PDA

Просмотр полной версии : Реховот - Хайфа - Кармиель и обратно



Пyмяyx**
30.11.2004, 18:04
Решил устроить вылазку на Север.
Сначала добрался до Хайфы. Там у меня была назначена встреча с Милашкой. Та заявила, что не пойдёт на смёпку, пока не посмотрит на меня, не поговорит со мной лично. Взяла с меня слово, что на этой встрече я не буду приставать к ней. Пришлось это слово дать. И сдержать. Хотя она мне очень понравилась. Открою одну тайну: на аватаре, действительно, её глаза, обработанные фотошопом. Общались мы меньше часа. Секс и не предусматривался протоколом. Я рассказал ей о нашем союзе и поехал дальше в Кармиель.
Там меня ждала женщина, с которой я познакомился по объявлению. Но кроме женщины ждал ещё и екприятный для всех троих сюрприз. Почему троих, сейчас поймёте. До Кармиеля я добрался к 20 часам. Меня встретила женщина очень симпатичная. В моём вкусе. Говорит: только мы к тёте зайдём ненадолго и - сразу ко мне. Зашли мы к этой самой тёте. Объявление моё, как выяснилось, обнаружила в газете тётя и передала мои данные любимой племяннице.
Приведу заодно примерный текст этого объявления.

Убеждённых холостяк, бабник, нудист, без денег, зато с кучей идей (бредовых), кому я такой нужен?
Женщины, смеясь, стали хвалить моё остроумие. Когда же я сообщил, что всё это не шутка, а правда, стало совсем не до смеха. Племянница заявила, что ни за что не согласится ночевать в одной квартире с нудистом. Хоть я и заверил её, что без её согласия не стану раздеваться и, тем более, на стану пытаться её изнасиловать. Но куда же мне деваться? Конечно, я ещё успевал на обратный автобус. Но жалко вот так уезжать не солоно хлебавши. Далеко, чёрт подери! Говорю: "Какое счастье, что живёшь ты в Кармиеле, а не во Владивостоке и не в Рио-де-Жанейро!"
Стали женщины думать, кому бы из соседок меня сосватать. Сначала к одной зашли. Красивая, сторойная, но... собирается уходить. Чуть не в дверях застали её. Тем не менее она напоила нас чаем и пошли мы к другой. Та очень смутилась, но приняла нас хорошо.
- Привет! А я тебе мужика привела! Ты же хотела найти друга! Только ему переночевать нужно. У тебя найдётся место?
- Ой! Ну, есть у меня ещё одна спальня, но она холодная...
Конечно, перспектива ночевать в холодной спальне меня неочень прельщала, но я решил, что в данной ситауции ещё не всё потеряно. И точно, как только моя несостоявшаяся невеста вышла за порог, мы сели на диван и стали целоваться. Ночь была просто восхитительна. Малинка (сначала она хотела быть Принцессой Дианой, но я отговорил, сказав, что принцесс Диан полон интернет) в постели совершенно раскомплексована. Примерно, на уровне Фрайки Хоновны. При этом застенчиво, что вместе смотрится очень моло. Очень мягкая, ласковая.
Зову на смёпки.
- Ой! Не знаю. Я никогда так не пробовала...
Короче, нам понадобится подвозка из Кармиеля.

Хи-хи! Уже 107! :D
-Ой!

Пара свинов
30.11.2004, 18:28
Н-да. романтика в старом добром питерском интеллигентном стиле. Как говаривал незабвенный Борс - "Барышни легли и просют". Поздравляю, старина. Вези нового, пардон за двусмысленность, члена, на смепку. Милашку не бери - больно вумная, больно много условий ставит. Не пойдеть. Женшына должна как - привезли ей эрегированый пэнис - тут же вставили и поехали. В страну грез, так сказать. А то чего - для ради поговорить черти куда ехать... И эти тожа, с тетушкой - юмор им все, панимаш, хиханьки да хаханьки! Сурьезных отношений ищут! А тут рядом, под их носом, история нового мира вершится! НИчего, они еще узнают, кого отвергли - НО БУДЕТ ПОЗДНО!!!!

