PDA

Просмотр полной версии : Переделанный мир



Кагги-Карр
27.11.2004, 14:02
Вот читаем мы все подпись Пумяуха, а никому в голову не пришло спросить его: а каким он должен быть, этот переделанный мир?
Ждем ответа! Чтоб пообсуждать...

Пyмяyx**
27.11.2004, 15:02
Тема сия поднималась в разных вариациях.
Ладно. Попробую вкратце.
Итак,и справедливое, бесклассовое общество (какой ужас!!!), где люди сыты, уверены в завтрашенм дне, свободны. Вообще свободны, от господ, от монархов, от эксплуатации другим человеком, от глупых предрассудков: национальных, религиозных, сексуальных.

Кагги-Карр
27.11.2004, 15:13
Страна Утопия? :D

Пyмяyx**
27.11.2004, 15:35
До какого-то момента, многие идеи казались утопией, а то и сказкой. Ковёр-самолёт, яблочко на золотой тарелочке. Сказки? А вот и на самолёте летаем и телевизор смотрим.

Ray
28.11.2004, 15:51
Тема сия поднималась в разных вариациях.
Ладно. Попробую вкратце.
Итак,и справедливое, бесклассовое общество (какой ужас!!!), где люди сыты, уверены в завтрашенм дне, свободны. Вообще свободны, от господ, от монархов, от эксплуатации другим человеком, от глупых предрассудков: национальных, религиозных, сексуальных.

По телевизору показывают об островных племенах, которые вымирают.

Там эта утопия в жизни воплощена.
Только не выдержала "помощи" сердобольных "цивилизованный" людей. Они очень желали им помочь... и помогли...

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:15
... и такое бывает.

Только я же не предлагаю всем в пещеры вернуться. Бум жить просто как первобытные люди но пользоваться всеми благами цивилизации.

Ray
30.11.2004, 02:56
К тому все и идет... :D

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:58
А МЁП-движение есть выражение данного процесса :) И, в чём-то, его двигатель.

Ray
30.11.2004, 03:08
Возможно :D .

В каждом действе имеется свой смысл (или полная бессмыслица, что по сути одно и тоже).

Кагги-Карр
01.12.2004, 12:15
И будут в переделанном мире мамы подставлять сыночкам писю в награду за хорошую учебу. (См. тему "Инцест!")

Пара свинов
01.12.2004, 12:38
Именно, мадам! Именно писю! Сначала сисю, потом писю... мечта поэта.


Итак,и справедливое, бесклассовое общество (какой ужас!!!), где люди сыты, уверены в завтрашенм дне, свободны.

Именно ужас! Значит, алкаш, который с младых ногтей ничего слабее денатурата не употреблял, и я, который лучшие годы потратил на учебу - должны состоять в одном классе? Жить в соседних квартирах? Наши дети должны вместе играть? Пардон, увольте. Я не против, чтоб он был сыт и здоров - но не за мой счет. Что потопаешь, то и полопаешь.

Кагги-Карр
01.12.2004, 12:54
Долой свинское буржуинство! Даешь буржуйскую булку для всех! Правильно, Пумяух?

bloody_mary
01.12.2004, 13:26
А кто, пардон, туалеты чистить будет? Неужели есть кто-то кому это нравится??? :shock:

Кагги-Карр
01.12.2004, 13:29
А как же! Туалет чистить - одно удовольствие, это ж место для утех!

KOT AHTPEKOT
01.12.2004, 17:52
А кто, пардон, туалеты чистить будет? Неужели есть кто-то кому это нравится??? :shock:

Вообще-то есть. В Японии есть секта, члены которой, для достижения высокого духовного уровня, приходят домой к людям и просят разрешения почистить их туалеты. Они считают, что таким образом скорее достигнут нирванны.

bloody_mary
01.12.2004, 17:57
Боюсь, что на все туалеты членов этой секты не хватит... :?

Пyмяyx**
01.12.2004, 21:47
В переделанном мире алкаголиков не будет.
А туалеты мыть, ну, если человек ничего другого не умеет? Я надеюсь переделать мир но не мозни каждого индивидуума.
В проечм, лет через 20-30 уверен, появятся роботы для мытья туалетов.
Насчёт писи - очень может быть. На себя я подобную ситуацию примерять не хочу, да и школу я давно закончил. А чего захотят потомки знать не могу.

Пара свинов
02.12.2004, 10:53
В переделанном мире алкаголиков не будет.

[b]А как? Сухой закон, или еще в роддоме торпеду зашивать?

Пyмяyx**
02.12.2004, 11:36
Мне тут программу борьбы с алкаголизмом прямо на форуме привести?

Кагги-Карр
02.12.2004, 12:27
Угу. Давай. Это же раздел "Обо всем", почему бы не поговорить о борьбе с алкоголизмом?..

Пара свинов
02.12.2004, 12:47
Так мы про алкАголизм или алкОголизм? Пумыч, на этом форуме ошибки простительны всем, кроме тебя. Ты ж у нас писатель, анжанер человеческих душ. Так что уж будь любезен...

Наташка
03.12.2004, 18:31
Итак,и справедливое, бесклассовое общество (какой ужас!!!), где люди сыты, уверены в завтрашенм дне, свободны. Вообще свободны, от господ, от монархов, от эксплуатации другим человеком, от глупых предрассудков: национальных, религиозных, сексуальных.

Ну о мыслях об освобождении от сексуальных комплексов, глядя на сайт, судить ещё как-то можно. А что насчёт освобождения от
господ, монархов, от эксплуатации другим человеком...?
Зачем эти громкие слова, Пум? Я, конечно, не в курсе, чем ты занимаешься в жизни, но вот вопрос: много ли ты усилий прилагаешь
для т.н. изменения мира? Или всё-таки ограничиваешься разнообразным и частым сексом и разговорами о нём???
А громкие слова - лишь маскировка для благородного прикрытия?
Н.

Пyмяyx**
04.12.2004, 15:31
Первый постинг и сразу такое недружелюбие. К чему?
Зайди в раздел "Отражение реальности" почитай. Там много моих тем.

Пyмяyx**
04.12.2004, 15:33
Угу. Давай. Это же раздел "Обо всем", почему бы не поговорить о борьбе с алкоголизмом?..

Открой тему. Обсудим.

vaverite
13.02.2015, 23:53
Переделать мир мы пытаемся каждый день.Мир,что окружает нас ,в нашей квартире.Поведение,поступк и каждого чем то его изменяют.Вопрос-в какую сторону.Мы можем улучшить его,а также ухудшить.Братоубийственныe войны сейчас-прямое доказательство изменения мира.Просто конец света,как было сказано в старых писаниях.Вот так мы его улучшили,от социализма шли к коммунизму.Вот она,переделанная страна-утопия!Ну как,нравятся изменения?

Белая Хризантема**
14.02.2015, 00:06
Переделать мир мы пытаемся каждый день.Мир,что окружает нас ,в нашей квартире.Поведение,поступк и каждого чем то его изменяют.Вопрос-в какую сторону.Мы можем улучшить его,а также ухудшить.Братоубийственны войны сейчас-прямое доказательство изменения мира.Просто конец света,как было сказано в старых писаниях.Вот так мы его улучшили,от социализма шли к коммунизму.Вот она,переделанная страна-утопия!Ну как,нравятся изменения?
Улучшить мир удастся только нашим потомкам и то я в этом сильно сомневаюсь ..ИМХО.

Пyмяyx**
14.02.2015, 01:30
Но основу заложить должны мы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+