PDA

Просмотр полной версии : Как искать людей для МЁП-союза?



Пyмяyx**
28.11.2004, 00:04
Под лежачий камень, товарищи, вода того, не течёт. Если бы я в 2001 году создав сайт r201 просто бы сидел и ждал, ну когда же народ повалит, вероятно, до сих пор ждал бы. Искать активно надо. Рыскать в интернете аки волк. Кабы все этим занимался хотя бы каждый 10 член нашего союза, уже бы в каждом городишке по мёп-клубу было бы, смёпки собирали бы тысячные толпы, а депутаты от МЁП-партий заседали в парламентах большинствыа государств.
К сожалению, в большинстве своём люди желают прийти на готовенькое. И обнаружив на смёпке недостаточное количество женщин ворчат, сетуют и уходят с чувством обиды. А кто женщин искать нам будет? Пушкин? Нет. Сами мы искать будем. Некому больше.
Вот лично я всё время этим занимаюсь.
Итак, где же мы можем искать:

1 Чаты Тут, кажется, всё понятно.
2. Форумы Если это разрешено, лучше сразу рассказать о нас. Если на форуме висит предупреждение, что рекламировать сайты на нём запрещено, размещать рекламу на нём не стоит. Но есть обходные пути. Например, завести разговор о свободной любви или групповом сексе. А когда ответят, разослать лички заинтересовавшимся.
3. Доски объявлений. Тут всё просто. Только нужно соблюдать правила. А то попрут.
4. Аська, одиго, MSN и проч. Тут главный фокус в том, чтобы не ждать ответа. Накатать текст, который может заинтересовать. И рассылать под копирку. Сразу в сотню адресов. Из 100 ответят 10, а 1 согласится. 1 из 100 совсем неплохо. Сколько времени нужно, чтобы 100 сообщений разослать? 10 минут. Боже упаси сразу же писать про клуб. Вы просто знакомитесь.
Другое дело если вы случайно или специально натыкаетесь на людей, которые написали что им интересне групповой секс. Им можно и нужно сразу прямо всё писать.
5. Службы знакомств Рекомендую, например, вот эту http://love.rambler.ru . Советы те же, что и в предыдущем пункте.

В преддверии смёпки следует действовать чуть по-другому. Давайте объявление о весёлой вечеринке. Девушек (парней) тоже просто приглашайте на вечеринку. Только обязательно объясните (но не в 1-м же посте), что за вечеринка.

Успеха вам, братцы! :D

Ray
28.11.2004, 00:22
Почти все варианты испробовал. Поймал одну свинг-пару :oops: , только у меня подходящей (раскрепощенной) партнерши не оказалось :( .
Сам я такой же "раскрепощенный"... :(

На счет вечеринки... интереснее, обязательно запущу... в объявлениях.

На счет сайтов знакомств. Обращений практически НОЛЬ. Есть некоторый улов, только дальше переписки (болтовни по-женски) дело не идет... :(

Есть несколько интересных виртуальных знакомств. Вечеринку я им предложу, может кто откликнется.

relative infinity**
07.12.2004, 23:39
Спасибо, я как раз сейчас продумываю этот вопрос.
:roll: Нам сейчас люди ой как нужны!
А про чаты и форумы я как-то забыла...

Пyмяyx**
09.03.2005, 14:35
Вот ещё хороший сайт знакомств. http://www.maybe.ru/
С прибабахами, правда. Обслуживает только бывшие республики СССР. Т.е. искать анкеты может любой, но если заполняешь анкету сам, то в качестве места проживания должен указать город на территории бывш. СССР.
Второй прибабах: сохраняет только 25 контактов. Т.е. имеет смысл, плзнакомившись, сразу же обменяться мылами, аськами и дальше общаться в другом месте.

А вот отличный израильский сайт знакомств. http://click4.co.il/inbox.html
Через него я, в частности, нашёл Вивьеру.
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif Внимание: Там стоит фильтр, который не пропускает сообщения с URL адресами.
Т.е. если хотите дать ссылку на сайт, например, на наш, то сначала познакомьтесь, а потом попросите мыло или аську.

Azazelo
09.03.2005, 17:06
Пум, дык там женщины всё больше в поисках отношений , плавно переходящих в серьёзные-ты вот так сразу и говоришь- мол я Пумяух-лидер и идеолог-приходи на смёпку?
расскажи, сколько раз и куда тебя посылали.

Пyмяyx**
09.03.2005, 17:12
Обычно даже не посылают. Просто не отвечают. Иногда и посылают, в прочем. Ну, и что? Искусство требует жертв.
Если из 20 писем на 1 ответят - это уже достижение. Если из 10 ответов 1 окажется положительным - первосходно. А 200 писем разослать можно за полчаса.

bors
09.03.2005, 17:22
А ты, Пум, им не говори для какой цели :-)
Просто заманивай их на смёпку, а там им и деваться будет некуда :-)

Пyмяyx**
09.03.2005, 17:27
Не. Мне битых тарелок и расцарапанной рожи не нужно. Всё по честному.

Lutsk-x**
09.03.2005, 19:38
напишу и о своём опыте... пусть даже я и думал, что ничерта не выйдет, но уже есть 3 человека... работал через сайт знакомств... на очереди (разработке) еще 15 человек... так что хоть это и маленький город... всего 200тысяч, но около 20 мёперов нашлось...

Пyмяyx**
12.03.2005, 14:04
Ещё одна служба знакомств.
http://www.imeet.ru/index.php

David
30.03.2005, 12:47
Если из 10 ответов 1 окажется положительным - первосходно
Пум, ну ты прям паручик Ржевский ("Можно по роже схлопотать, но можно и впердолить")

Пyмяyx**
30.03.2005, 19:14
По сути дела, это самый эффективный способ.

314869
24.05.2005, 18:03
Всем привет есть кто нибудь из Воронеже или из городов рядом (км до 350)

Пyмяyx**
26.05.2005, 10:10
Привет! Я не случайно отправил тебя на эту тему. Поможешь поискать - будут и люди из Воронежа.
350 км? До Москвы явно меньше.