Милашка
01.12.2004, 00:22
Поздравляю, старина. Вези нового, пардон за двусмысленность, члена, на смепку. Милашку не бери - больно вумная,

я позволю не много префразировать я не вумная а умная, и извените но не меня берут а я прихожу, туда куда считаю нужным, если Вам посчистливится то молжет быть позволю на меня взглянуть, если хорошо себя вести будете , а то йж болно не люблю свиней которые думаю что они короли, вот у меня хоби такое свиней рылом в грязь обратно что бы не высовывались, а научились уважать чужие речи и идей, если сами ни чо не могут, так хоть бы послушали и внимали....
можно не отвечать на этот пост, так как мне совершено всё равно что вы думаете и что скажете...
удачи

Kroshka_
01.12.2004, 00:35
Дааааа , Милашка , круто !!! :evil: И впрямь вумная .

Пyмяyx**
01.12.2004, 00:37
Вот так, г-да Свины. Получили? :D Я тут ни причём. Вот не стоит Милашку задевать. И других, кстати, тоже :)

Пyмяyx**
01.12.2004, 00:40
Надеюсь, вы не станете по примеру Азазело требовать, чтобы я принёс вам на блюде отсечённую голову Милашки?

Пара свинов
01.12.2004, 10:52
если хорошо себя вести будете , а то йж болно не люблю свиней которые думаю что они короли, вот у меня хоби такое свиней рылом в грязь обратно что бы не высовывались, а научились уважать чужие речи и идей, если сами ни чо не могут, так хоть бы послушали и внимали....

Милашка, вы молодец :lol: :lol: . Ваши речи мы, кстати, уважаем. Вы тут недавно, так что не серчайте - походите, осмотритесь... авось поймете много нового. А смотреть на себя можете не позволять. Не сочтите за пренебрежение, но времени у меня все равно нет. Я не Пум.

Кагги-Карр
01.12.2004, 12:28
Пум, а ты уверен, что между Милашкой и Максимолом никакой связи нет? Уж больно сдается мне, что они у одной учительницы русский язык учили. Так может, они одноклассники, и она его агент, а?

bloody_mary
01.12.2004, 14:08
...если сами ни чо не могут, так хоть бы послушали и внимали....

Милашка, а Вы чо можете? Расскажите, а я организую группу слушающих и внимающих... :)

Пара свинов
01.12.2004, 15:20
Да, Милочка... то есть Милашка, и если можно - буквально пару слов - как вы нашли нашего Председателя? Показался ли? Снискал ли милость в глазах, необработанных Фотошопом? Внимаем слушательно... тьфу, то есть слушаем внимательно.

bloody_mary
01.12.2004, 15:34
Вы забыли добавить: "и внимаем"

Милашка
01.12.2004, 18:00
Пум, а ты уверен, что между Милашкой и Максимолом никакой связи нет? Уж больно сдается мне, что они у одной учительницы русский язык учили. Так может, они одноклассники, и она его агент?

если мне покажут этого М...., то я скажу знакома я сним или нет, а большего мне то и сказать не чего

Пара свинов
01.12.2004, 18:03
Ну его, М, он - пройденный этап. Движение переступило через него и шагает дальше. Так что там нащот ваших впечатлений от Вождя? Мы все обратились в слух.

Милашка
01.12.2004, 18:06
Милашка, а Вы чо можете? Расскажите, а я организую группу слушающих и внимающих...
- если вы серьёзно то я вам в личку сброшк, что я могу, и чем Вы в этом можете помочь
--------------------------------------------------------------------------------

Да, Милочка... то есть Милашка, и если можно - буквально пару слов - как вы нашли нашего Председателя? Показался ли? Снискал ли милость в глазах, необработанных Фотошопом? Внимаем слушательно... тьфу, то есть слушаем внимательно.

ну пусть он сам и раскажет если найдёт нужным посвящать кого то...


кроме того я не понимаю, почему любую тему на этом форуме нужно обязательно превращать в грязь......
у меня свой форум и я веду весьма деликатный раздел ( для тех людей) но у меня почему то нет ни ругани, ни презрения, ни унижения кого либо и чего либо достоинства..... и очень жаль что можераторы за этим не слядят здесь

Пара свинов
01.12.2004, 19:24
Я не понял - какая грязь? У вас, Милочка, что-то с кодировкой... Мы спросили про ваше впечатление о Пуме - и все. При этом интимные подробности ввиду не имелись. Так что кого здесь унизили - непонятно (если не считать ваши выражения в наш адрес - про грязь там, рыла и прочее.

