PDA

Просмотр полной версии : Хочу рожки заполучить симпатишные



byaka
22.11.2004, 03:13
Уж лет эдак пять мечтаю, что-б мою жену кто-нибудь хороший соблазнил и сделал ей Хорошо.

Но не случается никак.
Жаль. Как быть ?

Пyмяyx**
22.11.2004, 12:17
Проще всего было бы дать где-то объявление.
Но раз уж ты здесь, это ещё лучше. Полагаю, среди наших москвичей найдётся немало желающих помочь.

Кагги-Карр
22.11.2004, 12:43
О-о-о-о, несомненно! Трахнуть чужую бабу без риска схлопотать по роже от ейного мужука - да с милой душой. Тока ежели ты, бяка, будешь сам ентого мужука искать, подумают, что женка у тебя страшна как смертный грех и ее никто не хочет. Ты лучше ее саму воспитай. Можа, она б и сама тебе рога наставила давным-давно, да боится, что ты обидишься?

Пyмяyx**
22.11.2004, 13:17
А я Бяку понимаю и одобряю. Сам дважды был женат. И всё верные попадались. Как я их уговаривал переспать с кем-нибудь!

Пyмяyx**
22.11.2004, 13:21
А в моей жизни было 3 женщины с которыми я мёпался с ведома и согласия их мужей. 2 из них ходят на наш форум.

Vetochka
26.11.2004, 00:31
Объясните мне пожалуйста зачем это нужно мужьям? Зачем это им?

Пyмяyx**
26.11.2004, 00:34
Ну, хотя бы для того, чтобы самим не испытывать неловкость, изменяя жёнам.
А ещё это возбуждает.

Vetochka
26.11.2004, 00:53
Кого возбуждает? мужа?

Пyмяyx**
26.11.2004, 00:58
И мужа тоже.

Старуха Шапокляк
26.11.2004, 19:02
И мужа тоже. И с этого моментА пожалста поподробнее, чего ты там ощущовывал, когды чужие мужики имели твоих жён? как ты там возбуждался, какая была эрекция, текли ли слюни?

Пyмяyx**
26.11.2004, 19:06
Так ведь не было этого, :evil: возьми!
Уж как просил! Верные попались :cry:

4bears
27.11.2004, 15:18
И мужа тоже. И с этого моментА пожалста поподробнее, чего ты там ощущовывал, когды чужие мужики имели твоих жён? как ты там возбуждался, какая была эрекция, текли ли слюни?


по рассказам знакомых,они испытывают ни с чем не сравнимые ощущения,о которых трудно говорить с человеком,не испытавшим их. при рассказе у них блестели глаза,и чуть ли не капала слюна.50% рассказчиков,просто смотрели и онанировали, но потом не выдерживали и присоединялись.оставшаяся часть начинали и заканчивали вместе. что жены? в них просыпается какая то другая энергетика,они словно бешенные.развратны,похотли вы,великолепны!
и если мужчина хочет,чтоб его жену трахнули у него на глазах,то почему бы нет? мы очень любим вмешиваться в чужую личную жизнь,забывая о своей.
они никому не мешают,в отличае от маньяков,педофилов и прочей нечисти.
вот

Пyмяyx**
27.11.2004, 15:31
:appl: Всё верно!

Чудила
29.11.2004, 14:03
Чудны дела твои господи:)
Я все могу понять, мне нравиться чужие жены.
Но вот так... при муже…
Думаю, моя эрекция сильно бы пострадала.
Перефразирую старую поговорку - «Жены отдельно их мужья отдельно»

Я сам, возможно, не стал бы сильно переживать, если моя жена получит удовольствие от другого. Но я бы не хотел об этом узнать, тем более присутствовать.

Flirty
29.11.2004, 15:50
Хорошо, что у нас свобода и каждый имеет право налево в любом составе и количестве... :D

Однако соглашусь с ЧУДИЛОЙ. Для меня тоже неприемлемо вытворять подобное в присутствии мужа. И тоже, вполне допуская, что он где-то с кем-то что-то, знать об этом категорически не хочу ничего!