MIB**
30.06.2005, 20:55
Второй способ (Через форумы) наверное наиболее эффективен. Таким образом Пумяух** меня нашел и завербовал ;) . А Я давно уже был человеком без комплексов, только не мог найти таких-же людей, чтобы хотя-бы пообщаться. Так что нужно вербовать на специальных форумах о сексе, там как раз и водятся такие, как Я и ищут, собратьев по мировоззрению.

Нежность
01.07.2005, 00:25
А вот меня никто не вербовал,я сама к вам пришла....Случайно прочла разговор двух людей о вас на одном форуме,решила посмотреть,что тут интересного.......Но честно говоря,пока ничем особо не заинтересовалась....:roll:

Пyмяyx**
01.07.2005, 00:29
Интересно, где прочла?

А почему не заинтересовалась? :( У нас столько замечательных тем!

Нежность
01.07.2005, 01:23
Тем то может быть и не мало,но вот особенно интересного для себя не нашла...Может,конечно,не там искала....Всё что прочла,оказалось немного странным ;-) Может просто это мне как новому человеку,не знаю.....
А прочла на одном сексфоруме......

Пyмяyx**
01.07.2005, 01:26
А самой начать интересную тему?

Нежность
01.07.2005, 01:36
Да не слабо....Вот только определиться бы-в каком разделе....

Пyмяyx**
01.07.2005, 01:46
Выбирай! :)

airgenry
16.08.2005, 00:37
Или я еще чего не понял или посвятите. О каких интенсивных рассылках идет речь ,если я вступил в союз и мне ничего не надо высылать , т.е. убеждать и не пойму где координаторы -реальные , когда реальные встречи и т.д. и т.п (а вы здесь о рассылках - приглашениях - куда?)

Пyмяyx**
19.08.2005, 04:26
Нет в Питере координатора :(
Вот приехал я - организовал смпку. Уеду - опять тишина. Может, возьмёшься?

Igoresha
25.08.2005, 12:11
Про Меп-союз узнал уже давно, но никак не могу никого найти из реальных членов союза в Питере. Неужели так все запущено? Или это просто конспирация?
Откликнитесь, я в душе уже давно ваш. Мыло: igoresha@pochta.ru

Пyмяyx**
26.08.2005, 01:09
Заходи в раздел Питер. Приходи в субботу на 11 смёпку.

Igoresha
02.09.2005, 17:19
Пришел бы с превеликим удовольствием, но куда?
Через кого можно быть в курсе происходящего?
Скиньте информацию на мыло.

Пyмяyx**
06.09.2005, 15:53
Ну, вижу Игорёша уже сам разобрался. :)

ДенЫч**
11.09.2005, 21:11
С технологией поиска новых людей, абсолютно согласен, и намереваюсь её применить, по крайней мере в чатах...
Но хотелось бы сказать вот что, когда мне данная тема, как говорится приперла, и освоив навыки HTML, решил создать сайт о свободной любви и одновременно зарегестрировал чат в майл.ру, мне пришла в голову, абсолютно гениальная и простая мысль, а не поискать ли мне всё это в интернете?! За мыслю - дело, и через пару часов зашёл на сайт МЁПа.
Всё это пишу к тому, что, как говорится, - "Ищущий да обрящет". И возможно, верна мысль, что действительно заинтересованный человек, предпримет все возможные усилия и сможет самостоятельно найти адрес в сети - http://elance.ru/mep1/

Пyмяyx**
12.09.2005, 11:53
Так-то оно так, но жизнь коротка. Ждать, пока все сами найдут, некогда. Помочь надо.

Пyмяyx**
13.05.2006, 15:07
Вот ещё пара сайтов:
http://dating.ru/ и http://loveplanet.ru/

Пyмяyx**
28.11.2007, 14:55
Послал SMS на "Мамбе" за 5 шекелей.
Мне выдало список тех, кто интересуется групповым сексом.
Разослал соабщения.
Не советую проделывать это на "Мамбе". На "Мамбе" - ограничение. Не больше 100 новых контактов в сутки. А я-то собирался всю ночь рассылать!
А вот на "лавпланет" этого ограничения нет. Надо будет там попробовать.
Другой вариант, рассылать на "Мамбе" парам.
НО!http://lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif В этом случае, всё-таки, читайте, а чего хочет пара! Бывают пары, которые ищут не секса на стороне, а просто общения. Получив приглашение на смёпку, они могут и администрации наябедать. И аккаунт ваш могут и удалить.

Текст я рассылаю вот такой:


Доброе время суток.

Меня зовут Пум. Ищу единомышленников

Я просто послал SMS, запросил расширенный поиск и тот выдал мне кучу анкет.

Дело в том, что я веду сайт МЁПкомпании -Союза Людей Без Комплексов. И мы организуем вечеринки с групповым сексом. По всему миру. Это не коммерция. Никто на этом не зарабатывает. Снимаем, допустим, сауну. Мужчины платят в складчину. Женщины ничего не платят. Просто, чтобы всем хорошо было. Такие милые, душевные встречи! Мы сдружились, помогаем друг другу, вместе отмечаем дни рождения.

Вот адрес нашего сайта: http://elance.ru/mep1/ А вот адрес форума http://www.lbk.ru/forum/ Кстати, форум интересен сам по себе. Там не только о сексе говорят. В общем, приглашаю, и, вообще, буду рад знакомству.



Если обратился не по адресу - 1000 извинений и обещаю больше не беспокоить.


Если я обращался к жителям Израиля, то добавлял


А у нас 7/12 весёлая вечеринка в сауне. Приглашаю!

милисента**
28.11.2007, 15:23
Пум,меня это натолкнуло на такую мысль.
А почему бы для гостей не открыть раздел "Израиль"?
Тогда тебе и ссылки на сайтах знакомств будет легче рассылать.

Пyмяyx**
28.11.2007, 15:27
Что ты, Мили! Господь с тобой!
Сразу же всякая сволочь набежит!

милисента**
28.11.2007, 15:31
Ну раньше же форум был вообще открыт для гостей. Ничего,вроде-бы,не было сволочей.В принципе,можно убрать опцию ответа.
пусть просто читают. А регистрация,-как обычно.

