PDA

Просмотр полной версии : Из темы "В чём тайна обояния Пумяуха?"



bors
14.06.2004, 13:50
Пум , а не кажется ли тебе , что у тебя просто бешенный комплекс себя, нелюбимого.
Почему обязательно надо открывать тему, что бы там все доказывали и рассказывали , как тебя любят.
Заметь, здесь собирается куча приверженцев меп-движения, но никто не нуждается в вуртуальных обьяснениях в любви кроме тебя самого.
Человеку самодостаточному абсолютно не нужны эти виртуальные подтверждения, он знает это и так и полностью уверен в себе.
Ты знаешь, а это попахивает нарцисизмом, если говорить в терминах.
Каждый раз ты говоришь о том , как много женщин у тебя было и какие они хорошие.Я с этим абсолютно не хочу спорить, но скажи, неужели это единственный путь самоутверждения , который ты знаешь??!!

Машенька
14.06.2004, 14:05
...я вот читаю, читаю... а возникает лишь один вопрос: а есть ли тайна?.. :roll: Впрочем и с обоянием как-то не очень...

Пyмяyx**
14.06.2004, 14:11
Так тему открыл не я, а Аверс.
Машенька, вот уж в твоём признании не нуждаюсь совсем.

bors
14.06.2004, 14:22
Так тему открыл не я, а Аверс.
Машенька, вот уж в твоём признании не нуждаюсь совсем.
А почему такой хамский ответ женщине?
Или мы хамим выборочно?

Машенька
14.06.2004, 14:25
Почему же выборочно? Вполне целенаправленно: исключительно несогласным...

Пум, что ж ты так болезненно на здоровую критику реагируешь?

Vermut
14.06.2004, 14:31
Skoro na "Pomoyke" poyavitsya tema
"Tayna oboyaniya Pumyauxa - 3"
Ux, skol'ko u nego tayn !!! Zagadochniy ves' takoy...

bors
14.06.2004, 14:34
Пум, что ж ты так болезненно на здоровую критику реагируешь?

Балель в дэтствэ много...

Пум, фор ёр информэйшен: это просто фраза из анекдота :-)

Пyмяyx**
14.06.2004, 14:36
Где же хамство в моём ответе? Ничего оскорбительного я в адрес этой женщины не сказал. Мне действиетльно совершенно не нужно ни её признание, ни её симпатия, ни её любовь. Что же тут хамского?

Машенька
14.06.2004, 14:43
... Мне действиетльно совершенно не нужно ни её признание, ни её симпатия, ни её любовь. Что же тут хамского?


Это когда ж я тебе их предлагала, непримиримый ты наш?.. :shock:

bors
14.06.2004, 14:50
... Мне действиетльно совершенно не нужно ни её признание, ни её симпатия, ни её любовь. Что же тут хамского?


Это когда ж я тебе их предлагала, непримиримый ты наш?.. :shock:


Этим -то ты его и обидела, что не предлагала.
Его любили 104 женщины: домашние хозяйки, домашние ра-
ботницы, вдовы и даже одна женщина -- зубной техник

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:09
А я и не говорил, что предлагала. Просто ты мне не интересна и несимпатична ни как женщина ни как человек и я очень жалею, что в своё время сам тебя сюда пригласил.

Это было хамство?

bors
14.06.2004, 15:15
На мой взгляд - недостаток такта.

А серьёзно, Пум, почему люди , которые в чем-то не согласны с тобой, вызывают в тебе такую бешенную антипатию?
Это не попытка тебя обидеть, я просто пытаюсь понять, почему ты не приемлишь иных точек зрения?

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:21
Ла потому что я не вижу тут несогласных.
Если бы кто-то написал: "К сожалению в данном вопросе я никак не могу согласиться с уважаемым Пумяухом. Лично я считаю, что...т потому что..." Да я бы такому оппоненту был бы очень рад.

serj
14.06.2004, 16:15
Если бы кто-то написал: "К сожалению в данном вопросе я никак не могу согласиться с уважаемым Пумяухом. Лично я считаю, что...т потому что..." Да я бы такому оппоненту был бы очень рад.

esli ti razrechich mne pisat na etom forume,to ia bi s udovolstviem prinial na sebia rol tvoego opponenta.

