PDA

Просмотр полной версии : О страшной буке-Пумяуке



Пара свинов
03.12.2004, 11:52
Никто никому не гарантирует беззаговорочную поддержку и всеощий "одобрям"

Кто с Пумяухом не соглашается,
Тот в бан быстренько отправляется.

Кагги-Карр
03.12.2004, 14:14
Пум, вот ты к терпимости взываешь... А слабО тебе самому терпимее быть хоть капельку? Ну, это когда челоек с тобой не согласен, не изрыгать огонь и зловонный дым в его сторону.

Пyмяyx**
04.12.2004, 16:09
Кто с Пумяухом не соглашается,
Тот в бан быстренько отправляется.

То-то Свины, 623 поста наклепавшие, в бане сидят! И оса с 400-с лишим постами.
Ну, не далоело врать-то?
К бану я прибегаю как к крайней мере в борьбе с хамством, когда все остальные пути испробованы. Наверное напрасно. Банил бы сразу - было бы на форуме почище.
Ну право смешно было бы сейчас отлавливать на форуме постинги в которых люди не соглашаются со мной на которые (постинги) никакие карательные меры не последовали. И не последовали бы. Потому что у нас один из самых демократичных в сети форумов. На другом бы кое-кого давно терпеть не стали бы.

Пyмяyx**
04.12.2004, 17:11
А теперь давайте вспомним поимённо нескольких безвинно забаненных о которых так трогательно рыдают утирая пятачки Свины и к терпимости к которым столь страстно призывает Кэгги Каррр.

Максимол например.


Бани сволочь ванючая, всех не перестреляешь ,но врагов наживешь , уже видимо нажил ,но я тебе не враг ,провокатор ,попробуй забанить ,зделай это и только сейчас, понял меня или тебе нужно будет обьяснять потом ,что бы ты понял?

А так он с женщиной разговаривает:

Слушай ты подстилка кошачая,...
ванючей кошачьей паре ...кошка дранная ,...,я представляю кто ты есть на самом деле ,на тебя лечь может только Пум такой же ванючий как и ты.
Вот собралась троица во главе с Пумяухом ,весь форум завоняли.

Ну выражает своё мнение человек. Терпимее быть надо!
Между прочим, чуть позже тот же Максимол прислал Эринии личку с предложением потрахаться и очень обиделся на отказ. Видать, Эриния тоже недостаточно терпима к чужому мнению.
В прочем, что тут удивительного? Тот же самый Максимол, некоторое время спустя, не проявил себя настояшим джентльменом, когда тыкал Гальгалим в живот заряженным пистолетом.

Или Каприс:

Долго думал Пумяух,
Прежде, чем сказать все вслух.
В голове лишь грязь и мерзость,
Ну а мозг давно протух.

Чтоб красиво отвечать,
Нужно ум свой напрягать.
А мозгов давно уж нету -
Их разъела спирохета.


Жил-был некий Пумяхуй.
Сунул раз в рунет свой хуй.
Решил он миру заявить,
В бордель его оборотить.
Попраны достоинства,
В цене - одни убожества.
И с тех пор в рунете свара:
Форум превратил в базар он.

Какую поэтессу забанил, ирод!

Или вот Борс который предложил Инфи бить палкой по голове и мёпать пока тёплая. Нет, не пугайтесь, не на полном серьёзе это он так шутит мило. А потом когда Инфи (странная какая?) не дала ему, он отмстил своему более удачливому сопернику Стриткэту, вывалив на форум его, Стриткэта, личную информацию, да ещё и приврав.

Или вот Хакер.

Помяух я знаю людей на форуме которые тебя так ругали! И ты их не выгонял! Ты ждал! Так вот знай пиздец тебе! Ты слабый как девка! Ты дерьмо тряпка! Пошол ты в жопу! Ты бля озобоченый псих! Тупой как пробка! Пошол ты знаешь куда? НА....! Ты весь перекошаный как обезьяна! Я тебя лично прибью! Если тебе смешно! То скоро будет грустно! :evil:

Хакеру этому 13 лет надо сказать. А ростом он метр с шапкой.