Пyмяyx**
28.11.2007, 16:02
Как это не было, Мили? Ты забыла, как наш форум атаковали, пока мы сначала не запретили гостевой вход, а потом не ввели премодерацию?
А если уж человек добрался до нашего форума, то что ему помешает зарегистрироваться?

Белая Хризантема**
28.11.2007, 16:26
Согласна с Пумом , не нужно нам это мороки ..

Русалка
29.11.2007, 00:29
По-моему искать людей для МЕПа элементарно.
Мужчин превлекать красивыми, готовыми предоставить им свое тело женщинами.
Женщин-красивыми, готовыми удовлетворить все их желания мужчинами.

Эльф
29.11.2007, 00:56
По-моему искать людей для МЕПа элементарно.
Мужчин превлекать красивыми, готовыми предоставить им свое тело женщинами.
Женщин-красивыми, готовыми удовлетворить все их желания мужчинами.



НЕ все так просто как кажется!!!!

Пyмяyx**
29.11.2007, 01:22
Чтобы увидеть этих красивых мужчин и женщин, нужно, хотя бы, зацти на наш сайт.

Русалка
29.11.2007, 02:03
А вы объявления расклеивайте.

Пyмяyx**
29.11.2007, 02:12
По интернету расклеиваем.

А на стенах вешать - оштрафуют.

Русалка
29.11.2007, 02:23
http://www.sikel.ru/static/forums/108/54162.html ?

Промоушен надо не так проводить.Помните "Экспресс-газету" с разделом "Досуг".Ну так вот, в вашем случае надо так:"За-за бесплатно!"И фотографии очаровательных смепщика и смепщицы с маленькой припиской снизу - "членам партии скидки при входе в сауну!".Помните как на выборах при советской власти всякий дефицит продавали, чтобы народ шел?

Пyмяyx**
29.11.2007, 02:35
Хе!
Вот как нас иногда находят :)

Пyмяyx**
03.01.2008, 12:50
http://loveplanet.ru/?a=apply_inv&id=1947824499 (http://loveplanet.ru/?a=apply_inv&id=1947824499)
Именно по этой ссылке. Убъяте сразу 3 зайцев:
1. Познакомитесь с новыми интересными людьми.
2. Найдёте новых людей для нашего форума.
3. Я получу за приглашённых деньги на свой виртуальный кошелёк и смогу воспользоваться платными услугами, чтобы привести на форум и в движение новых людей.

Короче, заходите, регистрируйтесь!:BIG:

Белая Хризантема**
06.01.2008, 14:18
ПУМ,у народа может возникнуть вопрос к тебе , что ты зарабатываешь деньги на знакомствах , обьясни это пожалуйста всем ..чтобы не было казусов и тебя не обвинили бы в том чего нет в действительности ..

Пyмяyx**
06.01.2008, 20:54
Объясняю. Деньги не мне в карман пойдут. Это не такие деньги, что на них можно что-то купить, например, вилу или автомобиль или, хотя бы, полкило колбасы. Деньги эти можно использовать на приобретение платных услуг. Каких именно? Например, расширенный поиск. Я уже пользовалася этой опцией для поиска людей для форума. Набираю ключевые слова: "групповой секс". Поиск выдаёт мне множество анкет. И я рассылаю владельцам этих анкет текст с приглашением на наш форум. Работа ускоряется в несколько раз. Я уже делал это, но за свои кровные. Почему бы не сэкономить? Тем более я приглашаю не в МММ а на совершенно бесплатный сайт знакомств.

Белая Хризантема**
06.01.2008, 21:01
Спасибо Пум , вот теперь мне все понятно и я думаю остальным ..

Рыська*
07.01.2008, 00:04
Попробуем...

Лора Ясная
08.01.2008, 15:06
Дмитрий, спасибо за урок!
Я считала Вас порядочным человеком...

Пyмяyx**
08.01.2008, 22:24
Лора????!!!!!
Что случилось?????

Рыська*
12.01.2008, 20:20
Я думаю, Лору смутил "групповой секс...?"

KarlMarx
12.01.2008, 20:35
Я думаю, Лору смутил "групповой секс...?"
Наврядли.

Пyмяyx**
12.01.2008, 22:24
Про групповой секс Лора знала с самого начала.

Bond J
23.04.2008, 07:59
Чаты,форумы-это все понятно,надо масштабнее.По работе общаюсь с рекламщиками,сегодня заказал пока 20 афиш с эмблемой союза (50см х 80см).Чтоб на глазах у всей толпы и проезжающих.Вдруг будет толк.

Пyмяyx**
23.04.2008, 12:59
Молодец! :)
Посмотрим, как сработает ! Должно.
А какой текст?

Bond J
24.04.2008, 09:15
Текста мало,форум,чат,основные принципы,Красный задник с эмблемой,красочно очень смотриться.В следующий раз додумаю,а сейчас просто чтоб у всех на глазах было.

Пyмяyx**
24.04.2008, 13:20
Хорошо бы и телефончик туда же. :)
У некоторых нет интернета.

Penis*
24.04.2008, 13:40
Вывеси фотографию афиши.Хоть посмотреть на неё.

Bond J
24.04.2008, 16:20
завтра наверное после обеда напечатают,заеду сфоткаю,обещаю Penis*,вывешу!

genka-krokodil64*
25.04.2008, 04:32
Думаю, понравится многим

Bond J
26.04.2008, 16:43
Не получилось сфоткать,по выходным не работают.

genka-krokodil64*
27.04.2008, 04:53
В другие дни.

Bond J
28.04.2008, 06:42
само собой

abarbanel
03.05.2008, 10:15
господа,извините что влезаю в ваш разговор...а не стрёмно ли приглашать совершенно незнакомых людей ПРЯМО на смепки? так же можно на какого нибудь психа нарваться,или на неадекватного товарища,или гражданку.это ж не просто так в лесу шашлычка поесть.:-P

Пyмяyx**
03.05.2008, 13:31
Бывало и нарывались. А что поделаешь? Назначать встречу можно в Москве, в Питере, но не в Израиле.

genka-krokodil64*
04.05.2008, 04:55
В Израиле тоже можно.