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:28
Да разрешил бы, только не справедливо это получится. Ты меня со своего "попросил". Неприлично как-то прогнать человека, а потом прийти к нему в гости.

serj
14.06.2004, 16:31
Да разрешил бы, только не справедливо это получится. Ты меня со своего "попросил". Неприлично как-то прогнать человека, а потом прийти к нему в гости.

nu net,tak net.ia tebe uze obiasnial pochemu "poprosil".

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:50
Да я помню. Её светлость Графиня гневаться изволили. И Каприс с Коброй тоже. Между прочим, я ничего не пишу на том форуме, но почитать захожу часто. Так эти особы что-то и без меня не очень-то уживаются с народом. Кто-то их одёрнул, так мсье serj сразу решил, что это - я. Не я это был, мсье serj!

bors
14.06.2004, 16:56
Ла потому что я не вижу тут несогласных.
Если бы кто-то написал: "К сожалению в данном вопросе я никак не могу согласиться с уважаемым Пумяухом. Лично я считаю, что...т потому что..." Да я бы такому оппоненту был бы очень рад.

Я пытался спорить с тобой, и причем неоднократно.
Но спор с тобой превращается в театр абсурда , причем докзать тебе этого невозможно. Ты не читаешь аргументы оппонента, а потому - это уже не спор , а твой монолог.

Пyмяyx**
14.06.2004, 17:00
Аргументов не вижу. Одни выпады и наезды.

bors
14.06.2004, 17:16
Аргументов не вижу. Одни выпады и наезды.

Ну, прости, Портос...
Я уж и так все разжевал.
Иди почитай тему о Фрайке , и скажи мне где там наезд?




Ты не читаешь аргументы оппонента, а потому - это уже не спор , а твой монолог.


Кстати это тоже аргумент - вот и опровергни его !!

Пyмяyx**
14.06.2004, 17:39
Вот в теме о Фрайке ты спросил нормально. И я нормально тебе ответил.

Azazelo
14.06.2004, 17:45
Да разрешил бы, только не справедливо это получится. Ты меня со своего "попросил". Неприлично как-то прогнать человека, а потом прийти к нему в гости. Зато пригласить человека а потом сказать ему, что он тебе не симпатичен и не интересен "как женщина"-(откуда такие познания?)это верх порядочности.
Мне до сих пор стыдно, что это через меня вы "встретились".
Хотя в последнее время даже такая помойка , как МАВ кажется райским садом-там хоть не юлят

Пyмяyx**
14.06.2004, 18:24
У меня нет оснований отправлять Машеньку в бан (в отличие от некоторых). Формально она не нарушила никаких правил. Стало быть, я её не выгоняю. Я просто раскаиваюсь, что позвал сюда женщину, которая за всё время пребывания тут не написала ничего хорошего. Злая она. По крайней мере в отношении ко мне.

Пyмяyx**
14.06.2004, 18:26
А "как женщина" вовсе не синоним "в постели". Я не знаком с нею и ни разу её не видел и не рвусь. Но женщина ИМХО должна быть нежной, мягкой, женственной, а не злой и колючей.

Машенька
14.06.2004, 19:46
У меня нет оснований отправлять Машеньку в бан (в отличие от некоторых). Формально она не нарушила никаких правил. Стало быть, я её не выгоняю. Я просто раскаиваюсь, что позвал сюда женщину, которая за всё время пребывания тут не написала ничего хорошего. Злая она. По крайней мере в отношении ко мне.

