PDA

Просмотр полной версии : Чего мне жалко ?



Тигра Львовна
03.05.2014, 06:03
4 дня назад попала в ДТП, первый раз, за тридцать лет. На ходу отвалилось колесо??? после шока лежу и думаю - чего мне жалко больше? Машина- в хлам, надо брать новую, сама- тоже поломалась конкретно ( спина,сломанная нога и проч.) Но.. жалко маникюр! Ногти не на что не похожи! сорвала до мяса, упёрлась ими в стекло, спасая морду лица. Как быстро можно восстановить их? может кто попадал в похожую ситуёвину? Нарастить - пока не реально...

tantrik71
03.05.2014, 09:01
Ох!
Самое главное - что со спиной? Это дело такое... Серьезных повреждений нет?
Ну а все остальное... Железо оно железо и есть, его все равно время от времени менять приходится (хотя обидно, если часто). А ногти... Печально, конечно, но отрастут, я думаю :)

Пyмяyx**
03.05.2014, 12:39
Конечно, отрастут!

Но всё это понятно. Довольно часто мы, спокойно относясь к большим потерям, жалеем о какой-то мелочи.

Белая Хризантема**
03.05.2014, 13:57
Ногти это дело наживное потихоньку восстановятся ..( спрошу у специалистов)
Сама жива ,здорова , слава богу !!!Восстановишься и будешь как новенькая , чего тебе очень желаю!!!

Белая Хризантема**
03.05.2014, 14:07
http://cs23.babysfera.ru/8/7/4/d/115230673.193267572.jpeg

tantrik71
03.05.2014, 16:32
Я тоже в похожую ситуацию попадал. 13 лет назад получил права и купил Москвич, сильно б/у. Лето проездил с дачи-на дачу, по окрестностям тренировался, но больше чем ездил чинился. Закончилось ровно тем же - улетел в кювет без колеса.
Лег на крышу в результате, но ни царапинки - только мизинец сломал. Так потом два месяца самое досадное было, что мышом работать не мог толком! В другой руке держать неудобно - ужас.
Побочный эффект от этого - очень долго боялся садиться за руль, только 4 года назад решился купить Матиз. На нем и езжу.

цаца
03.05.2014, 19:24
Дорогая Тигра!!! Во первых сожалею тебе,из за аварии,но слава Богу,что так отделалась,поставь свечку,в честь благодарности,Богу,что так отделалась!!!!
Во вторых,машина,да Бог с ней,получишь от стрховальной компании возмещение,и добавишь немного и купишь себе другую машину,бери Японскую или Немецкую,у них жестянка посильнее,какой либодругой машины.А вот с ногтями,это проблема решима, через две недели пройдут боли,а через месяц начнет заживать.

Тигра Львовна
04.05.2014, 06:38
Всем - спасибо! Машина у меня была "японка ПРАДО" чёрт с ней, ей три года, менять надо было. Спина - терпимо, позвонки съехали, мениск разорванный зашили, гипс снимут, рано или поздно. Но ногти... это было то, что меня добило.. больно очень! Копытом по клавишам стучать... Я думаю, что это не восстановится. Врачи говорят, не надо было в стекло упираться, а если инстинкт сработал? Вот и вырвала с корнями четыре ногтя.. Но узнала, что в Германии восстанавливают, надо консультироваться.В общем- всё "ОКейно" Спасибо всем, скучно просто так валяться...

Белая Хризантема**
04.05.2014, 13:02
http://www.youtube.com/watch?v=0G-WKp9Ypp0




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+