PDA

Просмотр полной версии : Ночь с ктаной*



Пyмяyx**
02.12.2004, 11:46
Пишу её ник с маленькой буквы, поскольку именно так она и зарегистрировалась.
Ах, какая она чудесная! Какая ласковая! Какая фигурка! :D
Ктана разрешила мне рассказать все интимные подробности.
Итак познакомились мы где-то 2 мес. назад через интернет. Но я всё никак не мог затащить её к себе. То одно ей мешало, то другое. Раз уж совсем договорились, но пошёл дождь :( Именно после этого я открыл тему "Легки ли вы на подъём?" Я уж злиться начал. Честно говоря, думал, что динамит. Но вот, наконец, свершилось. Какая ночь волшебная!
Сейчас мне убегать пора. Вернусь, напишу подробно.

Пyмяyx**
05.12.2004, 13:17
Итак, начинаю свой рассказ. Ктана (ивр. маленькая), действиетльно, маленького роста. При этом с идеальной фигурой. Какие ножки! Какие грудки! Какая попка! Кругленькая, классичяеская! Длинные, тонкие пальцы. Пока ши от остановки, ктана спросила: "Твоя мама не подумает, что ты подростка привёл?"
Потом у нас был ужин. Потом пошли в душ. Ктана хотело было в туалет зайти, но я сказал: "Нет. Всё на меня!"
Потом мы нежно друг друга намыливали. А потом у нас была расчудесная ночь. Чего мы только не вытворяли. А какая она страстная. Дотронешься - её уже колотит.
Перечислять позы, думаю, смысла нет. Скажу только, что перепробовали несколько. И орально ласкали друг друга. И мастурбировали друг при друге. И снова мёпались. Писечка у неё узенькая такая! Приятная необыкновенно. :)
Она такая же неутомимая как я. Поздней ночью мы оба ещё не устали, но решили умом, что надо хоть немножко поспать (вставать пришлось в 5 утра).
Вот такая чудная девочка у нас появилась. :)
На смёпку, пока, побаивается идти. Но я уговорю, уверен. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+