ЧТО ТАКОЕ ЖНЩИНА ДЛЯ пума?-(((((((
Женщина для пума совсем не человек
Обратите внимания что почти с ним никто не хочет связываться,дружить и встречаться
Достаточно с ним провести время один раз чтоб понять,что женщина для этго урода просто очко для удавлетворения своих нужд!
И то это просто обман.........игра на на окружающих ибо ему для удавлетворения женщина точно не нужна!
КАК МУЖИК ОН НИКТО И НИЧТО!
Так взглянем на него как на человека ,который что то добился в этой жизни........ОН ЧИСТЫЙ НУЛЬ!
НЕ РАБОТЫ, НЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ,НЕ ЗАРОБОТКА,НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,САМ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ.......БОМЖ ОДНО СЛОВО!
ОН СЧИТАЕТ ЕГО ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ЗА ЕГО ПРИЧИНДАЛЫ!
ЖЕНЩИНЫ ЕМУ НУЖНЫ ПРОСТО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,ЧТО ОН ХОТЬ ЧТО ТО УМЕЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
ОН РАЗВЕ МУЖЧИНА? ЕСЛИ СТИРАЕТ ПОСТИНГИ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНА!-))))))))))ТРЯПКА И МУДАЗВОН!

Ну, высказывает человек своё мнение. Тепримее надо быть, правда, Воронушка?

А вот последний постинг Азезело:

Вот именно за это тебя и чморят всю дорогу-ты нижество и не в состоянии ничего противопоставить оппонентам кроме кнопок.
Даже обосравшись здесь, ты выискиваешь на кого бы перевести стрелки.
Ты же сейчас практически подтвердил то, что я постоянно доказываю-ты не легитимный администратор, а выскочка, ставящий превыше всего своё эго. Какой ты человек без комплексов? Ты затравленный и закомплесованный человечишко, который всем пытается доказать, что он вон какой и с воооот таким.
А все, кто как в сказке могут сказать-"а король то голый" срочно записываются в ряды оппозиции и врагов.

Ну, возразил человек, понимаете ли, вежливо так, культурно. А некультурный Пум взял его, бедняжку, и в бан.

А самый несправедливо забаненный, это, конечно - Ляпунов. Даёшь Ляпунова обратно!

Пyмяyx**
04.12.2004, 17:32
Совсем недавно Зяма (который почти всё время возражает мне, но не забанен почему-то) нелестно отозвался о моём рассказе "Император". Ну, не понравился рассказ человеку. Его право. И высказаться по этому поводу - тоже его право.
Помнится, когда я вежливо и агументировано раскритиковал стихотворение Вермута, тот надулся как индюк.


А вот чем занимаются сейчас Свины и бывш. Шемеш ныне Кровавая Мери:
Стоит кому-то так, что я, теоретически, могу оказаться несогласен, они страшно вращая глазами пугают:
- Ты что! Сейчас придёт Пум-бабай и забанит! Он такой! Он всякого кто возражает ему - сразу банит!
Новичок и впрямь испугаться может.
- А есть тут девушки?
- Какие девушки? - удивляется Шемеш которая ни разу не была на смёпках.
Короче, новичка, который пришёл и осматривается, Свины и Шемеш спешат побольше напугать:
- Ты куда пришёл, несчастный!? Здесь всё очень плохо. На смёпках женщин нет. А если какая придёт, она под страхом смерти обязана всем отдаться. А ещё тут ходит страшный такой админ Пумяух и банит всех кто слово поперёк скажет. Так что уходи милок коли жить хочешь!

