PDA

Просмотр полной версии : On-Line игры в интернете (FallOut по-русски)



Beast777
01.12.2004, 11:50
Хочу поделиться - недавно нашел очень увлекательную on-line интернет игру. RPG, типа "бойцовый клуб", FallOut (постядерный мир). Все атрибуты RPG-игры - характеристики персонажа, оружие, броня, фичи и самое главное - кроме интернет-браузера ничего не надо! Проект постоянно пополняется новыми фичами. Там уже более 4000 человек зарегистрировано. Постоянно - 30-50. Активный, интересный чат, форум! Запоем играю уже больше месяца!

Вот ссылка:
Постядерный мир (http://postnuclear.ru/?932221050)

Если зайти по ней, то после регистрации будет отвалено денег немного больше обычного!

Любители интернет-боев - вперед!
8)

Пара свинов
01.12.2004, 12:05
Спамерам - ура! Мил человек, а ты не хочешь стать координатором по... откуда ты там? Согласись - Пум тебе страничку СОЗДАСТ... Служба гордая, имей ввиду.

Пyмяyx**
01.12.2004, 21:56
Вчера у меня сломался компьютер. За это время кто-то успел бросить подобный постинг, а Свины и рады. Пум спам допустил! А Пум что, обязан 24 ч. в сутки у компа сидеть? Мне лень идти по ссылке. Побывал там кто-нибудь? Если там всего навсего игровой сайт - перенесу тему в "Интересное в сети", если пирамида или иная коммерческая дребедень - уберу нафиг.

Пара свинов
02.12.2004, 10:51
А че сразу - Свины, Свины... Уж и предложение человеку нельзя сделать. Другой бы за помощь поблагодарил...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+