PDA

Просмотр полной версии : "АВГУСТ" Трагикомедия С Мерил Стрип.



Кураж*
05.03.2014, 00:51
Семейные ценности




Мне понравился этот фильм. Почему?

Вы побываете в старом мебельном магазине, где увидите множество разных шкафов, разного времени и состояния.

Открывая каждый из них, Вы, вместе с героями, устанете заталкивать скелеты, которые вываливаются оттуда и, словно, обухом по голове, бьют своих владельцев.

Фильм о сплошных проблемах, и тем не менее, меня как зрителя они не нагрузили. В кинозале, мы были, скорее, психологами, которые слушали о проблеме, видели последствия, а потом как философы рассуждали о том, «если бы, да кабы»…

Каждый хочет счастья, каждый борется за него. Совершает разные поступки, завязывая крепкий путаный узел. Этот узел, наверно, иллюзия счастья. А распутав его, в слезах приходит понимание, что это просто пустая старая нить и все что было на ней, все что она держала-это ложь и чаще всего, во имя высокой цели. И как с нею жить? Воспоминаниями? Плести из старой пряжи что-то новое? Выбросить и забыть? Кому что нравится.

Не могу ни отметить интересный актерский состав.

Аллилуйя, Америка перестает бояться морщин, свойственного человеку старения и дает возможность Звездам своей эпохи выглядеть естественно своему возрасту, нравится нам зрителям это или нет.

Мерил Стрип прекрасна, старушонка с юмором. Как по мне, она глубоко поняла свою роль и прожила ее на экране без фальши, не боясь выглядеть некрасиво. Она была реальной женщиной. Джулия Робертс отлучилась от сверкающих друзей Оушена, Гира и остальных идеальных друзей.

http://gidonlinekino.com/2014/01/avgust/

Белая Хризантема**
05.03.2014, 00:58
http://www.youtube.com/watch?v=DKU4tjVCxck




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+