Ну удовольствия себя забанить я тебе не доставлю, уже говорила... ты забавляешь меня всей этой вознёй...
Что же до того, что я злая... возможно и так... Интересно, у других посетителей тоже такое же мнение сложилось? :roll:

Azazelo
14.06.2004, 19:52
Да, одно жаль-Шапоклячка сюда лезть обломалась-то-то насмеялись бы

Azazelo
15.06.2004, 15:44
Кажись я понял в чём тайна.
Вон Пума нема-на работе видать и усё-каюк нема общения.
День проходит зря.Мысля не идёт.Время невозможно тянется.Горе-горе

bors
15.06.2004, 15:54
Да я тож об этом думал.
Азазелло, а Азазелло, может быть промеж собой свару замутим, пока Пума нет?
Такой день пропадает... :-(

Azazelo
15.06.2004, 19:37
На чём драться будем?...
Пойду ка я тоже пистолет проапгрейчу

bors
15.06.2004, 20:01
А какая у тебя версия пистолета?
Если виндовая , то переходи на что-то более
подходящее - в самый дуэльный момент подвиснет. ;-)
Хотя... подуэлится можно и на шпагах.

Azazelo
15.06.2004, 20:08
Ну тоды я проапгрейчу свою шашку

bors
15.06.2004, 20:14
Тафай , апгрейди , но лучче са-блю :-)
А хто секундантов будет высылать?
А вааще , скоро вернётся дядя Пумя , скажет что офтопим и выбросит
енто на пумойку :-(

Старуха Шапокляк
15.06.2004, 23:41
Кхе-кхе...
Драстя вам милашки!
Ну я как старая знакомыя этого-как он у вас кличется то-тирана-неееи не идеолога-а просто главы подполья.
Вот вы здеся трёте типа откель у яво обаяниё, в чём тут фишка порылась?
Так ужо с пол года, как я таюну энту обчественности донесла.
Пюмьяюх энто какосперированный Бен-Ладен будь он не ладен.
Вы же глазья разуйте-этот заговорщицкий взгляд, борода, Надеть спрятанную тюбитейку-и вот он. А давайте его Интерполу сдадим вы скажете-нееее-низя-он нам здеся нужнее завсегда нужно бабайку для детишков иметь, ну и смёпщикам опять жо развлекуха и память

Пyмяyx**
16.06.2004, 01:24
Заявляю, что данная гражданка к одноимённой посетительнице тнашего 3-го форума никакого отношения не имеет.

Miachik
29.07.2004, 13:41
Не в тему предыдущего разговора между Борсом и Азей, а в продолжение обсуждения Пумяши.
По случаю бесконечного ремонта, вся задерганная и злая стала ругаться с сыном. :evil: И вдруг он мне говорит: "Ты хочешь, чтобы я был твоей эмоциональной поддержкой, но я не хочу и не буду ей". Какого! :shock:
Т.е. я не могла предположить, что мой сын такие слова знает да еще и по русски. Я так удивилась, что перестала сердиться. :o
Мне кажется, что мы все так раздражаемся на Пума, потому что он тоже в своих проблемах требует от нас эмоциональной, материальной, физической и прочей поддержки. Сочуствия, участия. А народ видя, не слабого и хилого, а здорового 40-летнего мужчину совсем не хочет ни помогать, ни сочуствовать и как результат - агрессия. Для Пумяши совершенно неадекватная.
Для меня непреемлемая по форме. :roll:

bors
29.07.2004, 14:29
А сам он способен на поддержку?
На мой взгляд нет!
Пум по жизни своей - тремпист.
Т.е. очень любит использовать других.

Пyмяyx**
30.07.2004, 13:07
И вот после такого заявления г-на Борса, я должен быть терпим, доброжелателен и ласков к нему? И не имею право назвать его говнюком?
Или мне стоит начать оправдываться и перечислять случаи когда я помогал людям?
А тремпист сам Борс. Пришёл 1 раз на смёпку и был недоволен, что к приходу Его величества недостаточно хорошо подготовились. А что-то сделать, чтобы на смёпках стало хорошо?
Ну, пришёл бы, поморщился и ушёл. Так нет! Он как на работу приходит на форум, испражняется в остроумии, сам же своим остротам смеётся. А люди с форума уходят.
А Мячик права в том, что я хочу на форуме просто доброжелательной атмосферы. Если кто-то делится здесь своими проблемами, то он в праве расчитывать что ему помогут или посочувствуют, а если кто-то не способен ни на то ни на другое, то он, по-крайней-мере промолчит и не станет потешаться над чужой бедой.