А моЖераторы тут очень даже слЯдят, обслЯдились уже все. Особенно тайные...

"
- Поздняя осень, грачи улЯтели...

- Вовочка, ну почему ж "улЯтели"?!

- А клЯвать нечего, вот они и улЯтели...".

Пyмяyx**
01.12.2004, 22:36
Отчего ж не рассказать?
Расскажу.
Я пытался найти желающих прийти на 77-ю смёпку. Рыскал в аське. Вот на Милашку и натолкнулся. Беседовали очень долго. Человек интереснейший и большая умница. А глаза-то какие красивые! Я видел ту самую фотографию, которую потом фотошопом обработали. А на днях, вот и в реале встретились.

Милашка
01.12.2004, 23:34
А моЖераторы тут очень даже слЯдят, обслЯдились уже все. Особенно тайные...

"
- Поздняя осень, грачи улЯтели...

- Вовочка, ну почему ж "улЯтели"?!

- А клЯвать нечего, вот они и улЯтели...". [/color]


дай Бог что бы это были Ваши последнии проблемы..... :D :D

Пара свинов
02.12.2004, 10:50
Нет, мне решительно здесь нравится. Пожалуй, остаюсь... официант, двойной коньяк! Итак... вообще-то я Пума не спрашивал, я Милашку спрашивал. Но она, верно, стесняется. Ну и пусть ее.

Милашке - дорогая, вопиющая неграмотность - это не наши, а ваши проблемы. Желаем успехов в можераторстве (не поверите, но опечатка. По дедушке Фройду...). Кстати, когда вливаетесь в дружную команду здесь-следящих? Пум, не зевай - такой ценный кадр! Штакетка, Ладога, Милашка вот... Риспект, риспект, господа.

Пyмяyx**
02.12.2004, 11:41
Да, кстати, я собирался вручить Милашке кнопки.

По поводу безграмотности. Учителя у Максимола и Милашки разные были. Максимол школу кончал в Польше, Милашка - в Израиле. Так что все претензии к польскому и израильскому минпросу.

Пара свинов
02.12.2004, 12:01
Да, кстати, я собирался вручить Милашке кнопки.

Пумыч, ну теперь ты видишь, что никто тебя не понимает, кроме мы! Одобрямс. Милашка - давний, уважаемый член форума, известна своей добротой и объективностью, а также большим количеством интересных постов. Ну и главное - разделяет задачи движения. Наш человек, один словом!

Кагги-Карр
02.12.2004, 12:19
Ви таки да не панимаити адну весчь: етат форум пренадлижыт Пумяуху, паэтаму каво он хочит, таво и паставит мадератарам. И не хрюшье это дело! Или вы вообразили, что форум принадлежит его участникам?

Милашка
02.12.2004, 13:05
Милашке - дорогая, вопиющая неграмотность - это не наши, а ваши проблемы. Желаем успехов в можераторстве (не поверите, но опечатка. По дедушке Фройду...). Кстати, когда вливаетесь в дружную команду здесь-следящих? Пум, не зевай - такой ценный кадр! Штакетка, Ладога, Милашка вот... Риспект, риспект, господа

я попытаюсь объяснить я в Израиле с пилёнок, и по сему русский вообще не учила, и по сему у меня могут быть ошибки и я не спорю что это не делает мне чести в этой области, но по сравнению с другими людьми которые вообще не учили русский, то я его не плохо знаю.....

я дедушку Фрейда не плохо знаю, и НЛП тоже :D

Ладога**
02.12.2004, 13:13
Ну что, новую тему открыть-мозгов не хватает???? Не думаю, что обсуждение безграмотности интересно. Кто-то в Израиле с пеленок, я в Питере с пеленок. Почему же никто не скажет, что я не знаю иврит(или как там язык называется),хотя я еврейка.

Пара свинов
02.12.2004, 13:18
иврит(или как там язык называется),

Или так тут язык называется. Вы там у себя в Питере (или как там этот город называется) иврит знать не обязаны. Но здесь-то мы по-русски пишем... Впрочем, вольному воля. И не стоит этот разговор отдельной темы. А если у вас, Ладога, так много мозгов, то делите тему. Пум это любит, и вы должны ему быть подобны. Или вы еще не во всех кнопках разобрались?