Пyмяyx**
04.05.2008, 12:27
Гена, ну, представь себе. Позвонил мне человек, скажем, с Хайфы. Чтобы посмотретьдруг на друга и всё оговорить, мы встречаемся, скажем, в Тель-Авиве. Оба тратим вемя, деньги. Но он-то один раз, а я - каждый раз. Я, знаешь ли, не миллионер и в сутках у меня 24 часа, а не 240.

genka-krokodil64*
05.05.2008, 04:26
Он тратит больше. Из-за расстояниия. И тоже много раз.

Clarissa
01.06.2008, 23:04
Бывало и нарывались. А что поделаешь?
Какие меры безопасности принимаете, получив опыт некоторых ошибок ?

genka-krokodil64*
02.06.2008, 06:14
Такие люди больше не приходят.

Пyмяyx**
02.06.2008, 20:07
Какие меры? Выставляем со смёпки.
Но такое бывает крайне редко.

genka-krokodil64*
03.06.2008, 04:53
Хорошо, что редко.

Пyмяyx**
11.02.2009, 13:25
Письмо ни в коем случае не должно напоминать рекламу.
Вот такой варинат:

Привет! Собирем вычеринки с групповым сексом! Наш форум http://www.lbk.ru/forum/ Собираемся в сауне. У нас весело!
некуда не годится.Читающий сочтёт это коммерческим объявлением. Даже если он обожает групповой секс, скорее всего, он это письмо тут же выбросит в корзину к осталному спаму. А, в худшем случае, пожалуется администрации, за то аккаунт могут закрыть.

А вот какие письма я пишу:

Привет!

Был бы рад познакомиться. Обо мне - в моей анкете. Убеждённый холостяк,бабник, фантазёр. Кому я такой нужен?
Если не я сам, может тебя заинтересует моя проза. Я пишу рассказы и романы. Или сайт с интересным форумом и встречами в реале, который я веду?

А, вообще, со мной не соскучишься


А вот один из моих рассказов:



Далее - рассказ.

И никакой рекламы. Потом уже можно и рассказывать о наших делах. Дольше? Нет. Эффективнее. А, значит, быстрее.

Если в регионе, где проживает тот, с кем я переписываюсь в ближайшее время намечается смёпка, я припишу:
"Кстати, а у нас скоро весёлая вечеринка. Приглашаю!" Но это приписка. А цель письма - знакомство. А на смёпку и на форум мы человека приглагшаем за одно уж.

Frol
11.02.2009, 13:31
А вот какие письма я пишу:
...

Далее - рассказ.

И никакой рекламы. Потом уже можно и рассказывать о наших делах. Дольше? Нет. Эффективнее. А, значит, быстрее.

Если в регионе, где проживает тот, с кем я переписываюсь в ближайшее время намечается смёпка, я припишу:
"Кстати, а у нас скоро весёлая вечеринка. Приглашаю!" Но это приписка. А цель письма - знакомство. А на смёпку и на форум мы человека приглагшаем за одно уж.

Мысль прекрасная, но если рассказ больше чем 10 строк длиной может отпугнуть

Пyмяyx**
11.02.2009, 13:34
Практика - критерий истины. Обычно не только не отпугивает, но и привлекает.
Хотя, бывали случаи, что дамы выражали недовольство.

Frol
11.02.2009, 13:57
Практика - критерий истины. Обычно не только не отпугивает, но и привлекает.
Хотя, бывали случаи, что дамы выражали недовольство.

Неужели обычно?
Ты считаешь, что гениальностью слога и ореолом "писателя" ты привлечешь к себе женское внимание ?
Не представляю себя в обратной ситуации, если женщина мне скажет : "Пишу, читай!!!"; и я на сайте знакомств(???) с упоением буду читать ее рассказ и сразу у ее ног.

Пyмяyx**
11.02.2009, 15:50
Повторяю, практика - критиерий истины.
Работает. Женщину, главное, заинтересовать.

Валентинка
11.02.2009, 16:15
Вот вот Пум... так и писал и между прочим не спугнул совсем.. и вот я тут! Одно жаль в Москве собрать смёп ку как то сложновато

Пyмяyx**
11.02.2009, 16:22
Просто организатора нет.

Валентинка
11.02.2009, 16:45
что ж.. придётся наверное найти время и взяться за это...

Пyмяyx**
11.02.2009, 16:54
Отлично! Был бы очень рад! А то Хьюмен уже разочаровался...

King_Arthur
19.03.2009, 11:08
Вот ещё хороший сайт знакомств. http://www.maybe.ru/
С прибабахами, правда. Обслуживает только бывшие республики СССР. Т.е. искать анкеты может любой, но если заполняешь анкету сам, то в качестве места проживания должен указать город на территории бывш. СССР.
Второй прибабах: сохраняет только 25 контактов. Т.е. имеет смысл, плзнакомившись, сразу же обменяться мылами, аськами и дальше общаться в другом месте.

А вот отличный израильский сайт знакомств. http://click4.co.il/inbox.html
Через него я, в частности, нашёл Вивьеру.
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif Внимание: Там стоит фильтр, который не пропускает сообщения с URL адресами.
Т.е. если хотите дать ссылку на сайт, например, на наш, то сначала познакомьтесь, а потом попросите мыло или аську.

Уже можно на сайе www.maybe.ru (http://www.maybe.ru) вводить свою страну (Израиль)

genka-krokodil64*
19.03.2009, 17:33
Вот и хорошо. Будем и там искать.

Тунга
06.09.2009, 11:22
А у меня столько женщин! Где искать мужчин????

Белая Хризантема**
06.09.2009, 11:24
Организуйте женскую смепку , а мужчины набегут .

Пyмяyx**
06.09.2009, 11:47
А, что, правда, много женщин?
Найдём мужчин! Это проще! Попробуй через сайты знакомств.