Машенька
30.07.2004, 17:47
А Мячик права в том, что я хочу на форуме просто доброжелательной атмосферы. ...

А что ты сам сделал для этой атмосферы? Перечитай свои сообщения за последний месяц - два, сколько из них было без ругани? А последнее заявление про крокодила с волосинками?! И это женщине, которая всего-лишь тебя отвергла, пусть и достаточно резко. Резко, но не грубо, заметь.. Разницу между этими понятиями чувствуешь???? Помнится, мне ты тоже заявлял нечто подобное, почему-то я тебе не ответила ... Может следовало? Для профилактики, а? :roll:

Пум, ты смешон в своём желании кому-то что-то доказать таким вот способом. И вряд ли можешь вызывать к себе иное чувство кроме жалости со стороны большинства из твоих 104 женщин... И последние события только подтверждают это...
http://www.industreal.spb.ru/smiles/hat.gif

Ray
02.08.2004, 17:49
А стрельба ныне почем?
Может лучше организовать встречу, можно с секундантами.
Но все же лучше смёпку.

Azazelo
02.08.2004, 18:10
Рей, дык тут у некоторых пушки завелись-вот и хочут блеснуть.

Пyмяyx**
06.08.2004, 13:36
Бывало мн6ого раз, что женщинцы меня отвергали. Но, как правило, они не приходилип после этого на форум, дабы объявить всем, какой я нехороший.
Да и не помню, чтобы я её (или кого бы то ни было) умолял о взаимности. Хочешь? - давай, не хочешь? - всего доброго.

kisa
14.09.2004, 12:12
Пумка, мне интересно, а почему тебя отвергают? Что в тебе не так?
Объясни, я не в курсе. :roll:

bors
14.09.2004, 12:18
Пумка, мне интересно, а почему тебя отвергают? Что в тебе не так?
Объясни, я не в курсе. :roll:

ВСЁ!!! :twisted:

kisa
14.09.2004, 12:27
Ну почему же? Вот я прочитала Пумка маму любит. И тортики виртуальные дарит любимым девушкам.. :roll:

bors
14.09.2004, 12:31
И тортики виртуальные дарит любимым девушкам.. :roll:

По моему скромному опыту девушки любят - иногда! :-) и реальные тортики, и реальные цветочки...

kisa
14.09.2004, 12:38
Ты прав я лично предпочитаю реальные тортики и цветочки.
Но наш Пумка беден, как церковная крыса, и очень любит свой Питер.
Поэтому девушки относятся с пониманием и терпят, а в душе все равно мечтают о реальных знаках внимания. Пумка, обрасщаюсь к тебе!
Собери всех своих реальных девушек влезь в несусветные долги и подари каждой миллион алых роз! И все скажут: Вот это романтика! :roll:

bors
14.09.2004, 12:44
Что ты , Киса! Низзззя так ! А как же поездка в Питер??

kisa
14.09.2004, 12:46
Наш Пумка такой решительный 8) ... Ну пусть хоть угонит самолет ради любви... Или покорит бедное сердечко миллиардерши а потом оттянется 8)

bors
14.09.2004, 12:49
... Ну пусть хоть угонит самолет ради любви... Или

...виртуальный... ;-)

Машенька
14.09.2004, 12:52
ага... а ещё мы умеем с виртуальными врагами бороться,правда Пум?

kisa
14.09.2004, 12:54
Бедный котеночек! :roll:

bors
14.09.2004, 12:59
ага... а ещё мы умеем с виртуальными врагами бороться,правда Пум?

Тута мы просто Шварцнеггеры !! :-)

Azazelo
14.09.2004, 13:02
Да что та в последнее время это скорей не борьбу напоминает, а залпы в воздух из говномёта, чтобы всех препачкать-пусть потом отмываются

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:02
Пумка, мне интересно, а почему тебя отвергают? Что в тебе не так?
Объясни, я не в курсе. :roll:

ВСЁ!!! :twisted:

Если бы "ВСЁ!!!", то женщин у меня бы не было НИ ОДНОЙ!!!!
Киса, не обращай на Борса внимания. По крайней мере в этом разделе. Всё, что я о нём думаю, я выскажу на Помойке.