Я думаю, что-то сломается в отношениях, если подобные эксперименты проводить в семье.

Ray
29.11.2004, 16:02
Расставаясь с женщиной к которой был очень привязан, я очень сильно переживал, что она сейчас может заниматься сексом с кем-то, кроме меня. Это было настолько сильно и так сильно выводило меня из равновесия, что я был сам не свой. Меня бросало, то в жар, то в холод. То я хотел набить морду предполагаемым любовникам, то напрашивался на встречу, чтобы заняться с ней сексом (снова ощутить ее своей).
Это продолжалось довольно долго и сильно осложняло мои взаимоотношения с миром.

Тогда ко мне стала приходить мысль, может попросить ее заняться сексом при мне с кем-нибудь. Может тогда из моих мозгов выпрыгнет та шора, что мешает мне воспринимать мир таким, коков он есть на самом деле. Но поговорить с ней не удалось.
Я даже через интернет нашел свинг-пару. Они были согласны встретиться, но обстоятельства сложились по другому.

Могу сказать, что я до сих пор очень ее ревную. Это довольно безумно, но это так. И ничего не могу с собой поделать.

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:11
А вот у меня чувство ревности атрофировано напрочь.
Далее, понятия "муж" и "жена" весьма условны. Разные люди понимают отношения между мужем и женой несколько по разному. Для кого-то жена - эта женщина, на секс с которой у него есть эксклюзивное право, а ни у кого другого нет. А для кого-то это близкий человек, сексуальная партнёрша, мать его детей, хозяйка в доме, которая готовит обалденные обеды. И кому мешает, если она спит ещё с кем-то, если муж всё равно на первом месте?

Ray
30.11.2004, 03:06
Быть может воспитание или примеры из детства. Когда восприятие настроено его сложно изменить.

Например "рожки" у мужчины, это когда "его" женщина гуляет с другим.
Только что растет у женщины, когда "ее" мужчина гуляет с другой?

Почти все примеры из моей жизни - это моногамная семья. Вся мораль окружающих меня людей говорила об этом же.

Сейчас я вне семьи, вне всех своих прошлых отношений. Но и здесь часто встречаю тоже самое.

Меня же тянет к другому, возможно во мне есть та генетическая составляющая, которая имеет свои виды на этот мир. Она усиливается с каждым днем. Мне просто необходимо познать все стороны, иначе покой мне только снился... :(

Пyмяyx**
30.11.2004, 03:12
Ну, я-то как раз воспитывался в моногамной, традиционной семье и никаких иных примеров у меня перед глазами не было. Сам дошёл до таких мыслей.

ЦИРЦЕЯ
03.12.2004, 04:15
:shock: .........................

До этой минуты никогда бы не подумала, что бывают такие мужья, которые хотят, что бы их жену ОТЪИМЕЛ кто то ДРУГОЙ!!!!!!!!!!
А как же выкрики умных людей : ВСЕ МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ!!!

А мой молодой человек не таков...когда по телефону с кем то ему неизвесным разговариваю, косо смотрит...Или это потому, что он пока мой молодой человек?
Или это не важно, женаты вы или живете вместе долгое время (или даже не очень долгое)!?!?!?! :?:

4bears
03.12.2004, 12:29
:shock: .........................

До этой минуты никогда бы не подумала, что бывают такие мужья, которые хотят, что бы их жену ОТЪИМЕЛ кто то ДРУГОЙ!!!!!!!!!!
А как же выкрики умных людей : ВСЕ МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ!!!

