PDA

Просмотр полной версии : Пошлость и хамство



Oca
18.11.2004, 14:43
Подождала я несколько дней и все-таки решила открыть новую тему. Вернее, задать вопрос уважаемым участникам форума, а также многоуважаемому господину Пумяуху: что, по-вашему, является пошлостью и хамством, которое нельзя допускать с виртуальном общении вообще и на этом форуме в частности?

Кагги-Карр
18.11.2004, 15:08
Пошлостью и хамством являются любые наезды на воронье племя!

Пyмяyx**
18.11.2004, 17:02
ПОШЛЫЙ, ая, ое; пошл, пошла, пошло. Низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый. П. анекдот. Пошлая среда. Пошло (нареч.) выражаться.

| сущ. пошлость, и, ж.


ХАМСТВО, а, ср. (разг.). Хамское поведение, хамский поступок. Возмутительное х.

ХАМСКИЙ, ая, ое (разг.). Свойственный хаму, грубый, наглый. Хамское поведение. Х. тон. Поступать по-хамски (нареч.).

Кагги-Карр
18.11.2004, 18:00
Ожегов - это оппозиция, а Шведова - это коалиция... или наоборот?

Liska
19.12.2004, 14:29
что, по-вашему, является пошлостью и хамством, которое нельзя допускать с виртуальном общении вообще и на этом форуме в частности?
Например фразы "Пошел на хер" или "Я бы с тобой на одном гектаре..." и прочие высокохудожественные высказывания употребляемые Осой. :evil:
Не важно чем (кем) спровоцировано. Каждый отвечает за себя. :!:

Oca
19.12.2004, 18:39
У-тю-тю-тю-тю! Как человек успел разобраться, кто есть кто из участников форума. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лапочка, посылала я не на хер, а на хуй, прошу не искажать оригинал. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пумяусик нажаловался, признавайся? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Liska
19.12.2004, 19:00
Нет я читать умею. Прошу прощения, что привела цитату неправильно. А "Пумяусик" ничем не лучше. Вот так вы больших интеллектуалов и сильно воспитанных изображаете, а потом одна такая фразочка и как говорится "мужик скажется". :roll:

Oca
19.12.2004, 20:17
А чем Пумяусик хуже Пумушки?
Да уж, звиняйте, раскололи вы мине. Хамы мы, хамы... Санкт-петербургских академиев не кончали, все больше по провинциям мыкалися. А какое там воспитание?..

Пyмяyx**
19.12.2004, 20:44
Рыжий клоун (Белому): Пошёл на хуй!
Белый клоун (Рыжему): Сам пошёл на хуй!
Рыжий клоун (публике): Посмотирте, какой Белый клоун наглый, невоспиатнный! Матом ругается!

Oca
19.12.2004, 22:41
Лень искать, чтобы процитировать, но послала я тебя, вспомнив, как это сделал ты точно этими же словами. Помнишь, как ты послал меня и еще одну даму? Так что Рыжий Клоун - это как раз ты, Пумяусенька.

Пyмяyx**
19.12.2004, 22:50
Послал, После сотни других оскорблений. Задираться на этом форуме начала ты.

Oca
20.12.2004, 02:30
Матерных оскорблений? Именно в этом меня упрекает мадам Лиска. Ну скажи, скажи, кто начал тут материться. :lol: Ты ведь! А за тобой я. И больше никто. Ах да, еще парочка твоих сторонниц. :lol:

Пyмяyx**
20.12.2004, 10:25
После того, как ты на пару с твоей подельницей Каприс превратила форум в тир, в коем я был единственной мишенью, без всякого мата, да, было дело, не сдержался, послал, в чём сразу же извинился. А что, страшнее мата уж ничего и быть не может? Ты сама прекрасно знаешь, что для того, чтобы оскорбить человека, без всякого мата можно обойтись. Не строй из себя оскорблённую невинность. Своими подлыми хамскими постингами (без мата) ты меня провоцировала и спровоцировала в конце концов.