Элли
23.03.2010, 16:46
[QUOTE=Пyмяyx**;23309]
Вот лично я всё время этим занимаюсь.
Итак, где же мы можем искать:

1 Чаты Тут, кажется, всё понятно.
2. Форумы Если это разрешено, лучше сразу рассказать о нас. Если на форуме висит предупреждение, что рекламировать сайты на нём запрещено, размещать рекламу на нём не стоит. Но есть обходные пути. Например, завести разговор о свободной любви или групповом сексе. А когда ответят, разослать лички заинтересовавшимся.
3. Доски объявлений. Тут всё просто. Только нужно соблюдать правила. А то попрут.
4. Аська, одиго, MSN и проч. Тут главный фокус в том, чтобы не ждать ответа. Накатать текст, который может заинтересовать. И рассылать под копирку. Сразу в сотню адресов. Из 100 ответят 10, а 1 согласится. 1 из 100 совсем неплохо. Сколько времени нужно, чтобы 100 сообщений разослать? 10 минут. Боже упаси сразу же писать про клуб. Вы просто знакомитесь.
Другое дело если вы случайно или специально натыкаетесь на людей, которые написали что им интересне групповой секс. Им можно и нужно сразу прямо всё писать.
5. Службы знакомств Рекомендую, например, вот эту http://love.rambler.ru . Советы те же, что и в предыдущем пункте.

В преддверии смёпки следует действовать чуть по-другому. Давайте объявление о весёлой вечеринке. Девушек (парней) тоже просто приглашайте на вечеринку. Только обязательно объясните (но не в 1-м же посте), что за вечеринка.

Бо....же...мой

Мы никому не навязываемся, ни к кому не лезем
Рассылки по аське, почте, "тут главный фокус - не ждать ответа" и подумаешь это прочитают дети.
Целую систему по заманиванию граждан разработал.
Вы не просто извращенцы - вы навязчивые извращенцы... сначала навязываетесь в аське... а потом, когда из 100 человек всетаки ни согласится ни один начнете похищать людей!

Пyмяyx**
23.03.2010, 18:20
И мёпать!!! :) :) :)

Сударыня, Вам второе и предпоследнее замечание!
Эти разделы не для вас.

genka-krokodil64*
23.03.2010, 18:58
Вот вас и следовало бы похитить, чтобы морализмом не занимались.

Пyмяyx**
08.05.2010, 22:52
Тунга, кстати, а где эти твои женщины?

миляга
28.05.2010, 12:22
молодец Тунга вот уж действительно заинтриговала зразу захотелось туда-правда еще не зная куда но наличие женщин уже прекрасный стимул

arthur
15.07.2010, 01:16
я к вам присоединюсь на спелку

relative infinity**
23.06.2011, 01:58
У меня беда..вот уже третий раз подряд мою анкету блокируют на самом крупном сайте знакомств россии - lov.ru Это огромная сеть и другие адреса имеет..
стоит мне разослать 10 приглашений на смепку(причем я пишу,что это не коммерция и посылаю только тем,у кого в анкете написано,что хочет познакомиться с парой),
как находится кто-то из них недовольный и мою анкету блокируют.
А чтобы заново зарегистрироваться нужно послать смс с новой сим карты.
Не знаю даже что и делать..

Пyмяyx**
23.06.2011, 11:57
У меня такое было 1 раз.
Пришли сюда своё послание, а я подумаю, что в нём можно изменить.

Лентяйка*
26.09.2011, 20:35
У меня уже есть ответы на смепку от тех с кем раньше встречалась.Подруга живет одна ,тоже согласна пойти со мною.Начинаю выбирать ,где провести.

Пyмяyx**
26.09.2011, 20:45
Унмица! :)

Создавай тему о саунах Минска.

Аленсик*
27.09.2011, 03:58
Естественно многие мужчины и женщины желают общения серьезного или не серьезного и для многих это проблема .Я думаю что возможна рассылка с информацией в контакте ,однокласниках,мир тесен.Разумно новых познакомить правилами игры ,тогда не будет многих неловких моментов и всем будет приятно и безопасно.

relative infinity**
13.02.2012, 20:24
Я решила это проблему!!Добавила слова- Если вас интересует групповой секс,хочу предложить...
Если нет,то прошу заранее прощения.

Вроде бы,так не жалуются на мою анкету.

Как я отбираю кому писать-просматриваю анкеты и у кого написано-ищу ж в возрасте от 18 до 50 или до 60,тем пишу.Значит,у них нет ограничений по возрасту.Или не написано вообще какого возраста ищет.Потом при переписке
смотрю как человек общается.Доброжелательно ли..адекватно.

Пyмяyx**
13.02.2012, 20:29
И как успехи?

relative infinity**
13.02.2012, 20:37
На вчерашней смепке было 2 мужчин по моему приглашению на этом сайте) Александр Невский и Pauletta

Ахилес**
13.02.2012, 21:36
да надо приглашать

relative infinity**
18.02.2012, 15:56
У меня возникла проблема с поиском женщин на сайте swinglife.ru
Там можно писать только тем (женщина,мужчина или пара) кто в анкете у этой женщины указан.Очень часто написано в анкете у женщин-ищу мужчину и пару.А я не имею возможности ей написать при этом.Иначе мою анкету удалят.

Мужчины Москвы,приглашайте женщин)

Девочка-Подсолнух
26.05.2012, 10:58
я первыи раз была на сметке.мне очень понравилось.мне понравились девочки бриз лиза.приятное общение сама обстановка.

Hanter
11.06.2012, 17:41
а фото не поставишь?

Hanter
11.06.2012, 21:42
не проблема, только чтоб ктото хорошо оттрахал!!!

Белая Хризантема**
11.06.2012, 22:18
http://www.lbk.ru/showthread.php?15937-281-%F1%EC%E5%EF%EA%E0







































































































Ссылка на смепку

Стреляный**
16.06.2012, 17:20
я много посветил сил и времени поиску людей для меп компании, чтоб находить людей надо чтоб эти люди были в сьмепках заинтересованы,

Белая Хризантема**
16.06.2012, 18:01
Стреляному
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/1/7/a/8/0/17a80e4926adad03d95afb64f1b009a3_full.jpg (http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/1/7/a/8/0/17a80e4926adad03d95afb64f1b009a3_full.jpg)

relative infinity**
27.10.2012, 15:23
Сейчас самое подходящее время для привлечения новых интересных людей,если каждый будет приглашать людей которые ему симпатичны у нас будет весело и интересно!

