PDA

Просмотр полной версии : Хочу её



Хосе
11.04.2014, 14:58
Привет всем форумчанам! Имею спросить вот что: у нас на работе есть одна женщина, она мне очень нравится. Она немного старше меня. Я неоднократно предлагал ей встретиться и приятно провести время. Однако она постоянно отказывается по причине, что она замужем, ещё она мусульманской веры ( в самом деле), ещё она так воспитана, что мужу изменять нельзя. Хотя ранее, мне она рассказывала, что муж погуливает на стороне. У меня с ней приятельские отношения, но только по работе. После работы на контакт идти отказывается по мотивам: дом, семья, муж. Иногда я при случае прижимаю её к себе, она не всегда противится, целую её в шею, обнимаю за талию. Она мне очень нравиться и мой "младший друг" сразу же начинает реагировать на прикосновения к ней. Но за более интимные места она не даёт трогать и начинает сопротивляться и убегать. Как думаете, есть ли у меня шанс с женщиной этой веры? Может, что-то посоветуете, какие применить приёмы флирта? Или просто забыть и всё...

Белая Хризантема**
11.04.2014, 16:43
Шанс есть всегда хоть маленький да есть.Если женщина захочет тебя ей ничто не помешает . Не торопи ее!))

Пyмяyx**
11.04.2014, 16:46
Гм! Задача архисложная. И опасная. Вполне вероятно, что выполнимая.
Лично я бы, если бы мне уж так приспичило, попытался бы заболтать её.

Пyмяyx**
11.04.2014, 16:46
Да, Сима права. В таких делах, главное, не торопиться. Поспешишь - всё испортишь.

Хосе
11.04.2014, 17:01
Спасибо! Положу ковёр терпения в сундук ожидания.

Белая Хризантема**
11.04.2014, 17:03
:romale_romashki:Слова настоящего мужчины!

цаца
11.04.2014, 17:12
Привет всем форумчанам! Имею спросить вот что: у нас на работе есть одна женщина, она мне очень нравится. Она немного старше меня. Я неоднократно предлагал ей встретиться и приятно провести время. Однако она постоянно отказывается по причине, что она замужем, ещё она мусульманской веры ( в самом деле), ещё она так воспитана, что мужу изменять нельзя. Хотя ранее, мне она рассказывала, что муж погуливает на стороне. У меня с ней приятельские отношения, но только по работе. После работы на контакт идти отказывается по мотивам: дом, семья, муж. Иногда я при случае прижимаю её к себе, она не всегда противится, целую её в шею, обнимаю за талию. Она мне очень нравиться и мой "младший друг" сразу же начинает реагировать на прикосновения к ней. Но за более интимные места она не даёт трогать и начинает сопротивляться и убегать. Как думаете, есть ли у меня шанс с женщиной этой веры? Может, что-то посоветуете, какие применить приёмы флирта? Или просто забыть и всё...



Вальтер! Если женщина,уже поддается на ласки,она уже твоя.Если женщина,восточного воспитания,стоит и с тобой любезничает,она уже твоя.
Просто найди к ней другой подход,более нежный,более спокойный,не показывай и не говори при ней о твоих мужских принадлежностях,это ее может оттолкнуть от тебя,ни в коем при ней не говори,уличным жаргоном,будь добрым,но вместе с этим,не делай ей подарки,которые она не сможет забрать домой.
Думай прежде всего,о том что и у нее семья и у тебя семья,так что все это не так просто воспроизвести в реаль. Если ты будешь с ней,и к тебе позвонит твоя жена,ей это не понравится,так же как и тебе,когда будешь на ней,и к ней позвонят из дому,у тебя все упайдет.....

Хосе
11.04.2014, 17:20
Цаца, спасибо тебе большое! Ты мне дала ответ на мой вопрос. Я всегда с ней ласков и приветлив, как ни с какой другой женщиной на работе у себя, а у нас их много. Но эту я выделяю из всех...Она очень мила, ласкова и нежна, как типичная женщина с восточным воспитанием. В те редкие минуты, когда она позволяет мне её обнимать, я чувствую, что она очень темпераментна. Ещё раз, спасибо огромное!