Зяма
04.12.2004, 19:30
Спасибо, что упомянули мою скромную личность.
Видимо я должен ответить.
Ну во первых-по поводу рассказа-вы сами просили дать ему оценку. Я может не претендую на звание "литературоведа", но представленное вами действительно относится к стилю беседы в он-лайн, а не литературы.
Что же касается нашего с вами спора-вы высказали довольно неожиданную идею.Неужели вы думали, что вас беззаговорочно поддержат?У каждого есть грань для каких-то внутренних тормозов и каждый судит о людях согласно своих принципов. У нас всех есть свои понятия-что такое хорошо и что такое плохо, а так же-что такое мерзко.Неужели мы не имеем право на свою шкалу для таких вещей?
Дальнейшее обсуждение данного вопроса вы вели абсолютно некорректно.Вы позволили себе вытаскивать слова из контекста и проводить несуществующие параллели. Подобный метод врядли может стимулировать корректное общение лично с вами-"любое слово может быть использовано против вас".Т.е. с вами лучше просто не спорить.
Более свежий пример-по видимому знакомая с вами госпожа Кагги-Карр упрекнула вас в эгоистичном отношении к женщинам, а вы усмотрели в её словах обвинение в серийном изнасиловании-это не совсем одно и то-же.
Видимо у ваших оппонентов есть основания для их слов.Вы не очень-то терпимы к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим. Я не совсем знаком с ситуациями, имевшими место здесь, но по крайней мере в высказываниях двух последних представителей,забаненных вами,есть не столько оскорбления в ваш адрес, сколько прозвучавшие в довольно оскорбительной форме упрёки и обвинения от людей, хорошо с вами знакомыми.Возможно у них и не было повода так писать, но когда активные участники форума выступают с подобными обвинениями в адрес другого участника-за этим что-то стоит.
Ну не бывает так, что все вокруг ошибаются, а вы один правы.
Извините за длинный пост.

Эриния
04.12.2004, 20:21
Дальнейшее обсуждение данного вопроса вы вели абсолютно некорректно.Вы позволили себе вытаскивать слова из контекста и проводить несуществующие параллели. Подобный метод врядли может стимулировать корректное общение лично с вами-"любое слово может быть использовано против вас".Т.е. с вами лучше просто не спорить.

Простите, уважаемый Зяма, но лично мне кажется, что некорректно спорили Вы. Пумяух привёл аргументы, с которыми можно было согласиться или оспорить их. Вы же, даже не вникнув в их суть, сравнили их с отмазками тех, кто защищает террористов. Заметим, что Вас лично он никак не задевал. Ваш аргумент, вообще, никак нельзя, простите, аргументом признать.


Видимо у ваших оппонентов есть основания для их слов.Вы не очень-то терпимы к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим

И как, было тут сказано Свинами, несогласных он сразу отправляет в бан. Тогда почему же "нетерпимый к чужим мнениям" Пум не отправил в бан Вас?



Я не совсем знаком с ситуациями, имевшими место здесь, но по крайней мере в высказываниях двух последних представителей,забаненных вами,есть не столько оскорбления в ваш адрес, сколько прозвучавшие в довольно оскорбительной форме упрёки и обвинения от людей, хорошо с вами знакомыми.

Не оскорбления а упрёки в оскорбительной формы. Также бывают оскорбительные вопросы, ответы, утверждения, отрицания. А что же тогда собственно оскорбления?



Возможно у них и не было повода так писать, но когда активные участники форума выступают с подобными обвинениями в адрес другого участника-за этим что-то стоит.
Ну не бывает так, что все вокруг ошибаются, а вы один правы.

Простите уважаемый, а где тут "все вокруг"? Вы появились тут недавно зато я хожу очень давно. И все эти события разворачивались у меня на глазах. Несколько в конец обнаглевших гадов превратили форум в одну большую помойку. И Пум, как это и положено администратору, изгнал их с форума. Да их от силы человек 10 из полутора тысяч форумчан. Теперь на форуме обсуждают самые разные темы. А совсем недавно кроме Пумяуха, вообще, ни о чём не говорили.
А, вообще-то, немного удивительно. Пришли недавно, а уже знаете кто прав, кто виноват.

