PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Не понимаю"



Пара свинов
28.11.2004, 12:13
Тогда наступит справедливость - всех этих врачей и адвокатов мы заставим работать, а простые люди будут отдыхать и курить марихуану. Ну и смепки, соответсвенно... Компрене ву?

Ray
28.11.2004, 12:52
А сейчас разве все не так? :?:

Пара свинов
28.11.2004, 13:04
Отнюдь. Вы просто не понимаете ситуации. Разве все эти богатеи работают? Они грабят трудовой народ и при этом жадничают и не делятся. Вот, например, все эти с позором забаненные на форуме борсы, азазеллы и вермуты. Хай-тек, видите ли! А шо они там делают? А целый день в инете сидят и гадят международному МЕП-движению! Нет бы поделиться! А старина Пум вынужден тратить драгоценное время на шмиру. Вместо того, чтобы! Так что до марихуаны и сплошных смепок еще далеко. Но мы не отчаиваемся! Вперед, к беззаботному бесклассовому будущему! Уря, товарищи!

Ray
28.11.2004, 13:23
Первый раз "слышу", что "богатеи" за просто так сидят в форуме и активно пропогандируют смёп...

Может им кто приплачивает.... ?

Вообще-то у меня есть парочка :idea: как заработать, нужен серьезный инвестор.
Может у кого есть "лежачие" средства?
Процентов, как в банке не обещаю.
Дело встанет на ноги очень быстро.
Через полгода окупиться.
Через год даст хорошую прибыль!!!

Токма не требуйте от меня бизнес-планов по последним академическим схемам :(
Изложу как все есть, дальше решайте сами.
Только если решили, то доводите до ума.
Вклад годовой, раньше дергаться не имеет смысла.
Для себя захочу 50%. Ваши средства, мое дело.
Все остальное в обычном порядке...

Кто богатеет, тот больше в форумах сидеть сможет.

Ну как :idea:

Пара свинов
28.11.2004, 13:25
Они наоборот, борются с мепом. А идеи- это хорошо. Выкладывайте. Нам тут все равно делать не хрена, так хоть заработаем.

Пyмяyx**
28.11.2004, 13:25
Г-да, Свины, а помните, за что я изгнал этих самых азазелов и борсов? Не за критику, как они сами думают, а за то, что любые темы переводили в одну. Я очень скромный. Не надо моё имя в суе поминать.
А с Марихуаной не знаком. Проверил в списке пользователей. Нет у нас такой.

Пара свинов
28.11.2004, 13:42
А с Марихуаной не знаком. Проверил в списке пользователей. Нет у нас такой.

Вот за шо мы тебя любим - так это за искрометный юмор.

А вот Машеньку за шо порубал, супостат, а? И Шемеш что-то давно не видно... Пум, не разочаровывай меня, скажи, что у Шемеш просто срочные дела в Париже и она скоро вернется. Неужели ты и ее?! Коварный... Вот уж кто тебя никогда не материл - только спорили... Эх ты, диктатор с улицы Агана...

Пyмяyx**
28.11.2004, 13:50
Плачьте, плачьте Свины! И шемеш я порубал. И Машеньку.и А тут Максимол прискакал и он буйну головушку сложил. Если хочется их оплакать, для этого разделы "Помойка" "Свобода слова" есть. Так что не стоит по их стопам идти.

Пара свинов
28.11.2004, 13:58
При чем тут Дексамол?! Мы тебя про Машеньку и Шемеш спросили. Они-то чем, агнИцы безвинные, а? (утирают пятачки). Доколе?!!!

Пyмяyx**
28.11.2004, 14:53
Да у агнецев этих клыки что ваши ноги (в длину)

Ray
28.11.2004, 14:55
Они наоборот, борются с мепом. А идеи- это хорошо. Выкладывайте. Нам тут все равно делать не хрена, так хоть заработаем.

Идеи очень просты:

Одна из них раскрутить ресурс в интернете. Все равно там все сидят.
Заработок на рекламе, или на раскрутке других ресурсов.
Имея ресурс, куда заглядывают более 20 тысяч посетителей можно немного заработать.

Домен стоит недорого. Его хостинг тоже.
Покупка ПО - основная затратная часть.
Далее администрирование и раскрутка - ежемесячные затраты.
На ресурсе можно разместить много интересного, в том числе интернет-магазин (с электронными платежными системами).
Можно предоставлять услуги.
Спектр товаров и услуг обсуждаем.

Есть и более интересные идеи, правда затраты на их реализацию побольше на порядок, а то и на два.

Пара свинов
28.11.2004, 15:01
Что значит - клыки? Есть определенные правила, пусть даже неписаные. Очень интересно знать, что именно нарушили упомянутые особы. Оскорбляли? Не помню. Оффтоп - не больше, чем все, да и вообще это понятие растяжимое - мало ли как беседа повернется. А вот что не любили они тебя и МЕП - да. И не давали ни тебе, ни МЕПу - тоже да. И это причина...

Пyмяyx**
28.11.2004, 15:09
Причина в том, что они не давали работать форуму. Человек открывает тему. О чём угодно. В 2-3 постинга они эту любую тему переводят на личность. На мою. Как вы сейчас сделали с этой темой. Тут обо мне, кажется, речь не шла.

Ray
28.11.2004, 15:45
По теме - Не понимаю - зачем все это?

Форум это диалог. Этот диалог обо всем....

В теме форума выражена причина того, почему здесь мало женщин!!!

Может нужны более понятные темы.

А перебранку и диалог двоих можно в личке вести или по электронной почте.