1)на mamba том же mail нужно фото обязательно(иначе никто не видит) и нельзя в поиске указывать пару и ничего
намекать даже о сексе в своей анкете.
2)А на флирте, том же date.mignews.com тот же исра.ком и также http://rusdate.co.il многие без фото и можно свободно писать от себя в анкете кого ищешь и указывать пару, м или ж и отдельно м ,ж. очень удобно!
3) на клике нельзя указывать в поиска пара,но там больше всего реально людей бывает.

relative infinity**
27.10.2012, 15:25
Предлагаю (не моя идея) сброситься по 10-20 шек.(кто сколько сможет) на визитки на следующей смепке и если не хватит то на последующих.

Лолита-львица**
27.10.2012, 15:57
infi,a sama tu hojech vnesti materialnui vklad ili tu tolko predlogaech?

бриз**
27.10.2012, 21:26
Я так полагаю женщина на 9 месяце уже не придёт на смёпку...и она же написала-что идея не её...:-D

бриз**
27.10.2012, 21:30
А вообще--я уже это всё проходила с поиском людей--лет 6 назад,помнится...Так же сидела на сайтах знакомств,приглашала людей..но ведь женщина может пригласить ТОЛЬКО мужчину...Если я приглашала женщин--на меня жаловались и блокировали.Ну привалило раз на смёпку 6-7 приглашённых мной мужиков...и никто второй раз не пришёл...женщин-то нет...

relative infinity**
27.10.2012, 22:22
я сразу женщин не приглашаю,сначала пишу привет и и т д..а потом в корректной форме интересуюсь и тогда вроде бы,не жалуются.
Конечно , я готова внести сама вклад),для меня это сумма приемлемая, а кто не хочет может не вносить.Это сугубо по желанию.

Кураж*
27.10.2012, 22:24
Да,женщин должны приглашать мужчины,понравиться им,заинтересовать.
Не подскажете,где найти таких?
Умных,тактичных.терпеливых ,умеющих все объяснить без пошлости и цинизма?

vaymaksim
28.10.2012, 00:15
я попробую дать обьявление в исра.сом (если конечно никто тут не против)!!
кто то может мне помочь составить обьявление (что бы козалось приличным но и точно понятным)?
я обьявление выставлю со своей фото , может найдутся кто напишет мне !!

Лолита-львица**
28.10.2012, 00:29
ia pisala neskolko variantov,mojno napisati,jto gryppa lyudei bez kompleksov priglachaet na otduh v sayny,panei,devychek,mojno paru.....

Белая Хризантема**
28.10.2012, 00:31
Максим , спасибо за помощь , надеюсь девочки тебе помогут...)

vaymaksim
28.10.2012, 01:40
девочкам (самые прекрастные наши девчонки) дется некуда - помогут !!

serj
28.10.2012, 02:10
Я так полагаю женщина на 9 месяце уже не придёт на смёпку...и она же написала-что идея не её...:-D

а вот я бы наоборот,с удовольствием познакомился с девушкой в таком "интересном" положении.....

Кураж*
28.10.2012, 04:59
можно спросить? как ты относишься к натуристам? ( здоровый образ жизни,любят и берегут природу,по возможности ходят без одежды,купаются и загорают на нудистских пляжах, состоят в клубах).



Это вот то, что я пишу сейчас на клик4. Там и правда много людей. Но вот дамы 40 + читала анкеты - какие - то сентиментально - наивные.......

Кураж*
28.10.2012, 05:03
Заходите на сайт click4.co.il и ищите девочек!!!!

Георгий
28.10.2012, 19:21
9 ноября примерно это радует. Кто с севера кооперируемся

Пyмяyx**
01.11.2012, 17:26
А вообще--я уже это всё проходила с поиском людей--лет 6 назад,помнится...Так же сидела на сайтах знакомств,приглашала людей..но ведь женщина может пригласить ТОЛЬКО мужчину...Если я приглашала женщин--на меня жаловались и блокировали.Ну привалило раз на смёпку 6-7 приглашённых мной мужиков...и никто второй раз не пришёл...женщин-то нет...


Вот мужчин-то и надо искать.Проблема не в том, что не хватает женщин, а в том, что их некому веззти. Не смогли попасть на последние смёпки и дома остались Маркиза де Помпадур Гейша, Зубастик (Хайфа), Лолита-Львица (Нетания), Лучик, Шалунья (Ашдод), Гальгалим (Ашкелон), Девочка-Подсолнух (Кирьят-Гат), Прелесть (Беер-Шева) и даже Инфи, хотя Бат-Ям рядышком.
я попробую дать обьявление в исра.сом (если конечно никто тут не против)!!
кто то может мне помочь составить обьявление (что бы козалось приличным но и точно понятным)?
я обьявление выставлю со своей фото , может найдутся кто напишет мне !!

Объявление, конечно, хорошо, но хорошо бы ещ рассылать ответы на анкеты.

skiper
30.06.2013, 13:20
Кстати, было бы любопытно спросить...

Я обратил внимание, что в вашей компании существует некоторый дисбаланс заинтересованности между мужчинами и дамами. Почему я пришел к такому выводу? Да взять ту же подвозку. Я прочитал в отчетах, что часто барышни не приезжают на смёпку, т.к. их некому подвезти. В то же время, у мужчин этой проблемы не возникает, несмотря на то, что далеко не все за рулем. А те, кто за рулем, иногда делают крюк весятки километров, чтобы эту подвозку барышням обеспечить...

Согласитесь, навевает некоторые размышления. Т.е. кто-то хочет и приезжает, невзирая на сложности, а кто-то делает это лишь

тогда, когда ему предоставят условия максимального благоприятствования - привезут, отвезут...

Пyмяyx**
30.06.2013, 16:01
Ну, что тут поделаешь? С таким же успехом можно сокрушатся о скоротечности человеческой жизни или о том, что летом жарко, а зимой холодно.
Есть только одна дама, которая аж из Иерусалима приезжает сама. Это Ихневмон.

skiper
30.06.2013, 16:20
Мне кажется, что заинтересованность в вечеринках все-таки менее глобальное явление, чем биологические часы или земной климат :) Вопрос в том, как заинтересовать барышень настолько, чтобы они сами проявляли инициативу, а не ожидали ее от организаторов. Возможно, я не прав, я знаю, что ты организуешь встречи много лет
и, естетственно, опыта в этом деле тебе не занимать. Но по своему опыту знаю, что заинтересованность - великая вещь! И что люди, чтобы попасть туда и к тем, с кем им хорошо, комфортно, позитивно и интересно, прилагают немалые усилия, причем по собственной инициативе.

