PDA

Просмотр полной версии : Обман в интернет магазине



Любляна
06.02.2014, 23:25
Я купила телефон Apple iphone 3GS 6 месяцев назад по интернету на сайте apples-sale.ru. Спустя 6 мес. тел сломался. Я позвонила в этот магазин и мне назвали адрес экспрес мобайл центра- это ремонт по гарантии. Через 3 дня я получила ответ, что тел не подлежит ремонту- заводской брак. Затем звоню в магазин, мне диспетчер ответил, что менеджер мне перезвонит.Конечно никто мне не перезванивает.Звоню сама на тел диспетчеру по приёму заказов, телефон и адрес не называет и опять ответ- ждите звонка.На сайте нет адреса и только один телефон.Может кто- то сможет что- то позсказать?

МУЖЧИНА
07.02.2014, 21:23
В России живём...(( Если заводской брак - претензию производителю в оф.салон или независимую экспертизу...

Кураж*
07.02.2014, 22:36
проверила- такого сайта уже не существует.
ничего
не поделать.

Пyмяyx**
08.02.2014, 01:30
Есть мысль: а если обратиться напрямую к фирме-производителю?

цаца
08.02.2014, 01:35
​Не поможет,так как деньги уплочены наличными,а возвращать никто не будет.

Пyмяyx**
08.02.2014, 01:36
Попробвать можно.
Так заводу некачественную продукцию возвращает продавец. А так, то же самое, только напрямую.

Серг
10.02.2014, 13:30
:new_year_25: Веселитесь?:new_year_25:
Сайт такой существует и достаточно давно. Если брак заводской​​​​, :new_year_25:то гарантийный ремонт обеспечен и не имеет ззначения, как оплачен тавар.
Адреса и телефоны на сайте
http://apples-sale.ru/page/contacts
Удачи

nika6900
10.02.2014, 21:07
На сайтеhttp://apples-sale.ru/page/guarantee подробно описан Порядок рассмотрения гарантийных случаевДля обмена/возврата/ремонта товара вам необходимо связаться с нами по телефону: +7 (495) 255-16-52 доб. 2 и уточнить номер заказа и характер поломки. Наши специалисты сервисной службы сообщат вам координаты сервисного центра, через который будет происходить обмен / возврат / ремонт вашего устройства. Обращаем ваше внимание, что обмен / возврат не производится сотрудниками курьерской службы, поскольку они не обладают специальными знаниями и правомочиями для решения подобных вопросов. Срок для обмена / возврата обычно составляет от одного до трех дней. Срок на ремонт устанавливается сервисным центром в котором производится обслуживание.

Если не получается забрать деньги, то существует роспотребнадзор, прокуратура и куча обществ по защите прав потребителей. Все вышеперечисленные органы БЕСПЛАТНО помогают гражданам.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+