А мой молодой человек не таков...когда по телефону с кем то ему неизвесным разговариваю, косо смотрит...Или это потому, что он пока мой молодой человек?
Или это не важно, женаты вы или живете вместе долгое время (или даже не очень долгое)!?!?!?! :?:


можно кричать о многом! вот знаю несколько мужчин,которые громче всех кричали,что в жизни не станут педовками,и что? вот уж год,как занимаются гомосексуальными актами,оба в восторге!.но речь не об этом.
по поводу женаты или нет,долго прожили вместе или нет-кому как. вот я прожил с женой 7!!! лет. я знаю ее всю,вдоль и поперек,разводиться неохота,надо что-то делать,чтоб продлить и разнообразить так сказать:-))

ЦИРЦЕЯ
07.12.2004, 02:42
Может через 7 лет я буду размышлять по другому...но...
Мне не хочется дожить до того момента, когда мой муж мне предложит что то подобное...
Мы прожили 2 года, до этого еще успели, конечно...вобщем года 3 уже есть...и до сих пор мы можем сутками проваляться в постеле...и валяемся!!! И мне не хочется думать, что через пару - тройку лет, мы сидя на диване, попивая чаек, будем размышлять, что бы такое выдумать, что бы разнообразить секс или вообще зхотеть им заниматься...бр...
и еще...женщина должна уметь соблазнять своего мужчину и всегда оставаться привлекательной для него...

4bears
07.12.2004, 06:04
тогда,что Вы тут ищите?

Oca
07.12.2004, 11:53
Здесь многие совсем не обязательно чего-то ищут. Прикольный форум, вот и все.

Злой Кукловод
07.12.2004, 12:44
Может через 7 лет я буду размышлять по другому
Есс-но не факт. Я с женой только в официальном браке более 8 лет и ни на что подобное не тянет...
Может дело в наличии любви между супругами?
Да и насчет соблазнения своего мужа, ты тоже права, по-моему.

Чудила
07.12.2004, 13:06
...женщина должна уметь соблазнять своего мужчину и всегда оставаться привлекательной для него...

"Уметь" и "хотеть" это совсем разные вещи.
Большинству хватает 3-4 лет, что бы потерять желание соблазнять и оставаться привлекательной.
Вот тут-то и наступает очередь любовниц.
За что собственно мы им и благодарны :wink:

Murkla
07.12.2004, 13:59
Ты моя умница!!! Такие мудрые мысли ;)

На ушко мне раскажешь?

Чудила
07.12.2004, 14:41
На ушко мне раскажешь?

Такие вещи я готов рассказать на ушко, лежащее на соседней подушке.
Хозяйка, которого прибывает в неге и отдыхает от очередной серии замечательных, цветных оргазмов.

orgaZmicheskaya
09.12.2004, 18:41
Хде ж вас таких мужей взять с такими желаниями.......
А моему ток предложи,не то шоб изменить,а даже тройку...все поломает нашиш и рога тожа :twisted:

Падший Ангел
13.12.2004, 00:08
мой бывший всегда мне говорил што если я ему изменю то он мне лицо кислотой обольёт... я ему изменяла конечно но он естевственно об этом не знал... сечас я уже с другим, он категорически против измен... говорит што просто уйдёт...

на самом деле думаю што измена является лиш тогда изменой когда деиствительно изменяеш... тоесть тайком с кемто гдето трахаешся... если же секс с другим в присутствии мужа то это не измена... ведь измена = предательство... а в такой ситуации это отсутстствует...

но мне всёже не хотелось бы штобы мой муж хотел видеть меня в обьятиях другого... это как бы доказательство того што любовь уже ушла... што простых отношений уже мало... тогда наверное лучше просто растатся...

ЦИРЦЕЯ
13.12.2004, 05:49
согласна...зачем извращаться, если проще расстаться и трахаться себе с кем хочешь

хотеть и уметь конечно разные вещи, но я об этом как то не задумываюсь...мне просто нравиться заводить его, потому что это саму меня заводит и я этого хочу и видать умею...

и вообще, каждый по свойму развлекается, ниче никому не докажешь...меня не переубедить, что все мужики СОБСТВЕННИКИ!
Понятно вам?

Злобный Кукловод, спасибо тебе, солнце, что ты есть! хоть одим путный мужик! Вот ты собственник, не сомневаюсь...

