PDA

Просмотр полной версии : Из темы: "В каких случаях можно и нудно врать?"



Старуха Шапокляк
26.11.2004, 19:27
Какая темка!
Я проста плачу.
А воть когда людишки здеся вруть шобы пану председателю понравиться-это по какой статье проходит? Типа "и я без комплексов и голым задом трамвай остановлю"?
я даже далеко ходить не буду. Вот тут некоторые уважительно относятся к "мас-ахнасе", а воть взносы платить не хочуть, забастовки устраивали, темы открывали.
или вот возьмём к примеру поведение Идеолога и председателя, Админа моих тапочек,и прочия, прочия. Исторические события из жизни форумчан регулярно освещались однобоко, часть правды замалчивалась и вместо неё выдавались лживые измышления.Т.е. это всё делалось в рамках борьбы с "внутренним врагом", с которым все средства хороши?
Отвечай, противнай!

Пyмяyx**
26.11.2004, 19:48
Ну, вот. Наслали бабусю. Ты бабуль за кефиром шла? Вот иди, купи кефирчику, булочки. А мирные темы в помойные превращать нечего.

Maksimol*
27.11.2004, 01:28
Какая темка!
Я проста плачу.
А воть когда людишки здеся вруть шобы пану председателю понравиться-это по какой статье проходит? Типа "и я без комплексов и голым задом трамвай остановлю"?
я даже далеко ходить не буду. Вот тут некоторые уважительно относятся к "мас-ахнасе", а воть взносы платить не хочуть, забастовки устраивали, темы открывали.
или вот возьмём к примеру поведение Идеолога и председателя, Админа моих тапочек,и прочия, прочия. Исторические события из жизни форумчан регулярно освещались однобоко, часть правды замалчивалась и вместо неё выдавались лживые измышления.Т.е. это всё делалось в рамках борьбы с "внутренним врагом", с которым все средства хороши?
Отвечай, противнай!
Шапоклякушка ,уважай форум ,не высказывайся против админа -Пиначета ,иначе тебя просто напросто ЗАБАНИТ админ -пиначет!

Пyмяyx**
27.11.2004, 01:34
Послушай, Максимол-террорист. то что ты сам не в бане мой недосмотр, который нетрудно исправить. Я не советовал бы тебе на этом форуме появляться, тем более с такими заявлениями. А то, глядишь, дело № 4663 станет чуть потолще. Тебе это надо?

Maksimol*
27.11.2004, 02:21
Послушай, Максимол-террорист. то что ты сам не в бане мой недосмотр, который нетрудно исправить. Я не советовал бы тебе на этом форуме появляться, тем более с такими заявлениями. А то, глядишь, дело № 4663 станет чуть потолще. Тебе это надо?

От тюрмы и от суммы не зарекайся ты! Я ,лично сейчас ничего не нарушал ,не будь храбрым Янкелем ,или ты еще одну пакасть приготовил?

Пyмяyx**
27.11.2004, 02:47
Дурак ты, братец
На счёт "ничего не нарушал" это, конечно, ты остроумно сказал. :lol:
Да не собираюсь я тебе гадости делать, дурачок. Ты их сам себе делаешь. А ведь говорили тебе в полиции, да и в суде, наверное, отлипни от Пумяуха и его компании. А ты не унимаешься. Ну, схлопочешь же! Посодють снова.

Maksimol*
27.11.2004, 03:06
Дурак ты, братец
На счёт "ничего не нарушал" это, конечно, ты остроумно сказал. :lol:
Да не собираюсь я тебе гадости делать, дурачок. Ты их сам себе делаешь. А ведь говорили тебе в полиции, да и в суде, наверное, отлипни от Пумяуха и его компании. А ты не унимаешься. Ну, схлопочешь же! Посодють снова.

Дорогой ты мой конкурент (ты так считаешь ,я нет ) ,н еужели ты так глуп ,что не можешь понять ,что моё оправдание ,было в твоей угрозе моей жизни от тебя ,и не приводи аргументы ,что это писала Эриния которую я спровоцировал ,которая не существует сейчас ,- Эриния это ты ,и неужели ты думаешь , что ты чист ,ведь моё заявление о твоей угрозе моей жизни ,приколото в моем деле ,ты сам не играйся ,дойдет и до тебя очередь -самоуверенный ты мой ,а теперь я твой форум покидаю и не буду и не хочу тебе давать пищью ,приду только тогда когда ты угомонишся ,не забывай мой" друг сердечный"что ты почти в моей упряжке уголовной ,ты первый начал ,через Эринию ,может быть мне на форум сбросить ссылку угрозы твоей в мой адресс и напомнить форумчанам? Успакойся провакатор, успакойся ,у тебя то же рыльце в пушку, не дам я тебе развить виртуальную пищу ,что бы ты был сыт ,смотри не попадись сам в руки правосудия ,поверь ,для тебя как для маминькиного сынка там не сладко , хоть я тебе и не симпатизирую ,но не хочу что бы ты туда попал . Живи с МИРОМ и процветай и будь здоров до 120!

Милашка
27.11.2004, 03:27
ты знаешь я тут человек новых, но уже с пару строк могу сказать....
" да какая тебе на хрен разница кто с кем и когда, или жаба давит что не пригласили?

