PDA

Просмотр полной версии : 2 форум больше не существует



Пyмяyx**
26.11.2004, 23:29
Печальное известие.
Когда-то у нас был форум на ленд.ру.
Потом мы поставили более совершенный. А тот продолжал существовать. Иногда я перетаскивал с него сюда интересные темы. А вот теперь его больше нет. Он был на чужом хостинге. Вероятно, хозяину надоело держать форум, которым никто не пользуется.
Очень желею что мало успел перенести оттуда. :( :cry:

Кагги-Карр
27.11.2004, 11:12
Да где ж тебе, болезному, было успеть-то всего за два года...

Пyмяyx**
27.11.2004, 13:15
А почему никто не помог?

Кагги-Карр
27.11.2004, 13:53
Да потому что быть хозяином в доме - это не только и не столько распоряжаться да покрикивать, а дом в порядке содержать. Не гости чинят прохудившуюся крышу, а хозяин или нанятые за плату работники.

Пyмяyx**
27.11.2004, 14:12
Ворона, ты сейчас демагогией занимаешься.
Это всё мне одному надо? Это не жилой дом, а клуб. И горе клубу, в котором директор и мероприятия организует и полы моет и сантехнику чинит.
Нанятые за плату? Так ведь взносы народ платить ой как не любит. Даже когда смёпки в саунах проходили, и то находились умники, пытавшиеся (и удачно!) уклониться от платы. А уж платить за такую работу как перетаскивание постингов с форума на форум... Мои тапочки смеются, но они мокрые. это смех сквозь слёзы.

Кагги-Карр
27.11.2004, 14:17
Не демагогией я занимаюсь, а конкретно о погибшем форуме говорю. Заархивировать его было раз плюнуть, просто ты рутинной работы ни в чем не любишь, а слуг нет. Теперь, когда этого форума больше нет, тебе неоткуда будет черпать доказательства того, что когда-то твой форум был "местом спокойного, доброжелательного общения". И готовые якобы свежие темы с якобы активными участниками тоже неоткуда брать будет. :cry:

Пyмяyx**
27.11.2004, 14:19
А у меня и без этого забот хватало.

Пyмяyx**
02.02.2005, 16:56
Свершилось чудо! :pray:
2 форум воскрес из мёртвых. Скорее нужно переносить оттуда темы. Кто бы занялся? Может, Оса?
http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295

Oca
02.02.2005, 17:53
Щаз... только шнурки поглажу. :splat:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+