Пyмяyx**
13.12.2004, 10:10
но мне всёже не хотелось бы штобы мой муж хотел видеть меня в обьятиях другого... это как бы доказательство того што любовь уже ушла... што простых отношений уже мало... тогда наверное лучше просто растатся...

Я так не думаю. "Простых" отношений бывает сразу мало. Не потому что партнёр плох. Не потому что чувств недостаточно. Многие просто сложно устроены (простите за каламбур). Кому-то секс с одним и тем же партнёром каждую ночь - в самый раз. А кто-то так не может. См. тему "Я - бабник" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=38)

Падший Ангел
13.12.2004, 20:04
ну не знаю... я не считаю себя закомплексованной в чём бы то ни было... скуку и однообразие в спальне не приемлю... но для меня существует чёткая граница между любовью и просто сексом... сексом я могу занятся с просто мужчиной который мне понравился и которого я хочу именно сечас... при этом для меня лично не будет считатся такой поступок изменой любимому.... но это не значит што я ему об этом раскажу или сделаю при нём... зачем? любовь, истинное чувство лично для меня нечто интимное и очень личное... занявшись на глазах у любимого сексом с кемто другим я какуюто частичку этой интимности как бы выкидываю... выкидываю частичку своих чувств...

както спутанно получилось... трудно выражатся красиво когда думаеш на другом языке... :oops:

Пyмяyx**
13.12.2004, 20:17
меня не переубедить, что все мужики СОБСТВЕННИКИ!
Понятно вам?


А я кто же тогда?

Пyмяyx**
13.12.2004, 20:22
но для меня существует чёткая граница между любовью и просто сексом...


Знаешь, для меня тоже. Любовь и секс вещи совершенно разные. И именно поэтому я не считаю секс на стороне (и даже в присутствии любимого человека) изменой. Ну, мёпаемся, но это же совсем другое!



трудно выражатся красиво когда думаеш на другом языке... :oops:

Для человека, думающего на другом языке, ты говоришь по русски очень хорошо. Слушай, а не взялась бы перевести материалы сайта на немецкий, а потом, чем чёрт не шутит, вести немецкую версию сайта? Прошу извинить за оф-топик. Есвли есть о чём гноворить, поговорим в другой теме.

Murkla
14.12.2004, 00:01
меня не переубедить, что все мужики СОБСТВЕННИКИ!
Понятно вам?


А я кто же тогда?

Пум, прости, но по моему, ты еще действительно не влюблялся до беспамятства. КОгда видишь только одного человека в этой жизни, а остальные просто серые тени! ;)

Конечно это не обязательно и может быть непродолжительно, но это действительно умопомрачительно и загадочно!

а пока ты любитель и ценитель женщин ;)

так будем это ценить и радоваться :D

Пyмяyx**
14.12.2004, 09:37
Пойми, Муркла, любовь и секс это, действительно, оазные вещи совершенно. Допустим ты влюблена и остальные - серые тени. Но ничто не мешает тебе с этими серыми тенями всесте ездить в транспорте, сидеть за одним столом, общаться на деловые темы. Попробуй, скажи начальнику, когда он к тебе по работе обратится: "Иван Петрович! У меня есть любимый, а Вы - серая тень и Вас я не замечаю" В магазине ты отлаёшь серым теням деньги. И серые тени их берут, почему-то. А без денег почему-то не дадут товар из магазина вынести, хоть они всего тени. Так не то же самое ли, с такой серой тенью помёпаться?

Oca
14.12.2004, 12:10
Нет, не то же самое. Впрочем, я думаю, что у нас с Пумяухом просто несогласование терминологии. Он говорит о мёпе, то бишь о механическом действии, сопровождаемом выделениями определенных желез, искренне полагая, что это и есть секс.

Пyмяyx**
14.12.2004, 22:01
Ну, отчего же? Также ласки. Также разговоры.
В прочем, секс бывает разным. Иногда, действительно, бывает просто необходимо слить сперму и снять напряжение с клитора.