Vermut
04.12.2004, 23:30
Или вот Борс который предложил Инфи бить палкой по голове и мёпать пока тёплая. Нет, не пугайтесь, не на полном серьёзе это он так шутит мило. А потом когда Инфи (странная какая?) не дала ему, он отмстил своему более удачливому сопернику Стриткэту, вывалив на форум его, Стриткэта, личную информацию, да ещё и приврав.

Интересно получается. Забанил человека, теперь вертишь его высказываниями, как хочешь... Вообщем, в твоём стиле... Только скажи мил человек, откуда ты знаешь, что Инфи отказала Борсу ??? Т.е. то что у них ничего не было, понятно, но почему ты решил, что Борс ей что-то предлогал или просил ??? Вымысел, то бишь по-твоему - клевета, вообщем почему бы и не придумать, ведь Борс ответить не может... Вернее не хочет - хотел бы, твой "бан" обойти не проблема... А информацию он вылил не из мести - тоже мне нашёл соперника, просто ты с такой гордостью кричал о защите Стриткетом Родины... и как-то совсем умолчал о том что никакой защиты уже и нет давно... Кстати, несмотря на правомочность своего заявления, Борс, всё же извинился, а то чем занимаешся сейчас ты - совсем не красиво. Забанил человека, не вспоминай его имени на форуме, т.к. он ответить не может. То же самое в отношении Каприс. Стишки тебе её не понравились ??? А чего же ты не пишешь как прямым текстом при всех послал её матом ??? А как фотку её, забаненной, на общее обозрение выставил, не спросив её, пользуясь тем что ты админ, а она даже не знала об этом и естесственно не могла ничего сделать...


Помнится, когда я вежливо и агументировано раскритиковал стихотворение Вермута, тот надулся как индюк.

Где же это я там "надулся как индюк", я так же аргументированно с тобой спорил, а вот надулся ты, когда я посмеялся там над тобой, да, видимо, удачно получилось, раз ты до сих пор забыть не можешь.

Пyмяyx**
05.12.2004, 00:14
Один из модераторов спросил меня сегодня: как быть с Вермутом? Вроде не забанен. Влез, однако. Говорю: не трогай до первого хамства. Да я в жисть бы Борса и других не помянул бы, кабы Свины плач тут по "невинным жертвам" не устроили.
О клевете говорил бы кто иной, только не ты.
Кто сочинил сказку про то, как Пумяух совместно с Гальгалим и Доброй Львицкй заманили Максимола к Доброй Львице в кваритиру? Кто живописал, как Пумяух, взявший Стриткэта в качестве телдохранителя дрожал, боясь войти в квартиру?
Для того, чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи достаточно поговорить с Инфи. Ей я как-то больше верю. В прочем, сам Борс тоже не отрицал, что у них с страны в то время, когда он, действительно, таковым был и служил, между прочим, в боевой части. А о том, что его комиссовали я не то что не обязан был сообщать, но и права на это не имел. Как и Борс. Тем более, в его, мягко выражаясь, вольной интерпретации. И соперник у Борса не "тоже мне" а молодой, умный, сильный парень. Уж во всяком случае, гораздо интереснее и привлекательнее Борса. В прочем я - не женщина. Не мне судить. А вот выбор Инфи говорит сам за себя.
Что же касается его "извинения", то мои тапочки хохотали сквозь слёзы.
Вот я Бониту обидел недавно, хотя и не хотел. Я извинился перед ней. По-настоящему. А Борс и в "извинении" своём поёрничал очередной раз. Да и кому нужно извинение после публикации информации подсмотренной в замочную скважену и сдобренную ложью? Дело сделано.
Я опубликовал на форуме фотографию, самой же Каприс размещённую на другом сайте. Борс же вынес нечто, не предназначавшееся для чужих глаз и ушей.
Судья праведный нашёлся! Врун из врунов, клеветник!