У меня, например, есть одна любовница, которая долго просила организовать ей какое-нибудь групповое мероприятие, пару недель у меня на это не было ни времени, ни особого желания, зато, когда наконец удалось, она средь бела дня сбежала от супруга под каким-то неправдоподобным предлогом, приехала с севера с ТА и поучаствовала. И не против повторить. Потому, что ей интересно и ей понравилось.

Лично я предпочитаю общаться с людьми, которым интересно со мной общаться. Которых не надо уговаривать и делать восьмерки в воздухе, чтобы встреча состоялась. Насильно мил не будешь, как говорится...

Кураж*
30.06.2013, 16:59
У нас не секс-группа.Вернее группы как таковой нет.Зарегистрировано около тысячи.Никогда неизвестно кто приедет.Посещение свободное.
Можно приехать и встретить тех .....кого вообще не знаешь.
В первую очередь мы- нудисты.Ходить голыми,купаться голыми,париться голыми.Второе - общение,обмен новостями на общую тему (пляжи,встречи,свинг-вечеринки и т.д.)
Те кто приезжает потрахаться на халяву....как правило трахает только мозги присутствующим дамам.Эти "мэны" иногда вообще ни с кем не разговаривают,не пытаются привлечь к себе внимание,не делают массажики девушкам для достижения тактильного контакта.Они бывает лезут на кровать к группе,пытаясь засунуть свой член в свободное место....Иногда им это даже удается, а иногда - нет.:icon_fU:
Лично для меня такие-фи!

Белая Хризантема**
30.06.2013, 18:27
Мы всегда в движении , " есть старожилы" это которые давно здесь и не уходят , есть приходящие и уходящие, ну не подошли мы им ...( образ жизни такой не приемлют ) вот и все ..

Кураж*
30.06.2013, 19:34
Да ,это верно! Каждый волен выбирать!

skiper
30.06.2013, 22:57
Кураж, а при чём тут халявные трахальщики? Не о них речь. И не о том, секс-группа это или какая-то другая. Речь о том, что кому-то это надо больше, а кому-то меньше. Кто-то может приехать на маршрутке или дать круг в 100-200км, а кто-то говорит - привезете, так и быть, приеду. А нет - есть дела поинтереснее ваших смёпок. Т.е. у кого-то энтузиазма хоть отбавляй, а кто-то делает одолжение и милостиво соглашается.

Или энтузиасты обычно и есть "халявные трахальщики"?

Кураж*
01.07.2013, 01:06
Да нет.Это как правило общительные нудисты. Халявщики чаще только за себя волнуются, а не о том,чтоб кого подвезти....

Пyмяyx**
01.07.2013, 01:11
Но в любом случае, обратно как-то добираться нужно. Согласись, есть в Израиле места, куда с пятницу на субботу в ночь хрен доберёшься.

skiper
01.07.2013, 03:15
Обратно проще...все вместе, на месте сразу можно договориться, кто кого и куда.

Пyмяyx**
01.07.2013, 13:08
А если нет? Ну, вот приехала девушка из тьму-таракани, а обратно везти её некому.

skiper
01.07.2013, 14:13
Да ладно! Что-то на моей памяти не было такого, чтобы собралась компания, а потом кого-то оставили на остановке до исхода субботы))
Причем не важно, компания собралась, чтоб поразвратничать или просто пообщаться. Как-то не по человечески это, кинуть посреди города безлошадного товарища...

Пyмяyx**
01.07.2013, 16:38
Такого, чтобы кидали, конечно, не было.
Точнее, бывали случаи, когда особи мужского пола уезжали, не попрощавшись, бросив девушек, которых привезли. Чаще всего, так поступали новички, которым не понравилось и которые были первый и последний раз. разумеется, девушек мы не бросали, но напряг был жуткий, когда, допустим, парню из Нетании приходилось отвозить девушек в Беер-Шеву или наоборот.

skiper
01.07.2013, 17:04
А хз, с одной стороны - некрасиво, с другой - ситуация спорная. Прибыл новый чел, перед встречей получил еще и общественно-полезную нагрузку - подвезти кого-то. Все ок. Побыл часик или того менее, и ему так не понравилось, что он и попрощаться не захотел...вроде как, имеет право.

А привезенный им народ-то гулеванит по полной и домой, вроде как, опять же, не собирается. И у этих привезенных выбор - воспользоваться тремпом или заниматься тем, зачем приехали. Уедут - и сами не погуляют, и люди обидятся. И у чела с машиной выбор - то ли идти барышню из-под кого-то вынимать и объяснять, что он домой едет или свалить по-тихому. В общем, не однозначно.


Единственный выход, который вижу я - к подвозке новичков не привлекать вообще. Или, как я уже писал, всем добираться своими силами.

Пyмяyx**
01.07.2013, 17:12
Ну, я предупреждаю каждый раз:
Привёз даму - увези обратно или, хотя бы, предупреди заранее, что тебе надо уходить.
Бывало и цивилизовано. Человек говорил:
- Мне надо уйти. Что будем делать?
И мы решали, что делать.

