PDA

Просмотр полной версии : "Няня"



jasmin
19.11.2004, 04:13
История которую я расскажу ниже абсолютна реальна,правда и без изысков
, но все же :) .
Одно время я была весьма свободна и подрабатывала няней ,
занималась с мальчиком сугубо дошкольного возраста ,
не буду конкретизировать какого точно :).
Распорядок дня был традиционен ,завтрак ,прогулка в парке , сон ,
книги и тд .
И вот как-то на одной затянувшейся прогулке ( замечу ребенок был
весьма капризен ):),
я очень сожалела о том что не посетила туалет перед выходом
( до дома далеко ,в парке естественно данное заведение отсутствует ,
прогулка затягивается ) ;) :).
Судорожно стала искать выход из сложившейся ситуации и он нашелся :)
,
это было непонятное старое разрушенное архитектурное сооружение без
крыши и со стенами не превышающими два метра ! :)
Благо людей рядом не было , я отвлекла своего подопечного на что только
смогла и зашла внутрь оставив его в своем полезрение и продолжая с ним
отвлекающую беседу :). Одежда к особому удобству не располагала
( длинный плащ , брюки ) , кое-как с этим разобравшись стою в
присогнутом положение
(присесть как Вы понимаете несподручно) :) . И тут с ужасом понимаю что
ребенок нашел какой-то "интересный " камушек и бежит ко мне его
показать , остановить "процесс" уже не могу :) , герой же моего
рассказа подбегая ко мне напрочь забывает о своей находке, садится
на корточки очень заинтересованный струей и тем местом откуда она
появляется и произносит с удивлением - " А У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПИПКА ?! "
;)). Все произошло настолько быстро и неожиданно для меня что я
"нашлась" только после :) и только на то чтобы прочесть ему небольшую
лекцию о взаимоотношение полов и чувстве такта :):).

Пyмяyx**
19.11.2004, 12:35
Браво! Хотелось бы мне быть на месте этого ребёнка! :)

А ещё...
Когда-нибудь усилиями нашего союза глупые предрассудки отомрут и люди не будут метаться по паркам и улицам в поисках строений с двухметровыми стенами и смогут справлять нужду не задумываясь о том, какого пола присутствующие.

Сашенька
19.01.2005, 07:07
Вполне правдивая и тем смешная историйка. Ну не было случая у мальчика, чтобы ему было объснено раньше. Но вот чтобы любой из нас мог пописать и пок..... без соблюдения интима, до этого может додуматься исключительно больная личность. Так и знайте.
Но история соблюдения интима в ином - испражнения не столько хороши, чтобы они имели место в разных местах нашего обитания - вспомните истории о средневековых замках и запахах, поэтому мы стараемся их собрать в одно место. Ну и сам процесс, если конечно вы не проделываете это с ребёнком, не столь содержателен, чтобы им гордиться.

Пyмяyx**
19.01.2005, 09:58
Если человек справляет нужду в общественном туалете, так ли важно, присутствуют ди при этом люди противоположного пола или только одного с ним? Или вид писающей (какающей) женщины у мужчины должен вызывать большее отвращение, чем вид писающего (какающего) мужчины?
Если человек справляет нужду в случайном месте, например, в развалинах замка, запах остаётся на месте в течение какого-то времени. И, опять-таки, не важно, увидел ли кто-то сам процесс или ощутил запах, спустя 3 минуты, после завершения процесса.

Сашенька
19.01.2005, 13:14
...Пардон! А тайна, а эстетика!
И рожали женщины с бабками, чтобы не ощущать себя в этой ситуации перед нами, столь неудобно.
Мы в Москве дожили до того, что женщинам не стыдно наводить себе красоту прилюдно - парикмахерские с открыми любому взору окнами. Это что?
А ТВ "За стеклом" от какой морали?
А утопи "Героя" от большшого ума?
И уж совершенно уверен, что человеку в здравом уме не прийдёт на ум создавать из этого вопрос совести или поступка. Было и не однократно, когда жещины это делали при моём присутсвии, но из безвыходности, что совершенно меняет дело. Мне же как-то вот удавалось обойтись без женских глаз. И ни в минутах дело.
МЫ ЛЮДИ, И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!

Пyмяyx**
19.01.2005, 18:32
Э, нет. В этом есть определённая эстетика. См. тему "Туалетные утехи" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=286)
И вид женщины, стригущейся в парикмахерской или делающей маникюр лично у меня никаких отрицательных эмоций не вызывает.

Сашенька
19.01.2005, 22:23
Дорогуша, я не имею в виду клинику у людей! Я имею в виду нормальную реакцию цивилизованных людей и в том числе мужчин.
Но в данном случае я даже говорил не о больном любопытстве к тому как там женщин прихорашивают, а о самих женщинах! С ними-то что стряслось?

Пyмяyx**
20.01.2005, 10:20
Ну, разные у нас эстетические представления. Ни капли отвращения женщина, сидящая в парикмахерском кресле у меня не вызывает. Так и должно быть. Все людм разные. Что-то одному приятно, другому противно, тнретьего оставляет равнодушным. Но разница между нами ещё и в том, что я свои эстетические вкусы не пытаюсь объявить абсолютными. Первый раз слышу, что вид женщины, которой делают укладку кому-то кажется неэстетичным. Уверен, что если опросить группу мужчин, большинство скажет, что зрелище это, скорее, приятное, или же, что оно им безразлично.

Obeziana
21.01.2005, 23:11
Ну Пумяух...Тут уж я не согласна вообще. Сашенька прав. Если справление нужды НЕ прилюдно -- это "глупый предрассудок"... Ну почитай "Мы" Замятина. Отмирание глупых предрассудков приведет именно к этому. А потом вырежем фантазию...
А по поводу парикмахерских - тут уж кому как. Если бы у меня в трех шагах была прозрачная п-ая с хорошими мастерами - я бы пошла. А куда деваться? Стричься надо, я же не БОМЖ, но времени драгоценного на эту ерунду столько тратится!!!

Пyмяyx**
21.01.2005, 23:55
Пока никто не убедил меня, что в публичном справлении нужды есть что то вредное или опасное или некрасивое.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+