою тактику поменяла. Здесь такие правила не действуют? Или это избирательно?

Белая Хризантема**
25.11.2015, 14:39
Я знаю, что на всех форумах писать CapsLk запрещено. Я свою тактику поменяла. Здесь такие правила не действуют? Или это избирательно?
Действуют , в правилах форума , это четко записано.

Ijulina
25.11.2015, 17:47
Есть вещи , которые понятны одному и непонятны другому.я не отвечаю за клавиши. я не одна так попадаю. другим нет замечания за шрифт в 2 сантиметра.

Белая Хризантема**
25.11.2015, 18:02
я не отвечаю за клавиши. я не одна так попадаю. другим нет замечания за шрифт в 2 сантиметра.
Люся , будь внимательна , когда отправляешь сообщение в форум , пожалуйста !
Другие ответят за себя .Ок.

Пихта
25.11.2015, 18:15
Мне тоже были замечания и причем неоднократно....ну не че привыкла

Пyмяyx**
25.11.2015, 19:20
Я знаю, что на всех форумах писать CapsLk запрещено. Я свою тактику поменяла. Здесь такие правила не действуют? Или это избирательно?

Так-то оно так, но такое явление как самовольное модераторство на большинстве форумов тоже не приветствуется. Прерогатива делать замечания юзерам - у администрации.

Белая Хризантема**
25.11.2015, 19:33
Так-то оно так, но такое явление как самовольное модераторство на большинстве форумов тоже не приветствуется.
Нельзя....
8. ПИСАТЬ CAPS LOСK'ОМ ГДЕ УГОДНО, ОСОБЕННО В НАЗВАНИИ ТЕМЫ.
(выдержка из наших правил)

Пyмяyx**
25.11.2015, 20:16
Мне можешь не разъяснять.

Ijulina
26.11.2015, 14:29
ещё раз прошу извинения. западает клавиша. старая клава не подходит к новому прибору. и иногда забываю переключиться. как сегодня в приветствии форуму. замечания учитываю. читаю по нескольку раз, сразу не отвечаю, хоть и просят
иногда просто удаляют. я писала об этом.

Белая Хризантема**
26.11.2015, 15:31
ещё раз прошу извинения. западает клавиша. старая клава не подходит к новому прибору. и иногда забываю переключиться. как сегодня в приветствии форуму. замечания учитываю. читаю по нескольку раз, сразу не отвечаю, хоть и просят
иногда просто удаляют. я писала об этом.
Благодарю , за понимание!!!
:qip_jo:

Кураж*
26.11.2015, 16:45
Предлагаю админам периодически ЧИСТИТЬ форум,удаляя ненужные,неинтересные и Никем не читаемые посты и темы!
А таких - сотни! :out:

Алесандра
27.11.2015, 00:45
Так-то оно так, но такое явление как самовольное модераторство на большинстве форумов тоже не приветствуется. Прерогатива делать замечания юзерам - у администрации.
Я не модерирую. Привела пример и задала вопрос. Я тоже писала CapsLk в названиях тем, выделяла слова для расшифровки. Перечитала правила и сама поняла свою ошибку. Поэтому задала вопрос. На этом форуме слишком много крупного, цветного, увеличенного шрифта. Свой вопрос я сначала задала себе: возможно здесь другие правила, но перечитав удивилась, что их можно не соблюдать. То же самое касается игр, хокку. Есть правила игры, почему их менять?

Пyмяyx**
21.05.2017, 18:08
Согласиться с чьим-то утверждением можно коротко и односложно. Однако, если возражаешь, изволь объяснить, почему, аргументировать, приводить источники (если надо). Иначе создаётся впечатление, что оппоненту лишь бы брякнуть что-то против.

Пyмяyx**
21.05.2017, 18:27
Допустим, в теме критикуется чья-то деятельность (этот кто-то не юзер нашего форума).
Дурацкий совет: "Иди на его место!" Ну, что за чушь?

Вот, например, кто-то пожаловался на плохую работу водопроводчика:
- Вот сам бы и чинил трубу!
Да что за хрень? Водопроводчик учился водопроводным наукам. Это его работа! Ему деньги за это платят.

Ещё более по-дурацки звучит этот совет, когда речь идёт о государственном чиновнике.

Пyмяyx**
22.05.2017, 01:01
Если я, допустим, покритикую Путина или Нетанияhу и получу совет: "Критиктовать со стороны легко! Сам бы попробовал!", то место того или другого я могу занять, хотя бы, теоретически. Но место английской королевы я никак не смогу занять. Даже если сбрею бороду.

Ijulina
22.05.2017, 13:11
Предлагаю админам периодически ЧИСТИТЬ форум,удаляя ненужные,неинтересные и Никем не читаемые посты и темы!
А таких - сотни! :out:

я тоже говорила об этом. ноль внимания хотя знают. есть интернет и там можно всё узнать. зачем же засорять форум? часто тему просто не найти.

Пyмяyx**
22.05.2017, 13:15
Мы это к сведенью информацию.

Ivangal
05.03.2023, 11:32
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим.

ИВС
07.03.2023, 09:03
Тут критикуют форум?
И я вставлю свои три копейки:

Очень раздражает, когда подпись размером больше поста.
Ни на одном форуме такого не видела. Очень режет глаз.
Хотя и подписи интересные, и юзеры симпатичные... но вот раздражает, если честно!

Пyмяyx**
07.03.2023, 11:27
Ну, например?

ИВС
07.03.2023, 11:44
да хоть у тебя))))
Подпись больше и ярче текста)

Пyмяyx**
07.03.2023, 11:45
Критика принята. Шрифт уменьшу.

Белая Хризантема**
04.04.2024, 20:19
Иногда создаётся впечатление, что на нашем форуме платят сдельно за количество постингов и их размер. Иначе, откуда взялось бы столько ненужных, неинтересных, малосодержательных сообщений?
Давайте обсудим как НЕ стоит писать на форуме?

Сразу вынесем за скобки прямые нарушения правил: оскорбления, наезды, издёвку, рекламу, националистические высказывания, злостный оф-топ. За это предупреждают и банят или сразу банят. Поговорим о том, что не является нарушением, что невозможно запретить, за что невозможно наказать, но что мешает форумчанам, раздражает их.

Кто и что может сказать по этому поводу.


Да, огромная просьба постараться не переходить в этой теме на личности, ведь это уже будет нарушением.
​Надеюсь в отсутствие Пума не будет никаких нарушений иначе придется применить административные меры
.

ИВС
04.04.2024, 23:13
Критика принята. Шрифт уменьшу.
и нифига не уменьшил.
так что "критика принята" - вранье, ай-яй-яй))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+