Пара свинов
05.12.2004, 11:06
- Какие девушки? - удивляется Шемеш которая ни разу не была на смёпках.

Ну мы были. А вопрос тот же.

И мы не по Дексамолу плакали, а по Машеньке и Шемеш. Где их хамские посты? Нету. [/quote]

Пyмяyx**
05.12.2004, 12:42
Шемеш сама тут. Собственной персоной. Не стал банить её вторично. Вероятно, зря.
А хамство - это только обзывательство и мат? Можно и не употребляя неприличных слов сказануть такое, что кто за голову схватится, кто за валидол, а кто за модераторские кнопки.
Ну, например, известно, что большинство женщин, приходящих на смёпки, вышли из комсомольского возраста. Возраст женщин, как известно, без особой необходимости не обсуждают. А Шемеш с таким смаком подчёркивала что женщины (конкретные, она имена называла) уже не девочки. Сотрёшь постинг - восстанавливает. А такое запрещено правилами любого форума.
Или как она всё время называла Инфи настоящим именем. Ну, просил человек его имя не поминать. Почему - личное дело этого человека. Да, мы все знаем как её зовут на самом деле. Но если человек попросил! И опять таки: уберёшь имя из постинга: "А почему я не могу назвать её ... если она ...?"
А сколько раз Шемеш грубо (хоть и без мата) обрывала выступавших!
Машенька тоже сама не употребляля нецензурных слов. В проекте правил есть пункт о поддержке агрессии. Так вот, стоило кому-то начать говорить эти самые нехорошие слова, Машенька тут же выражала самую горячую симпатию к хаму и громче всех возмущалась, когда я пытался хама утихомирить.
Ну, представьте себе, уважаемые Свины, что на каком-то отвлечённом форуме некто обложил вас самыми грязными ругательствами, лклеветал вас самой мерзкой клевете. Причём не единожды. Проходу не даёт. К словам цепляется.
И кто-то второй, который никак вас лично не обзывает. Но каждый раз, когда первый вас оскорбит, прыгает от радости: "Так их! Молодец!" :multi: А когда модератор или адимин пытается хама обуздать, этот второй кричит о нарушении свободы слова и рыдает над невинно забаненным.
Вот прямо сейчас фильм "Офицеры" по ТВ идёт. Шпана на Егора набросилась. Человек 5 на одного. Идёт драка. А пацан один сидит и приговаривает: "Дай ему! Дай!" Вот такую позицию на форуме заняла Машенька. А ещё в мирных темах она практически не выступала. Ей это было неинтересно. Что-нибудь хорошее она на форуме написала хоть разок? Найдите хоть одну интересную тему, поднятую ей. Что потерял форум без этой озлобленной дамочки?

Пара свинов
05.12.2004, 14:23
Хозяин - барин. Короче, тут не должно сметь свое суждение иметь. Это все давно поняли. А уж отстаивать его - тем более.

Ваша Тётя
05.12.2004, 16:15
О, да тут у вас людей обижают... Нехорошо. :bad:

Vermut
05.12.2004, 17:20
Кто сочинил сказку про то, как Пумяух совместно с Гальгалим и Доброй Львицкй заманили Максимола к Доброй Львице в кваритиру? Кто живописал, как Пумяух, взявший Стриткэта в качестве телдохранителя дрожал, боясь войти в квартиру?

Я не сказочник, мне сказки сочинять нечего... Я написал то, как мне представлялось само происшествие, с точки зрения логики а не эмоций, да моё мнение основывалось на том, как мне описал произошедшее сам Максимол, и хоть я его "уважаю" не больше чем тебя, его версия показалась мне просто гораздо логичнее.


