PDA

Просмотр полной версии : :)



batgirl
24.11.2004, 21:53
Решила поделиться романтикой!
Произошло всё вчера. Как обычно я вечерком выгуливала собаку. Такое хорошее состояния покоя, умиротворения. . . И тут на встречу мне бежит огромная собака! Мой пёс не зевая бросился на него. Ну и конечно драка... мне пришлось их разнимать. После всего мы с моим псом пошли домой. Сунулась, а ключей нет! Потеряла их во время драки. Пошла к друзьям. К нам пришла одна мысль - искать! А там огромная поляна, а на улице темнело. . . Ну, мы не теряя надежды сделали факелы, разбились по парам и пошли искать.
Ночь удалась на славу! Это было так романтично! Сперва все были заняты только поисками, а потом всё превратилось в какую-то игру! Запах свежего ветра и тепло огня так заводил, и его страстный взгляд, горячие поцелуи . . .
Это было нереально!


Самое интересное то , что людям это понравилось! И сегодня похоже будет продолжение! :) Только желающих уже больше!


PS. ключи нашли

Пyмяyx**
24.11.2004, 21:58
Класс! Если не возражаешь, перенсу эту тему в "Хорошо-то как!"

Пара свинов
25.11.2004, 10:55
Ну, мы не теряя надежды сделали факелы, разбились по парам и пошли искать.

Ничего не понял. Кто "мы"? "Я" и "пес"? А взгляд чей? Кто на ком стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее...

batgirl
25.11.2004, 12:09
Сабака у друзей дома осталась, а я была с лучшим другом :)

Uriy**
25.11.2004, 13:50
Огонь и зимний лес, и ночь... не хватает гитары и жареного мяса.... А лучше когда еще нет никого за много миль мокруг...
Тоже хочу... давно я не отдыхал, вот на юг собираюсь, к морю... а душу тянет во влажный и темный еловый лес в Кареллии...

batgirl
25.11.2004, 14:01
Что тебя держит? ВПЕРЁД! В ПУТЬ! :)

bloody_mary
25.11.2004, 14:02
Огонь и зимний лес, и ночь... не хватает гитары и жареного мяса....

Ну так собаку же дома оставили... :)

Uriy**
25.11.2004, 15:36
В Кареллию зимой тоже не плохо, но летом лучше. Я вот был в такой глуши, где наверное с русско-финской войны никто и не был... потрясающая природа... могу пригласить в следующий раз с собой:)
А насчет собаки... у меня у родителей, кстати, Чау-Чау - пригодны в пищу :P :D

batgirl
25.11.2004, 20:57
Ммм, ... заманчиво!

Иванопуло
29.11.2004, 17:47
А корейцы всяких собачек едят,и чау-чау тоже,а если с голодухи,то и мяу-мяу не побрезгуют.

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:46
Иванопуло! Это же раздел "Хорошо-то как!" Ну, зачем о грустном?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+