PDA

Просмотр полной версии : Упс! Микроинсульт словил.



tantrik71
05.06.2014, 19:07
Ну вот, и со мной случилось это. Пошел позавчера купаться на пруд, поплавал, вышел из воды и тут слабость навадидась такая, что на землю сел. Через несколько секунд малость оклемался, чую - левая рука не двигается. Кое-как оделся, доплелся до дома (2 км примерно), пытаюсь объяснить, что случилось, а во рту каша. Но голова ясная, не болит.
На данный момент говорю значительно лучше, но рука - клешня функциональнее была бы. Мелкой моторики в пальцах никакой. Массирую, пытаюсь сжимать-разжимать пальцы, но эффект нулевой.
Печально все это.

Белая Хризантема**
05.06.2014, 19:27
Да , печально,но не смертельно , речь восстановится , рука тоже - занимайся массажжем и упражнениями..имей терпение...
Для речи тихонечко пой и произноси слова вслух...
А вообще не занимайся самолечением , обратись к врачу.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Пyмяyx**
05.06.2014, 20:39
http://s59.radikal.ru/i165/1208/e1/42ac79a6a27b.jpg

Хосе
05.06.2014, 23:16
Дорогуша, немедленно к врачу! Желательно в карете "скорой помощи". А то может ваще плохо закончится - коляска или саркофаг. С этим не шутят!!!

цаца
06.06.2014, 02:25
​Выздаравливай,дорогой,вы даравливай!!! А что ты к врачу не ходил???

Пyмяyx**
06.06.2014, 02:46
Только сейчас сообразил, что ты сам пытаешься излечится. Ты рехнулся????!!! Инфаркт и инсульт - нужно СРАЗУ к врачу. Каждая минута промедления может жизни стоить. Или калекой можешь стать! Срочно!!!! Даже утра не жди - можешь не проснуться!!!

tantrik71
06.06.2014, 03:15
Скажем так: проблема в моем гороскопе прослеживается. Более серьезных проблем - нет, тело я оставлю не сейчас и не от инсульта, а примерно лет через 30 и совсем по другой причине. И инвалидности в карте не видно. В общем, неприятный, но легко преодолимый эпизод. А причины не связываться с врачами у меня имеются.

Тигра Львовна
06.06.2014, 06:04
​Как можно относиться наплевательски к своему здоровью? Немедленно в больницу!!! А вдруг буде хуже? И выздоравливайте поскорее! Дай Бог силы, что бы всё выдержать.

цаца
06.06.2014, 07:06
Скажем так: проблема в моем гороскопе прослеживается. Более серьезных проблем - нет, тело я оставлю не сейчас и не от инсульта, а примерно лет через 30 и совсем по другой причине. И инвалидности в карте не видно. В общем, неприятный, но легко преодолимый эпизод. А причины не связываться с врачами у меня имеются.



Братишка,кроме Господа,никому не велено знать,что ,где,когда и с кем произойдет. Ты веришь в гороскоп,а не в Господа. Возьми себя в руки,и очнись посмотри на вверх,и поблагодари Всевышнего,что тебя бабахнуло,и не оставило на месте.Могло произойти худшее,а ты с нами здесь и у тебя надежда,что только через 30 лет,с тобой что нибудь произойдет.Иди лечись,с Божьей помощью,и проживи эти 30 лет,чтобы не произошло несчастное не прожив этих красивых долгих лет.Не тебе и не острологии решать,когда что будет.ВСЕ В РУКАХ ВСЕВЫШНЕГО,И НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА ЕГО ПОМОЩЬ!!!

tantrik71
06.06.2014, 12:25
Видишь ли, сестренка... Противофаза Урана, 42-43 года - это время жесткой проверки. В это период иного у кого много чего случается. Варианты разные - током может долбануть, всякие техногенные аварии, инсульты как вариант. Степень жесткости зависит от того, насколько человек неправ - Басаев вон на таком же аспекте на собственной мине подорвался. Я Водолей, человек Урана, так что ничего не произойти в это время не могло. Так что я очень благодарен высшим силам, что они сделали проверку максимально мягкой - все-таки кое-что я делал неправильно. Это как знаменитые 37 лет, только там проверка на противофазе Лунных узлов.
Кстати, Владимир Семенович не прошел именно этот рубеж.

http://www.youtube.com/watch?v=7m4XjT55nGI

Хосе
06.06.2014, 23:07
Может, ему не невролог нужен вообще? Уважаемый, Иногда могилка и оградка лучше, чем больничка и кроватка. Превратитесь в лежащее бревно, не могущее само себя обслужить, потом пролежни начнутся, потом сепсис... Бррррр....

Елена Р
07.06.2014, 00:09
Солышко, я понимаю, что ты просвещенный, а я Фома Неверующий, но все твои мантры, тантры и открытые чакры не помогли избежать микроинсульта. Поэтому, по пословице, на Бога надейся - а сам не плошай! Оно тебе надо - такое продолжение банкета?? Немедленно лечись, ты же еще просто малыш для небесной канцелярии! И сколько на роду написано - мы предполагаем, а Бог располагает! Дай тебе всего! А по теме , коль уж о Высоцком начал - мне кажется, ближе Песня конченного человека. Тримайся! ( держись, по нашему, по-бразильски!

https://www.youtube.com/watch?v=U8PGw4UGmWg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+