Пyмяyx**
01.07.2013, 17:13
См. тему Что решим со Следопытом и Юнкерсом? (http://www.lbk.ru/showthread.php?13606-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%BE-%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D 0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%AE%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BC&highlight=%F1%EB%E5%E4%EE%EF%FB%F2)

Пyмяyx**
01.07.2013, 17:13
И ещё Рейс делали? Делали! Марш в койку! (http://www.lbk.ru/showthread.php?12178-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8%21-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83%21&highlight=%F1%EB%E5%E4%EE%EF%FB%F2)

skiper
01.07.2013, 21:05
Сперматозавры же))) забавные черти))))

цаца
20.10.2013, 06:40
так я думаю и полагаю!! чтобы народу собраться надо иметь иметь дружную компанию чтобы иметь дружную компанию надо устраивать совместные тур поездки совместные встречи в ресторанах совместные и конечно совместные развлечения и конечно все это должно афишироваться по всем каналам афиширования если костяк компании он дружен уважаем друг другом и любим друг другом это не проблема собирать новых людей Надо уметь все это организовать!что бы встречи в компании проходили интересными и чтобы все наслаждались надо и интересно его провести надо организовать бар музыку лучше живую танцы и конечно шведский стол Да это дорого обойдется но кто сказал что красивая развлекательная жизнь Дешевая!!!!!!!!!!!!!:qip_lh::qip_km::qip_lh ::qip_km:

Белая Хризантема**
20.10.2013, 11:07
В ресторан мы можем пойти отметить какое нибудь событие и то не часто .Смепки это совсем другое и в ресторанах их не проведешь да еще по дорогой цене .Не у всех карманы трещат от присутствия денег .

Пyмяyx**
20.10.2013, 16:45
Согласен с Хризантемой.

AlexF
27.01.2017, 21:42
В Израиле могу порекомендовать сайт знакомств https://zug4.me

Белая Хризантема**
20.01.2019, 20:52
Вот тема для желающих видеть на форуме и на смепках молодых женщин и мужчин . Так, что вперед больше дела меньше слов.

skiper
21.01.2019, 00:25
Я на эту тему много писал, но поскольку с Пумом у нас разногласия и по организации мы к единому мнению не пришли, то и смысла именно мне ее поднимать нет. При сложившемся подходе молодые мужчины и женщины будут ходить в другие компании(((

Белая Хризантема**
21.01.2019, 00:36
Я на эту тему много писал, но поскольку с Пумом у нас разногласия и по организации мы к единому мнению не пришли, то и смысла именно мне ее поднимать нет. При сложившемся подходе молодые мужчины и женщины будут ходить в другие компании(((
Значит разновозрастная компания вас не устраивает, нужны только молодые с идеальными формами и так далее, а остальных давно посещающих смепки , как говорится на " мыло" ...чтобы не портили фейс -контроль.

skiper
21.01.2019, 12:08
В идеале, конечно, с формами и т.д. Единственное - возраст, это тот недостаток, который не исправишь никак((( Мы все не молодеем, увы. Но дело не в возрасте, а в настрое и подходе людей. Компания, как ни крути, на 90% состоит из людей, которые ходят туда, чтобы поразвратничать в групповом варианте. И только в том случае, если развратничать не с кем вообще или лично пришедшему, поход в сауну заканчивается "посидеть, пообщаться...". Особенно это касается мужчин, но думаю, что и женщин, в той или иной степени.

А сексуальна привлекательность она внешняя - стройное, красивое, ухоженное тело и внутренняя - человек весел, сексапилен, располагает к себе, притягивает взгляд. В общем, своим видом и поведением поднимает члены или заставляет мокнуть пелотки)))) И если от присутствия того или той иной особы у большинства собравшихся этого не происходит, то он/она лишние на этом празднике жизни. Вот и весь фейсконтроль...

По такому принципу собираются все компании групповушников - свингеры, генг-бенг, БДСМ и т.д. Дело не в возрасте и толщине брюха, дело именно в сексуальности. Бабушки и дедушки, которые выглядят и ведут себя как бабушки и дедушки, мужчины, которым больше негде и не с кем(а это офигенно бросается в глаза!!!!) и т.д., возможно, прекрасные, интересные, разносторонние и умные люди, но чего они забыли на смепке - непонятно?

Белая Хризантема**
21.01.2019, 16:22
Ну где то так)
https://img10.joybuy.com/N0/s560x560_jfs/t18445/348/437245441/953400/42140d82/5a75be48Nadcfd93f.png.dpg

skiper
23.01.2019, 01:01
Дублирую здесь сообщение из темы про инвалидов, чтоб не оффтопить.



Вопрос более чем странный. Что значит: "почему не поднимается?"? Хочешь - подними. Темы у нас может поднимать любой юзер. В прочем, не думаю, что кто-то кому-то сможет дать в этой теме дельный совет. Вероятнее всего мы получим общие советы "в пользу бедных"

А смысл именно мне ее на этом форуме поднимать? Я просто не вижу той аудитории, которой это было бы интересно. Если вкратце, то чтобы заинтересовать вышеописанных женщин или мужчин, надо самому стать таким же - интересным, сексуальным, успешным, коммуникабельным, оригинальным, энергичным, материально обеспеченным, счастливым, в конце концов!
Несчастные, убогие, посредственные серости интересны то ли таким же, то ли совсем уж лютым извращенцам, а скорее всего, вообще никому нах не нужны))

Вот такой банальности и ждал. Но офтоп продолжается. Тема о другом.

Неправ.

Так вещи же очевидные, поэтому они и звучат банально. Ситуация в этой компании такая, что 90% тех, кто к нам ходит для вышеописанных женщин и мужчин(красивых, молодых, успешных и т.д.) интереса не представляет. Увы((. Поэтому сама тема "Как таких найти и к нам пригласить, да так, чтоб не убежали после 1го раза?" бессмысленна на данный момент. Я пробовал - бегут. Пум пробует - тоже бегут. Максимум, чем закончится приглашение не одного, а нескольких таких человек - они просто уйдут, прихватив с собой те самые 10%, благодаря которым их интерес к этой компании и возник.

В чем я не прав, Сима?

skiper
23.01.2019, 01:04
Вот ты шикарную попенцию разместила 2мя сообщениями выше...ты когда такую живьем видела на смёпке в последний раз?((

Пyмяyx**
23.01.2019, 02:00
Скайпер, повторяешься. На эти аргументы свои контраргументы я уже приводил. Стоит ли это делать в 10-й раз?

skiper
23.01.2019, 04:17
Прав, не стоит

Белая Хризантема**
23.01.2019, 15:14
Вот ты шикарную попенцию разместила 2мя сообщениями выше...ты когда такую живьем видела на смёпке в последний раз?((
Совсем недавно и на смепке , переходить на личности не буду))

Белая Хризантема**
23.01.2019, 18:43
Прав, не стоит
Да и я повторяться не буду.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+