Murkla
14.12.2004, 23:23
Пум, твои рассуждения логичныы. И я во многом с ними согласна. Но есть большое НО

Когда влюблена серые тени это люди которые тебя совершенно эмоциональ-влюбленно не трогают. Но я с огромным удовольствием общаюсь, именно общаюсь, а не мёпаюсь, с коллегами, дурзьями и просто встречными людьми. В чисто человеческом общительном плане они яркие и эмоциональные люди.

А еще есть люди наркотики, рядом с которыми ты забываешь обо всем и обо всех. Нет реальности, прошлого, будующего. Есть только настоящее и этот люди. Ты зависимо от них как от наркотика. и невозможно убежать или скрытся. Занятия любовью приносят сказочные ощущения и негу! и ты погружаешься в нее и начинаешь терять себя. Но это редкость, хвала алаху!

Когда ты действительно сильно полюбишь женщину, тебе будет доставлять сильную боль эмоционально и физически, видя ее в объятиях других мужчин. И вот тогд а ты и узнаешь что значит собственник ;), Но будет уже поздно

А может это чувство обойдет тебя стороной и ты навсегда останешься таким же радостным и жизне-женщинолюбивым как сейчас :D

Murkla
14.12.2004, 23:26
Хотела сказать, что думаю, а вышел сумбур :(

Oca
15.12.2004, 02:23
Отчего же сумбур? Как раз здорово сказано... и эмоционально. :bis:

Пyмяyx**
15.12.2004, 10:04
Дорогая Муркла! Этот вопрос задавали мне десятки раз на самых различных форумах и в жизни. Был я влюблён. И не раз. А 6 раз. Но на моё сексуальное поведение мои любови никак не повлияли. Потому что я чётко разделяю любовь и секс. И сколько рук трогают груди моих возлюбленных и сколько членов входят в их влагалища мне совершенно всё равно.

Дима**
15.12.2004, 16:50
Внесу и свою лепту..

Во-первых, про мужей и жен. К нам несколько раз приходила Алла** с мужем. Я, к сожалению был с ними всего один раз. Когда я там присутствовал, было 5М + 1Ж. Мы с ее мужем оказались самыми старшими (по возрасту) в этой компании. Все вместе попили немного пива, попарились, помылись, посидели в джакузи, попили еще пива.. Потом молодежь утащила Аллу в специальную комнатку с кроватью. Ясно зачем. А мы с ее мужем остались попить пивка... Чтоб потом "медленно спуститься с горы". :-) Дверь в комнатку осталась открытой, нам все было видно. Муж смотрел на это все очень радостными глазами. И произнес очень мудрую, на мой взгляд, фразу: "Я-то еще дома успею... Сейчас главное, чтобы Аллочка получила удовольствие". И сколько в этой фразе было любви..... Ну, а потом и мы присоединились...

Во-вторых, про любовь.... Я вроде как уже рассказывал, что в моей жизни была одна женщина, к которой я нес все... В смысле, всю свою энергию, все свои впечатления. Когда мы были не вместе, ее образ был со мной. Все свои поступки я оценивал как бы с ее точки зрения (конечно, реально это сделать невозможно, поскольку образ-то ее я во многом домыслил). И мне самому хотелось отдать всю свою энергию только ей. Поэтому я, естественно, воздерживался от каких-либо встреч с другими женщинами. Но это было по моей доброй воле. Просто я боялся растратить, расплескать то, что предназначалось ЕЙ и только ЕЙ. Дело усугублялось тем, что наши с ней встречи никогда не были заранее спланированы. Будет наша встреча или нет, обычно решалось только в сам день встречи. А, если бы, допустим, я накануне встречи лег бы в постель с другой женщиной, то ЕЙ досталось бы гораздо меньше, чем я все время хотел дать... И тем не менее она свободно встречалась с другими (не у меня на глазах конечно) и я об этом знал. Она сама мне много рассказывала. А если не рассказывала, то я чувствовал. Потому что я сравнивал "нечто" (не знаю, что конкретно) в ней, когда мы с ней расставались после очередной встречи, с тем же "нечто", которое было при следующей встрече. Если изменений не было (как мне всегда хотелось), то новая встреча была продолжением предыдущей и мы вместе шли куда-то вперед (или вверх?). А если она в промежутке между встречами была с кем-то еще, то это "нечто" существенно менялось, и мне приходилось опять тратить некоторое время и усилия на то, чтобы настроить ее на мою волну (или же настроиться самому?) - чтоб опять идти вместе....
В конце концов она встретила человека, которому сама не захотела изменять. И оставила меня.