кто то любит мас ахнасу, на деле и платит налоги с большим удовольствием , так как понимает что это нужно что бы израиль существовал, кто то не любит и не платит, но потом поплатится чем то другим ( и не обязательно деньами) а кто то не любит но платит так как боимся поплатится чем то другим и т.д

да какая тебе разница что кому и куда, каждый в этом мире делает то что ему нужно, но при этом не всегда говорится то что нам хотелось бы услышать..... инет тем и хорош что каждый может быть тем кем он хочет.... и ты тоже можешь здесь быть тем кем хочешь...
можешь расказать всои фантазии, можешь поругатся с кем то но от этого поверь мне мир не рухнет и человек не перестанет быть тем кем он хочет быть, а вот ты от этого страдаешь, и портишь себе и другим нервы.....
так на кой нужно, всё далжно быть в кайф, ( хотя е5сли ты от этого тащищься) то тогда прошу пани, но я думаю что и другие от этого должны хоть какое то наслаждения получить а иначе это просто вредительство

так что удачи тебе, и помни что нервные клетки реконструкции не подлежат :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
27.11.2004, 03:28
Из всей белеберды можно извлечь одну разумную мысль. Ты решил удалиться? Скатерьбю дорожка и до 121 года (я щедрый, ещё год набросил)!

Maksimol*
27.11.2004, 04:50
Из всей белеберды можно извлечь одну разумную мысль. Ты решил удалиться? Скатерьбю дорожка и до 121 года (я щедрый, ещё год набросил)!

Ну спасибочки ,судья мой праведный ,годик все -таки ссулил ,А ты представь себе ,а вдруг ты споткнешься и окажешся в этом санатории, хотя ты и инвалид на голову от Битуах Леуми( хоть пару дней ,пока предоставишь документы от Б-Леуми ,успеют ,Аль ти даг ),но петушком тебе придется покукарерать ,а что такое Питух в этом санатории ,то и любой знает! Подумай над этим !КУ_КА_РЕ_КУ!

Пyмяyx**
27.11.2004, 15:43
Я не споткнусь, приятель. Я не ворую, не насилую, а, главное, не захватываю заложников с пистолетом.

Маркиза
13.12.2006, 13:37
Ну, и где здесь Борс с сотоварищами?
Просто вырванные из темы слова

Torrente
13.12.2006, 14:34
Ну, и где здесь Борс с сотоварищами?
Просто вырванные из темы слова
Вот и ты за Борса вступаешься...
Признавайся,у тебя тоже дома его портрет в золотом окладе,и ты тоже ему молишься и жертвы приносишь.:bad:

Маркиза
13.12.2006, 15:32
Вот и ты за Борса вступаешься...
Признавайся,у тебя тоже дома его портрет в золотом окладе,и ты тоже ему молишься и жертвы приносишь.:bad:я ваащета не заБорса. Я за себя и других пользователей.
У меня вообще вопрос интересный-вот тут столько разборок было :с оппозицией разных созывов, с Максимолом, даже с Шапокляк.
Пусть мне кто обьяснит-почему в центре скандалов всегда только один человек?

Пyмяyx**
13.12.2006, 18:20
Борса здесь нет. Просто я вытащил в открытый раздел все темы, связанные с делом №4663. Надеюсь, мой ответ удовлетворил оппргентов?

Маркиза
13.12.2006, 22:03
Борса здесь нет. Просто я вытащил в открытый раздел все темы, связанные с делом №4663. Надеюсь, мой ответ удовлетворил оппргентов?
В таком случае-вполне.
А вот слова максимола наводят опять на аналогии и вопросы

Маркиза
13.12.2006, 22:07
Дорогой ты мой конкурент (ты так считаешь ,я нет ) ,н еужели ты так глуп ,что не можешь понять ,что моё оправдание ,было в твоей угрозе моей жизни от тебя ,и не приводи аргументы ,что это писала Эриния которую я спровоцировал ,которая не существует сейчас ,- Эриния это ты ,и неужели ты думаешь , что ты чист ,ведь моё заявление о твоей угрозе моей жизни ,приколото в моем деле ,ты сам не играйся ,дойдет и до тебя очередь -самоуверенный ты мой ,а теперь я твой форум покидаю и не буду и не хочу тебе давать пищью ,приду только тогда когда ты угомонишся ,не забывай мой" друг сердечный"что ты почти в моей упряжке уголовной ,ты первый начал ,через Эринию ,может быть мне на форум сбросить ссылку угрозы твоей в мой адресс и напомнить форумчанам? Успакойся провакатор, успакойся ,у тебя то же рыльце в пушку, не дам я тебе развить виртуальную пищу ,что бы ты был сыт ,смотри не попадись сам в руки правосудия ,поверь ,для тебя как для маминькиного сынка там не сладко , хоть я тебе и не симпатизирую ,но не хочу что бы ты туда попал . Живи с МИРОМ и процветай и будь здоров до 120!Здесь что? Угрозы друг другу , пожелания смерти в порядке вещей?
Только и слышишь, что один другому угрожает или смерти желает.
Это ведь тоже ужас.
До чего вы тут в своих разборках докатились.
Это не только Пумяуху, это всем угрожателям и убивателям.

Пyмяyx**
13.12.2006, 22:13
Маркизе:
"То ли он украл, то ли у него украли..."

Маркиза
13.12.2006, 22:31
Маркизе:
"То ли он украл, то ли у него украли..."
По моему тут довольно мнгие могут принять моё сообщение в свой адрес.Я это писала ко ВСЕМ угрожателям




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+