Для того, чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи достаточно поговорить с Инфи. Ей я как-то больше верю.

Для того чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи, достаточно поговорить с Борсом, ему я как-то больше доверяю.


И соперник у Борса не "тоже мне" а молодой, умный, сильный парень. Уж во всяком случае, гораздо интереснее и привлекательнее Борса. В прочем я - не женщина. Не мне судить. А вот выбор Инфи говорит сам за себя.

Ну это - то понятно, чего тут выбирать - Борс ей был недоступен, так что лучше синица в руках, чем журавль в небе...


Я опубликовал на форуме фотографию, самой же Каприс размещённую на другом сайте. Борс же вынес нечто, не предназначавшееся для чужих глаз и ушей.

То же самое. Фотка Каприс была опубликована на другом сайте, т.е. не для глаз и ушей ЛБК. Разместив её без разрешения самой Каприс на данном форуме, ты нарушил не только интернет этику, но и этику межличностных отношений вообще, впрочем, тебе не впервой...

Пара свинов
05.12.2004, 20:13
Да, кстати, Пум - ты на помойку носи че хошь, но вот не надо давать темам название, а то получается, что Свины открыли тему с таким заголовком. А етого не было. Открыли бы - называли бы не так...

Пyмяyx**
05.12.2004, 20:47
Хозяин - барин. Короче, тут не должно сметь свое суждение иметь. Это все давно поняли. А уж отстаивать его - тем более.

Это был 630-й постинг незабаненных Свинов.
Вообще, интересная методика у вас, ребята. Точно как у Азазелы. Оппонент старается, аргумениты пишет. А вы просто их "не замечаете". Я кажется, что-то, написал в ответ на ваше обвинение. Опровергайте, если я не прав.

Пyмяyx**
05.12.2004, 21:02
моё мнение основывалось на том, как мне описал произошедшее сам Максимол, и хоть я его "уважаю" не больше чем тебя, его версия показалась мне просто гораздо логичнее.



Вот ты и попался на вранье. :grab: Значит, это Максимол изложил себе свою версию событий и ты счёл её более логичной? Только ведь на тот момент, когда ты писал свои посты, Максимол сидел в КПЗ, а оттуда звонить разрешено только один раз, Ты станешь утверждать, что он именно тебе и звонил? Не семье? :lol:



Для того чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи, достаточно поговорить с Борсом, ему я как-то больше доверяю.



Так Борс сказал тебе, что таки был с Инфи? Выгораживая Борса ты сейчас клевещешь на обоих.


Ну это - то понятно, чего тут выбирать - Борс ей был недоступен, так что лучше синица в руках, чем журавль в небе...

"Во 1-х Борс и Инфи трахнулись, во вторых он сам от неё отказался." Логика!

А теперь, внимание, представьте себе ситуацию. Юная, хорошенькая девушка, про которую Рейн сказал, что у неё самая красивая на свете грудь умоляет сороколетнего мужика: "Ну, возьми меня! Я тебя очень прошу! :pray: " А он гонит её от себя: "Уйди, прааативная! Не хочу тебя!" И горько поплакав, девушка идёт к постылому но доступному двадцатилетнему парню.


То же самое. Фотка Каприс была опубликована на другом сайте, т.е. не для глаз и ушей ЛБК. Разместив её без разрешения самой Каприс на данном форуме, ты нарушил не только интернет этику, но и этику межличностных отношений вообще, впрочем, тебе не впервой...

После тех "нарушений", которые эта женщина совершила на нашем форуме, её расстрелять мало было бы.
И, опять таки, давай-ка, увяжем с делом Борса. Публикация фотографии, опубликованной открыто или публикация чужой, совершенно закрытой, личной информации.

Vermut
05.12.2004, 21:17
Vermut писал(а):

Для того чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи, достаточно поговорить с Борсом, ему я как-то больше доверяю.




