PDA

Просмотр полной версии : Из темы "77 смёпка снова отменена"



Maksimol*
27.11.2004, 02:03
Спасибо, лапушка!
Ну, а тебе желаю поскорее оторваться на ближайшей питерской смёпке. Совушка согласилась
Она живёт в Бат-Яме. Кто бы подвёз.
Ну, вот уже 3 женщины почти начерняка согласны Она живет на самом дне Бат-Ямыыыы..." - жестокий романс.Совушка, на этот раз, вряд ли прилетит. Хотя очень хотела. Ну, следующий раз.
Зато, возможно, будут 2 новые женщины из Пардез-Ханы. Очень нужна подвозка.ну а кому подвозка не нужна? активности мало....... в этой теме.... наверное нет желающих..... в холостую подвозить!Котёнок приехала бы. Но она в Цфате. Кто бы её подвёз?Это будет классно!!!
Откуда поедешь и на чём?Привет! Отлично! Приводи! А из Кирьят-Гата Дынечку никто не хочет забрать? Только её нужно забросить в Реховот сначала.Дыня отпала Да уж...
Жаль, придётся без Дыни обойтись. ............

.......... И так далее ,какой же ты все -таки наивный ,лидер должен быть другим ,организация у лидера должна быть четкая заплонированная ,а не хлипкая и не играючи на количество , в конце то концов ,нужно иметь материальную базу ,а не расчитывать на халявщину , извени ,но это так ,я не афиширую свои встречи и организацию ,но я в корне изменил контингент и стиль, ты как -то в Киевском разделе упомянул ,что на моих встречах были твои агенты ,ну и что ,я это знаю кто ,ну и на здоровье , делаем то мы с тобой одно дело ,стараемся дать людям условие для раслабухи ,но у нас у каждого получаеться по разному ,всегда так выходит у кого лучше ,а у кого немножко хуже - это уже зависит от таланта и призвания ,извени если чем -то обидел ,ей богу обидеть не хотел , смирись со всем ,и как говорила пакойная Добрая Львица ,нужно смириться и уметь прощать, и она права,а ты знаешь ,что я с ней ближе был чем ты, ты просто использовал её квартиру для сьебок ,я же с ней дружил ,и для меня эта потеря болезненная.Смирись и умей прощать ,и бог тебя простит!

Пyмяyx**
27.11.2004, 02:35
какой же ты все -таки наивный ,лидер должен быть другим ,организация у лидера должна быть четкая заплонированная ,а не хлипкая и не играючи на количество , в конце то концов ,нужно иметь материальную базу ,а не расчитывать на халявщину , извени ,но это так ,я не афиширую свои встречи и организацию ,но я в корне изменил контингент и стиль...

Максимолушко, уж не себя ли ты прочишь в лидеры МЁП-движения?

Maksimol*
27.11.2004, 02:39
какой же ты все -таки наивный ,лидер должен быть другим ,организация у лидера должна быть четкая заплонированная ,а не хлипкая и не играючи на количество , в конце то концов ,нужно иметь материальную базу ,а не расчитывать на халявщину , извени ,но это так ,я не афиширую свои встречи и организацию ,но я в корне изменил контингент и стиль...

Максимолушко, уж не себя ли ты прочишь в лидеры МЁП-движения?

Нет ,конечно, свое дерьмо ,сам нюхай! У меня есть своя организация и чужего мне не нужно. Во всяком случае у меня парное количество участников встречи ,и ни кому не обидно и каждый переживает за будующую встречу.

Пyмяyx**
27.11.2004, 03:04
Слово "дерьмо" тебе употреблять не стоило. Всё-таки тут не помойка и не сортир.
У тебя своя организация такая большая, небось, разветвлённая, знаменитая. Слава по миру гремит - ну, так и член тебе в ... э... флаг тебе в руки. Здесь-то ты что забыл?

Что же касается парного принципа, так свинг-клуб в Израиле и так есть. Создаёшь ещё один - ради бога. Только мы-то причём?
Вот завтра ты протрезвеешь и подумаешь: "Ну, какого чёрта я вчера нёс такую фигню?!"

Maksimol*
27.11.2004, 03:36
Слово "дерьмо" тебе употреблять не стоило. Всё-таки тут не помойка и не сортир.
У тебя своя организация такая большая, небось, разветвлённая, знаменитая. Слава по миру гремит - ну, так и член тебе в ... э... флаг тебе в руки. Здесь-то ты что забыл?

