PDA

Просмотр полной версии : Давно друзья веселые .



Тигра Львовна
31.05.2014, 17:26
Вчера в нашем доме хоронили девочку.. девушку молоденькую. У неё был "праздник последнего звонка" , а потом они с одноклассниками отметили это событие. Пиво. "отвёртка" и проч.. Приползла домой, легла спать.. и утром родители пытались разбудить её.. а она уже захлебнулась..тем что было у неё в желудке. 17 лет! Все пути открыты, а у неё он оказался один - и такой короткий, бесславный... Сейчас нашли виновника - дядю, который им покупал им эту дрянь. Да он виновен, виновна продавщица, у которой на глазах это происходило, родители винят всех и вся.. Они влезли в кредит, что бы ребёнок достойно простился со школой,купили платье на выпускной стоимостью 1000евро... в нём и хоронили. А себя они не винят, мол мы хотели как лучше. Учителя- тоже не причём, из школы они "почти трезвые"! А что было дальше- не их проблемы. Боже, что стало с людьми? И а такой короткий отрезок времени.. Я помню свой выпускной вечер, своей дочери, но всё было не так! Не было таких поборов на подарки педагогам, ресторан. на платье.. и "аксессуары" . Ну что произошло с лучшей в мире системой образования? Прочитала на днях "тест по литературе" сиречь вопрос по ЕГ, привожу дословно:Кто такой ас Пушкин? 1. писатель??? 2. представитель секс.меньшинств. 3.композитор. отметьте подходящий ответ!!! А кто из моего поколения не знает "аса пушкина"? Да, сегодня ночью у меня под окнами её одноклассники опять пили.. с горя. Никто так ине понял . почему

Пyмяyx**
31.05.2014, 17:56
Грустно. И страшно. :(

Белая Хризантема**
31.05.2014, 18:06
То . что школьники выпивают это не для кого не секрет ( надо же походить на взрослых)..ужасны последствия этих возлияний..

цаца
31.05.2014, 18:57
Грустно, Упаси Господь. А виноваты все вокруг,и родители,и школа,и продавшица и все кто в этом замешен. Тут рука каждого приложена вышенаименуевого приложена к смерти этой юной девушки. Бедный ребенок,у меня,аж слезы текут.

Тигра Львовна
01.06.2014, 05:35
И главное - ведь они так и не усвоили этот горький урок...

Белая Хризантема**
01.06.2014, 12:02
Чтобы ,что то усвоить нужно долго набивать свои шишки только потом это доходит до нужного места .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+