PDA

Просмотр полной версии : Секс и отношения на работе



Aridane
05.12.2004, 14:11
Лично мне довольно часто приходилось сталкиваться с флиртом на работе, который плавно перерастал в переодический секс.. Я как-то и не препятствовал развитию такого рода отношений, более того, мне нравилось "Это" и я шагал семимильными шагами..
Но сейчас, когда я поднялся выше по служебной лестнице (уже другое место работы), мне стало не так все "шоколадно" как раньше. Меня начали посещать мысли, что это не есть хорошо...

Ладога**
05.12.2004, 14:19
Если секс на работе не из-за выгоды, а для удовольствия, то я всеми руками и ногами за (см. "Хорошо то как"), но чаще всего происходит обратное, особенно для девушек, которым приходиться спать с большим боссом. Это отвратительно.

Aridane
05.12.2004, 14:32
нет-нет, никаких отношений в рамках "директор-подчиненный", только обоюдные симпатии друг к другу.. Рассматривается вопрос этики отношений в рамках работы и коллектива..

Ладога**
05.12.2004, 14:38
Я считаю. что коллективу абсолютно не нужно знать об чьих-либо отношениях, просто желательно уметь по-умному скрывать все. Зачем нужны пересуды, так и с работы уволиться придется.

Пyмяyx**
05.12.2004, 20:40
Смотря какой коллектив.
Если дружный, можно и открыто.

А вот представьте себе, что когда-нибудь МЁП-клубы вырастут, заматереют, обзаведутся офисами, штатом сотрудников. Как в этом случае могут складываться отношения между секретарь-машинисткой и завхозом в таком учреждении?

Vermut
05.12.2004, 20:51
А вот представьте себе, что когда-нибудь МЁП-клубы вырастут, заматереют, обзаведутся офисами, штатом сотрудников.

Не дай бог !!! А зарплату всем этим "работникам" опять из налогов обычных работяг платить будут. Не согласен я. Пусть эти мёп клубы производят что-нибудь полезное и продают на мировой рынок, пусть сами себя кормят, тогда пожалуйста, а так, мне, лично всяких бездельников в ирие хватает, которые за мои налоги живут.

bloody_mary
06.12.2004, 13:40
На работе нужно работать, а не трахаться. Тогда любой дружный коллектив останется дружным и не будет всяких интриг, ненужных ссор...
А насчет меп-общества..... Ну что ж, надежды юношей питают... :lol: :lol: Продолжай, Пум, в том же духе... :lol:

Пyмяyx**
06.12.2004, 20:16
Такого рода организации, обычно, существуют за счёт членских взносов, иногда, коммерческой деятельности. Так что Вермут может наконец уснуть спокойно.


На работе и в рабочее время, разумеется, наужно работать. Но после работы или в обеденный перерыв, почему бы и не потрахаться?

Vermut
06.12.2004, 21:33
Ну на членские взносы я бы не расчитывал, пока кроме жалоб эти самые взносы ничего не вызывают...
А вот коммерческая деятельность ПОДОБНОЙ организации вызывает неподдельный интерес... Можно подробнее ???

Пyмяyx**
06.12.2004, 21:54
Пока что никакой. А в будущем - кто знает? Издание печатной продукции, например. Или организация концертов. Или свои кафе и рестораны, свои гостинницы.

Oca
06.12.2004, 21:58
Вермут, не задавай Пумяуху практических вопросов. Не царское это дело... в частности вникать.

Пyмяyx**
06.12.2004, 22:03
Ну, сейчас опять будем переходить от темы "Секс на работе" к теме "Каков Пумяух?"

Vermut
06.12.2004, 22:08
Да никто и не переходит... С кафе и гостинницами более-менее понятно (у нас их нехватка, дефецит можно сказать), а вот концерты - это интересно !!!
"Киса, позвольте спросить вас как художник художника: "Вы рисовать умеете???" цитата.

Пyмяyx**
06.12.2004, 22:19
Разумеется, на концертах этих не Пумяух петь будет. Может знаменитые артисты выступать будут.
Это всё во 1-х только предположение, во вторых дело далёкой перспективы.
Это всё равно, что спросить проектировщика нового города, на кульмане у которого приколот белый лист ватмана, где в этом городе будет выставка собак и какого числа она состоится.
А от темы мы, всё-таки, ушли.

Vermut
06.12.2004, 22:28
Разумеется, на концертах этих не Пумяух петь будет.

Ну спасибо хоть на этом... Аж камень с души упал...

цаца
04.06.2014, 21:34
На работе,не есть хорошо,иметь роман с рабочими,это во множесвенных примерах,ведет не к хорошему исходу.Если ты начальник,и имеешь связь с подопечной,то она не будет выполнять работу,как полагается,а если наоборот,то тоже не этично.....

Пyмяyx**
04.06.2014, 21:42
Почему? Наоборот, выя выложится, чтобы любимый был доволен.

Белая Хризантема**
04.06.2014, 21:45
Почему? Наоборот, выложится, чтобы любимый был доволен.
А ,что начальник обязательно должен быть любимый???

цаца
04.06.2014, 22:48
Почему? Наоборот, выя выложится, чтобы любимый был доволен.




​Нет,24 часа быть рядом не хочется и не можется,надо отдохнуть......

Пyмяyx**
04.06.2014, 22:49
Ну, кто же работает 24 часа в сутки?

Пyмяyx**
04.06.2014, 22:55
А ,что начальник обязательно должен быть любимый???

Желательно.
Были у меня начальницы, но ни разу не влюблялся в них.

цаца
04.06.2014, 22:57
Ну, кто же работает 24 часа в сутки?




​Я.......

Белая Хризантема**
04.06.2014, 23:00
Желательно.
Были у меня начальницы, но ни разу не влюблялся в них.
Был у меня когда то секс на работе с начальником смены ( он не был моим непосредственным начальником),он мне просто нравился интересный был мужчина ...только и всего...

Пyмяyx**
04.06.2014, 23:08
Ну, чужих начальниц мёпал часто.

Белая Хризантема**
04.06.2014, 23:10
Ну, чужих начальниц мёпал часто.
У меня начальницы были только женщины)))))

Пyмяyx**
04.06.2014, 23:17
Но я твоих начальниц не мёпал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+