Что же касается парного принципа, так свинг-клуб в Израиле и так есть. Создаёшь ещё один - ради бога. Только мы-то причём?
Вот завтра ты протрезвеешь и подумаешь: "Ну, какого чёрта я вчера нёс такую фигню?!"
Слушай! не провоцируй ,не поддамся ,научен, не ты ли хвалил ,с- Мепку в кибуце ,а ведь она была похожа на свинг ,и если ты такой знаток в этом деле ,то невежда ,свинг -это семейные пары ,которые встречаються парами и семейными и не допускают к себе таких как мы и каждую пару проверяют на вшивость ,а у нас была тогда групповуха и я постарался ,что бы было по парам ,а ты испортил ,не обьяснив Королеве на что ты её приглашаешь ,и по-этому она не учавствовала в твоем плохо организованном мероприятиеи ,не нужно было мне мешать ,но ты хотел огласки ,ты хотел приписать это к МЕПУ,ты хотел количество для галочки ,но не качество ,как лидер ,и обгавнянил это ,тем более ,Человека как ты нашел Королеве ,то он от неё отказалс\я и сказал ,что она не в моем вкусе ,а я то с ним после подружился и нашел с ним общий язык ,позвони ему спроси ,что слабо? А ,кстати на следующее утро Королева обратилась ко мне ,но не к тебе ,да ей было не в жилу ,но Ты её пригласил ,и должен был позаботиться ,что бы она уехала ,но вспомни ,что Ралай ,я и Графиня её отвезли в Афулу и уехала она за мои бабки ,по-тому что мне было стыдно ,что лидер нищий и шаровик,что у лидера нет денег ,я никогда это не вспоминал больше года ,но ты меня вынудил. Нищий ЛИДЕР- ЭТО 0 (НОЛЬ)
Тут -то я ничего незабыл ,хочу пояснить народу который приходит сюда ,кто такой ты и что твоя вертуальная еб - компания представляет

Maksimol*
27.11.2004, 04:15
Что ,наконец угомонился ,НЕверю ,ты разбалован тем ,что обязательно отвечаешь, админ все таки кнопочки у тебя, виртуал ты ,ну бог с тобой говори и отвечай ,но не забывай то ,что я говорю правду ,которая не несет уголовщины ,жаль ,что Добрая Львица нашла свой покой в ином мире ,если бы слышал как она исповедовалась в твой адрес,человеку которая жила с ней последние недели (она моя верная товарищь и друг,могу доказать) ,ты бы был более снисходительным ,а меня крименалом не пугай ,я ответил с полна за своё с твоей помощью и твоих провакацй,уж теперь -то очередь твоя ,а есть за что. Сам ходишь под криминалом ,и сам знаешь за что!

Пyмяyx**
27.11.2004, 16:05
Надоел, шут гороховый. Ничтожество. Придурок, которого презирает даже оппозиция.
Максимола здесь слишком хорошо помнят и знают. Но на форуме появилось много новичков, которые вряд ли станут копаться в помойке. Придётся рассказать о нём здесь в двух словах.
В прошлом, активнейший участник смёпок, мой помощник. Принёс движению много пользы. А потом его понесло. Занявшись организацией 51-й смёпки в кибуце повёл себя как князёк. Перед смёпкой обзванивал женщин и ставил им условие, чтобы они трахались с ним лично. Для тех женщин, которые не давали ему однозначного соглдасия потом "не нашлось" места в машине. Я был возмущён. Договорился с Черномором, что он подвезёт остальных женщин. Одну из женщин Максимол не хотел пускать. Ревновал. Тоже мне, меплянин. Узнав, что она всё-таки едет, устроил истерику. Рыдал. Орал, что всех перестреляет на смёпке.
Потом прощения просил. Помирились. Но он затаил злобу. И предал при первом же подвернувшемся случае. На форуме устраивал чёрт знает что. Писал длинные, хамчкие постинги. Оскорблял женщин. Звонил мне и моей матери с угрозами физической расправы. Кончилось тем, что ворвался на смёпку с пистолетом и удерживал двух заложниц, пока не приехали полицейские и не скрутили его. Сидел потом. В общем, обделался по всем статьям.
Надоел. Пора его в бан. Для его же блага. А то опять натворит что-нибудь.
Прощай, Максимол!
Модераторам:
Если этот тюремный петух полезет через бан - стирайте к чертям все его постинги. Спутать его ни с кем не возможно. Он в 2 словах 4 ошибки делает.

Старуха Шапокляк
29.11.2004, 19:17
Надоел, шут гороховый. Ничтожество. Придурок, Если этот тюремный петух полезет через бан - стирайте к чертям все его постинги. Спутать его ни с кем не возможно. Он в 2 словах 4 ошибки делает.от же она какая логика.Вах!
Сам накидал оскорблений и тут же забанил...
Ну точно "с врагами все средства хороши"-подлость в данном случае не исключается.Кстати, когда в ответ Пумяуху писали нелестные слова-он людей банил.
Интересная логика и СПРАВЕДЛИВОСТь!

Пyмяyx**
30.11.2004, 03:18
Подло, бабуся, работать на публику. На новичков, которые не знают кто начал и впрямь подумать могут, что злой адимин бедного максика обидел. Ну, не лезть же мне за цитатами, в которых Максимол кроет Эринию самыми грязными ругательствами. ты же, старая, с этой историей хорошо знакома. Как и с историей захвата заложниц.

Tamarinka
04.12.2004, 18:30
Ах, Черномор !..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+