Ладога**
02.12.2004, 14:38
. Пум это любит, и вы должны ему быть подобны. Или вы еще не во всех кнопках разобрались?[/b][/quote]

Мозгов у меня достаточно, могу поделиться (не обеднею), я никому ничего не должна и делить тему не собираюсь.

Пара свинов
02.12.2004, 14:53
Вот спасибо-хорошо, положите на комод... Напрасно вы так. Служба модератора - этов высокий долг МП-движению. Вот ужо барин вернется со службы государевой - задаст он вам трепку...

Барин трепку вам задаст -
Мускулист, плечист, задаст...

Ладога**
02.12.2004, 15:04
Барин трепку вам задаст -
Мускулист, плечит, задаст...[/b][/quote]

Ох блин, тофтология

Пара свинов
02.12.2004, 15:13
А что, в Питере и русскому не учат?! Гы.

bloody_mary
02.12.2004, 15:14
Барин трепку вам задаст -
Мускулист, плечит, задаст...[/b]

Ох блин, тофтология[/quote]

Неее, это туфталогия, хотя и не лишено скрытого смысла.
По моему, пора делить тему и переносить это в литературеую страничку. :wink:

Ладога**
02.12.2004, 15:19
А что, в Питере и русскому не учат?! Гы.

Конечно не учат. Русскому учат исключительно в Израиле.

Пара свинов
02.12.2004, 15:21
Многих таки да. Вот, например, Некева - в Израиле если и не с пИленок, то все ж с возраста раннего - однако ж пишет грамотно. И в Израиле всеж-таки отличают глагол в будущем времени от краткого прилагательного...

bloody_mary
02.12.2004, 15:25
И в Израиле всеж-таки отличают глагол в будущем времени от краткого прилагательного...

:shock: :shock: А с кем это ты сейчас разговаривал???

Пара свинов
02.12.2004, 16:04
Мы, филологи, между собой не избегаем терминов... Правда, Ладога?

bloody_mary
02.12.2004, 16:10
Мы, филологи, между собой не избегаем терминов... Правда, Ладога?

Немедленно перестаньте задираться! А то придется переносить тему на помойку! :evil:

Пара свинов
02.12.2004, 16:30
Молчим, молчим...

Белая Хризантема**
05.08.2015, 19:18
Как давно это было 11 лет назад и ты был такой молодой искатель приключений на одно место)))

Зинаида Петрушевская
05.08.2015, 21:28
В каждом отрицательном моменте необходимо найти положительный.Вы успешно с этим справились.

vaverite
05.08.2015, 22:22
Я сказала бы так - кто ищет,тот всегда найдет. Если бы эта соседка не взяла бы,то нашел бы 5,10-ю..Все равно нашел бы.. Что ,впрочем,делаешь и сейчас . Человек в постоянном поиске новых приключений,как Хризантема сказала,на одно место...Неуемный искатель ,убежденный холостяк,бабник,бедный нудист...Что то изменилось за это время?http://i03.fotocdn.net/s4/17/messenger_m/33/2416320528.jpg

Пyмяyx**
05.08.2015, 22:59
Я сказала бы так - кто ищет,тот всегда найдет. Если бы эта соседка не взяла бы,то нашел бы 5,10-ю..Все равно нашел бы.. Что ,впрочем,делаешь и сейчас . Человек в постоянном поиске новых приключений,как Хризантема сказала,на одно место...

На ночь глядя? В чужом городе?

Белая Хризантема**
05.08.2015, 23:02
На ночь глядя? В чужом городе?
Хоть на коврике но прилег бы.))))
Всякие случаи были в твоей жизни.

Белая Хризантема**
05.08.2015, 23:05
Неуемный искатель ,убежденный холостяк,бабник,бедный нудист...Что то изменилось за это время?
Ничего так же наступает на одни и те же грабли.)))

Ijulina
28.09.2015, 17:18
Пум" хочется треснуть твоих вумных между глаз за ошибки правописания пусть не обижаются. такое впечатление что специально делают, а не описка

Пyмяyx**
28.09.2015, 17:22
Руки спешат




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+