Отвечаю по сути. Так или не так может быть с точки зрения конкретной женщины.
Большинство отвергающих меня делает это потому, что я - бабник и честно говорю об этом. Вот есть мужики, которые перед каждой соловьём заливаются: "Ты у меня одна единственная! Всю жизнь я только тебя искал! Другие женщины мизинца твоего не стоят. Тьфу на них! Дуры, уродки! Я хочу на тебе жениться. У меня есть огромная вила на Адриатическом море. Мы будем жить там вдвоём. Только ты и я. Завтра пойдём расписываться. А сейчас отдайся!" Получив же своё, такие мужики обычно смываются. А я честно говорю, и про то, что я бабник и про МЁП-компанию. Т.е. если основная цель женщины выскочить замуж (оффициально или фактически), я ей не подхожу.
Во 2-х я обычно без денег сижу. Если женщина привыкла, чтобы каждый вечер её водили в ресторан и дарили ей по шубе, я ей не подхожу.
Кому-то не нравится моя внешность. Не Апполон, хотя и не Квазимодо. На вкус и цвет товарищей нет.
Одна девушка отвергла меня за почерк. Всё хорошо было, пока я не полез в сумку и она не увидела случайно мою писанину. Так напугалась, что тут же сбежала.
Но самый необычный случай, когда меня отвергли за ум. Женщина заявила, что предпочитает мужиков попроще, поглупее. И такое бывает.

kisa
14.09.2004, 13:05
Пумка, мне тебя жалко. :roll:

bors
14.09.2004, 13:11
Но самый необычный случай, когда меня отвергли за ум. Женщина заявила, что предпочитает мужиков попроще, поглупее. И такое бывает.

Мне кажется, что она была просто очень тактична :-)

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:12
Вот ты бы ей, уверен, понравился бы.

Azazelo
14.09.2004, 13:12
Большинство отвергающих меня делает это потому, что я - бабник и честно говорю об этом. Вот есть мужики, которые перед каждой соловьём заливаются: "Ты у меня одна единственная! Всю жизнь я только тебя искал! Другие женщины мизинца твоего не стоят. Тьфу на них! Дуры, уродки! Я хочу на тебе жениться. У меня есть огромная вила на Адриатическом море. Мы будем жить там вдвоём. Только ты и я. Завтра пойдём расписываться. А сейчас отдайся!" Получив же своё, такие мужики обычно смываются. А я честно говорю, и про то, что я бабник и про МЁП-компанию. Т.е. если основная цель женщины выскочить замуж (оффициально или фактически), я ей не подхожу.
. Пум откуда ты всё это знаешь?
А насчёт бабников-так тут как в песне-"А кто не бабник?" и женщины это прекрасно знают-так, что не бери всё на себя.
Скажи проще-ты не любишь довиваться женщин и прикладывать к этому усилия, а предпочитаешь, чтобы тебе давали просто так (у каждой свои причины) и придумываешь для этого теории и концепции

kisa
14.09.2004, 13:16
Ну почему же не прикладывать усилия? Он на форуме очень старается.

Azazelo
14.09.2004, 13:18
Не-на форуме Пум Пропагандист , Борец и Идеолог-здесь он этим дорогу к заветным влагалищам прокладывает

bors
14.09.2004, 13:19
Вот ты бы ей, уверен, понравился бы.

Не спорю :-)
Как говорил Ося Бендер, девушки любят молодых , умных, красивых и сильных :-)
А вы, Паниковский , обратитесь в Лигу Сексуальных Реформ - там помогут.

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:20
Что значит, не хочу добиваться?
Если я вижу, что есть на что надеяться - пытаюсь добиться. А если видно, что дохлый номер - не пытаюсь.
Откуда я про таких мужиков знаю? Странный вопрос. Азазело, а откуда ты знаешь о существовании собак или фонарных столбов?

