PDA

Просмотр полной версии : Отношение к сексу.



urik
08.02.2003, 04:26
Меня всегда интересовал один вопрос: Женщины и Мужчины одинаково относятся к сексу или нет. (в плане духовного эмоционального)
Сколько задавал этот вопрос партнёршам ниразу неполучил нормальный ответ.
Я допустим посто перепихнуться несклонен мне больше нравится подойти к этому вопросу с высокими эмоциями, романтикой. Я вижу в в любой девушке женщине не сексуальную куклу с дырками а ЧЕЛОВЕКА с его внутренним миром, желаниями, эмоциями.
Один мой друг сказал: вступить в половую связь можно и с обезьяной но после и поговорить захочется.

Интересно мнение ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ

Пyмяyx**
10.02.2003, 01:18
Пока прекрасный пол молчит...

Наверняка, корелляция есть, хотя и не 100%-я. Т.е., конечно, по-разному. Считается, что женщина выше ставит духовное, а для мужчины важнее физиология. Кто помнит фильм: "Влюблён по собственному желанию?" Двое ищут друг в друге что-то положительное. О чём думает он и о чём она?
Но, разумеется, так бывает далеко не всегда. Немало мужчин, способных оценить красоту внутреннюю и женщин, для которой мужчина - агрегат состоящий из вибратора и кошелька.

Лично для меня очень важно не только то, что находится у женщины под трусиками и лифчиком, но и то, что находится у неё внутри черепной коробки. Дура мне бывает интересна только один раз.
... А есть мужчины, которым нравятся именно дуры.
Всё очень индивидуально.

Miachik
10.02.2003, 12:12
Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.

sege
17.02.2003, 13:15
Умные женщины - это прекрастно, но само по себе мало. Должна быть страсть и желание понравиться. Как в хорошем салате - всего должно быть в меры. Например - если только умная - то получится зануда и т.д.
Мужчин я бы сравнил с барбикю - практически из любого можно сделать что-либо. Тем более что они к этому всегда готовы.
Где-то прочитал, что если среднее сексуальное влечение мужчин сравнить с сиянием солнца, то влечение женщин надо будет приравнять к свету луны. Конечно есть и исключения. А как вы думаете?

Lana
01.03.2003, 07:23
Сравнить мужчину и женщину просто невозможно- мы с вами-одно целое, но в то же время-вечная загадка и тайна друг для друга..:))
В этом-то и вся прелесть- как только понимаешь, что мужчина тебе понятен и виден насквозь-начинаешь осознавать. что глубокого и настоящего интереса к нему не будет никогда.. Это, кстати, чащеи причина привыкания и охлаждения супругов друг к другу и причина многих слез и обид....
Ну. так мы все устроены- во всем нам надо только неизведанное и непознанное-а оставаться загадкой.открывая новые грани, не каждый способен..... :)))

Black_Love
19.05.2003, 13:15
Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.

А как же "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей." ?
Сколько раз сталкивался - только растаешь и начнешь в открытую дарить женщине любовь и нежность каждую минуту, как она тут же начинает думать, что ты у нее в ежовых рукавицах и ведет себя по-скотски. А есть экземплярчики, которые коллекционируют признания им в любви и после оного тут же тебя бросают.

Вообще у Миши Веллера на эту тему есть хороший рассказ. Жаль, забыл название.
nu, ne skazhi. nam nravitsa, kogda daryat lyubov' i lasku, no, v to zhe vremya hochetsa chuvstvovat' ryadom s soboy MUZHCHINU. Samtsa. :!:
a otnoshenie k seksu....prosto otlichnoe, zdorovoe... lyublyu ya seks. vsegda i vezde!

Griffmark
26.05.2003, 17:41
Моя точка зрения - ну какие могут быть физические отношения, когда нет моральных [И Стриткет со мной согласится :wink: ].... Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом.... :roll:

Наталья*
07.06.2003, 02:54
Женщина любит мужчин и не в меньшей степени секс, да еще если с отличной техникой.Да именно так я выражаю свою мысль. Это у меня с некоторых пор называется так. Да почему бы не воспользоваться всем одновременно ?

Пyмяyx**
07.06.2003, 03:16
Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом.... :roll:

Ну, тут куча промежуточных вариантов. Достаточно, чтобы люди не были друг другу противны.

Белая Хризантема**
14.07.2011, 16:03
http://trinixy.ru/pics4/20090414/caricatura_02.jpg

Pavlina
19.11.2011, 22:17
Швейцарский психолог Вилли Пассини провел эксперимент. Сотням супружеских пар он задавал вопрос: что бы вы предпочли - чтобы ваш партнер спал с кем-нибудь другим, но думал о вас или, наоборот, спал с вами, а представлял другого человека? Мужчины единодушно выбрали второй вариант, а женщины, как ни странно, первый: пусть, мол, спит с другой, но думает только обо мне! Из-за того что женщина больше дорожит эмоциональными отношениями, она легче смиряется с сексуальной изменой, чем с проявлением со стороны мужа нежных чувств по отношению к другой женщине. С мужчиной все наоборот: его сильнее ранит сексуальная неверность жены, чем ее привязанность к другому мужчине.

genka-krokodil64*
20.11.2011, 00:16
Я сейчас смотрю телешоу "Спокойной ночи, мужики" Там в течении 5 дне1 мужчина должен определить. какая из 4 девушек свобода. А они всячески стараются доказать, что именно она свободна, в том числе через секс. За происходящем наблюдают из другой комнаты, этажом выше, парни или мужья 3 девушек. Так вот один из них сказал: "Секс это не измена. Пусть она занимается сексом с главным героем сколько захочет. Главное, чтобы не влюбилась. Любовь измена, а не секс". Я согласен с этим.

Пyмяyx**
20.11.2011, 00:55
А для меня ни любовь не измена ни секс. Только связь с врагом.

genka-krokodil64*
20.11.2011, 08:03
Я в крайности не стану бросаться. Прежде чем считать секс с врагом изменой. я сначала выясню причины, а потом решу измена это или нет.

цаца
30.04.2014, 00:52
Меня всегда интересовал один вопрос: Женщины и Мужчины одинаково относятся к сексу или нет. (в плане духовного эмоционального)
Сколько задавал этот вопрос партнёршам ниразу неполучил нормальный ответ.
Я допустим посто перепихнуться несклонен мне больше нравится подойти к этому вопросу с высокими эмоциями, романтикой. Я вижу в в любой девушке женщине не сексуальную куклу с дырками а ЧЕЛОВЕКА с его внутренним миром, желаниями, эмоциями.
Один мой друг сказал: вступить в половую связь можно и с обезьяной но после и поговорить захочется.

Интересно мнение ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ




Потребность в сексе и у женщины и у мужчины одинаковы.
Просто женщина,свои потребности может как то утаить,а вот у мужчины это очень плохо получается.
Потому,в сексе,главную роль играет мужчина.Если мужчина подойдет к женщине эмоционально,романтически, нежно,он в ней такую Пантеру вскроет,что сам диву дастся.Но если первоночально мужчина поведет себя,нагло,то потом конечно женщине это 100 лет не нужно.такое обращение и тем более такой секс.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+