Liska
20.12.2004, 12:39
Матерных оскорблений? Именно в этом меня упрекает мадам Лиска. Ну скажи, скажи, кто начал тут материться. :lol: Ты ведь! А за тобой я. И больше никто. Ах да, еще парочка твоих сторонниц. :lol:
Не только матерных, но и вообще хамских. Уровень спора ниже всякой критики.
Были бы вы действительно были приличные люди, почитали бы мой пост, усовестились, сказали бы: " да действительно погорячился, был не корректен, пошел на поводу эмоций "достал меня этот Пумяух (эта Оса)". А вы что? продолжаете свару и выяснение кто раньше, кто больше. Склочники.
Картина Паниковский и Балаганов с класической фразой "А ты кто такой? Правда без слезы. :evil:

Oca
20.12.2004, 12:55
ты на пару с твоей подельницей Каприс
WOW! Какие мы слова знаем! Прям участницы уголовного преступления! (Оборжаться и не жить - это так о людях, которые всего-то навсего высказываются на форуме, в реале не знакомы и ничего совместно за пределами форума не делают. :lol: )

А что, страшнее мата уж ничего и быть не может?
Еще как может! Просто мадам Лиска с явной твоей подачи именно мат поставила мне в вину.

Своими подлыми хамскими постингами
Подлыми? Это какую же подлость я тебе сделала? Очень любопытно.

меня провоцировала и спровоцировала в конце концов.
Это вроде как девчонка, которая сама виновата, что ее изнасиловали, потому что мини юбочку надела? Насчет провокаций бОльшего мастера, чем ты, не найти. Чего стоит тема "Чем пахнут смепки"! Это после целой войны на тему о том, как в "клубе" на Штейнберг тапки к грязному полу прилипали и как ты не принял дома душ перед поездкой в киббуц - все равно, мол, там можно искупаться. И вонял всю дорогу в машине. Ага, теперь бань меня. Ведь для этого вся каша заварена?

Oca
20.12.2004, 13:02
Были бы вы действительно были приличные люди, почитали бы мой пост, усовестились
Мадам, я плачу. :cry: Послушай, откуда ты тут такая приличная да совестливая взялась?

Liska
20.12.2004, 16:20
Были бы вы действительно были приличные люди, почитали бы мой пост, усовестились
Мадам, я плачу. :cry: Послушай, откуда ты тут такая приличная да совестливая взялась?
Ведь именно ты этот вопрос подняла о хамстве. Или это был риторический вопрос?
:shock: Человек испортил воздух и с невинным видом спрашивет:" Кто это тут, пардон, пукает?". :roll:

Пyмяyx**
20.12.2004, 17:30
По крайней мере, и это я могу поставить себе в заслуху, теперь ругани сконцентрирована в 2-х разделах, специально для этого предназначенных: "Помойка" и "Свобода слова". А ещё совсем недавно загажены были все разделы и любая тема превращалась в ругань. А здесь специальное место для выпускания вонючего пара.
Про изначилованную девочку в миниюбочке Лиске расскажи. Она новый человек, может и поверит. А старые участники помнят, как вы с Каприс ко мне примёпывались.


Прям участницы уголовного преступления! (Оборжаться и не жить - это так о людях, которые всего-то навсего высказываются на форуме, в реале не знакомы и ничего совместно за пределами форума не делают.

Гы! В компьютерную эпоху люди сексом занимаются и даже в брак вступают ни разу не встретившись в реале. А уж пакостить совместно...

Oca
20.12.2004, 18:05
Не сексом занимаются, а мастурбируют, сидя каждый у себя дома.

Не в брак вступают, а играют в прикольную игру он-лайн. Не станешь же ты говорить, что они хотя бы начинают совместно платить за пользование интернетом или что их ай-пи сливаются в один.

Пакостить действительно можно всерьез, но только путем обнародования какой-то личной информации, существенной в реальной жизни, да и то при условии, что через интернет такая информация попадает к людям, знакомым в реале.

