PDA

Просмотр полной версии : И почему это?..



Кагги-Карр
24.11.2004, 11:03
Встречаются две подруги, одна недавно вышла замуж. Вторая спрашивает:
- Ну и как твой новый муж? Та отвечает:
- Муж у меня просто замечательный: и красивый, и богатый и к тому же ещё половой гигант - просит у меня по десять раз в день.
- Ого! Ну и как он в постели?
- Не знаю. Я ему не даю.
И почему это бабы мужикам не дают?

Пyмяyx**
24.11.2004, 13:02
Отличная тема, Воронуша! :appl:
Вариантов, почему данная женщина не даёт данному мужчине великое множество. Но один из них - вот такая извращённая гордость. Мне неоднократно приходилось встречать женщин преисполненных чувства собственной значимости от того, что они кому-то не дали. Прямо, колекционируют таких мужиков. Есть мужики, коллекционирующме женщин, которые им дали. И есть женщины, кооллекционирующие мужчин, которым они отказали.
- Вот за мной тут ухаживал президент крупной компании. Цветы дарил. Шубу купил. А я ему не дала.
А ещё ухаживал функционер одной партии. В рестораны водил, духи дарил. С женой обещал развестись. а жена - красавица 23 лет. А я ему не дала.
Вот хочу с каким-нибудь королём познакомиться. И пусть мучается. И в королевы зовёт. Хрен я ему дам! :twisted:

356
24.11.2004, 13:31
Наша жизнь состоит из парадоксов. И здесь один из них начинает работать:
мужчина помнит тех женщин, которые ему не дали,
а женщина помнит тех муЩЩин, которые её имели!
По-моему так!

Пyмяyx**
24.11.2004, 13:36
Мужчина помнит женщин, которые ему чуть не дали (как он думает)

Кагги-Карр
24.11.2004, 17:50
Мужчина помнит, как медали,
Тех женщин, что ему не дали.

bloody_mary
25.11.2004, 11:29
А что тут удивительного? Женщина так самоутверждается. Сначала ее приучили, что за все в жизни нужно платить, потом объяснили как именно она будет платить. Потом ей просто надоело. Такая женщина постоянно доказывает себе, что может получить что-то в этой жизни "не давая". Как правило, такие женщины имеют очень низкую самооценку и действительно не знают как достичь разных вещей другими способами.

Пара свинов
25.11.2004, 13:13
Мужчина помнит, как медали,
Тех женщин, что ему не дали.

Вариант:

Мужчина ЦЕНИТ, как медали,
Тех женщин, что ему не дали.

Ежели примете - пометьте там, в полном собрании сочинений Тетушки Совы - дескать, экспромт, но при участии... :lol:

Кагги-Карр
25.11.2004, 15:07
Принимается! :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+