Ну вот и судите - где любовь есть, а где - нет... А по-моему, это все просто разные проявления одного и того же...

Пyмяyx**
15.12.2004, 19:49
К накм на смёпки иногда и пары приходят. Например Пара Свинов. Было бы очень интересно и их заслушать в этой теме :)

Пара свинов
16.12.2004, 12:39
Не приходят, а приходили. Разницу чуешь? :)

bloody_mary
16.12.2004, 12:59
Ну хорошо, приходили, но ведь было же. Ну расскажите, просим, просим...

Пyмяyx**
16.12.2004, 17:42
Пары приходят.
А Свины приходили.

Пара свинов
16.12.2004, 18:16
Да нечего рассказывать. Были. Попробовали. Не впечатлились. А какие это еще пары, я дико извиняюсь? Что-то по отчетам - не припоминается...

Oca
16.12.2004, 18:19
Кто спарился, те и пара. Непонятно, что ль? :lol:

цаца
17.07.2014, 01:56
Уж лет эдак пять мечтаю, что-б мою жену кто-нибудь хороший соблазнил и сделал ей Хорошо.

Но не случается никак.
Жаль. Как быть ?




​Хотела бы я видеть,твою физиономию,после того,как хороший мужчина,её и соблазнит,и сделает ей хорошо,и оставит тебя смотреть им в хвост......

цаца
17.07.2014, 02:04
Дорогая Муркла! Этот вопрос задавали мне десятки раз на самых различных форумах и в жизни. Был я влюблён. И не раз. А 6 раз. Но на моё сексуальное поведение мои любови никак не повлияли. Потому что я чётко разделяю любовь и секс. И сколько рук трогают груди моих возлюбленных и сколько членов входят в их влагалища мне совершенно всё равно.



Бред!!! Если человек любит, то не делиться ни с кем,а если делиться значить не любит, и ей(ему)безразлично,с кем потрахаться сегодня,завтра,послезавтра .Когда в душе настоящая любовь,она не разделима ни с кем. Так что ,молодой человек,ты ещё не ощущаешь любовь,или это чувство у тебя атрафированна,потому можешь трахать всё подряд,и делиться со всеми подряд.....

Пyмяyx**
17.07.2014, 02:49
О, Господи! Цаца, ты в своём репертуаре. То "я за групповую семью. Хочу 100 мужиков", то ты поборник нравственности. Выбери что-то одно.

цаца
17.07.2014, 03:36
О, Господи! Цаца, ты в своём репертуаре. То "я за групповую семью. Хочу 100 мужиков", то ты поборник нравственности. Выбери что-то одно.





Решила- что-то Одно!!!

Я за-МОНОГАМИЮ!!!

Белая Хризантема**
17.07.2014, 12:28
Решила- что-то Одно!!!

Я за-МОНОГАМИЮ!!!

Монога́мия (от греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) μονος — единый и γάμος — брак) — единобрачие, историческая форма брака (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81% D0%BE%D1%8E%D0%B7) и семьи (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F), при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов. Противопоставляется полигамии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D 1%8F), в рамках которой представитель одного пола имеет в браке более одного представителя противоположного пола.
Существуют связанные термины моноандрия и моногиния, означающее «одномужство» и «одноженство» соответственно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+