Azazelo
14.09.2004, 13:37
Пум, собачки-друзья человека-они и по улицам ходят и у многих в домах живут. Если кто не знаком-это те, что "гав-гав" говорят.
А вот откуда ты про методологию каких то мужчинков виртуальных в курсе-непонятка. Сериалов что-ли насмотрелся?

kisa
14.09.2004, 13:50
Пумка! Я поняла! Тебе завидуют все мужчины и не все женщины! :P

Azazelo
14.09.2004, 13:55
Пумка! Я поняла! Тебе завидуют все мужчины и не все женщины! :PУпаси Господи.
У нас вроде проблем поменьше, препадает нам чаще и с теми кого любим, а не с теми, кто попался.

Пyмяyx**
14.09.2004, 14:03
Азазело:
Просто такие мужики встречаются столь же часто, сколь и собачки и для того, чтобы убедиться в их существовании не надо ничего особенного делать. Достаточно выглянуть в окно. Или в зеркало посмотреть.

kisa
14.09.2004, 14:03
Ну и что, что попались? Существует же в мире институт мазохизма. :twisted:

Azazelo
14.09.2004, 14:11
Пум, я не знаю, где ты живёшь-тебя послушать-вокруг тебя одни воры и мерзавцы, которые то и дело на ушко делятся с тобой особенностями своей методологии и зовут тебя в дело. А ты бедный такой запуганный, что то и дело в зеркало смотришься не заразился ли.

kisa
14.09.2004, 14:34
Да все вокруг воры и мерзавцы. Один Пумка сторонник любви.
Он либит женщин, мужчин, стариков, детей и животных! :roll:

bors
14.09.2004, 14:38
Да все вокруг воры и мерзавцы. Один Пумка сторонник любви.
Он либит женщин, мужчин, стариков, детей и животных! :roll:

Как ? И мужчин?
То-то у него шутки пошли с гомосексуальным душком... :-)

Шемеш
14.09.2004, 14:39
Он либит женщин, мужчин, стариков, детей и животных!

Ад кан. Пум мужчин не любит, и животных тоже, и детей. А если и любит, то не в одной строчке с женщинами и стариками... :oops:

Это, знаете ли, разные любови и мешать их как минимум не кашерно... :wink:

kisa
14.09.2004, 14:40
Даже если он бисексуал - это только делает ему честь! :oops:

bors
14.09.2004, 14:42
Даже если он бисексуал - это только делает ему честь! :oops:

А если он трисексуал?? :roll:

kisa
14.09.2004, 14:48
На три не потянет. Староват. :roll:

bors
14.09.2004, 14:53
На три не потянет. Староват. :roll:

Седина в голову - бес в ребро или в... тестикулы :-)

Машенька
14.09.2004, 15:09
Он либит женщин, мужчин, стариков, детей и животных!

Ад кан. Пум мужчин не любит, и животных тоже, и детей. А если и любит, то не в одной строчке с женщинами и стариками... :oops:

Это, знаете ли, разные любови и мешать их как минимум не кашерно... :wink:
Настоящий революционер не любит детей и женщин - он любит только свои идеи, а к старикам относится как к неизбежности... Иначе уже давно был бы в колыбели революции... Примеров тому в истории хватает... :roll:

Azazelo
14.09.2004, 15:33
Ну, не скажите, за старичков не знаю, но старушек Пум любит-эт точно-ведь это ему принадлежат слова-"возраст не имеет значения вообще"

bonita
14.09.2004, 23:08
Ребята ! Ну что вы , ей Богу ! Неужели больше не осталось тем для обсуждения ? Давайте жить дружно . Ведь вы все не дураки , и можно открыть интересные темы , порассуждать , поспорить , высказать по новой теме свое мнение . Посмотрите , в других форумах открывается тема , и участники классно тусуются , обмениваются мнениями , и такая дружелюбная обстановка ! Ведь пока Пум был в Питере , форум был дохлый . Сейчас есть возможность пообщаться по-человечески . Борс ! Аазелло ! Машенька ! Прошу Вас , давайте жить дружно !

bors
14.09.2004, 23:12
Бонитушка ! Ради тебя все можно !




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+