цаца
11.04.2014, 17:33
Цаца, спасибо тебе большое! Ты мне дала ответ на мой вопрос. Я всегда с ней ласков и приветлив, как ни с какой другой женщиной на работе у себя, а у нас их много. Но эту я выделяю из всех...Она очень мила, ласкова и нежна, как типичная женщина с восточным воспитанием. В те редкие минуты, когда она позволяет мне её обнимать, я чувствую, что она очень темпераментна. Ещё раз, спасибо огромное!



​Восточные женщины,очень сексуальны,темпераментны,с ладкие,нежные,вкусные,и умеющие себя хорошо подавать в постели,потому находи к ней подход....

Хосе
11.04.2014, 17:44
Цаца, всё понял. Не дразни меня. Прям сейчас пойду, поговорю о чём-нибудь приятном.

цаца
11.04.2014, 18:06
Цаца, всё понял. Не дразни меня. Прям сейчас пойду, поговорю о чём-нибудь приятном.



Не говорить надо,а делать.Угости чем нибудь вкусненьким,дай ей отдохнуть от работу,поделай ее работу сам,возвись ее на виду у всех,чтобы она гордилась,тобою,перед всеми.Сделай ее королевой,перед ее сослуживцами....

Хосе
11.04.2014, 18:16
Вот тут никак. У нас совсем разная работа. Я не умею делать её работу и ничего не знаю о ней толком, нужно специальное обучение. Да и меня никто не допустит к этому, поскольку её работа зависит только от неё. Перед однослуживцами, наоборот, надо помалкивать и ничего не афишировать. Поскольку тут коллектив женский, много не траханых и неустроенных в жизни завистниц. Этим можно причинить ей вред, поскольку просто могут позвонить мужу и сдать её. Лишь только потому, что оказывают ЕЙ знаки внимания.

Белая Хризантема**
11.04.2014, 18:26
Не говорить надо,а делать.Угости чем нибудь вкусненьким,дай ей отдохнуть от работу,поделай ее работу сам,возвись ее на виду у всех,чтобы она гордилась,тобою,перед всеми.Сделай ее королевой,перед ее сослуживцами....
Она же замужем !!!!!

Пyмяyx**
11.04.2014, 18:37
Поскольку тут коллектив женский, много не траханых и неустроенных в жизни завистниц.

Ну, это просто! Надо всех их трахнуть, чтобы не завидовали! :qip_bj:

цаца
11.04.2014, 18:41
Она же замужем !!!!!




Приличная,верная замужняя женщина,не принимает никаких знаков внимания ни от кого и не под каким предлогом,а если уж пошла на это,так ей по фиг ее статус...
Если я знаю,что я постоянная женщина,одного мужчины,так потому и с полуслова еще не открывая рот,я ставлю барьер,что я с мужчиной....и ко мне никто не подойдет..

Белая Хризантема**
11.04.2014, 18:53
1.Что такое приличная женщина???
2.Как повезло этому мужчине с такой постоянной женщиной !

Хосе
11.04.2014, 23:34
Так, товариши! Давайте не будем уходить в сторону, это уже другая тема. Мне Цаца ответила на мой вопрос.

Хосе
11.04.2014, 23:35
Ну, это просто! Надо всех их трахнуть, чтобы не завидовали! :qip_bj:
Из всех тех других я хочу только её.

Пyмяyx**
11.04.2014, 23:40
Из всех тех других я хочу только её.

Ок. Давай так: ты - её, а я - всех остальных, чтобы не завидовали.

цаца
12.04.2014, 00:42
Ок. Давай так: ты - её, а я - всех остальных, чтобы не завидовали.



Дима,а много не покажется?

цаца
12.04.2014, 00:48
1.Что такое приличная женщина???
2.Как повезло этому мужчине с такой постоянной женщиной !



2.Наверное повезло,раз не жалуется и живет припеваючи,(бли айн раа).
1.Это только мужчины могут на этот вопрос ответить,мне по чем знать,я же не мужчина.

Пyмяyx**
12.04.2014, 01:38
Ну, я же не знаю, сколько там их всего.

Хосе
12.04.2014, 02:21
Ок. Давай так: ты - её, а я - всех остальных, чтобы не завидовали.
С удовольствием. Я не против.

Пyмяyx**
12.04.2014, 03:28
А много их?

Хосе
12.04.2014, 03:36
С десяток.

Пyмяyx**
12.04.2014, 03:46
Справлюсь!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+