Так Борс сказал тебе, что таки был с Инфи? Выгораживая Борса ты сейчас клевещешь на обоих.


Для того, чтобы выяснить было ли что-то между Борсом и Инфи достаточно поговорить с Инфи. Ей я как-то больше верю.

Пумяух, у тебя действительно проблемы с осмыслением прочитанного, или ты претворяешся ??? Я перефразировал твою же фразу и я клевещу, а ты нет ??? Кроме того, когда это смысл слов "был" и "трахался" стал идентичным ??? То что Борс и Инфи встретились один раз в кафе, тебе могут подтвердить и тот и другой, но трахаться, конечно же шансов там не было (у Инфи естесственно), кстати, кто тебе сказал что Борсу 40 лет ???
Клевета, батенька, чистейшей воды.

Нащёт Максимола, он мне, конечно, не звонил (только этого мне не хватало), после того как он вышел через пару недель (не знаю сколько именно), но срок явно маловат для такой статьи как "захват заложников" или "покушение на убийство", он появился на известном тебе форуме и подтвердил в общих чертах моё предположение, поэтому я и счёл возможным написать что основывался на его видении событий, а они, нельзя не согласиться, гораздо логичнее.

Пyмяyx**
05.12.2004, 22:44
То что Борс и Инфи встретились один раз в кафе, тебе могут подтвердить и тот и другой.
Об их встрече в кафе я слышал ещё до встречию Инфи говорила, ято собирается.


но трахаться, конечно же шансов там не было (у Инфи естесственно),

Где уж ей, замухрыжке с таким красавцем? :lol:


кстати, кто тебе сказал что Борсу 40 лет ???

А что, меньше???? Ну... Ни за что бы не подумал.

Клевета, батенька, чистейшей воды.

Как всегда. Вор громче всех кричит: "Держи вора!!!"


Нащёт Максимола, он мне, конечно, не звонил (только этого мне не хватало), после того как он вышел через пару недель (не знаю сколько именно), но срок явно маловат для такой статьи как "захват заложников" или "покушение на убийство", он появился на известном тебе форуме и подтвердил в общих чертах моё предположение, поэтому я и счёл возможным написать что основывался на его видении событий, а они, нельзя не согласиться, гораздо логичнее

Ты здесь всех за дурачков держишь? Свои гнусные клеветнические постинги ты опубликовал на форуме на следующий же день после той самой смёпки. Максимол в это время сидел в КПЗ. Т.е. основываться на его видении событий ты не мог никак. Раз ты с Максимолом не говорил, откуда же ты взял всю эту "информацию" ? Как и было ясно с самого начала, из головы (или чем ты там думаешь?). Клевета, на сей раз только не чистой, а самой грязной воды.
А Максимолу ты просто подсказал, как врать. Он должен быть очень тебе благодарен.

а они, нельзя не согласиться, гораздо логичнее

Очень логичны! Прямо, Гегель!
Несколько месяцев перебранка шла.
- Максимол отвяжись!
- Я приду на смёпку!
- Макисмол, отвянь!
- Всё равно приду!
- Придёшь - по морде получишь.
Вот так и заманили в западню, бедняжку. :cry:

Пара свинов
06.12.2004, 11:07
Пумыч, ты пойми - нет у меня времени с тобой гиперцитированием заниматься. У тебя своя кочка зрения, у меня- своя.

А про Инфи - смотрел галереи. Не понравилось...

Пyмяyx**
06.12.2004, 11:08
О, да тут у вас людей обижают... Нехорошо. :bad:


Уважаемая тётя! Мне понятна Ваша обеспокоенность. Да, действительно, иногда на форум приходят вредные, невежливые особи, обижающие людей и это не просто нехорошо. Это отвратительно. Но не бойтесь, дорогая тётя! Большую часть этих негодяев я уже забанил. А ежели кто-то снова людей обижать начнёт - забаню и его. Не сомневайтесь! :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+