Здесь же должно интересно всем быть.
:)

Пара свинов
28.11.2004, 16:30
О тебе речь и сейчас не идет. Речь идет о том, за ЧТО гонят с форума. Это, знаете ли, всех касается. Про идеи как заработать деньги, вообще-то, изначально тоже речь не шла - так может Рэю тоже подзатыльник отвесим?

По поводу твоего ответа... ммм, неубедительно. А что, если ты - самое интересное, что тут есть?

Ray
28.11.2004, 16:35
Это уже полемика...

Может диспут организовать?
:D :D :D

Есть предложение. Для диалогов завести отдельный форум и банить всех туда зашедших :D

Зяма
29.11.2004, 00:37
Они наоборот, борются с мепом. А идеи- это хорошо. Выкладывайте. Нам тут все равно делать не хрена, так хоть заработаем.

Идеи очень просты:

Одна из них раскрутить ресурс в интернете. Все равно там все сидят.
Заработок на рекламе, или на раскрутке других ресурсов.
Имея ресурс, куда заглядывают более 20 тысяч посетителей можно немного заработать.

Домен стоит недорого. Его хостинг тоже.
Покупка ПО - основная затратная часть.
Далее администрирование и раскрутка - ежемесячные затраты.
На ресурсе можно разместить много интересного, в том числе интернет-магазин (с электронными платежными системами).
Можно предоставлять услуги.
Спектр товаров и услуг обсуждаем.

Есть и более интересные идеи, правда затраты на их реализацию побольше на порядок, а то и на два. Простите, Вам сколько лет?
Тут сотнями поклонники этого ноу хау интернет-сайты спамом загаживают.Тоже в миллионеры на халяву рвутся. А искать инвесторов с помощью подобных сказок-это нехорошо пахнет

Ray
29.11.2004, 02:00
Они наоборот, борются с мепом. А идеи- это хорошо. Выкладывайте. Нам тут все равно делать не хрена, так хоть заработаем.

Идеи очень просты:

Одна из них раскрутить ресурс в интернете. Все равно там все сидят.
Заработок на рекламе, или на раскрутке других ресурсов.
Имея ресурс, куда заглядывают более 20 тысяч посетителей можно немного заработать.

Домен стоит недорого. Его хостинг тоже.
Покупка ПО - основная затратная часть.
Далее администрирование и раскрутка - ежемесячные затраты.
На ресурсе можно разместить много интересного, в том числе интернет-магазин (с электронными платежными системами).
Можно предоставлять услуги.
Спектр товаров и услуг обсуждаем.

Есть и более интересные идеи, правда затраты на их реализацию побольше на порядок, а то и на два. Простите, Вам сколько лет?
Тут сотнями поклонники этого ноу хау интернет-сайты спамом загаживают.Тоже в миллионеры на халяву рвутся. А искать инвесторов с помощью подобных сказок-это нехорошо пахнет

При чем здесь года? :?
Тем более спам? 8)

Если вы собираетесь стать инвестором, то задавайте вопросы по существу. :twisted: Плиз....

Если вы не собираетесь им быть и хотите поговорить, то при чем здесь бизнес? :roll:

Торговля существовала всегда и всегда были скептики и критики.
Только торговля осталась, а скептики где? :D

Кагги-Карр
29.11.2004, 12:36
Между прочим, Осоньки-красотуленьки тут тоже давно не видать. :cry:

bloody_mary
29.11.2004, 13:26
Ой, народ, смешные вы.... :lol: :lol: :lol:
Особенно этот молодой человек с идеей ноу-хау. :lol: Достойный сподвижник Пума :lol: :lol: :lol:
По оригинальности идей можно сказать, что кастрюлька крышечку нашла....

Ой, молчу, молчу... А то как бы не забанили как Шемеш. :shock: :wink:

Ray
29.11.2004, 16:25
Ой, народ, смешные вы.... :lol: :lol: :lol:
Особенно этот молодой человек с идеей ноу-хау. :lol: Достойный сподвижник Пума :lol: :lol: :lol:
По оригинальности идей можно сказать, что кастрюлька крышечку нашла....

Ой, молчу, молчу... А то как бы не забанили как Шемеш. :shock: :wink:

Странная вы... :oops:
Довольно смелая :) Мне нравитесь :roll:

Ответьте, пожалуйста, на вопрос этого форума: "Зачем все это?".
Зачем вы здесь? Что ищете? К чему стремитесь?

Нужно ли все это вообще?[/b]

bloody_mary
29.11.2004, 16:33
Странная вы...
Довольно смелая Мне нравитесь

:oops: Да ладно вам... :oops: (застенчиво потупив глазки) Я тут много кому нравлюсь..... :roll:


Ответьте, пожалуйста, на вопрос этого форума: "Зачем все это?".
Зачем вы здесь? Что ищете? К чему стремитесь?

Я здесь явно не за тем, чтобы избавится от комплексов. Ищу я здесь нормальных собеседников и прияного времяпрепровождения (вещь довольно субъективная), весело мне тут. А то, к чему я стремлюсь, находится далеко за пределами этого форума.


Нужно ли все это вообще?[/b]

Конечно нужно!!! А где ж еще так весело и прикольно??? :lol:

Ray
29.11.2004, 16:37
[quote]
А то, к чему я стремлюсь, находится далеко за пределами этого форума.

К чему, если не секрет? Можно в личку.

Мне очень интересно!!! :roll:

Пyмяyx**
30.11.2004, 02:35
Осу не банил. Хотя иногда руки тянулись.
Ворона, уж признайся, что склевала насекомое.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+