Oca
20.12.2004, 18:15
Лиска, насчет напукать здесь другие мастера имеются. И не только напукать. Я специально написала парочку хамских постов, сымитировав стиль Пумяуха, чтобы посмотреть на его реакцию. Предлагаю игру в цитаты. Я буду цитировать Пумяуха, а Вы - отвечать цитатами из меня. Кто больше цитат приведет? Идет?

Пyмяyx**
20.12.2004, 18:23
Разумеется, ты больше приведёшь. Потому что я отвечал всей банде, а ты - только мне.

Liska
20.12.2004, 19:19
. Я специально написала парочку хамских постов, сымитировав стиль Пумяуха, чтобы посмотреть на его реакцию. Предлагаю игру в цитаты. Я буду цитировать Пумяуха, а Вы - отвечать цитатами из меня. Кто больше цитат приведет? Идет?
Ну бином Ньютона! реакция Пумяуха! Да ты эту реакцию на 10 ходов просчитаешь. А противно читать, потому что вижу на каком уровне ты можешь общаться, если до этих пошлостей не опускаешься.
Нет в цитатки я играть не буду. Неинтересно.

Пyмяyx**
20.12.2004, 19:34
Оса, выйди на улицу, выбери собачку посолиднее, например, ротвейдера или дога, щёлкни её по носу и посмотри на реакцию.

Или дай по заднице полицейскому. Интересно, как он отреагирует?

Oca
20.12.2004, 20:04
Разумеется, ты больше приведёшь. Потому что я отвечал всей банде, а ты - только мне.
А почему я отвечала только тебе? Вот как это так получается, что у меня хамских постингов - всего-то только в этой и в соседней теме, а у тебя полон форум?
Я могу поиграть и в другую игру. Я буду приводить хамские цитаты только из Пумяуха, а вы с Лиской - из всех остальных участников форума? Чур, Красотка и Эриния не в счет.

Пyмяyx**
20.12.2004, 21:32
Вот как это так получается, что у меня хамских постингов - всего-то только в этой и в соседней теме, а у тебя полон форум?


Уходя с форума после Великой Гражданской вы с Аверсм стёрли свои сообщения. А то мне бы было, что показать.
В прочем твоя недоброжелательность даже без всякого мата портит атмосферу форума. Люди приходят на форум познакомиться. пообщаться, пококетничать, поспорить. Ты приходишь только сводить счёты. Зачем это тебе понять можно. А форуму зачем?

Oca
20.12.2004, 22:16
Зачем я форуму? Да затем, чтоб он не превратился в место порнушечной тусовки, каких в интернете неисчислимое множество! "Золотой дождик", инцест, беганье голышом по улицам и паркам, мечты о трахе в общественных местах - вот что стало основной темой для твоих сторонников уже сейчас. Темы более-менее интересные или глохнут от неумения собеседников их развивать, или съезжают на вышеизложенное, поскольку принадлежат оппозиции, и в обсуждение рано или поздно встревает какая-нибудь очередная твоя баба-заступница, без году неделя на форуме.

Пyмяyx**
20.12.2004, 23:03
Ну, прямо, санитар форума! Кабы не ты, мы бы бегали голышом про городу, писая и какая на прохожих, и мёпали бы свою родню. Спасибо, родная, спасаешь нас от всех этих грехов!

чтоб он не превратился в место порнушечной тусовки
... и чтобы о всяких неприличных вещах не говорили, о сексе там. Сексу у нас нет.

Ну, допустим, мы говорим о нехороших вещах. Так подняла бы интересную тему. Выступила бы в уже открытых. Пока что ты говоришь на форуме исключительно о том, какой я нехороший и какой нехороший МЁП.

Oca
20.12.2004, 23:55
Открывала темы, выступала в открытых, для чистоты эксперимента даже клона себе создала. Всем клон нравился, да только ты и пост Кагги-Карр перенес на "Помойку", потому что взгляды у нее были все же мои.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+